Святая Обитель Разврата - Страница 594 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Как назовем заведение?
^
"Флуд". Просто и со вкусом)
5
17.86%
Оставить как есть - "Флудняк"
2
7.14%
"Обитель разврата". Оригинально))
11
39.29%
Пивнушка
5
17.86%
Другой вариант (указать в теме)
5
17.86%
Ответ
Страница 594 из 4747
 
Опции темы
#8896
Старый 30.05.2009, 16:27
  #8896
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

*взбирается на трибуну*
А я так скажу! Слава роботам! Убить всех человеков! Кто со мной???
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#8897
Старый 30.05.2009, 16:30
  #8897
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

А я так скажу! Слава роботам! Убить всех человеков! Кто со мной???
Я с тобой!!))
З.Ы: я говорю это как "феминистка"
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#8898
Старый 30.05.2009, 16:46
  #8898
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

RevanВих, а ты "злодей"
Впрочем, мне кажется, ты был бы хорошим политиком
А хотя вот, представь ситуацию, где ты должен решить: убить ли всех слабых и хронических больных, из-за перенаселения или же нет.
Я приму сторону Ара, и как бы я против естественного отбора как и войны. Хотя, если бы она ВНЕЗАПНО началась, я бы не стал отсиживаться в каком-нибудь бункере или еще где-нибудь))
Все на самом деле проще. Я тоже против войны. Я говорил о значении для человечества в целом, я же при всем желании это значение не ощущу и может даже не успею узнать об этих позитивных эффектах. В то же время, на войне я могу потерять друзей, близких, лишиться жизни сам. Следовательно, война для меня в отдельности только лишь вредна. Надеюсь, теперь я понятно объяснился?

А для политики я не гожусь, т. к. не обладаю необходимыми лидерскими и организаторскими качествами. Отмечу также, существуют и люди, способные отдавать приказы об уничтожении других людей без колебания. Исторических примеров достаточно. Только вот я не из таких.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#8899
Старый 30.05.2009, 16:50
  #8899
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Касательно вашего предложения, Нэйра. Не боишься ли ты того, что если будут открыты все границы, то города заполонят всякие китайцы и прочие таджики? По поводу языков: в этой стране свой родной не все знают, что уж там говорить о других... Арко насчет науки вообще не прав, научно-технический прогресс продвигает вперед не только оружие, но и медицину, а так же, возможно, позволит использовать в качестве основных ресурсов неисчерпаемые, такие как ветер, солнце и другие. Профит очевиден.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#8900
Старый 30.05.2009, 17:11
  #8900
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Ам, а я говорил, что мирный НТП плох? ну да, и у него есть плохие стороны, но есть и хорошее (хотя и не все), а в военном развитие хорошего вообще нет (я о всем мире, а не об одном гос-ве, которое защищается от других)
кстати, как раз делаю реф на тему катастроф, аварий,загрязения окружающего мира и знаешь, терь я еще больше знаю о "НТП", хотя и до этого знал достаточно о негативном влиянии)

а на счет Глобализации и о том, что нужно будет выбирать один язык и одного лидера, то это другое совсем... просто отношения хорошие должны быть между странами и взаимопомощь, а не притеснение и навязывание одной всем одной культуры и т.п.
ЗЫ хотя с законами и прочим будет трудно, т.к. в одних странах есть свои устои и традиции, которые в других странах могут считать нарушением прав человека, и далеко не все согласятся на изменения
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#8901
Старый 30.05.2009, 17:12
  #8901
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Касательно вашего предложения, Нэйра. Не боишься ли ты того, что если будут открыты все границы, то города заполонят всякие китайцы и прочие таджики?
Страшен тот фокт, что если Китайцы начнут захватывать мир, то именно нам будет хреново (я же живу на Дальнем востоке)
По поводу языков: в этой стране свой родной не все знают, что уж там говорить о других...
Это типа, мы всех пошлем нах? а также научим материться и пить водку
а на счет Глобализации и о том, что нужно будет выбирать один язык и одного лидера, то это другое совсем... просто отношения хорошие должны быть между странами и взаимопомощь, а не притеснение и навязывание одной всем одной культуры и т.п.
Ага, а ти не думал, что это не так просто?!
З.Ы: Ар, а ты, случаем, не был в прошлой жизни долбанным хиппи?)))
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#8902
Старый 30.05.2009, 17:25
  #8902
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

а в военном развитие хорошего вообще нет
Энергию атомного ядра сперва использовали как разрушительное оружие, сейчас же во всем мире стоят электростанции, работающие на практически неисчерпаемом топливе.

Энергию термоядерных реакций также сперва применили в качестве оружия, сейчас же ведутся активные разработки соответствующего реактора. И если его создадут, то человечество получит истинно неограниченный источник энергии, экологически безопасный и безотходный (это как плюс по сравнению с ядерным топливом).
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#8903
Старый 30.05.2009, 17:28
  #8903
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

угу, мир тебе, сестра!

это все человеческая природа(плохая сторона), воспитание, окружение и хз что еще...
сесно это очень трудное дело

все же у военных технологий больше минусов, чем плюсов) есть другие способы получения энергии, которые тоже безотходные и не вредные
ЗЫ а на термоядерный реактор мы посмотрим, когда его сделают)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#8904
Старый 30.05.2009, 17:38
  #8904
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

все же у военных технологий больше минусов, чем плюсов) есть другие способы получения энергии, которые тоже безотходные и не вредные
ЗЫ а на термоядерный реактор мы посмотрим, когда его сделают)
К сожалению, энергии безотходных и безопасных источников недостаточно для таких крупных стран, как Россия или США.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#8905
Старый 30.05.2009, 18:04
  #8905
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Лучше бы все страны мира объединились и начали строить(изобретать) корабли для космических перелётов(транспортники), возможно найдут планету годную для жизни, и туда переселят часть землян (хотя скорее всего земли там будут продавать миллионерам, коммерция, сцуки).
Какой-то учёный подсчитал, что земля максимум сможет "прокормить" 10 млрд (это примерно стопицот) человек. А дальше они уж там будут с друг другом воевать, захватывать и всё такое... Насчёт внеземного пространства я не уверен, до него мы доберёмся ещё не скоро, стоит посмотреть фильмы 70-х, где по их представлению в 2000-х годах люди уже во всю за печеньками на другой конец галактики летали) Но соль в том что мы быстрее успеем перенаселить планету... А это значит придётся плохих людей съесть
А также ещё ведь возможен путь интенсивного развития, взамен экстэнсивному это тоже поможет увеличеть "вместимость" нашего Дома Всмысле новые технологии и прочее...
Но в конечном итоге всё зависит от человечества, - если оно хочет жить в мире, значит нужна збалансированная демографическая политика, ну там 2-3 ребёнка на семью... хотя России в меньшей мере о перенаселении сейчас надо заботиться)

К сожалению, энергии безотходных и безопасных источников недостаточно для таких крупных стран, как Россия или США.
Следовательно надо искать альтернативные энерго ресурсы... ну или развязывать новую войну Какой путь выберем мы?

Что с обителью творится... прям конференция домашних философов какая-то)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#8906
Старый 30.05.2009, 18:18
  #8906
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

это все человеческая природа(плохая сторона), воспитание, окружение и хз что еще...
сесно это очень трудное дело
Плохая сторона? А если убрать скажем... из твоего процессора кулер, который шумит только и нифига пользы сам по себе не приносит?
Человековская природа едина, она противна целиком.
Помоги людям и они на следующий день тебя сожрут
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#8907
Старый 31.05.2009, 00:17
  #8907
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

от не нужных и плохих качеств, привычек можно избавиться, это только жизнь улучшит
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#8908
Старый 31.05.2009, 01:49
  #8908
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Мне эти сперматозоиды напоминают падающие звезды. И это прекрасно!
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#8909
Старый 31.05.2009, 03:15
  #8909
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Раз уж мы заговорили о проблемах человечества, давайте обсудим еще одну.
Написано в очередных, странствиях через полусон. (Использование всевозможных ББ-кодов, как бы говорит нам "обрати внимание!")

Большинство[1] особей женского пола (науч. форм. Самка), являются по сути своей, бесполезными формами жизни[2] сидящим на шее у своих самцов, в последствии качающие права[3].
Женщина в доме:
Инструмент что наводит порядок в доме и снимает сексуальное напряжение. Для содержания требует приличный финансовый доход.
Возмущается когда не получает денег/подарки.[4].
Исполняет функцию декорации. Женщина, увешанная серьгами, цепочками и прочей хренью украшает дом, чуть более чем любой другой предмет[5].
К вышеуказанному проценту о.ж.п. относятся – избалованные деффачки/и даже старые бабы! (привыкшие к тому, что всё происходит так как они того хотят, и совсем не привыкшие к тому, что происходит не так как они хотят(о боже!), а так же имеющее ЧСВ привышающее 9000)[6], куртизанки(как ни странно) и прочие особи управляемые анальными вау-импульсами или же больные сужением головного мозга.
Если же кому-нибудь из вышеперечисленным особей повезёт иметь красивое тело(что кстати довольно часто встречается), ЧСВ сразу возрастает в несколько десятков раз(а то и сотни!), а сами же, пытаются показать свое тело, везде, и как только можно.[7]
В одежде предпочитают не удобство а вид, кошерность.
Однако в бочке дегтя есть и ложка мёда. Среди всех этих страшных кикимор есть и хорошие женщины, люди(стоит подчеркнуть).
С ними можно поговорить на нормальные(опять подчеркну) темы, заняться чем-нибудь вместе (в отличие от вышеперечисленных, не только в постели). Опять же, для которых любовь не ограничивается совокуплением.

[1] - over 9000.
[2] - Имеют одну пару ног и рук. На каждой из конечностей по пять пальцев (реже - меньше/больше).
[3] - Обычный способ выразить своё недовольство, когда причины нет.
[4] - Считают главной обязанностью мужчин - отдавать всё заработанное потом и кровью..
[5] - Украшения - как и любая картина, статуэточка и любая другая кошерная вещь, пользы несёт чуть более чем никакой.
[6] - ЧСВ - Чувство Собственной Важности.
[7] - Доставляет Анонимусам.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8910
Старый 31.05.2009, 07:15
  #8910
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

К сожалению за много лет эволюции и переход к "равенству полов" после так называемых "тёмных веков", закрепило все описанные пункты в генетическом коде... Генетически женщины несколько хитрее, что не делает им чести - скорее уменьшает доверие, научились пользоваться и извлекать выгоду на страстях и стройных фигурах. Знают, чего хочет мужчина, ибо щас ток телек - уже доказательство...
Сейчас кстати и происходит в России бум женской хитрости; так как в СССР не по-хитришь - в коммунистическом режиме рассматривали такие обыденности как наглость. Терь СССР нет и нет уже каких-то тех моральных и этических ограничений... Полная свобода, самовыражение, каждый сам за себя...
Впрочем женщины могут сами работать и зарабатывать не хуже любого другого мужчины, но опять же генетические хитрости в сочетании с модой и попсовыми телесериальчиками делают из них гламурных "тёлок", которые поступают по тем же инструкциям, что показывают по телеку - извлекать выгоду из страстей мужчин, чтобы потом камнем на шее гламурствовать в любви, роскоши, примерке одежды и трёпу по телефону... Со временем гламур проходит и к 3-4 десятку лет женщины полностью понимают свои обязанности, если они уже не в проигрыше полном... вот только учиться заново поздно...
Есть конечно исключения, но их процент либо скован морально, что не позволяет проявлять себя, либо они перенимают способ жизни, дабы не особо выделяться. Но это как раз небольшой процент... Большинство уверено, что им непременно повезёт - главное беречь и использовать свои прелести, хотя сам процент на удачный исход по типу того или иного сериала крайне низок...

Надо непременно и крайне решительно указывать женщинам на эту истину, ибо хитрость их ограничена и на предположение об их логическом будущем большинство из них не способны...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 594 из 4747


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru