Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании? - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 18 из 19
 
Опции темы
#256
Старый 28.08.2011, 15:34
  #256
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

План Кха-Белеха в оригинальной кампании и так исполнился, независимо от того удалось бы ему заслать Биару. Темный мессия родился ведь.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 28.08.2011, 15:35
  #257
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Ну да, главный план нарушить было невозможно) а вот то, как Биара оказалась в Империи, непонятно.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 28.08.2011, 16:45
  #258
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Тогда почему он так долго жил и гадил?
Где это долго? Да, жил долго, но правил Империей буквально месяцы, и то только потому, что сумел поднять 1000 скелетов и 20 драконов.
По воле создателей. Вообще он мог многое и мб даже победить в этой войне и уложить всех, влючая демонов.
По воле создателей Империя Грифона рухнула вместе со всеми наследниками.
Победить бы он не смог, сами видели, вся его нежить была окончательно похоронена, а сам он мог надеяться лишь на бегство. Если магия Зехира убила его, думаете, демоны не смогли бы его убить? Асхану повезло, что Шио - тюрьма, а не свободная страна.
Но ведь это только удача! Если бы Изабель не свалила без палева, у них бы ничего не вышло. Вообще, тут создатели сильно накосячили, проявили наплевательское отношение к сюжету, т.к такие вещи надо уточнять в подробностях.
А где сказано, что удача помогла? Да, создатели наплевали на сюжет. Какая разница, как Биара попала на трон. Важно, что она туда попала. И, кстати, продержалась на нем куда больше Маркела, а натворила гадостей стократ больше.

Добавлено через 5 минут
Тогда Ургаш лох, и он сам лох.
Тогда Асха тоже лохушка, потому что сама заперлась на Луне. Зехир спокойно убил Маркела, а Кха-Белеха вчетвером уложить не смогли. Выводы сами делайте.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 28.08.2011, 16:51
  #259
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Где это долго? Да, жил долго, но правил Империей буквально месяцы, и то только потому, что сумел поднять 1000 скелетов и 20 драконов.
А могли свергнуть и раньше. Плюс, его армия в разы больше, просто 1k скелетов и 20 дракончиков - дополнение.

По воле создателей Империя Грифона рухнула вместе со всеми наследниками.
Победить бы он не смог, сами видели, вся его нежить была окончательно похоронена, а сам он мог надеяться лишь на бегство. Если магия Зехира убила его, думаете, демоны не смогли бы его убить?
Логично. Но если уж говорить о том, что ему повезло и умер король Империи, то он все-таки перфектно воспользовался ситуацией и добился своего. А уделали его силы бобра только потому, что это положено по закону жанра. А если говорить о Зефире, то он как раз один из тех, кто заставил Кха-Белеха соснуть (кстати он же потом нагнул эту вашу Биару).
Асхану повезло, что Шио - тюрьма, а не свободная страна.
Демоны крутые, не спорю. Но никогда не стоит недоценивать силы нежити, ибо помимо количества они берут и интеллектом.

А где сказано, что удача помогла? Да, создатели наплевали на сюжет. Какая разница, как Биара попала на трон. Важно, что она туда попала. И, кстати, продержалась на нем куда больше Маркела, а натворила гадостей стократ больше.
Все равно удача. Хотя бы тот факт, что Изабель так тупила и позволила Биаре занять ее место. Как ни крути, а это удача и с этим не поспоришь.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 28.08.2011, 17:06
  #260
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Логично. Но если уж говорить о том, что ему повезло и умер король Империи, то он все-таки перфектно воспользовался ситуацией и добился своего. А уделали его силы бобра только потому, что это положено по закону жанра. А если говорить о Зефире, то он как раз один из тех, кто заставил Кха-Белеха соснуть (кстати он же потом нагнул эту вашу Биару).
Маркел хитрый тип, не спорю, но ставить его в один ряд с Кха-Белехом нельзя. А четверка получила свое: Кха-Белех отдал им королеву, которая изрядно потрепала их. Ведь из-за нее, фактически, Академия снова подверглась новому нашествию нежити.
Но никогда не стоит недоценивать силы нежити, ибо помимо количества они берут и интеллектом.
Какой интеллект может быть у зомби или легиона костяшек? А если взять количество, то демонов достаточно, чтобы перевернуть Асхан.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 28.08.2011, 17:08
  #261
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Маркел хитрый тип, не спорю, но ставить его в один ряд с Кха-Белехом нельзя. А четверка получила свое: Кха-Белех отдал им королеву, которая изрядно потрепала их. Ведь из-за нее, фактически, Академия снова подверглась новому нашествию нежити.
Ты продолжаешь упускать тот факт, что сначала четверка получила настоящую королеву.

Какой интеллект может быть у зомби или легиона костяшек? А если взять количество, то демонов достаточно, чтобы перевернуть Асхан.
А еще есть вампиры и личи. Про умертвий хз, но вампиры и тем более личи дураками быть не должны.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 12.10.2011, 18:24
  #262
^
**AnGeL**
 
Аватар для **AnGeL**
📖
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 44
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

На мой взгляд самый харизматичный герой это только Биара Это штучка на столько хитра что многие пытались ее уничтожить,а она как из воды сухой выходила.Маркел пусть даже не такой хороший,но зато он мыслит хорошо и все его планы исполнялись,но хитрости у него практически нет по сравнению с Биарой Маркел достойно погиб как воин не испугавшись троих бешенных мстителей,а на месте Маркела,Биара бросила бы все и убежала
**AnGeL** вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 12.10.2011, 18:29
  #263
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

У Маркела нет хитрости? А ведь он неслабую комбинацию провернул . Постоянно обманывая своих союзников при этом .

По поводу демонов я своё мнение уже высказывал. Биара и Властелин - те два персонажа, которые не вызвали у меня никаких положительных чувств, особенно Биара, убившая Тиеру.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 12.10.2011, 19:05
  #264
^
**AnGeL**
 
Аватар для **AnGeL**
📖
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 44
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

ПобедительУ Маркела нет хитрости? А ведь он неслабую комбинацию провернул . Постоянно обманывая своих союзников при этом .
Я не сказал что Маркел не хитер,но по сравнению с Биарой он просто не что

Добавлено через 28 минут
А вообще Маркела когда убили мне так его стало жалко,чуть не расплакался Это Зехир!!Я его просто ненавижу,да и Файдаэн хорош выскачка эльфийская!!!
**AnGeL** вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 12.10.2011, 19:21
  #265
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Хитрость не вызывает лично у меня уважения, а такая хитрость, как у Биары, напротив. Она просто бесчестная и не стесняется действовать любыми средствами, а это точно не признак ума, а скорее глупости.
Маркел, пусть и обманщик, но свой обман он делал красиво. Да и, строго говоря, он никому ничего не обещал, а что обещал, то выполнил (Изабель хотела воскресить Николаса -- да пожалуйста, что нам стоит дом построить ). При этом он достиг намного большего, чем Биара: та всего лишь использовала план Властелина и своё влияние на демонов, которое также получила не без помощи оного+способности демонов менять облик. А Маркел вознёсся из ничего, которым он стал после смерти Фионы, стал править целой Империей и сделал эту самую Империю настолько могучей, что даже демоны со своими несметными легионами боялись её, как огня (вспомните четвёртую кампанию, когда один из их полководцев поначалу не хочет выполнять приказ самого Властелина). А повержен он был объединившейся тройкой героев, которая потом вместе с Раилагом самого Властелина размазала по стенке, что как бы намекает о её силе.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#266
Старый 12.10.2011, 19:59
  #266
^
**AnGeL**
 
Аватар для **AnGeL**
📖
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 44
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Да действительно загнул про Маркела Маркел самый лучший некромант из всех кого я видел,я бы так же назвал повелитель некромантов все некроманты должны ровняться ему,ведь только он может не имея ни чено собрать громадную армию из нежити.
**AnGeL** вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 02.03.2015, 22:13
  #267
^
Фэлдериан
 
Аватар для Фэлдериан
📖
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Асхан.
Сообщения: 34
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Асхан.
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Арантир в своё время зацепил, ну и Раилаг-Аграил.
__________________
Асха всё обращает во благо.
Асха всё обращает во благо.
Фэлдериан вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 14.04.2015, 00:53
  #268
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Играл только за 6 замков, тут лучше Аграил, он же Раилаг.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 15.01.2020, 03:11
  #269
^
Rivnyanyn1988
📖
Регистрация: 15.01.2020
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2020
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

DivinoraНу "от тьмы к свету" я фигурально выразилась... Имелось в виду поступательное движение от отрицательного полюса к положительному. И ты права, все из-за этой мадам((( Такого мужчину испоганить((( Ах, какой был демон

И главное. Я, в общем-то, еще достаточно юная леди (на данный момент мне нет и 21 года), однако подозреваю, что знаю что такое любовь, даром что замужем полгода именно по любви, а не по залету, как это часто бывает у девушек в моем возрасте. А всего с нынешним мужем мы встречались до свадьбы более 3-х лет. Так вот, зная кое-что о любви, я гипотетически представляю, как можно влюбиться в негодяя, в человека с физическими недостатками, в просто некрасивого человека, в человека другого социального круга, и не считаю это ненормальным. Но я никогда не пойму, как можно влюбиться в клинического идиота. Честно. Меня воротит от недалеких людей, особенно противоположного пола. Вот королева – тот самый «клинический идиот». Кем надо быть, чтобы влюбиться в это существо? Любовь зла, конечно, но, извини, это за гранью конкретно моего понимания.

Раилаг влюбился в Изабель задолго до того как она понаделала глупостей и остался верен своим чувствам к ней, даже после того что она там понаделала. Как он говорил Тиеру, ему на мир положить, он хочет спасти токо ее. Все это ему прибавляет ещё больше харизматичности, а вы про какие то тряпки пишете...

По теме, самый харизматичный Раилаг. Ну и самый жёсткий на поле боя
Rivnyanyn1988 вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 19.01.2020, 12:40
  #270
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Аграил, он же Раилаг. Но честно сказать, Аграил, более харизматичней
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru