🎀 Вистерия 🎀 - Страница 183 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 183 из 275
 
Опции темы
#2731
Старый 08.08.2020, 13:43
  #2731
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Убивают жрицу Артерии. Праведные артерианцы: "УЖАС КАКОЙ МЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ УБИЙЦУ!!!"
Вспоминают про задание за которое заплатят: "Пацаны кто со мной?"
Ясно теперь, кто как читает чужие посты в экспах.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2732
Старый 08.08.2020, 13:46
  #2732
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MentЯсно теперь, кто как читает чужие посты в экспах.
Ну ты его написал таким образом, что именно так и выглядит.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2733
Старый 08.08.2020, 13:49
  #2733
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Парни, если вам так скучно, то могу посоветовать сходить к одному мужику, который как раз оставлял объявление в гильдии. Он там писал что-то про семейную проблему, точно не помню, - Сципион понимал, что Грей их скорее всего примет без проблем, но все равно было любопытно посмотреть на то, чем всё это закончится. - Усатый, думаю у тебя хорошие шансы. С такой внешностью ты явно вызываешь доверие у людей, а пять тысяч на дороге не валяются.
-- Эм, это ты мне? Без обиняков, но даже если бы я не считал ниже человеческого достоинства разбираться в чьих-то семейных дрязгах (ведь цивилизованные люди сами способны найти общий язык со своей половинкой, родителями, детьми, или кто там ещё у них). Вот, даже если бы я так не считал, сейчас явно не то время.
Ну ты его написал таким образом, что именно так и выглядит.
Не, я чётко написал, что хочу помочь страже, но, если Рогдан считает, что мы ничем помочь не можем (я-то откуда знаю, можем или нет), то хорошо бы тогда пойти вершить геройские дела за городом, так как тут психологически не комфортно.
Разумеется, если в итоге Рогдан вспомнит про воскрес и с помощью воскреса с этим разберётся, то после завершения на нелюдя тоже не проблема отправиться в поход.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2734
Старый 08.08.2020, 13:50
  #2734
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Вечером четверга Виола снова выловила хозяина:
-Господин Рафаэль, я снова хотела бы с вами поговорить... ваш вчерашний совет, он мне совсем не помог... даже когда я была уже пьяна, стоило мне только подумать о господине Рогдане, как мне хотелось расцарапать его лицо, если не сделать что-то хуже, да простит меня Богиня. Эта ненависть... мне она кажется неестественной...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2735
Старый 08.08.2020, 13:51
  #2735
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Не, я чётко написал, что хочу помочь страже, но, если Рогдан считает, что мы ничем помочь не можем (я-то откуда знаю, можем или нет)
Ну это и забавно. Убили няшу твоей богини, а ты такой: "Ну, начальство против, ок".
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2736
Старый 08.08.2020, 13:52
  #2736
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

начальство > какая-то там местная богинька
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2737
Старый 08.08.2020, 13:53
  #2737
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-- Эм, это ты мне?

Не удержался...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2738
Старый 08.08.2020, 13:54
  #2738
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну это и забавно. Убили няшу твоей богини, а ты такой: "Ну, начальство против, ок".
Я ж наёмник. Да и чем Мирастир сам по себе может помочь, пойти и начать пытать свидетелей, записав их на изнуряющий кроссфит?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2739
Старый 08.08.2020, 13:57
  #2739
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну, Мирастир не детектив и не ресатель. А вряд ли тут будут мутить какую-нибудь группу добровольцев, которая будет помогать всему Клематису в столь трудный час.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2740
Старый 08.08.2020, 13:58
  #2740
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MentЯ ж наёмник. Да и чем Мирастир сам по себе может помочь, пойти и начать пытать свидетелей, записав их на изнуряющий кроссфит?
Надеюсь он хотя бы в храм сходит, помолится за то чтобы нашли убийцу.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2741
Старый 08.08.2020, 14:01
  #2741
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-- Эм, это ты мне? Без обиняков, но даже если бы я не считал ниже человеческого достоинства разбираться в чьих-то семейных дрязгах (ведь цивилизованные люди сами способны найти общий язык со своей половинкой, родителями, детьми, или кто там ещё у них). Вот, даже если бы я так не считал, сейчас явно не то время.
- только тратите и тратите, то жрать ходите, то на треню. а работать кто будет?!
- Как знаешь, деньги есть деньги. Тебя же не котенка предлагают убить, а просят помощи. По-моему иногда можно поступиться со своими принципами, когда дело касается помощи кому-либо, тем более в таких пустяках, - не то чтобы Сципион на самом деле считал, что принципы менее важны, но в некоторых случаях их и правда можно отодвинуть на второй план. К тому же ему было скучновато, ведь сегодня он хотел сходить поесть в центр, а площадь закрыли. Оставалась лишь столовка в их квартале и заведения в порту, но морепродукты рыцарь не очень любил. - Но да ладно, возможно кто-нибудь другой захочет подзаработать.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2742
Старый 08.08.2020, 14:03
  #2742
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Рогдан, по итогу отрубившийся прямо за столом, был приведен в сознание топотом шагов и возгласами Мирастира.
—...получай, проклятый дракон... —пробормотал он спросонья. —Ох, что тут? Который час? В столь раннее время приличные герои еще видят героические сны. А впрочем...
Он тут же попробовал найти Рогдана.
-- Сэр Рогдан, вы уже в курсе? Это как вообще?! Убить жрицу -- это как убить котёнка, кому она мешала-то? Ух, будь только я там...
—Кого убили? Зачем убили? —переспросил Рогдан, вслушиваясь в разговор соратников и пытаясь осознать, что происходит.
-- Ну это так-то не выглядит большой проблемой, -- немного смущённо ответил аирисуфирец. -- Сэр Рогдан, раз уж мы претендуем на звание героев, собираемся ли мы что-нибудь предпринимать? Мы с Шэном знакомы с капитаном местной стражи, можем напрямую предложить ему нашу помощь, если найдём его и нам есть, чем помочь. А иначе, не знаю... Вообще Шэн прав, оставаться тут, когда такие дела, не очень-то комфортно. Что там за задание на нелюдя в рабочей гильдии висело? -- вспомнил гладиатор.
—Так, всем сохранять спокойствие. —барон протер глаза, сдержав нахлынувший зевок, поднялся из-за стола и, потягиваясь, отмерил несколько шагов по комнате. —Произошедшее с госпожой Вивиан, без сомнения, ужасающая и бесчеловечная трагедия, которая оставит свой отпечаток на каждом жителе этой страны, как для служителей Артерии, императорской семьи, так и нас в том числе. —он остановился и задумался, разминая шею. —Лично мое мнение, что какими бы чистыми не были наши намерения, нас маловероятно подпустят к расследованию этого дела. Вполне возможно, виновные уже были найдены и вскорости понесут заслуженное наказание. Это, однако, не значит, что мы не должны проявить инициативу и шанс показать свои доброжелательные намерения, раз уж мы все-равно сошлись на мнении помогать императорской семье. Если вы, как говорите, сможете связаться с кем-либо из стражи и вовлечь нас в это дело или хотя бы разузнать подробности, это будет просто отличной новостью.
Закончив с легкой зарядкой, Рогдан выглянул в окно, взирая на окрестности нижнего города.
—Что касается второй части. Да, перекрытие центральной площади еще одно неприятное последствие произошедших событий. У нас, однако, действительно появилась возможность провести следующие дни совершая подвиги за Клематисом. —после этого он поведал всем интересующимся подробности задания со зверолюдом и гробницы Крэга. —В понедельник самому мне надобно представлять нашу организацию в императорском дворце, так что если путешествие займет больше дня пути, в этих заданиях оказать свою поддержку я, увы, не смогу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2743
Старый 08.08.2020, 14:05
  #2743
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30679
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Надеюсь он хотя бы в храм сходит, помолится за то чтобы нашли убийцу.
А в храм сейчас не попасть. У статуи в холле помолится. Кстати, ты подкинул идею, кое-что уточню, и, может, реализую.
- Как знаешь, деньги есть деньги. Тебя же не котенка предлагают убить, а просят помощи. По-моему иногда можно поступиться со своими принципами, когда дело касается помощи кому-либо, тем более в таких пустяках, - не то чтобы Сципион на самом деле считал, что принципы менее важны, но в некоторых случаях их и правда можно отодвинуть на второй план. К тому же ему было скучновато, ведь сегодня он ходил сходить поесть в центр, а площадь закрыли. Оставалась лишь столовка в их квартале и заведения в порту, но морепродукты рыцарь не очень любил. - Но да ладно, возможно кто-нибудь другой захочет подзаработать.
-- Да это скорее не мои принципы, просто если они сами там разобраться не могут, то никто им не поможет уже. Семейное счастье нельзя построить чужими руками, это бред.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2744
Старый 08.08.2020, 14:06
  #2744
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

да пошлешь жирного вместо себя на переговоры и все
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2745
Старый 08.08.2020, 14:09
  #2745
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Потому, вместо того чтобы гадать на пустом месте, не зная истинного положения вещей, она направилась в "Сукебе" — позавтракать и, по дороге туда, немного проветрить голову.
У входа в мирайский квартал Линдернии пришлось остановиться у пропускного пункта.

— Добро пожаловать на порог дома лунной принцессы. — Местный охранник (?) поздоровался с ней и кивком головы указал на небольшое помещение напротив которого он сидел, где можно было оставить свои вещи. — Дальше проход только без оружия и другого боевого снаряжения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  03589.jpg
Просмотров: 50
Размер:	131.8 Кбайт
ID:	62683  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 183 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru