VODы наших стримеров на рутрекере. - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Справочные и обучающие материалы для игроков HoMM3 online В подразделе собрана полезная и справочная информация для игроков HoMM3 online, здесь мы обсуждаем тонкости, хитрости и различные аспекты игры, обучаем и учимся.

Ответ
Страница 21 из 26
 
Опции темы
#301
Старый 25.11.2010, 08:06
  #301
^
Neverminder
 
Аватар для Neverminder
📖
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
По умолчанию
Re: VOD'ы

Опять Двадцать пять. Во-первых, не требовавшего, а просившего ибо ВОДов за варвара доселе ещё не было, а старт за них сложный. А во-вторых, Mizrael сам говорит это (по хронометражу начиная от 22.18 и далее):
"Если варвары не воткнули на первой неделе бегемотов, и у них нет ни нычек, ничего, то с большой уверенностью можно утверждать, что партия будет слита". Это же не я придумал. За другие замки я рынки не ставлю, поэтому мне показалось интересным, что рынки ставятся в главном или вторичке (а то и везде), кристаллы добываются таким вот образом (потому что всякое бывает, и кристаллы иногда недоступны), и мишки ставятся. Так что не понимаю, что вы ко мне прикопались. ВОД показателен прежде всего с точки зрения расклада намного ниже среднего. Я что хотел увидеть - увидел (да и думаю, каждый, кто что хотел увидеть, то и увидел). Теперь знаю, кого за Крэга бояться, а кого - нет. А всяческие замудрости (типа сундука по диагонали) мне нафиг не сдались здесь.
__________________
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Neverminder вне форума
Ответить с цитированием
#302
Старый 25.11.2010, 20:28
  #302
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

Neverminder(типа сундука по диагонали) мне нафиг не сдались здесь.
Зачем вообще ВОДы? Чтоб узнать что-то новое и поднять скилл. "Сундучёк по диогонали" из-за которого возник спор ни есть какое-то задротство - это есть ОСНОВЫ. А сказать "мне нафиг не сдались здесь" - это тоже самое, что сказать "Нафиг мне вставать на разгон? Так только задроты играют" или "А нафиг на змеях по болоту ходят?" Это точно такие же осоновы игры.

Добавлено через 2 минуты
Dust_HLЕсть вопрос поинтересей: Как с ними дальше играть?
+1! ИМХО на второй неделе и проявляется весь скилл. Многие (и я в том числе) просто не знают чё делать на второй неделе, когда нет явного плана.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#303
Старый 25.11.2010, 21:26
  #303
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

Dirty_Player+1! ИМХО на второй неделе и проявляется весь скилл. Многие (и я в том числе) просто не знают чё делать на второй неделе, когда нет явного плана.
Да уж, вот про что ВоД писать бы не мешало, с рассуждениями и мыслями по дальнейшей стратегии и п.р.!
Всяко ценнее, чем смотреть, как правильно(!) насобирать ресурсов, и фиксануть каких-то там юнитов... Самая игра то на 2ой неделе начинается, я сам часто замечаю, что слабо играю ее.
Это уж куда посложнее, чем догадаться построить 3 рынка, и наменять 2 недостоющих кристалла, чтобы построить михаилов, тут скил весь и проявляется, думать, блин, нужно...
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#304
Старый 26.11.2010, 07:31
  #304
^
Basir777
 
Аватар для Basir777
📖
Регистрация: 20.03.2010
Сообщения: 49
Регистрация: 20.03.2010
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: VOD'ы

NeverminderОпять Двадцать пять. Во-первых, не требовавшего, а просившего ибо ВОДов за варвара доселе ещё не было, а старт за них сложный. А во-вторых, Mizrael сам говорит это (по хронометражу начиная от 22.18 и далее):
"Если варвары не воткнули на первой неделе бегемотов, и у них нет ни нычек, ничего, то с большой уверенностью можно утверждать, что партия будет слита". Это же не я придумал. За другие замки я рынки не ставлю, поэтому мне показалось интересным, что рынки ставятся в главном или вторичке (а то и везде), кристаллы добываются таким вот образом (потому что всякое бывает, и кристаллы иногда недоступны), и мишки ставятся. Так что не понимаю, что вы ко мне прикопались. ВОД показателен прежде всего с точки зрения расклада намного ниже среднего. Я что хотел увидеть - увидел (да и думаю, каждый, кто что хотел увидеть, то и увидел). Теперь знаю, кого за Крэга бояться, а кого - нет. А всяческие замудрости (типа сундука по диагонали) мне нафиг не сдались здесь.


Сундук,как и прочее лежащее на земле чудо с небес,по диагонали брать тоде самое вообще не ходить персонажем который берет данный предмет!!!!просто пропускай ходы и чисти респ Папкой,а че?,8 героев на 2-3 день тоже задротство????
Basir777 вне форума
Ответить с цитированием
#305
Старый 26.11.2010, 08:10
  #305
^
Neverminder
 
Аватар для Neverminder
📖
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
По умолчанию
Re: VOD'ы

Basir777просто пропускай ходы и чисти респ Папкой
Не удалось под...нуть. Я так и делаю обычно
Мне Oelm сказал, если главный герой - логист, то такая стратегия имеет право на существование. Как правило, главный герой с логой, а нередко с конюшнями и прочими приблудами на скорость.
__________________
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Neverminder вне форума
Ответить с цитированием
#306
Старый 26.11.2010, 10:09
  #306
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: VOD'ы

Вы чего накинулись на парня? Практически в каждом посте, адресованном ему, есть попытка подколоть, а то и обозвать нубом, чуть ли не с указанием - "знай свое место". Что с вами, люди? Если хотите что-то подсказать человеку, научить как лучше, то это не так делается, а без агрессии(иначе любая информация, даже будь она трижды верной, вызывает отторжение и не воспринимается). Если же вы хотите тупо постебать новичка, то грош вам цена. Сейчас вообще пошли посты, лишенные даже внятной аргументации...

Сундук,как и прочее лежащее на земле чудо с небес,по диагонали брать тоде самое вообще не ходить персонажем который берет данный предмет!!!!

Ресурсы МОЖНО и НУЖНО брать по диагонали, важно только знать когда это выгодно. Кстати, яркий пример поста, не несущего смысловой нагрузки, а выдающий желание пнуть того, на кого и так все накинулись(за компанию что ли?). Менеджмент хода важная составляющая игры, думаю даже, что Neverminder это вполне понимает, вот только почему-то уверен, что после всех постов о "сундуках по диагонали" у него не возникнет желания читать статьи о том, как рационально двигать лошадок... Один мудрец сказал: "Ни один человек ничему не может научить другого." Человек учится сам, насильно в него знания не положишь, а вот желание их получать отбить можно(может это и есть цель авторов?).
Скучаю по старому Ворлду, когда реально было сообщество людей, объединенных одной игрой. Делились чем могли, радовались вместе, а сейчас куда ни глянь без срача не обходится, то и дело кусают друг друга в мелочах, которые и упоминания иногда не стоят...
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием
#307
Старый 17.12.2010, 23:54
  #307
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: VOD'ы

очень понравился вод numOne за барбов. большое спасибо!
Yourdestiny вне форума
Ответить с цитированием
#308
Старый 21.12.2010, 08:02
  #308
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

пару фраз оттудова, много не асилил:

А при штурме вражеского замка циклопы могут разрушать стены.Так ,что имеет смысл разделять их войска.
С игрой за цитадель у меня связана игра на карте The Lord of War.Когда 4800 бигемотов клонировал и рвал всех подрят.Вот это заоблачный урон был..... (клонировал их, понимаешь)))))))

Да, нормальные воины у цитадели только бегемот и циклоп.

у них упор на атаку
Бегемот вообще зверь =)

Согласен, но такое не очень часто встречается, а вот на стражей шахты в таких случаях нельзя ходить без орков.

Блин, зацепило, вот ещё)))

Нет без апгрейда огров нельзя, кто тогда будет накладывать жажду крови на чудищ и на рухов?

Я считаю что на 2 день не надо Бегемотов строить, всю экономику собьёшь!Надо обязательно орков(стрелки всегда нужны), Всадники обязательно и Птичек, при чём если экономика точно не хромает то мона грейдить!Герои, да не плохи!А магия и не нужна!У них нападение высокое!Кстати Красивый Город!Ну это + для эстетов!)))
Вот таких постов побольше!!!!
Реально от души похохотал.+1.
Все начинают с новичка.
Мизраэль +1. При чтении на форуме, действительно, бросается в глаза засиралово какое то.При чем от сильных достаточно игроков.Мания величия кака то прямо.И это явно отталкивает многих.

Уважайте друг друга.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#309
Старый 22.12.2010, 00:40
  #309
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

недавно попробывал стримы, на мой взгляд за ними будущее, мало того что лимита зрителей нет + чат где можно сходу чтото спросить + возможность коментировать.
чуть не забыл самое главное) стримы автоматом сохраняються в профиле(правдо не всегда, иногда надо сохранять в ручную в течении недели надо успеть а то тю-тю) и вводы делать не надо они уже готовы
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#310
Старый 23.12.2010, 13:58
  #310
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: VOD'ы

OelmМне все же видится единственное решение - это транслировать одному игроку, а комментировать другому.

К сожалению, прогресс не зашел настолько далеко, чтобы второй игрок смог читать мысли первого Второй игрок никак не сможет передать планы первого, потому комменить и играть должен один человек. А то что "сейчас он отводит единичку вниз, чтобы заманить големов", это все и так знают.
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#311
Старый 23.12.2010, 20:20
  #311
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

RiMpel2К сожалению, прогресс не зашел настолько далеко, чтобы второй игрок смог читать мысли первого Второй игрок никак не сможет передать планы первого, потому комменить и играть должен один человек. А то что "сейчас он отводит единичку вниз, чтобы заманить големов", это все и так знают.
Всего лишь достаточно, что бы играющий и комментирующий понимали игру на сопоставимом уровне. Я, например, когда впервые был в Кингисеппе, половину происходящего в финале Алекс vs Вася понимал только после комментариев Эксперта с Виком . Причем боев это вообще не касалось . Когда впервые приехал в Питер на турнир по фиксам, не всегда понимал вердикты Хорна по присуждаемым партиям, хотя все питерские игроки въезжали в них сразу: после развернутого комментария становилось непонятно, и как это я сам этого сразу не увидел.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#312
Старый 26.12.2010, 00:45
  #312
^
oddy
📖
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: VOD'ы

Так можно сначала записывать, а потом на следующий день комментировать. Или вообще комментить другому человеку, как это часто бывает в ск, ск2, вар3 и кс
oddy вне форума
Ответить с цитированием
#313
Старый 26.12.2010, 00:59
  #313
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

oddyТак можно сначала записывать, а потом на следующий день комментировать. Или вообще комментить другому человеку, как это часто бывает в ск, ск2, вар3 и кс
1 на следующий день обычно в падлу.
2 сколько найдётся желающих и реально понимающих комментировать игру к примеру Алекса?.....

Добавлено через 1 минуту
R55MaxИграющие комментаторы- было бы интересно)) и поучительно

[u]

качество игры реально будет страдать, думать за болтовнёй будет некогда
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#314
Старый 26.12.2010, 08:55
  #314
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

Javdet1 на следующий день обычно в падлу.
2 сколько найдётся желающих и реально понимающих комментировать игру к примеру Алекса?.....

Добавлено через 1 минуту


качество игры реально будет страдать, думать за болтовнёй будет некогда
Наоборот.произнося вслух свои действия человек улавливать их будет четче.болтовня не нужна.просто мысли вслух.комментировать будут те люди,которые уже не последний день в героях и большинство действий уже автоматизированы,вряд ли их собственная речь загонит в тупик.тем более с каждым разом будет нарабатываться мастерство комментирования в игре.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#315
Старый 26.12.2010, 11:36
  #315
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: VOD'ы

Уверен, что Рома имел ввиду трудности одновременного комментирования самим игроком(сам писал ранее об этом). Была у меня попытка записать ВОД с комментариями по ходу дела... это полный бред - действия реально заточены до автоматизма и на несколько минут экшна приходится пара фраз от силы, речь просто не поспевает за мыслью - реальную игру с таймлимитом комментировать на ходу не выйдет(или комментов будет кот наплакал, или времени тупо не будет хватать сделать все по плану). Если же проговаривать каждое действие, то нужно ставить ход анлим и говорить, говорить... времени займет мама не горюй, мало кто на это пойдет. Так что или комментарий другим игроком онлайн, или самому но в другое время - трудности этих вариантов уже описаны.
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 21 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru