Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009) - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 19 из 74
 
Опции темы
#271
Старый 01.10.2009, 00:11
  #271
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Wlk777(синий, Болото, Вистан, Вистан) def Wariiator(красный, барб, Гурни, Гурни) 2smd4(3) 137

Всё так! спасибо за игру!!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
#272
Старый 01.10.2009, 00:42
  #272
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

со средним игроком поинтересней играть чем с папами да мамами
дальше не читал
__________________
StickyFingaz вне форума
#273
Старый 01.10.2009, 02:51
  #273
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

ForrestForrest (синий, конфлюкс, Айнаин, Арлаш) draw scorp (красный, болото, тазар, киррь), 1-4-6, 2sm4d(3)
...
Спасибо за интересную игру!

скушал 2 трежы на 134 ни одной утопы и всего пара ульёв )), КРЫЛЬЯ за палаткой !!! - хотел отдать победу, ну как так ??? ну раз договор играть до контакта продолжаем
разбивка в столицу захват вторички(третей), сдесь должен быть проход в трежу ищем его, нашёлся сразу УРА!!!
там единственная утопа которую я видел в 3 трежах и дали КРАСНЫЙ ШАРИК(почти победа при родном болоте(бычках)), и сразу начал отстраиваться на деньги, так как понял что не мне не повезло с трежами а на карте почти нет утоп, а тк как засейвились и сегодня играл турнирку и Анатолий уезжает , предложил ничью

Спасибо за игру!!!

Весело генератор обломал с крыльями, а кирь бы с ними летала хорошо))
scorp вне форума
#274
Старый 01.10.2009, 02:52
  #274
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Loi(blue,necr,Gosha,Gosha)def ~no1_knows_me~(red,cita,Kreg,kreg) 2sm4d(3)135
Опять в стремлении почеркать мне данжирампы-дают Гошана. Родился наверху, весьма жирненько-взял пяток склепов(дали амулетик),нычку личей, скелов-кони в цита на первой-и еще 18 + кило денях осталося. На второй-беру ныку коней, тряпок-плавно перехожу на гномятни, нагаи-открываю второй фронтик... в начале третей-выбираю из двух треж -смежку, скелов за 700... ломаю там просто все... в том числе 2 утопы-(во второй дают КЗ и меч+5 туолл, параметры стали в районе 20), тупанул и поленился тащить отжор-грохнули в утопе 90 скеликов-но еще было пару полных дней-точно б выходил за легион к концу третей недели-не дали... успокоили Гошана сообщением о победе
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#275
Старый 01.10.2009, 03:01
  #275
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMAN (красный, оплот, Киррь, Киррь) def DENCHELSEA (синий, кастл. Валеска, Валеска) 2smd4(3) ,145

На первой кони в замке, и на 117 родная вторичка., нычка пегих и кентов.

На второй зачистка респа( крипты, гномятни, медузятни и т.д., в итоге Драконы встают, и во вторичке эльфы в ците. отбиваю щит +5 , и доспехи +1 ко всему., нычка эльфов

На третьей, сборка денег для скупки, правда денег уже немного, но всё же на 136 выдвигаюсь к сопернику через вторичку оплот

На четвёртой беру консу ( +3) в гостях кстати, после чего вторичку соперника оплот. Не большая стычка лошками и далее ФБ, где преёмущество в войсках всё и решило.

Спасибо Дэн за игру !!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  rht.png
Просмотров: 139
Размер:	441.5 Кбайт
ID:	14850  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Дэн.png
Просмотров: 141
Размер:	518.7 Кбайт
ID:	14851  
AYMAN вне форума
#276
Старый 01.10.2009, 10:12
  #276
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Loi (blue,necr,Gosha,Gosha) def ~no1_knows_me~ (red,cita,Kreg,kreg) 2sm4d(3)135

точно

Это ж надо было так генератору "засрать" синим весь респ склепами (6 штук), гномниками (3 штуки), импятниками (2 штуки) - и это все в районе одного хода

1 неделя: одна дорога уперлася в 50-99 меченосцев за ипмятню и сферу земли, вторая уперлася в охрану метро (50-99 сабак) и с другой стороны (50-99 ул.горгуль). Первых пробил Димером, а на вторых ужо силенушки не хватило. Дома изза денежного кризиса 1-5 в ците.

2 неделя: Изра накоцала сотню скелов, которые помогли Крегу взять консу 2-ку. С ангелами лезу в медузник не глядя, он макси. Сливаюсь - дают авто. (Я б тоже авто давал, хоть каждый ход имея такую армию ) Идти некуда, полез где-то по бездорожью за ныкой рухов. бабла опять ноль, дома мишки в ците.

3 неделя: беру 2 медузника (макси, предмакси), лезу от безвыходи в песчаную трежу: она длиннючая и закрученая шо ппц, охраны ульев то 20-49 грей.цыклопов, то столько же грей.коров. Чето реального натворить с 2 ангелами, 2 мишами и 10 рухами - невозможно. В таверне показывают Гошу по всех каналах - суперзвезда. Стрелка на часах доходит до 2 ночи. Крег погибает геройской смертью от грей.цыклопов.

спасибо за игру.
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#277
Старый 01.10.2009, 10:34
  #277
^
Fidail
 
Аватар для Fidail
📖
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Нижнекамск
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Fidail с помощью ICQ
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Нижнекамск
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Fidail с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Fidail(красный, Замок, Валеска, Орин) def wt_744 (синий, Эльфы, Кайри,Кайри) 2smd4(3) 126
Противник сдался из-за того что слил все войска. спасибо за игру!
Fidail вне форума
#278
Старый 01.10.2009, 12:12
  #278
^
wt_744
 
Аватар для wt_744
📖
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

FidailFidail(красный, Замок, Валеска, Орин) def wt_744 (синий, Эльфы, Кайри,Кайри) 2smd4(3) 126
Противник сдался из-за того что слил все войска. спасибо за игру!
Ага,было такое.Подтверждаю.
Начали игру без рестов,Кирь без эльфов пришла.Разведал 2 нычки кентов (как потом окозалось довольно долеко),нычку эльфов,2 консервы и решил что пойдет.Начал потихоньку,но ошибся в направлении и пробиваясь на соседний травяной респ хорошо слился на пегасах и далее пробиваться через стрелковые блоки не получилось бы.Побежал в другую сторону и пробился на центральный болотный респ(маленький)через 20 порождений зла,захватил вторичку болота и нычку гнолов.И на дурную свою голову захотел взять брелок на +3 к удачи/морали...ну пробиваясь к нему огреб по самое не могу от орды монахов с гр.стеком.Как говориться:таблеток мне от жадности и побольше-побольше.
__________________
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
wt_744 вне форума
#279
Старый 01.10.2009, 15:57
  #279
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

numOne (синий, барб, Крэг, Крэг) def Wlk777 (красный, башня, Аин, Нимус), 2smd4(3), 137

Первая неделя выдалась тяжелой, положение усугубляло почти полное отсутствие руды (шахту сгенерило так, что я ее до конца игры так и не взял), но под конец недели все же нашел несколько кучек и удалось воткнуть циклопов в ците.
На второй ломаю 2 медузятни на родном (6 и 8), беру перчатки, грейжу птиц, спускаюсь в подвал. На респе замечены 2 консы рядом и удобный проход на инферно-вторичку противника. В подвале беру сапоги скорости за сотней тряпок, крашу инферно, еще 2 медузни, Крэг с эксп. воздухом, офенсом, дефенсом, начальной логой, есть массхаст.
На 131 ломаю нагашник на 3, на следущий день 2 консы (3+2), иду к противнику на вторичку. В пандоре дают 20 церберов, беру медузник, нагашник. Денег много, все скупаю. Просмотром земли свечу героев противника. Выцепляю Нимуса на разгоне перед ГО (тот еле убежал), на следущий ход нападаю на цитадель в столице противника, где засел Нимус со всем, как оказалось, немногочисленным войском. Ангелы порешали.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#280
Старый 01.10.2009, 16:21
  #280
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

numOnenumOne (синий, барб, Крэг, Крэг) def Wlk777 (красный, башня, Аин, Нимус), 2smd4(3), 137

Было, давно не играл за башню и забыл как это делаецца =) . Армия соперника на 137 не сказать чтоб непобедимая но у меня тож ничо хорошего не было. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#281
Старый 01.10.2009, 17:25
  #281
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AliaSmehova (красный, Тавер, Аин, Тазар) def Loi (синий, кастл, Валеска, Кирь), 2smd4(3), 134.

На 1-й вижу 2 консы. Тазар есть. Но качать его негде на 1-й неделе... Решаю играть только из-за того, что время жалко тратить на ресты... В итоге на 114 мне радостно светят Кирь 5-7. Я уже в шоке. К концу недели что-то вроде 7-9-3-1... Ужас... Но я разведал последней клеткой обзора лошка Двелл ангелов в общей трежере. К 126 взяв 1+2 ангела в консах (жаль, что не 4), стою у входа в трежери, 70 маны.
К 132 5 ангелов, Тазар 8-12. Эксперт земли, воздуха. собираюсь брать 2 утопы. 133. Сбиваю Охрана у 1-й - 7 Титанов. Бой провел отлично. Слил 10 гр. собак. Захожу в утопу - 1-ка. 21 голем, 43 гарги, 5 ангелов и 1+1+1+1 синяк. Беру ее, там дают 10 шлем +накидка скорости+плащ 2-2. Сбиваю без потерь 115 Архмагов, встаю в утопу 3-ку. Не решаюсь брать, везу 5 вив от лошка из вторички, дома библиотека. Вижу на просмотре хода Кирь в входу в эту трежери. Думаю, вроде не должна добежать, уж очень далеко. Тем более лжат по пути Наручи, надо же отвлечься... но как выйснислоь меня светили с обзорки с конца 2-й недели в этой трежери. Кирь бежит прямо ко мне. По дороге берет пандорру со всем поздухом, но мудрость продвинутая, зачем-то был взят резист... Не добегает до меня 5 клеток. Я беру утопу отдав всех собак, гаргулий, 11 вив и 1 ангела. Но дали 5-АЛЛ, КЗ, КВОДЫ. Ну нападаю 4 ангела, 16 Архмагов, 9 Королев-Наг, 180 колпаков. 10-17-10(15). Кирь 3+3 ангела, 6 Чемпов, 2+3+5 вив, 19 марков. 7-13-5(17). Денег на откуп у Валеры не было, Бой без шансев... Спасибо за игру!
AlexTheGreat вне форума
#282
Старый 01.10.2009, 17:37
  #282
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AliaSmehova (красный, Тавер, Аин, Тазар) def Loi (синий, кастл, Валеска, Кирь), 2smd4(3), 134.
Играли с перерывам, потому напишу в общих чертах... Помню,что пыхтел первые дней 10,старался. А потом сбился на привычный темп(эт когда-типа строения, немаксконсы на второй, отжор на респах, трежи с начала третей)-а с Алексом так не проходит. Надо было рвать со всех ног, как тока нарыл войска-вобщую трежу...Решил пару дней погодить, с комфортом типа-ну красные и обошли быстроКирю)). Рванул туда-в надеже,что под давлением будут ошибки -их небыло. Был переигран вчистую.
Спасибо за игру и ценный анализ опосля.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#283
Старый 01.10.2009, 17:43
  #283
^
DENCHELSEA
 
Аватар для DENCHELSEA
📖
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 55
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMANAYMAN (красный, оплот, Киррь, Киррь) def DENCHELSEA (синий, кастл. Валеска, Валеска) 2smd4(3) ,145
Подтверждаю!
Преимущество в параметрах и войсках решило исход партии.Благодарю за долгожданную игру!!!
__________________
Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.(Э.ХЕМИНГУЭЙ)
Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.(Э.ХЕМИНГУЭЙ)
DENCHELSEA вне форума
#284
Старый 01.10.2009, 21:10
  #284
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Forrest (синий, слияние, тунар, Алкин) def Volodymyr (красный, болото, тазар, тазар), SoD, 2sm4d(3), 1-4-1

Использовали все рестарты (это уже традиция)

Выход блочат сразу 40 грифов с грейдж. Приходитьсся бить. Повезло пришел алкин с 20 гнолов 5 ящей и 3 мухи (что в итоге помогло построить ворон. ускорение на мухах на коричневых дорогах порешало)
Герои родные пришли все с тремя стеками. Грифы номанно ложаться забрав гнолов. Там сразу левел ап для алкина дают землю. Конюшен нет. На коричневых дорогах мне их никогда не дает( Дальше выбор кого бить на вторички в метро 44 орка вождя или на траву 20+ айсов. Решаю орокв потмоу что ближе. Сливаю токо ящеров пару и единички фей и рыбу одну. Там орда капитаны. С блесом удаеться не потерять воздушек. Ложаться только феи. В метро беру замок некр и обз показывает недалеко синюю шапку за ордой мастер джинов. Ну и гуд подумал я-план есть. Попутно разведал две консы тронг. Слоу не дали не дома ни в некров-хуже. В будках тоже нету. Решаю брать консы навалом)
В итоге сменяв на рынке 50 джемов не хватает на ворон 50 денег)))
Но на посл мп алкин дотягиваеться к 44 ящерам что кучку держат и ресурс удаеться без потерь взять только 1-ки феи (я при выходе 10 всегда оставляю на потом) Вороны стают.
На второй беру две гномятни стаю эксперт земли на 1-2-1. Лошку даю 3 вороны тот к кастлу идет чз айорв и макс склеп. Но кастл в кишке-так на долго ворон арендовать лошек не может- возвращаю. Проверяю первую консу на респе -2ка. Ложу с потерей 4- х фей и 7 воздушек.
Тем временем на траве находит лошек еще консу 3-4. ему даю 14 воздуха и 4-ре феи чтобы он всеже к кастлу добежал чз блоки -там конюшни и наверное нора в трежери к утопе. Я пока бьюсь в некро ко второй консе. Вердиш бьет павер личей и берет могилы в надежде на хорошее. но там +1 манна-тоже полезно ка кдля сода)
Вторая конса тооже двойка. умирает без потерь. Алкин слабоват артов вообще нету. 3-10-2-1. Шляпу сейчас решаю не брать она и не нужна с такими знаниями. Лошек берет кастл туда ялкиным бьюсь посещаю конюшни. Беру консу макс с грейдж. Сливаю. ангела и ворону. сказываеться отсутсвие слоу) Но в итоге 3 вороны и 7 ангелов 4 психа и 20 воздуха- тоже неплохо. Теперь бьюсь сразу в некр. туда все довозитсья. Стою на пороге трежери. Забегаю беру ненужный шлак видать квесты но не уменя. За лотс вар юников и 90 магматиков. Потмо за тюрьму и +15 к арчери (мне дали) освобождаю джелара прокачанного. Последней клеткой убиваю джинов. Джелар забирает все оставив ворону токо Алкину и с шшапкой разведывает дальше. (джелар 2-0-7-5) Опасаясь атаки. Но ее нету. Затем на след день беру +5 дубину. Голд шахту и героя за 40 психами простыми. Чел по джему 20 го левела с логой и оффенсом) Готовлюсь рабитсья оттуда и лохи чз два ДД принесут мошну. (героев уже нехватает все притянуть по коричневым)
Сам с вороной а армия у джерала тот ДД прыгает к звездам в темноте а там тазар)) Убегаю максимум и алкину не хватает полклетки чтобы взять мошну. Думаю ну ГГ. У джелара токо на одну имплу манны на 700 урона. Но тазар подвежав к дереву разворачиваеться. А дальше еще ту олл 3 лежало!. Пронесло!) На след день делаю просмотр возд и вижу что тазар тут рядом. Решаю рискнуть даю Сауругу дубьину антицеп и оратора всю мошну и Прыгаю ДД к нему. Тазар 1-1-1 ангел 1-1-1 муха. 4-11-7-26 Сауруг 13-8-6-35 7 ангелов 6 ворон 7 пссихов и феи. Рискую лечу бью ангела 60% должн убить! но остаеться 6 хР. Мухи снимают ответку я решаю не рисковать и хоть чтото убить импла в ангела. Своими пролетаю-морали нету. В итоге Вова кастует массхаст потом френзи и убивает за бой две вороны ( я думаю наверное вышку выстроил в некре) тазар отсупает. Я решаю обнаглеть больше) раз уж сауруг эксперт лога пробегаю выглядываю на травку. И тут подарочек- дракон 0-5-1-1 с большой армией. Сауруг сносит ему 19 вив 3 гидры 110 гнолов мародеров 45 ящеров воинов и 8 мух, теряя ангела (мораль гидрам). Ессно дракон отсупить не может чтобы не закрасить тазарыча. Я убегаю оттуда назад сауругом. Алкин бьеться об драконов (с тактикой) бежит к конюшням на 1-3-7 чтобы потмо разбившись попрыгать к утопе знания уже 6 и есть эксперт воздух (15000 опыта за 100+ грейдж козлами помогли). денег нормально очень помогали Туннар и эрдамон с прокачанным имуществом и Джелар был даже муник дома) Тут засейвились.
Утром в разговоре по телефону обсуждая игру, спрашиваю у Вовы где он взял френзи Вова грит что в свитке без отсройки)) ПРизнает поражение. Продолжать я готов был. Но посколько тренировка к киеву то нужно по правилам как сказал Вова. (хтя положение у него конечно было тяжелое но всеже игровое. Тазар с 2 ангела и несколько дерев еще контролились.
Спасибо за игру!
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#285
Старый 02.10.2009, 11:30
  #285
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

ForrestForrest (синий, слияние, тунар, Алкин) def Volodymyr (красный, болото, тазар, тазар), SoD, 2sm4d(3), 1-4-1
Полноценно играл СоД очень давно, года 2 назад. Впринципе, играть можно, но зачем, когда есть ТЕ, не понимаю.

Тазар пришел с 7 ящерами, в таверне Дракон с 3 стеками. Строю мух. Пробиваю лотс рыцарей на траву, моральные уроды перекосили половину гнолл, 4 гнома и пару ящеров, ну ничего оно того стоит, на траве должно быть много денег. Делаю еще несколько шажков - хорд королевских грифов, за ними лотс личей Развернуть авианосец, не поднял на траве практически ничего. С трудом поставил гидр в цитадели.

Беру макс дерево, консу тойку. Пробиваюсь на грязь и в нору, там Монер на скелетах, убивает мне Вистана, разрывая цепь. Тазаром приходится брать 2 медузни и +1 знания, хотя хотел разбиться в замок и бежать в трежу, которую уже чистят синие, других нет Ну а там подставился. После отступления готов был продолжать. Разбился в Некр, Тазар ночует возле дерева, можно было вывезти прирост, базолы вообще не покупались, сейвимся. Утром Толян говорит,а Френзи ты откуда юзал? ГГ

Спасибо за игру!
Volodymyr вне форума
Закрытая тема
Страница 19 из 74


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru