[МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 25.12.2013, 16:29
  #46
^
Tovariщ
📖
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 342
1785
Отправить сообщение для  Tovariщ с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 342
1785
Отправить сообщение для  Tovariщ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Dirty_PlayerА Андрес то тут причём?

Замена со стороны алекса
__________________
icq - 630493876



Лето 2013.

icq - 630493876



Лето 2013.

Tovariщ вне форума
#47
Старый 25.12.2013, 16:31
  #47
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Прямо фу, всем всем фу, буквально каждый несет полную ересь, если Алекс и был неправ тогда и вел себя некрасиво, то сейчас это делает Виталя, насчет всех ваших субъективных мнений о скилах и о том где боевые заслуги выше ценятся полная чушь, один будет сидеть в Минске трезвый и "убивать" похмельных игроков которым некомфортно играть не в домашних условиях, другой в онлайне потеть против уставшего и засыпающего с работы, везде свои аспекты... еще это дьявольски хреновое сравнение с футболом которое опять таки связано c сугубо личным мнением, в общем всем фу, а по сабжу поддержу нумвана, навязанная двум хорошим игрокам партия(причем у каждого из игроков своя приоритетная версия игры) яйца выеденного не стоит.
__________________
HellLighT вне форума
#48
Старый 25.12.2013, 16:34
  #48
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Gomungulsты выныл ту победу у Егора, своими отвлеканиями в момент хода противника...это этично по твоему??ты ходишь норм а когда ход оппа ты начинаешь ныть ему в чат....зашибись..
Это что за бред? Играя в клубе я лично постоянно пытаюсь психологически давить на соперника, так как это - элемент соревнования, элемент борьбы.
Играя в онлайне, я также иногда что-то пишу оппоненту, потому что мне лично так играть интереснее. Но!!! Также пишут и мне! И что я? Я просто жду окончания хода (или особенно важной битвы), перед тем как прочесть и ответить. Кто-то кого-то заставляет что-то читать насильно? Один другому написал. Другой может подождать хода соперника (и так, в принципе, опытные игроки и поступают в условиях ограниченного таймера), и отвечать уже соответственно на ходу оппонента.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
#49
Старый 25.12.2013, 16:43
  #49
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Gomungulsты конечно извини, но вот эти все ваши СНГ и прочее...они не внушают значимости, т.к. там собираются не так уж и много человек...да и не все уж такие знаменитые топы...
А где собиралось больше человек и какой турнир внушает значимость?
Volodymyr вне форума
#50
Старый 25.12.2013, 16:48
  #50
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Я видел часть той игры со стороны Алекса. У Килгора был просто мармеладный расклад(20архов и полтос вив на первом месяце) и в том, что он его не реализовал виноват только он сам... Гомунгулз в ту игру влез я не знаю зачем, Килгор мог зайти в любую битву и спокойно сам обо всём договориться, если бы захотел.

Дурной тон - это писать на чужом ходу в чат самой игры. А в аську/скайп/ещё куда пишите сколько угодно, это не отвлекает.

ПС. То что сейчас кто-то говорит про не самый сильный состав участников в турнире ВТ - это полный бред, иначе как дурной шуткой и назвать нельзя)) Кто хотел и смог, тот приезжал на СНГ, их не так мало и было. Никакой интернет, кстати, не сравнится с накалом игры в тех, живых, партиях. И ещё один момент, там все друг друга знают, и вживую считерить нереально!

ППС. чтобы закрыть окончательно тему для себя, потому что дальше пойдёт только шлак. я думаю, на выбор предлагалось 2шаблона: джеб и мм6 поочередно, на мм6, ИМХО шансов у Гомунгулса 20на80, и это МАКСИМУМ. На джебусе да, 50на50 или близкое к тому, так что 3года назад был счёт 9-1, а сейчас был бы 7-3, считайте сами, в общем =)
__________________








KobRa_RR вне форума
#51
Старый 25.12.2013, 16:49
  #51
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

VolodymyrА где собиралось больше человек и какой турнир внушает значимость?

Я думаю этот пойдет.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=10704
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#52
Старый 25.12.2013, 16:50
  #52
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

MerlinTheMagicianЭто что за бред? Играя в клубе я лично постоянно пытаюсь психологически давить на соперника, так как это - элемент соревнования, элемент борьбы.
Играя в онлайне, я также иногда что-то пишу оппоненту, потому что мне лично так играть интереснее. Но!!! Также пишут и мне! И что я? Я просто жду окончания хода (или особенно важной битвы), перед тем как прочесть и ответить. Кто-то кого-то заставляет что-то читать насильно? Один другому написал. Другой может подождать хода соперника (и так, в принципе, опытные игроки и поступают в условиях ограниченного таймера), и отвечать уже соответственно на ходу оппонента.

Да бред пишешь как раз ты)))как ты в геройском чате то ответишь потом??...или хочешь сказать это не отвлекает?? особенно в финале турнира...хотя наверное, ты до финала и не доходил, и пример привел из какой то фанки сейчас.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#53
Старый 25.12.2013, 16:51
  #53
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Это что за бред? Играя в клубе я лично постоянно пытаюсь психологически давить на соперника, так как это - элемент соревнования, элемент борьбы.
Я вообще обычно сразу звоню человеку на мобильный и сообщаю, что у него квартира горит, ну или пару ребят в пиджаках, с явно выпирающей кобурой из-за пояса, прошу постоять за спиной, ну а что элемент соревнования же и ни разу не бред.
Если серьёзно и сравнивать с шахматами, то во время партии спортсмены позволяют себе две фразы: поправляю и предлагаю ничью, всё остальное считается дурным тоном, а уж различные провакации выходят за рамки разумного и происходят только на детских соревнованиях, и то в редких случаях.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
#54
Старый 25.12.2013, 16:52
  #54
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

KobRa_RRЯ видел часть той игры со стороны Алекса. У Килгора был просто мармеладный расклад(20архов и полтос вив на первом месяце) и в том, что он его не реализовал виноват только он сам... Гомунгулз в ту игру влез я не знаю зачем, Килгор мог зайти в любую битву и спокойно сам обо всём договориться, если бы захотел.

Дурной тон - это писать на чужом ходу в чат самой игры. А в аську/скайп/ещё куда пишите сколько угодно, это не отвлекает.

ПС. То что сейчас кто-то говорит про не самый сильный состав участников в турнире ВТ - это полный бред, иначе как дурной шуткой и назвать нельзя)) Кто хотел и смог, тот приезжал на СНГ, их не так мало и было. Никакой интернет, кстати, не сравнится с накалом игры в тех, живых, партиях. И ещё один момент, там все друг друга знают, и вживую считерить нереально!

ППС. чтобы закрыть окончательно тему для себя, потому что дальше пойдёт только шлак. я думаю, на выбор предлагалось 2шаблона: джеб и мм6 поочередно, на мм6, ИМХО шансов у Гомунгулса 20на80, и это МАКСИМУМ. На джебусе да, 50на50 или близкое к тому, так что 3года назад был счёт 9-1, а сейчас был бы 7-3, считайте сами, в общем =)

Алекс уже ответил))теперь мы этого не узнаем))...но твои % , это твои %...))
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#55
Старый 25.12.2013, 17:16
  #55
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls

Название темы: [МАТЧ] AlexTheGreat vs Gomunguls
Легко понять из предыдущего, что матч не состоится.
Все дальнейшее - мягко говоря - оффтопик.
Тему закрыл.
Хотите обсуждать свои отношения дальше и троллить друг друга - добро пожаловать в Трибуну. Там вас поджидает злой_романтик.
Два трупа уже есть.
Pit for LM вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru