☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1432 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#21466
Ñòàðûé 29.11.2023, 22:53
  #21466
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Дракон не может жрать то, что аннигилировал его луч. 😅
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21467
Ñòàðûé 29.11.2023, 22:56
  #21467
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

/ Надо бы сделать наоборот, интегрирующий луч, превращающий ничто в предметы. /
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21468
Ñòàðûé 29.11.2023, 22:56
  #21468
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Это у Риши такой будет.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21469
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:06
  #21469
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Чёт не могу, ассоциируется у меня эта песня с Эрефир, и название удачное, и в целом подходит.
Бтв только сейчас узнала, что это по варкрафту песня, когда полезла искать её на ютубе.

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21470
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:07
  #21470
^
AstralLein
 
Àâàòàð äëÿ AstralLein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

С таким уроном и точностью, как у Валиса, у вас были все шансы добраться до подмоги путем бегства. Да, голыми и избитыми, может на ком-то прокнул бы ваншот, но тем не менее. Валис как босс больше для вредительства подходил чем убийства.

Но не важно это. Чё я вообще защищаю давно мертвую Келиандру. Если бы кабы, да росли во рту грибы. Один только Реван понимает прелесть ринзеитства. У Метармы есть одно важное отличие от Келиандры: она жива и является действующим нпс. А что собой представляет ее нынешний покровитель никто пока не знает. 
AstralLein ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21471
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:12
  #21471
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автору вас были все шансы добраться до подмоги путем бегства
Добраться до подмоги из болота, через локацию кишащую динозаврами? Не говоря уж о том, что у Валиса была бесконечная скорость. х)
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21472
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:12
  #21472
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторС таким уроном и точностью, как у Валиса, у вас были все шансы добраться до подмоги путем бегства. Да, голыми и избитыми, может на ком-то прокнул бы ваншот, но тем не менее. Валис как босс больше для вредительства подходил чем убийства.
/ Нет, конечно. У Валиса бесконечная дальность телепортации, а подмога в сутках пути через болота с динозаврами. Если бы мы лишились оружия, может, была бы возможность два-четыре раза его ударить кулаками, сначала потеряв перчи, а потом и руки, но потом всё, мы трупы. /
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21473
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:33
  #21473
^
AstralLein
 
Àâàòàð äëÿ AstralLein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Ну да, именно так. В одних сломанных труханах целый день бежать через болото под ударами Валиса. Увы, картину и впрямь портит живность локации. 

А еще можно разбежаться в разные стороны. Пока Валис кое-как одного заковыряет, остальных уже и след простынет. Впрочем, и здесь все портит живность. 

Добавлено через 10 минут
Все, я придумал идеальный бой. 

Очень большая арена, много игроков и МЭЧ. У МЭЧА бесконечная дальная перемещения и он атакой испаряет с цели один предмет одежды или ивентаря. Но наносит только 1 ед. урона. МЭЧ неуязвим.

Побеждает тот игрок, который последним сможет сохранить на себе хотя бы одну шмотку, ну а те, кого МЭЧ раздел полностью, выбывают. Для пущего интереса проигравшим можно ХХХ-иться. 

О да, зачем убивать персов игроков, если можно их...
AstralLein ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21474
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:33
  #21474
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

>>Валис как босс больше для вредительства подходил чем убийства.

>>В одних сломанных труханах целый день бежать через болото под ударами Валиса. Увы, картину и впрямь портит живность локации. 

Чëт всë меньше и меньше хочу знать, какой из Астрала гм.

А, он уже подтвердил.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21475
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:43
  #21475
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторОчень большая арена, много игроков и МЭЧ. У МЭЧА бесконечная дальная перемещения и он атакой испаряет с цели один предмет одежды или ивентаря. Но наносит только 1 ед. урона. МЭЧ неуязвим.

Побеждает тот игрок, который последним сможет сохранить на себе хотя бы одну шмотку, ну а те, кого МЭЧ раздел полностью, выбывают. Для пущего интереса проигравшим можно ХХХ-иться. 
вы приняты 🤝
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21476
Ñòàðûé 30.11.2023, 00:47
  #21476
^
AstralLein
 
Àâàòàð äëÿ AstralLein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Почти все проводимые мной ролевые ивенты были боевыми, т.е. прохождение данджей, боссов, волн противников и т.д. Обычно с системой лута или магазином между сражениями. И там все было вполне обыденно: всякая нежить, культисты, механизмы, демоны и т.д. Мне нравилось добавлять элементы головоломок или секретиков в эти бои. Причем в ивентах обычно действовала система нескольких жизней на перса. Если мне память не изменяет, никто не умер даже полностью ни разу у меня. 

Этим я отличался от своего друга, у которого шансов на выживание в ивенте не было. Там ты в любом случае умирал, раньше или позже. В отличии от Ревана, мой друг всегда ставил целью убить игроков. 

При этом я всегда хотел водить сюжетные ивенты, но с них народ почему-то у нас сливался. То ли диалоги мало кто любил, то ли сеттинг был слишком хорош для битв. 
AstralLein ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21477
Ñòàðûé 30.11.2023, 10:18
  #21477
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Ment
Нагло пользуясь отсутствием часов, прежде других дел Фыр заскочила в штаб и как раз застала этих двоих у ворот... Эх. Какая встреча.
 
-- Здравствуйте, -- какое-то более длинное приветствие ей показалось бессмысленным.
- Доктор Злобыня, психиатр, - представился мужчина и положил ладонь на плечо спутницы, - а это моя ассистентка Метарма, хотя я полагаю, что вы с ней уже должны быть знакомы, мм? Держите, - вручает Эрефир пакет с листами бумаги, - заполните со своими работниками на досуге 

Добавлено через 33 минуты
АвторБеата вновь почувствовала закипающую в ней злобу. Если бы сейчас рядом оказался тот ублюдок, который ранил Евгения - ему бы не поздоровилось, и плевать, что он вынес нескольких стражников и, ну, ранил патриарха, она бы порвала ему глотку на чистой ярости и упрямстве, даже уйдя в глубокий минус по здоровью.
Она сжала кулаки, закусила губу и выдохнула. Гийон ободряюще сжал её предплечье.
 - Надеюсь, тот... нехороший человек, напавший на него... получит по заслугам, - выдала она, тщательно подбирая слова.
 - Нам очень грустно слышать, что он ещё не очнулся, - вздохнул Гийон. - Спасибо, что поделились этой информацией..
больше всего ему сейчас хотелось помочь Евгению. Но что он, медик-недоучка, мог сделать? Подорожник приложить? Патриарх сейчас наверняка в руках лучших врачей и священников Маргела. При всём желании он погоды не сделает. Бесполезный...
Словно бы в ответ на его мысли Беата ободряюще хлопнула его по плечу, но её взгляд был строгим - она поняла, что он снова ударился в самобичевание, и ей это ожидаемо не понравилось.
 - Жалко, что мы не можем помочь... Нам остаётся надеяться, что мать-Анузиш будет к нему так же милосердна, как он был милосерден к нам, - наклонила голову авантюристка. - Уверена, за его жизнь сейчас и так борются лучшие врачи и целители Маргела, так что тут на всё воля богов.
 - Да... Мы всё ещё надеемся, что он обвенчает нас в конце месяца, - неуклюже улыбнулся Гийон, пытаясь как-то разрядить обстановку, а то Беата выглядела так, будто над ней вот-вот материализуется чёрная грозовая туча.
Это сработало - Беата слегка улыбнулась в ответ и подняла голову. Но воспряла духом она не сильно.
 - Церковь-то тоже уничтожена, - вздохнула экс-разбойница. - Так что...
 - Да уж... Но я надеюсь, всё будет хорошо.
 - Я тоже, Гийош. Кстати... - Беата задумалась и обратилась к Базелле, - и вправду, кто сейчас в ответе за дела церковные? Конечно, сейчас всему Маргелу не до свадеб и подобного, но куда-то же надо ходить молиться, исповедоваться, снимать проклятья и недуги, искать поддержки у высших сил, особенно в свете случившегося... Это всё к вам сейчас? Или вы только пришельцами занимаетесь, как в объявлении?
- За отсутствием храма, самого сооружения в смысле, всё это значительным образом усложнилось, но ваше предположение корректно - с подобными вопросами вы можете обращаться в том числе и ко мне, но если по какой-либо причине этот вариант вас не удовлетворяет либо я или другие священники не сумеют выделить на вас время, вы можете воспользоваться альтернативными религиозными организациями одобренными нами. В Маргеле таковыми являются Камимори и Икигай. Касательно же нападавшего... Прошу вас, не испытывайте по отношению к нему такой гнев ибо в конечном итоге он поглотит лишь вас самих и тех кто вас окружает. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21478
Ñòàðûé 30.11.2023, 10:37
  #21478
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Доктор Злобыня, психиатр, - представился мужчина и положил ладонь на плечо спутницы, - а это моя ассистентка Метарма, хотя я полагаю, что вы с ней уже должны быть знакомы, мм? Держите, - вручает Эрефир пакет с листами бумаги, - заполните со своими работниками на досуге 
-- Эрефир Линэль Дарвенинг, очень приятно, -- хотя в представлении особо не было смысла, делает это этикета ради. -- Да, знакомы. Привет, Метарма.

Рыцарка берёт листы с видимым удивлением.

-- Это личная просьба, доктор? Я уточню, так как вы используете немного нестандартные синтаксические конструкции, мало ли, я всё не так поняла. А тесты у вас в профессии интересные, да.

Расшифровка с языка предельной вежливости на нормальный: к личным просьбам добавляют хотя б короткое "ну пож", а к квестам в свою очередь "я заплачу", которые позволяют отличить эти два случая между собой без привлечения гаданий в Камимори...
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21479
Ñòàðûé 30.11.2023, 10:59
  #21479
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Знаете что, я доволен, что решил заглянуть сюда. Думаю, что в церкви такого же первоклассного сервиса я бы не получил. - Маттиас берет табличку, пишет на ней "Маттиас + Соната = ♥ " и вешает куда надо, покупает предложенный талисман, а оставшиеся с пяти сотен деньги донатит храму, попутно внутренне озвучивая камисамам свою молитву. - Ладушки, мне ещё на занятия надо успеть, так что я пойду. Спасибо и приятного вам остатка этого дня.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21480
Ñòàðûé 30.11.2023, 11:52
  #21480
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Teriteri
- За отсутствием храма, самого сооружения в смысле, всё это значительным образом усложнилось, но ваше предположение корректно - с подобными вопросами вы можете обращаться в том числе и ко мне, но если по какой-либо причине этот вариант вас не удовлетворяет либо я или другие священники не сумеют выделить на вас время, вы можете воспользоваться альтернативными религиозными организациями одобренными нами. В Маргеле таковыми являются Камимори и Икигай.
 - Спасибо, будем иметь в виду! Про Икигай мы знем, Камимори тоже видели, но пока не доводилось там бывать.
 - Да, хорошо, что наша церковь одобряет эти храмы, - кивнул Гийон, - мы знакомы с главой Икигая, она нам в своё время тоже здорово помогла, было бы очень неловко, будь у неё проблемы с церковью.
Про себя он добавил, что глава Камимори тоже здорово ему помогла, но это не та информация, которой он был готов делиться.
Беата же добавила про себя, что разумеется Икигай одобрен, потому что Евгений и продавал пособие по этому учению. С его стороны было бы странно подсаживать людей на альтернативные религии и потом их запрещать.
Вслух же она наконец решилась задать ещё один вопрос, который её волновал.
 - А всё же, касательно изгнания пришельцев... Много ли таких, кто захочет прекратить существование? Мне кажется, ни один по-настоящему опасный инопланетянин не захочет добровольно прийти на изгнание. Или даже решит устроить проблемы потенциальной угрозе, - она поёжилась. С одной стороны, ей двигало беспокойство за друзей, но если подойти к этому с другой стороны... Вряд ли Эрефир, Алария или даже Гаррет решат убить священницу просто ради собственной безопасности, особенно после их исповеди у Евгения, но они могут быть не единственными инопланетянами, и нет никакой гарантии, что другие пришельцы окажутся такими же дружелюбными. Всё-таки большинство небожителей и потусторонних сущностей генерировали в основном проблемы.
 - А если инопланетянин осознаёт, что представляет угрозу, и не хочет причинять вред, может, он не так уж и плох? - предположил Гийон, набравшись решимости. - Я помню, как-то в детстве читал книгу про иномирную ведьму, бывшую чуть ли не дочерью самой Риши, сильную колдунью с жуткой разрушительной магией. Но она осознавала, что является чудовищем, и всю свою жизнь посвятила тому, чтобы искупить вину за сам факт её существования, искала способы творить добро и помогать людям, проводила много времени в молитвах и медитациях, усмиряя свою магию... И в той книге многие её любили и считали героиней. Я понимаю, что история выдуманная, но она заставила меня задуматься в своё время, а сейчас Беата напомнила.
Teriteri - Касательно же нападавшего... Прошу вас, не испытывайте по отношению к нему такой гнев ибо в конечном итоге он поглотит лишь вас самих и тех кто вас окружает.
 - Я работаю над этим 😅 - Беата смущённо улыбнулась. Гийон слегка пихнул её локтем в бок, в его улыбке отчётливо читалось "А я тебе говорил".
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 10:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru