Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 12.12.2011, 20:05
  #31
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Вообще обратил внимание что элементы воды более живучие чем света. И их больше за счет посоха прилива
У элементалей света ответка круче. Коцает гораздо больше стеком врага.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 13.12.2011, 08:57
  #32
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

ZybrУ элементалей света ответка круче. Коцает гораздо больше стеком врага.

Это да, но в моей тактике, главное отстоять раунд - два, а с этим лучше справляется вода, а после, когда на элементах камнекожа и востановление, уже ничего не страшно, можно призвать свет, можно ауру воздаяния, все одно враги так и умрут на своей горизонтале)

Кстати только что отбил замок у инферно, герой врага был смертельный, как итог потерял только 17 жемчужных дев, и то только потому,что в начале боя он заклами убил их, а поднимать лежачие трупики мне не чем.
__________________
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Реммор вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 18.12.2011, 00:56
  #33
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Я тоже вынес всех и оранжевого и красного.Сначала демона а потом и красный на меня набросился - не понял почему.Так что выполнить задания не захватывать их города ,не получилось ,да думаю и к лучшему.ПО сложности это самая сложная и интересная пока.Играю на норме.Всё таки не пойму что красный на меня кинулся я захватил средний демонический замок а он на меня попёр.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 19.12.2011, 15:27
  #34
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Да, эта миссия интересная и сложная. Но такая заморочная!
1. не понятен провал одной из миссий. У меня Ирина пошла по пути Слез и провалила миссию "не захватывать города" после того, как выполнила задание "очистить маяк от демонов". И где в этом логика? Когда обиженный страж попросил о помощи, то моей Ирине был предложен выбор: атаковать (путь Крови) или выполнить задание (путь Слез) я выбрала, естественно путь слез и как только освободила маяк мне ко перешел этот замок и моя миротворчесская миссия провалилась! вот так и помагай страждущим
2. Оранжевый задолбал все нападает и нападает, и главное войско у него бессмертное, убьешь одного, второй щимиться с таким же количеством. И где спрашивается он столько войска берет?

Добавлено через 18 минут
ПобедительКстати, в начале миссии показаы Кэнси в северо-восточном углу карты, отправьте туда Тянгбо - там очень много присоединяющихся воинов. Достичь того места быстро можно, используя водоворот прямо на востоке от стартового города .


А мне почему-то не показаны
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 20.12.2011, 09:11
  #35
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

NestleДа, эта миссия интересная и сложная. Но такая заморочная!
1. не понятен провал одной из миссий. У меня Ирина пошла по пути Слез и провалила миссию "не захватывать города" после того, как выполнила задание "очистить маяк от демонов". И где в этом логика? Когда обиженный страж попросил о помощи, то моей Ирине был предложен выбор: атаковать (путь Крови) или выполнить задание (путь Слез) я выбрала, естественно путь слез и как только освободила маяк мне ко перешел этот замок и моя миротворчесская миссия провалилась! вот так и помагай страждущим

А мне почему-то не показаны
Хотите пройти миссию - не обращайте внимания на это задание. Красный тоже не самый "миротворец", будет нападать и мешаться под ногами, лучше захватить его города, тогда и с демонами будет легче.

Ну, про войска, вопрос риторичекий . А по поводу подкреплений - просто ищите водоворот на самом юге карты.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 21.12.2011, 00:21
  #36
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Не, ну это вообще свинство - моя Ирина борется с демонами, а красный игрок обходится с ними очень даже по-дружески. Значит, вышли друг другу на встречу у каждого нехилая армия. я решила, что они друг друга перебьют, но не тут то было рыжий немного отошел в сторону, а красный пробежал мимо него. не, ну где справедливость, значит мимо меня с толпой армии пробежать нельзя, обязательно нужно зацепить, а друг друга почему то не трогают!!!! еще и главный демонский герой вышел из своего логова чтобы меня со мной расквитаться, так что чувствую мое время пришло и начать заново

Добавлено через 15 минут
точно пришло. начинаю заново.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 21.12.2011, 08:50
  #37
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Скорее всего, опасность у них была взаимно "высокая", поэтому они не рисковали . И я сразу сказал - красного нужно бить так же, как оранжевого, если пытаться выполнить то задание, миссия станет гораздо сложнее .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 25.12.2011, 17:03
  #38
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Начала миссию заново. вроде как получается лучше чем в прошлый аж два задания выполнила - город заняла на букву Э. и убила оранжевого героя главного демона, который вызвал мою Ирину на поединок. и даже добралась до босса - матери -прародительницы, но там потерпела фиаско не смотря на то, что армия довольно таки приличная. в общем решила пока ее не трогать.
Демона вынесла благодаря войску которое набрала на острове, где ко мне присоединились не только наги, но и снежные девы, акульи стражи и улучшенные каппы.
Да, и что приятно в этот раз красный и оранжевый друг с другом воюют))))

Добавлено через 38 минут
Что характерно - только что выполнила задание стража "Рыбацкой деревне" - очистила маяк и мне как и в прошлый раз достался замок, однако, что удивительно, задание мое "пришли с миром" не провалилось как в прошлый раз. НАДО ЖЕ!!!! все тоже самое делала, а результат разный. ))))
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 02.01.2012, 02:31
  #39
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

УРА!!! наконец-то я ее прошла)))) причем не стала распыляться на демонские замки, т.к. в них сидело ну очень крутое войско и реально при победе я осталась бы ни с чем. главное что убила мамашу кошмаров, а потом и герцога. 200 киринов не собирала, обошлась 80 )))) когда разбиралась с матерью кошмаров, то все войско завела за нее и дубасила ее сзади - она даже не обернулась))) в общем практически без потерь обошлось, немного стрелков она убила, но я их воскрешала.
я так поняла, что основная задача это выжидать и накопить хорошую армию. и все будет ОК.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 08.01.2012, 14:12
  #40
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

А когда можно получить задание - захватить маяк?

Добавлено через 1 час 45 минут
Вопрос снимается.

Добавлено через 22 часа 10 минут
Пытался выполнить миссию - мы пришли с миром, взял только нейтральный замок, и перестроил замок отошедший мне после захвата маяка, может быть миссию не выполнил, так как разбил героя - волка? И могу ли я сейчас спокойно захватывать замки волка?
Heleg вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 11.01.2012, 14:38
  #41
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Прошел на сложном, без проблем. Сначала Тямбо отдал своих воинов Ирине, и через водоворот прямо на востоке от стартового города направляется на северо-восточный угол карты, для присоединения нейтральных юнитов, но до этого зачистил воды возле водоворота. К концу недели Тямбо присоединил всех желающих. Совет, снежных дев присоединять в последнюю очередь, а то они могут начать воевать. Ирина в это время, используя призыв Фениксов, захватывает шахты с ресурсами - сначала дерево, потом камни, золото и кристалы.Потом посещает конюшню и идет на север для захвата замка Зшвик. С помощью Фениксов и восстановления победил и героя инферно, и захватил замок. До конца1 недели успел захватить все шахты с ресурсами возле 2 замка. С начала второй недели Ирина посещает опять канюшню, идет к замку Поворот Густава, получает задание про маяк, идет к маяку, где встречает Тямбо, берет у него войска, и зачищает маяк. И к концу 2 недели имеем уже 3 замка. Дальше дело техники. В течении 3 недель отстраивал замки, зачищал земли возле этих замков, и отбивал редкие попытки вражеских героев проникнуть на мою территорию. После чего без проблем захватил замок Раухбурт , и так как задача "Мы пришли с миром", почему то была провалена, захватил еще все замки волков, на это и на зачистку территории потратил еще недели 3-4. Потом напал на замок Небирзиас, захватил его и пошел в подземелье, к тому времени у меня было почти 200 священных киринов, поэтому трудностей не с супер-маткой. ни в последствии с Герхардом не испытал. Вот и все.
Heleg вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 11.01.2012, 15:33
  #42
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Прошел на сложном без присоединения нейтральных юнитов
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 26.02.2012, 21:34
  #43
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Выполнил эту миссию, без проблем. Отвел героя к северо-западу захватил нейтральный город. Потом собрал достаточную армию и захватил Эшвинк.Набрал хорошую армию и пошел на героя Инферно выйграл его. После этого спустился в подземелье и победил Королеву-Породительницу и пошел на Герхарда...Миссия была отличная.
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 18.03.2012, 16:00
  #44
^
Menaris
📖
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Вопрос:Рыбацкая деревня-тот город,в котором можно выполнить квест по зачистке маяка?Если да,где он находиться?Или это в Повороте Густава?
Menaris вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 18.03.2012, 16:08
  #45
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Да, тот город. Маяк находится к югу от города.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru