⚔️Серберия - Страница 82 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 82 из 601
 
Опции темы
#1216
Старый 02.06.2021, 14:15
  #1216
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen— Я не узнаю, если не попытаюсь. Быть может вы и правы, дядюшка, и я не найду там своё место, но для начала мне стоит хотя бы попробовать, — твёрдо ответила девушка. — Даже так, впустую мои навыки не пропадут. Если не пригожусь в Аматонте, то использую обретённые умения для защиты покоя жителей Бальдра. Стремление, возможно, и менее амбициозное, но видится мне вполне достойным. А может случиться и так что, в свободное от тренировок время, я открою в себе любовь и таланты к какому-либо ещё ремеслу. Но, даже в таком случае, мои прежние навыки помогут защитить дорогих мне людей, в случае непредвиденных обстоятельств.
— Это хороший подход. — Гунгнир одобрительно кивнул. — Но работа Аматонте по сути своей очень жестока: платят за неё немного, а потому занимаются ею лишь те кому не безразлична судьба других, и именно таким людям очень тяжело дается изо дня в день наблюдать за чужим горем. Но как бы там ни было, суть этой профессии — помогать людям и не всегда эта помощь сопряжена с угрожающими жизни ситуациями, порой это и проблемы бытового характера, поэтому наша доска заданий станет для тебя хорошим опытом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1217
Старый 02.06.2021, 14:18
  #1217
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторСлизь слайма
Смазка используемая в самых разнообразных целях.

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1218
Старый 02.06.2021, 14:27
  #1218
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

SiverfaleАндерс смущённо начал скрести затылок:
-Да я вообще не ожидал, что сумею победить аж пятерых противников... Всё-таки знаешь, я всегда думал, что моё дело - это там с замками поиграться или ещё чё... А оно вон как вышло. Ну и да, под конец я уже думал, что вообще войду в лидеры, но не хватило умения чуток...
— Наверное как раз уверенности немножко и не хватило, — прокомментировал Маттиас, — есть у тебя такая проблема, так бы может и победителем вышел. Впрочем, это не такая уж большая потеря не в том ты уже возрасте чтобы за атлетическими достижениями гнаться. Знаешь как оно в жизни часто получается, в детские годы девчонкам нравятся сверстники которые могут быстро бегать, когда чуть постарше становятся — те, кто умеют хорошо драться, ну а когда переваливают за двадцать с лишним и мудрости набираются — те, кто хорошо зарабатывают. Не мне, конечно, такие рекомендации давать, но ты бы лучше в книжках залипал да профессией солидной попытался обзавестись.

Добавлено через 4 минуты
MentДевушка больше ничего не смогла, как от стыда закрыть лицо руками. При этом кусок розы, впившийся колючками в её ладонь, теперь поцарапал ещё и пухлую щёчку, едва-едва не задев глаз. Впрочем, она приняла помощь от учителя и неуклюже поднялась.
-- Учитель... А есть какое-нибудь благословение Артерии, которое помогло бы восстановить цветы? -- пробормотала она, пытаясь скрыть подступающие слёзы от увиденной картины в клумбе.
Вергилий подумывал сказать, что в первую очередь растениям нужны уход и любовь, но решил не делать этого, опасаясь ранить чувства ученицы. — К сожалению, мне такое благословение неведомо, но не переживай, главное что ты не ушиблась. — Сказав это, он протянул девушке чистый платок.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1219
Старый 02.06.2021, 14:29
  #1219
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторУвидев Весерода, Шино обрадовалась.Она подошла к нему, положила руку на плечо и слегка прижалась.

- Привет Вес! Давно не виделись. Как поживаешь? За покупками зашел? Смотрю Грегора здесь нет, не видел его часом?
- Да так... - Весерод неопределенно пожал плечами и кивнул на Эгона. - Малой знает. Дома или на пруду.
Он махнул рукой Шино и мальчонке на прощание.
- Может еще зайду потом, - и направился в мастерскую.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1220
Старый 02.06.2021, 14:29
  #1220
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Нэйко— Тяжело присосаться к тем, кто умер, и кого ты в жизни никогда не видел... — оскорблённо и обиженно пробубнил Даниэль. — Вообще-то я тебе уже рассказывал, что практически всё моё детство, до знакомства с Гургниром, прошло в приюте.
— Угу, и как это оправдывает тебя? — Всё не унималась Берта. — Или ты думаешь что пережитые трагедии дают тебе привилегию трудиться меньше других?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1221
Старый 02.06.2021, 14:30
  #1221
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Наверное как раз уверенности немножко и не хватило, — прокомментировал Маттиас, — есть у тебя такая проблема, так бы может и победителем вышел. Впрочем, это не такая уж большая потеря не в том ты уже возрасте чтобы за атлетическими достижениями гнаться. Знаешь как оно в жизни часто получается, в детские годы девчонкам нравятся сверстники которые могут быстро бегать, когда чуть постарше становятся — те, кто умеют хорошо драться, ну а когда переваливают за двадцать с лишним и мудрости набираются — те, кто хорошо зарабатывают. Не мне, конечно, такие рекомендации давать, но ты бы лучше в книжках залипал да профессией солидной попытался обзавестись.
-Ооооо - многозадумчиво протянул Андерс - может, дашь совет какой? А то у нас в баронстве других дел вроде нет и особо, кроме как кур пасти.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1222
Старый 02.06.2021, 14:45
  #1222
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Здарова, Вес, — задорно поздоровался с охотником хозяин мастерской, стоило ему переступить порог, — по какому вопросу великий чемпион грандиозного бальдрского турнира наведался в мою скромную мастерскую?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Норберт.jpg
Просмотров: 60
Размер:	129.0 Кбайт
ID:	65215  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1223
Старый 02.06.2021, 14:47
  #1223
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Siverfale-Ооооо - многозадумчиво протянул Андерс - может, дашь совет какой? А то у нас в баронстве других дел вроде нет и особо, кроме как кур пасти.
— Ну эээ, — Маттиас озадачено почесал свою щеку, — сходи там, не знаю, в книжный, и почитай чего, может чего полезного выведаешь оттуда.  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1224
Старый 02.06.2021, 14:52
  #1224
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Ну эээ, — Маттиас озадачено почесал свою щеку, — сходи там, не знаю, в книжный, и почитай чего, может чего полезного выведаешь оттуда.  
-Понятно... - протянул Андерс - ну, спасибо за совет, так и сделаю, пожалуй. А у тебя есть какие-то планы на сегодня? Ну там типа чё-нибудь прикольное сделать или ещё чё - ну знаешь, как обычно.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1225
Старый 02.06.2021, 14:56
  #1225
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Да че-та... - Весерод развел руками. - Как будто мощи не хватило... От Гули мои стрелы как зубочистки отскакивали.
Он выложил свой верный лук на прилавок для инспекции.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1226
Старый 02.06.2021, 15:08
  #1226
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔Серберия

Автор— Я, наверное, поспешила с выводами, ха-ха... — Осознав свою ошибку Клаудия растерянно засмеялась. — Дело в том, что я хочу сделать Сесилии какой-нибудь подарок в знак примирения после нашей недавней ссоры, но не могу придумать что именно. Поэтому мне бы хотелось чтобы кто-нибудь мне с этим помог.
-Аа, понимаю. -задумчиво протянула Ильва. К Сесилии она не питала особой приязни, особенно из-за ее конфликтов с Клаудией. Она подумала, что первой идти на примирение с такой особой было даже немного унизительно, но с другой стороны это был благородный и чистый поступок, чему нельзя было не восхититься.
-Я, конечно, не очень в этом смыслю, но постараюсь помочь. -скромно проговорила она. -У тебя есть какие-нибудь идеи? Хмм, может, сочинить ей какой-нибудь десерт?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1227
Старый 02.06.2021, 15:35
  #1227
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВергилий подумывал сказать, что в первую очередь растениям нужны уход и любовь, но решил не делать этого, опасаясь ранить чувства ученицы. — К сожалению, мне такое благословение неведомо, но не переживай, главное что ты не ушиблась. — Сказав это, он протянул девушке чистый платок.
-- Спасибо, учитель... -- сказала артерианка, аккуратно взяв платок, словно боялась ещё что-нибудь сломать. -- Жалко, конечно... Раз такого нет, стоило бы придумать... Чтобы хоп и сразу вырос цветочек.
Она постаралась привести себя в порядок и, подумав, подняла с земли один из испорченных падением бутонов.
Не смотря Вергилию в глаза (а повернувшись боком), она протянула этот бутон ему в открытой ладони.
-- Не сердитесь на меня, пожалуйста. Я постараюсь исправиться...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1228
Старый 02.06.2021, 15:47
  #1228
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— О, ну это да, проблема... Давай я тебе покажу что у меня есть. — И повел Весерода осматривать ассортимент своих товаров, большая часть которых, впрочем, к его изначальному запросу отношения не имела.

Сапоги путешественника
+1 к скорости передвижения
51 селика
Легкие ботинки экспедитора [L]
+1 к инициативе
-25% вода
-10% ветер
51 селика
Сабатон [H]
+3 к броскам против обездвиживания и замедления
46 селик
Легкая броня [L]
Сила: 3
+3 к уклонению
Металл +5
Огонь +5%
Вода +5%
Ветер +5%
Дерево +5%
99 селик
Тяжелые доспехи [H]
Сила: 5
Металл +20
149 селик
Шлем [H]
Шанс крита по себе -5%
39 селик
Стальные наручи [H]
Крит по себе -50% (всего 200%)
44 селик
Щит
Прочность: 200
19 селик
Красный плащ
+25% огонь
88 селик
Синий плащ
+25% вода
88 селик
Зеленый плащ
+25% ветер
88 селик
Коричневый плащ
+25% дерево
Иллийские стрелы
Атаки персонажа отнимают 10% текущего здоровья противника, наносят на 50% больше урона созданиям луны. Действуют до смены игрового цикла. 
100 селик. 
Шпага
Сила: 3
Урон: 25+2м
76 селик
Сабля
Сила: 4
Урон: 30+3м
88 селик
Копье
Сила: 4
Урон: 30+3м
26 селик
Большое копье
Сила: 6
Урон: 40+4м
43 селики
Мушкет
Сила: 3
Урон: 120
Перезарядка: 2
Дальность: 8
505 селик
Двуручный меч
Сила: 6
Урон: 40+4м
101 селика
Полутораручный меч
Сила: 5
Урон: 35+4м
91 селика
Алебарда
Сила: 5
Урон: 35+4м
52 селики
Топор
Сила: 4
Урон: 30+3м
44 селик
Боевой молот
Сила: 6
Урон: 30+5м
59 селик
Моргенштерн
Сила: 4
Урон: 30+3м
49 селик
Лук
Сила: 4
Урон: 40
Дальность: 12
77 селик
Арбалет
Сила: 3
урон: 35
дальность: 12
55 селик
Посох
Сила: 2
Урон: 25+3м
22 селики
Палица
Сила: 3
Урон: 30+3м
22 селики
Кинжал
Сила: 2
Урон: 20+1м
27 селик
Пистолет
Сила: 2
Урон: 60
Перезарядка: 1
Дальность: 8
355 селик

Добавлено через 8 минут
Siverfale-Понятно... - протянул Андерс - ну, спасибо за совет, так и сделаю, пожалуй. А у тебя есть какие-то планы на сегодня? Ну там типа чё-нибудь прикольное сделать или ещё чё - ну знаешь, как обычно.
— В моих планах сегодня крепкий и здоровый сон 😎
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1229
Старый 02.06.2021, 15:50
  #1229
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— В моих планах сегодня крепкий и здоровый сон 😎
-Ну лан, прости что потревожил...
Андерс пошёл в Истину.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1230
Старый 02.06.2021, 16:00
  #1230
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔Серберия

Heroist

-Аа, понимаю. -задумчиво протянула Ильва. К Сесилии она не питала особой приязни, особенно из-за ее конфликтов с Клаудией. Она подумала, что первой идти на примирение с такой особой было даже немного унизительно, но с другой стороны это был благородный и чистый поступок, чему нельзя было не восхититься.
-Я, конечно, не очень в этом смыслю, но постараюсь помочь. -скромно проговорила она. -У тебя есть какие-нибудь идеи? Хмм, может, сочинить ей какой-нибудь десерт?

— Насколько мне известно, у Сесилии очень строгая диета, от которой она старается не отклоняться, поэтому я не уверена что смогу ей угодить таким вот образом.

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Спасибо, учитель... -- сказала артерианка, аккуратно взяв платок, словно боялась ещё что-нибудь сломать. -- Жалко, конечно... Раз такого нет, стоило бы придумать... Чтобы хоп и сразу вырос цветочек.
Она постаралась привести себя в порядок и, подумав, подняла с земли один из испорченных падением бутонов.
Не смотря Вергилию в глаза (а повернувшись боком), она протянула этот бутон ему в открытой ладони.
-- Не сердитесь на меня, пожалуйста. Я постараюсь исправиться...
— Все в порядке, не переживай, — тепло ответил Вергилий, — пойдем внутрь, я тебе чай приготовлю. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 82 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru