⚔️Серберия - Страница 598 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 598 из 601
 
Опции темы
#8956
Старый 28.07.2021, 18:22
  #8956
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

По конкретным событиям, включая Миркорию, напишу обрывочно но чуть позже. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8957
Старый 28.07.2021, 18:50
  #8957
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторСоответственно, именно эта неудовлетворенность и вылилась в то, что мы стали искать битвы в ламповых квестиках, где совсем не обязательно это было необходимо.
В какой-то степени, да. Мы хотели хоть какой-то квест выполнить "правильно", и с моей позиции (и, как я понимаю, позиции некоторых других игроков) устранение вооружённого отряда инквизиции, который хотел выступить против планов графа и намеревался его свергнуть звучал буквально как что-то, против чего нас нанял Рутгер. Не помогало и то, что находился отряд в самой глубине полной смертельных (хотя и избегаемых) ловушек шахте. Про намёки Ревана не скрою, но тут дело как и с самим квестом — восприятие у каждого человека своё. Я счёл это отыгрышем артерианцев + чем-то вроде Юкины, то есть нежеланием вайпать игроков. Что просто уйти было лучшей опцией, не имеющей негативной последствий, мне даже и в голову не пришло бы, тем более что Реван даже уточнил нападаем ли мы. То есть вышло определённое недоразумение, где игроки видели всё в одном свете, тогда как Реван планировал совершенно иначе.
АвторФилософски с точки зрения игрового концепта я так-то согласен с Алексом. Главная причина почему я не рассматривал иной вариант до сих пор именно в том, что в таком случае обесценивается важность решений и появляется риск сделать многие игровые ситуации весьма пресными.
Это может прозвучать странно от главного тактика отряда, но хотя красивые победы в сложных битвах и доставляют мне удовольствие, не могу сказать что это удовольствие перевешивается потерей приятных неписей или интересных персонажей других игроков. Самая соль экспы, в плане решений, для меня отыгрыш и последствия этих решений на окружающем мире и персонажах игроков. Битвы тут далеко не главное. А потому подобная любовь к хардкорности в играх с упором на развитие персонажей мне непонятна. Хардкорность может быть оправдана в играх другой направленности, но в таких играх обычно сами сеттинг с системой нацелены на то, что персонажи либо умирают в процессе игры, либо не очень весело кончают.
АвторИ если игроки даже в текущей системе допускают опрометчивые решения и дерутся даже там, где я этого не задумывал, то так наверное вообще хаос будет.
Мне кажется, что в ситуациях где не планируется что игроки будут сражаться нужно выставлять такие условия, при которых такая мысль даже в голову не придёт. Например, в случае с Лорентией и Тиросом, мы могли бы встретить их за завалом/обрывом/уже наверху (пока мы внизу), имея возможность вести диалог, но не браться за оружие. Либо же, пускай это и не идеально, прямым текстом написать о своей задумке. Может немного порушить иммершен, но и не привело бы к тому что обе стороны, игроки и ГМ, остаются недовольны результатом и получают под финал ворох негативных эмоций. И подобное нарушение иммершена для меня предпочтительнее, чем споры, обидки и недопонимания.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8958
Старый 28.07.2021, 19:43
  #8958
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Не очень понял на самом деле, в чём там беда текущего квеста, и почему считается, что с ним всё плохо (учитывая, что неоднозначность с убийством Тироса по идее устраняется путём сокрытия, хотя это и не особо добрый рут).
Ну а так -- ладно, смиренно жду концовки. Видимо, потеря части людей приведёт к весьма-весьма печальной ноте, не только Юа пригорела к своим братьям и сёстрам. А уж когда кот скажет, что Алессия тоже там умерла... Да и без кота у многих должны закрасться подобные подозрения -- после странного присоединения горбуна, его эквивалентности по способностям, а потом ещё и на язык оказался таким же едким, при общении с Тиросом. Просто совпадение... Конечно.
В любом случае было весело. Ещё успею повторить это, но очень даже весело.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#8959
Старый 28.07.2021, 20:34
  #8959
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Не только Юа пригорела.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#8960
Старый 28.07.2021, 21:13
  #8960
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия


***
Графский сынок был ей неприятен, однако слова капитана инквизиции показались ей вполне резонными и вариант разойтись мирно в текущей ситуации казался более предпочтительным, чем пролитие крови. Возможно, они бы даже позволили воспользоваться их снаряжением для поиска Рёхэя?.. Может быть, Эйр была просто наивной дурой, ничего не понимающей в этом мире, но она никак не могла уразуметь, почему она и её братья и сестры должны были умирать ради непонятно кого и ради непонятно чего. Тем не менее, после единственного раза, когда она подала голос, было ясно, что остальные не разделяли её мнения касательно графа и сложившейся ситуации, и ей не оставалось ничего, кроме как заткнуться и покрепче сжать рукоять сабли. 
***
В этот же день в Миркорию наведался Гунгнир, прознавший о том, что герцог Арнульф фон Иллия перенаправил их отряд в Миркорию чего, вероятно, в планах барона не было. В тот же день все они, вместе с Имельдой, возвратились в Бальдр.
— Я не горжусь тем, что мы с Гекатой запланировали, — в финальных моментах разговора с Гунгниром, Рутгер не стал говорить о том, что все происходящее делалось сугубо по инициативе Гекаты, а он лишь шел на поводу, считая себя столь же причастным к происходящему, как и она, — но в конечном итоге эти воины могут винить лишь себя. Те, кто не имеют силы, обречены послужить средством осуществления мечтаний тех, у кого она есть. 
Прознав о деталях затеи Ривельдстейнов Гунгнир чувствовал необходимость всеми силами воспрепятствовать задуманному, но он прекрасно понимал, что сделать этого в текущей ситуации попросту не мог, а потому ему пришлось оставить всё на волю судьбы.
***
Спустя неделю замысел графской четы осуществился — Рика Сердолик пала в бою против тысяч наёмников и солдат, а также бессмертного Зено. Стараниями эльфийской колдуньи и вампирессы востока, Рутгер вернул себе утраченное здоровье и они с Гекатой заполучили молодость на долгие годы вперед. Судьба Тироса, желавшего занять место отца подле Гекаты, так и осталась неизвестной.
***
В день рождения Маттиаса, в Бальдре сгорела церковь. К счастью, никто не пострадал, но вскоре стало известно, что виновницей происшествия оказалась Альмандина. Ещё с того дня, когда ей стало известно реальное состояние Артерии, её дух сильно ослаб, а случившееся с Рикой, по всей видимости, оборвало последнюю ниточку, удерживавшую её от срыва.
***
- После случившегося с Гунгниром, Эмилия фон Бреккендорф сильно ослабла и утратила былую энергию, и спустя полгода отправилась следом за своим супругом.
- Не найдя себе других вариантов т.к. никто из персонажей противоположного пола не прокачал с ними дружбу, Клаудия Ахам и Грегор Филанемо поженились в 780-м году и продолжили жить в Бальдре.
- Айзен и Сесилия оставили Бальдр, готовясь исполнить отведенные им роли в назревавшем конфликте.
- Маттиас фон Бреккендорф стал следующим правителем Бальдра.
- Альмандину ждало две судьбы: либо после реконструкции церкви она вернулась к своим жреческим обязанностям либо, если тот предложил ей это, продолжила свой жизненный путь с Ансельмом.
- Виктор и Амелия попрощались с жителями города и исчезли в никому неизвестном направлении. 
- Бувардия Милано, так и не дождавшись своего рыцаря на белом коне, отправилась в полные адреналина сражений и сладких ночей приключения.
- Ганс и Кристоф продолжили нести службу стражей Бальдра.
- К своему удивлению, смерть Гунгнира Эйр фон Вальравн перенесла очень тяжело. Те дочерние чувства, что она питала к нему в глубине своего сердца, вырвались наружу лишь тогда, когда было слишком поздно. Оставаться в Бальдре, который каждый своим уголком напоминал ей о втором отце, для неё оказалась слишком тяжело, а потому она уехала из него.
- Имельда провела полгода под пристальным внимание Айзена фон Мариендорфа и в своем душевном состоянии пошла на поправку (тоже опция для Ансельма). 
- После строительства железнодорожной станции, Кристина стала наведываться к Андерсу с благоприятными перспективами на совместное будущее. 
- Бритта родила сына от Весерода.
- Герда доступна для Весерода (если решит что не остался на дне шахты). 
- Маловероятно, конечно, но Эйтель, Берта и Гюнтер - свободные опции.
- Арселиас Акаталле, последняя колдунья Исселии, своих планов в Серберии осуществить не смогла. К сожалению, проклятые ею воспитанницы Гунгнира и другие жительницы этой страны не сыграли ключевой роли в её судьбе.
- Норберт добился больших успехов в Тамфане и всегда был рад своим землякам из Бальдра.
- Юкина продолжила терроризировать жителей западной Вистерии, перечисляя большую часть прибыли оставшуюся после расходов на деятельность организации домой - в Мирай.
- Леон Юлиус Лунге присоединился к антиправительственной коалиции. 
- Эжен фон Бреккендорф, продолжал выполнять поручения короны, но в тайне дожидался возможности сделать Эльхейм независимым государством, как от Серберии, так и Ройенталя. Под его руководством эта провинция показала стремительные темпы роста и стала одним из самых безопасных уголков королевства. 
- Карл Эссер бежал из Серберии.
- Диабло, по только лишь ему одному известной причине, решил оставить Бальдрских ребят в покое и принялся искать сражений в других уголках Вистерии.
- Людольф Лалик продолжил расширять свой бизнес как на территории королевства так и за его пределами, пробовал себя в новой продукции и т.д.. Со временем, его "крольчихи" стали известны почти по всей Вистерии.
- Эгильмар Голденрод присоединился к антиправительственной коалиции. 
- Лилиан, художница Галгана, нашла в себе силы отправиться путешествовать по Вистерии.
- Лесной Царь Галгана избежал уготованной ему Арселиас Акаталле участи.
- Себастьян Карте стал чемпионом грандиозного турнира в Артории - не в последнюю очередь из-за того, что многие его противники попросту оставались без снаряжения. В последствии, он присоединится к армии и станет одним из наиболее результативных офицеров королевства.
- Раймунд Драхе и Бургундия стали встречаться и уехали отправились повидать Вистерию вместе.
- Мейнрад Михтхардт продолжил служить графине и трудиться на благо своей семьи.
- Астрид фон Бланкфельс запретила своему супругу покидать пределы Миркории и так как в Иллии бизнес Лалика Рудольфа не нашел успеха, желанных им крольчих он уже вряд ли увидит...
- После победы в состязании лучников Роланд Карте набрался мужества начать добиваться сердца своей возлюбленной.
- Судьбы Весерода, Рёхэя и Алессии решайте сами. Второй, если выжил, может унаследовать клинику Айзена когда тот решит уехать, но признавать новую "Алессию" своей старой ученицей не стала бы даже если бы эта информация каким-то образом всплыла наружу.

Добавлено через 12 минут
По поводу проклятия Сизигии - это было так называемое "тревожное проклятие". У него не было совсем никакого эффекта, кроме того что персонаж порой испытывает необъяснимое чувство тревоги. Реального эффекта не стал раскрывать сугубо для того, чтобы лучше передать смысл этого проклятия и садистский характер эльфа - боязнь того, что в любой момент с твоим персонажем может произойти что-то нехорошее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  86.jpg
Просмотров: 60
Размер:	284.1 Кбайт
ID:	65803  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8961
Старый 28.07.2021, 21:17
  #8961
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

у меня почему-то не грузится пикча
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8962
Старый 28.07.2021, 21:21
  #8962
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну и по поводу павшей троицы в последний раз оговорюсь - Рёхэй да, упал в пропасть, но я нигде не писал прямо что он разбился насмерть; с продырявленными стрелами Весеродом и Алессией тоже самое, механически в минус ушли, но факта смерти я не фиксировал. Так что смотрите сами.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8963
Старый 28.07.2021, 21:25
  #8963
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторПо поводу проклятия Сизигии - это было так называемое "тревожное проклятие". У него не было совсем никакого эффекта, кроме того что персонаж порой испытывает необъяснимое чувство тревоги. Реального эффекта не стал раскрывать сугубо для того, чтобы лучше передать смысл этого проклятия и садистский характер эльфа - боязнь того, что в любой момент с твоим персонажем может произойти что-то нехорошее.
кажись на меня тоже перед каждой экспой накладывают такое проклятие.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#8964
Старый 28.07.2021, 21:29
  #8964
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

ну что сказать, моя шпага выжила, а значит это хэппиэнд
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8965
Старый 28.07.2021, 22:45
  #8965
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Некая локация, некое время.
Сначала они проплыли на лодке, затем вошли в неприметную на вид пещеру, проследовали до спрятанного в её недрах лифта, спустились глубоко под землю, прошли по очередному длинному коридору, похожему скорее на лабиринт и, наконец, оказались посреди стильного на вид заведения. 
— Бар? — Один из путников поднял взор из под капюшона скрывавшего очертания его лица и остановил свои глаза на рагнитовом агрегате для кондиционирования воздуха.
— Правда, здорово? — Спросил его путник. — Мы находимся так глубоко под землей, но благодаря технологиям "Мастерской" тут куда комфортнее, чем где бы то ни было! О, кстати, нам повезло, важных людей застали. — Кивает в сторону барменши и сидевшего за барной стойкой мужчины в черных одеяниях. — Пойдем поздороваемся, я тебя представлю.
— Эй начальник! — Парень кладет руку на плечо одетому в черное мужчине, но стоило тому обернуться, он немного попятился. — Э-э, добрый день... О, Лимма, ты не так часто здесь бываешь... Всегда думаю, и зачем только в твоей позиции заниматься такой рутинной работой?
— Временами нам необходимо предаваться простому труду, иначе мы рискуем забыть о том, что значит быть человеком... 
— Да ладно... Признай, что тебе это просто в радость.
— Как знать?.. Вполне возможно, что в иной раз я попробую себя в роли "Кролика", в Серберии и за её пределами этот тренд продолжает набирать популярность.
— А, да... Как там дела в этой стране сейчас?
— Ну... Моя работа со "Слезой" завершилась успешно, так что теперь под командованием Церкви одной валькирией меньше. 
— Какая же ты всё-таки бессердечная.
— Мне действительно жаль Рику, но... Она была слишком упряма, так что эта судьба была неизбежна.
— А что с намечавшейся войной? Всё идёт по плану? — Спрашивает сидевшего рядом мужчину в маске.
— Королева и её команда превзошли мои ожидания. Те из наработок, которыми я поделился с ней, она усовершенствовала и довела до практического применения. Полагаю, что в скором времени мы увидим результаты её работы. 
— Вот как... Кстати, это мой друг Ве...
— Вергиний, верно? — Спросила барменша.
— Почти. Вергилий. 
— А, ну да. Прости-прости, Вергилий, буду рада с тобой впредь работать.
— Ну, Аганзо уже одобрил его, так что с этим проблем возникнуть не должно... Он пока ещё ни разу не ошибался в людях. 
...
Паладин из Бальдра глядел то в пол, то осматривался вокруг, то бросал взгляды на лица собравшихся сегодня людей. Их разговоры фиксировались в его сознании лишь обрывочными отголосками. И это одна из валькирий? Хех. Когда-то в прошлом он восхищался ими, но теперь думал, что они были такими же простыми девушками, как и все остальные, просто волею случая наделенные большой силой.
— ... Вер, эй, Вер! Вергилий! Ты слушаешь вообще?
— Что?.. Да. 
— Я только что получил сведения о тех людях, что тебя интересовали. Теодахад и Тейя Борс, верно?
— Верно... — Услышав до боли знакомые имена, к горлу паладина подступил удушающий ком, а сердце как будто бы было готово в любой момент взорваться.
— Не знаю, кто они тебе такие, но в общем... — Рассказывает о том, как некий Ян Дере вызволил девушку из плена Клефберта, после чего Теодахад вместе с сестрой тайком убегают из Мариона. — Я так понял, что после нескольких дней жизни со своим несостоявшимся супругом бедолага немножко двинулась головой, зациклилась на идее собственного осквернения и всякое такое... Ну, подобное не редкость когда тепличные барышни попадают в руки плохих людей. Сейчас они вроде как обосновались где-то в Хеккелии.
— Вот оно как... 
Это были одновременно радостные, печальные и безразличные для Вергилия новости... Как бы там ни было, Аганзо излечил его и теперь его судьба была связана с этой безымянной организацией и её тенистыми планами в отношении Вистерии. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  L.jpg
Просмотров: 63
Размер:	519.1 Кбайт
ID:	65804  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8966
Старый 28.07.2021, 22:58
  #8966
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

получается Гульвейг своими действиями все-таки излечила любимого учителя...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8967
Старый 28.07.2021, 23:42
  #8967
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Раз уж я закончил, то теперь официально благодарю всех за игру. Спасибо за то, что делаете эти истории и эмоции возможными... Жаль, конечно, что не довелось довести до логического завершения несмотря на то сюжет и локации у меня на этот раз были проработаны на порядок лучше (в смысле, до старта, а не по ходу; т.е. например, в Вистерии допускалась возможность покинуть Клематис, но альтернативы у меня были продуманы лишь в общих чертах и при смене локации я планировал брать паузу), у каждой была своя определенная тематика и т.д.. Как уже где-то упоминал, квест Ильвы на опрос жителей в Миркории был одним из моих любимых, так как абсолютно прост и прямолинеен по своей идее, но очень неплохо наполняет город жизнью. В Артории (когда все другие провинции королевства уже были исследованы) планировалась немного обратная штука направленная на самих персонажей игроков - написать в газету о провинциях Серберии, как было с валькириями - разместить их самих и их правителей от лучшей к худшему. Что-то мне подсказывает, что бедный Леон и его город воинов не очень бы хорошую репутацию получили... 

Отдельно выделю Фрагмента. Записался весьма неожиданно, но очень порадовал своим отыгрышем. Если будем ещё играть, надеюсь увидеть тебя в числе игроков.

Что ещё... Пару слов об Эйр. Изначально, когда я ещё только думал над концептом "детского дома" у меня была мысль сделать толпу неписей как было в РИ3, но в конечном итоге отказался от этой идеи по двум причинам. Во-первых, эта ниша в каком-то роде уже была заполнена менторами, а во-вторых, мне хотелось чтобы персонажи игроков взаимодействовали друг с другом больше обычного. В итоге я ограничился одним неписем, который предполагался быть очередным Ифеоном, но ввиду сюжета я, видимо, привязался к ней больше обычного и, собственно, вот эта вот шутка Сивера:
АвторРеван так хочет поиграть в экспу, что решил в конце-концов записаться в собственную игру. 
Оказалась в какой-то мере правдива. Главное, что тут можно выделить, это то что у меня появилась, так скажем, своя заинтересованность в успехе игроков, так как в какой-то мере я был одним из них, мне приходилось думать над тратой денег, очков событий и т.д., что добавляло интереса. Думаю, что Эйр стала одной из причин, почему я смог провести эту весьма долгую игру так и не выгорев от процесса до самого конца. При этом, я старался быть осторожен - ходил ей на лимитированные события лишь когда никто другой не изъявлял желания, ждал пока игроки уедут из города чтобы не лишить их ограниченных товаров. Ну и учитывая РП моменты, в моих глазах это был только в плюс, поэтому когда я с момента появления Яна в горах и на протяжении Эльхейма, ловил багеты/под**ки/до**ки или что это было в личке на тему всезнающего успешного персонажа ГМа, то порой подмывало тупо закрыть игру. Я этого, честно говоря, так до конца и не понял и не уверен в том, что хочу понимать. Неписи всегда были и будут, некоторые из них живут своей жизнью, другие (Эйр, Юисис, Клеона, РИ3шные и др.) живут по тем же правилам, что и персонажи игроков, это не что-то новое и вряд ли они куда-нибудь в будущем денутся ¯\_(ツ)_/¯

С продолжением посмотрим. Зависит от моего времени и вашего желания.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8968
Старый 28.07.2021, 23:50
  #8968
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Весерод утекал в темноту. В этот раз он облажался по-крупному. Первая стрела попала по привычке - в сердце, но эта область тела охотника была уже настолько зарубцована, что он даже ничего не почувствовал. Достать стрелу не представлялось возможным, поэтому он ударил по ней кулаком, чтобы та прошла насквозь и вытащил за наконечник из спины. 
Но вторая и третья... Они угодили в руку и ногу. Не в состоянии продолжать бой, Весерод съехал на пол и молча истекал кровью. В один момент он начал ощущать внутри неприятное, постепенно разрастающееся, всепоглощающее чувство грядущей катастрофы. В глазах темнело, в ушах звенело, умирающего прошиб пот. На границе сознания он мог различить крики - люди орали от боли и ярости, а Калэнтия раздавала приказы вместо него.
"Они в хороших руках" - кивнул сам себе Весерод, правда только мысленно, потому что к тому времени уже потерял способность контролировать тело.
Не в состоянии справиться с поплывшим зрением и какофонией звуков, вызванных постепенным отмиранием мозга от кровопотери в результате своих смертельных ранений, Весерод забормотал похолодевшими бесчувственными губами:
- Да п-простят меня мои п-предки... Да простят меня б-братья и сестры... П-п-прости, д-дед... Б... Б... Бритта... Это ты?.. - ему показалось, что над ним склонилась женщина из Бальдра, но то было тело умирающего Эсгифа, схватившегося за пробитое брюхо и свалившегося рядом. Весерод попытался поднять руку, чтобы приобнять ее, но не смог этого сделать.
- Она носит моего... моего ребенка... П-п-поза...бо... - охотник не стал договаривать реплику, потому что это оказалось слишком тяжело, но надеялся, что хоть кто-то слышит его последние слова.
- Д...донесите... мое... семя... до Г-герды... - Весерода начало зарубать и он отчаянно пытался успеть высказать напоследок все, что мог, каким бы абсурдным оно ни было. - До Ши...но... Н...н...н..... ... .... найди...те... брата и сестру...
Он бы хотел еще сказать - позаботьтесь о деде и Юе, об Эзнир и Грегоре, о его овцах, Дианке и Никитке, да и много о чем еще, но гангрена от руки и ноги уже распространилась по всему телу и не дала ему договорить.
Последней мыслью, неуместно промелькнувшей в его умирающем сознании, было: "как хорошо, что я сегодня ничего не ел".
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#8969
Старый 28.07.2021, 23:54
  #8969
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А че по гороскопам? там был секретный ивент или +3 к статам и все? или мб это когда-нибудь еще пригодится (нет)...

И меня всю игру порой интересовали герычи. Я конечно не брал их во второй раз, но скажем возможностей призвать димонов было достаточно, а вот ни одного намека на последователей лучшего (почти) убеждения я не заметил. Или их спецом вырезали за ненадобностью?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8970
Старый 29.07.2021, 00:34
  #8970
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Угу, +3 к основному стату месяца в который был рожден персонаж (рандомный из 5 для гидры и мыслителя, рандомный из всех для нарцисса). Само описание было просто для вкуса. 

А героев никто из задействованных лиц и не практиковал, так что можно сказать что это было уникальной опцией. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 598 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru