Самые трудные для вас карты. - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 33 из 33
 
Опции темы
#481
Старый 01.01.2017, 18:43
  #481
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Logovaz521А она классическая? Или что-то вроде To Kill for Power? Я имею ввиду, она стандартная для героев (у каждого героя по замку, время не ограничено - воюйте пока все не помрут) или же в стиле RPG?

Классические карты - в теме "прохождение авторских карт".
Здесь - самые трудные. Она более RPG, но не совсем и такая. Сложно дать ей жанр, так как непонятно порой логика, что надо сделать, каким образом и тд

Добавлено через 50 секунд
Pomazok1329Классические карты - в теме "прохождение авторских карт".
Здесь - самые трудные. Она более RPG, но не совсем и такая. Сложно дать ей жанр, так как непонятно порой логика, что надо сделать, каким образом и тд

Если надо классическая, но интересная карта - попробуй - Barbarzynska krucjata
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#482
Старый 01.01.2017, 20:15
  #482
^
Logovaz521
 
Аватар для Logovaz521
📖
Регистрация: 31.12.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 31.12.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Если надо классическая, но интересная карта - попробуй - Barbarzynska krucjata
Благодарю за идею) А то не всякая карта интересна по своему геймплею...
Logovaz521 вне форума
Ответить с цитированием
#483
Старый 08.09.2017, 17:51
  #483
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

medstraxВо вторых героях помимо пирамиды есть еще любопытная карта Pandemonium. Наблюдал как ее прохождение вынесло мозг на полдня троим очень неслабым игрокам, я сбоку смотрел и искренне веселился ))

Добавлено через 3 часа 10 минут
Пытаюсь одолеть Xiedu, столкнулся с интересной фичей. То ли баг героев, то ли баг карты. В общем сэр мюллих не получает навыки при левелапе, начиная с определенного уровня. При этом есть 3 пустых клетки. Что за хрень?

Так задумано автором. Скилы будут получены позже в ящиках пандоры на другом респе. А левелапы поднимаются, и добавляются атака/защита и пр.

Добавлено через 17 минут
Tom7677Карта Xiedu. С 5 раза довел до "совершенства". Основная проблема-это заманить вражеских героев в воду. Мое прохождение: Некромантом убиваем Нюди,затем нас(так задумано),1 героем захватываем замок-слева направо обегаем его,конюшни строим и захватываем-левел 3 - нижняя(гномья) золотая шахта,правая(фанатики)-горгоны-50 воров-затем второй замок(как можно быстрее)-там оставляем стрелков и мочим пегасов-в 1 замок-1.4.1 розовый нападает(берем всех стрелков 5 чемпов 30 крестоносцев,иначе стоять будет,засит)-берем 3 замок-меняем шляпу на 12 чемпов-второй розовый нападает(с оплота)-берем всех стрелков чемпов и по 1 грифону(иначе засит)-ускорение,ждем его ходов чемпы уничтожают катапульту,стрелки виверн,обратно чемпы в замок,щит-1 героем бежим в оплот,по пути золотая шахта-розовый в воде-вниз к 4 замку(2 герой прокачан на прод. мудрость,логистику эксп),2 героем берем хождение по воде-горгульи-мочим героя с гномами(1 рядом)-амулет- 1 герой забирает все войско у второго-бежит к дереву-2 герой по воде к некрополю-1 стрекоза и волшебная стрела!! берем пару черных рыцарей и черная палатка!!-1 герой к 3 герою(пандора хождение по воде),даем 1 горгулья гномов 220 около 200 птичек-3 герой стоит!! день 54 розовый снизу гуляет-бежим к оплоту и копаем 4 клетки(не сразу)-день 57 чайный скоростной бежит за нами к оплоту(розовый берет 2 1 3 замок)-мы в фонтан удачи снизу справа-чайный плавает(ледяные елем-чемпы)-обратно копаем 4 клетки оплот-чайный выносит розового(40 анг и 120 чемпов)-за ход до выноса 3 герой зеленая палатка и смерть-красный в оплот и вводу без возврата))-1 герой копает 5 замок 2 клетки+корабли ловушка готова-чайный бежит к нам-мы взяли 6 замок(выше оплота)-мы к оплоту-он к нам-и в фонтан-он вводу! Так вот из-за чего пишу фиолетовый самый дрыщевый,боится чайного и не хочет делить с ним воду.Заманиваю его вниз к шахтам там он и оседает,а я обратно.Или же через редактор вызвать корабль 360 чемпов с небольшими потерями и у маяка закапываю его,но так нечестно.2 герой после посещения зеленой палатки бьёт некро красного(у его дома) с медлительностью(+бонусы войска),затем центр.некрополь на чистом поле. Накопились войска на охранника с 300 ангелами,там медлительность тоже есть,надо вперед его бежать. Кто играл может знает как от них всех избавиться? Всё довел до идеала почти без потерь,но фиолетовый нежелателен,всё же лишний замок не хочу ему отдавать. Карта самая сложная,автор карты не ответил прямо на вопрос на maps4heroes.

чтобы "всех побить", нужно следовать логике и плану автора: т.е. не заманивать всех в воду, ждать на своем респе, и убивать героя с 300 ангелами, а сделать по-быстрому дела на своем респе и удоить: одним героем на некрорекп с 1 мухой, а вторым гером - на эльфийский респ с 2 мухами. и уже там раскручиваться. а родной респ можно отвоевать, сделав "крюк" по карте на, скажем, 6-8 месяцев, уже с силами.

Добавлено через 21 час 39 минут
Pomazok1329выложи её, а то искать и качать стандартные карты не особо хочется

Добавлено через 5 часов 52 минуты
Начал играть в карту под названием Les prйmices de l'Apocalypse..немного похожа на Xiedu, одна из немногих карт,что заинтерсовала меня.
Правда под месяц 2 прибегает зеленый к нам, и нету предложений, дефать базу или пробиваться вперед..

настроился на сложную карту и прошел ее "аж" за 34 дня. (на 213 вроде).
получается, что нужно развить обязательно героя школяра, поднять ему до есперта школярство + мудрость продвинутую, после чего он должен у одного из лодров выучить воскрешение (если его не дадут вдруг в гильдии, на которые еще и ресурсы нужны), метеоритный дождь от нашего "вождя", и еще всякое ладное типа молитвы и пр. потом едем в 2 разные стороны, посещаем зеленую и синии палатки. Как только изучаем воскрешение, сражаться можно почсти с кем угодно.
Нету ДД, а особенно ТП, но на разных респах можно не захватыхвать жилища 5-6 уровней, который охраняются, и "разбиваться" куда вам надо с целью охраны нужного замка или если быстро перебросить героя куда-то нужно.
После чего возле родного респа проходим зеленого с синим стража, прыгаем в односторонний телепорт и убиваем сюжетного героя La Discore (у него всего 4 феникса и невесть что в армии, можно побить нашим ГГ всего с 3-5 зелеными драконами). Вот и вся игра! открыто где-то 30% карты надземки и 10% карты подземки.
Но можно пойти и по длинному пути: искать проходы к другим палаткам обивать одного за другим чужих геров и пр.
Скажем так: никакой сложности до 213 карта не вызвала вообще, просто обычный микро менеджмент перевых 2-3 недель, и вы уже
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#484
Старый 09.09.2017, 21:49
  #484
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Насколько я понял, эта тема ранее за неимением соответствующей использовалась для обсуждения любых авторских карт, необязательно трудных в прохождении. Это в том числе касается и упомянутой французской карты, её действительно с большой натяжкой можно отнести к сложным. Советую попробовать Limes Inferior на 200%. В сравнении с ней даже Xiedu кажется лёгкой прогулкой.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#485
Старый 20.09.2017, 00:35
  #485
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Marlo_StanfieldНасколько я понял, эта тема ранее за неимением соответствующей использовалась для обсуждения любых авторских карт, необязательно трудных в прохождении. Это в том числе касается и упомянутой французской карты, её действительно с большой натяжкой можно отнести к сложным. Советую попробовать Limes Inferior на 200%. В сравнении с ней даже Xiedu кажется лёгкой прогулкой.

Xiedu и Limes Inferior - это просто 2 разные карты. Но в кажой из этих карт открываешь что-то новое. Дажи при достаточно опыте.

Limes Inferior я прошел сегодня на 130%. Сложно, но можно. На 160% из-за стартовых ограничений ОЧЕНЬ сложно, но вроде люди проходили. На 200% ТОТАЛ импосибл. Эта карта похожа на 2 другие, тоже сложные: Abelia и First Blood. Такой же принцип: у тебя или вообще или почти нету магии, а у оппов она есть, к тебе "прилетают" герои через односторонние телепорты и они сами выбирают когда это делать. И у тебя вначале 2 замка, а у оппов 12 или 7, и попасть к ним на локацию невозможно, а они к тебе могут. Интересная карта также тем, что на ней почти не используется магия, я даже не брал мудрость. А школы магии выучить нельзя, только юзанье тазаровского скилла

А францускую карту, набравшись терпения, я прошел, все таки, по "длинному" кругу. Могу сказать, что так гораздо интереней. При достаточно темпе можно опередить замысел автора и не допустить наступления апокалипсиса. Просто надо очень спидранить, и можно повыпускать всех героев - всадников апокалипсиса, т.е. подчинить их себе. На этом с такими армиями никто тебя побить не может
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#486
Старый 20.09.2017, 00:54
  #486
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

kolotok, я всё-таки думаю на 160 % осилить как-нибудь, вижу там потенциал.

Добавлено через 2 минуты
О французской карте детально расписывал здесь. Я её не смог пройти, потому что La DISCORDE в моей игре убился на событии. Всадников апокалипсиса я сам всех уничтожил.

Добавлено через 7 минут
Нужно Limes Inferior подсунуть именитым оффлайнщикам по типу DmitriyAS или Antoshka. Предполагаю, что если кто-то такое и потащит на 200 %, то только они.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#487
Старый 01.12.2017, 23:30
  #487
^
Tepluijja
📖
Регистрация: 05.07.2017
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Tepluijja с помощью ICQ
Регистрация: 05.07.2017
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Tepluijja с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Пацаны, помоги те найти достойные рпг карты на прохождение. То есть, по принципу - идешь и пинаешь врагов за одного героя, делая квесты по дороге и накапливая существ в армии (без захвата и удержания замков).
Tepluijja вне форума
Ответить с цитированием
#488
Старый 23.01.2018, 00:15
  #488
^
Inquisitorio
📖
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 36
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Эмокон. Известна как wog-кампания. Есть ещё несколько. Из хоты - испытание пламени.
Inquisitorio вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 33 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru