Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 16.04.2012, 11:48
  #16
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
image

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.
Пройти тест
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 16.04.2012, 14:27
  #17
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
image

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.
Пройти тест
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 16.04.2012, 16:53
  #18
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, скорее всего, вы - ... Хамелеон...
image

Хамелеон — это способность к приспосабливанию, постоянная готовность к переменам. Это вовсе не плохие качества для существа в наши дни. Хамелеоны умеют приспосабливаться. а значит и строить жизнь так, как им хочется. Если что-то не получилось — ничего страшного, Хамелеон попытается найти другой путь. Однако Хамелеоны очень скрытны и редко делятся мыслями, идеями, планами с другими. Порой они даже не предупреждают о возможных переменах друзей, оставляя их разбираться с проблемами самостоятельно. Хамелеон часто склонен ко лжи и трусости.
Пройти тест
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 16.04.2012, 20:56
  #19
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
image

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
Пройти тест


yay!
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 16.04.2012, 21:12
  #20
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, скорее всего, вы - ... Голубь...
image

Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь — творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание.
Пройти тест


Но тест, мягко говоря, как всегда. Вещество - воздух, предмет - солнечный зайчик. Угу. И "бардовая роза"...
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 17.04.2012, 14:39
  #21
^
Мефалочка
 
Аватар для Мефалочка
📖
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Волшебный Лес
Сообщения: 41
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Волшебный Лес
Сообщения: 41
Сообщение
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, скорее всего, вы - ... Змей...
image

Змей — противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. «Змея подколодная» — весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.
Пройти тест
__________________
Я не отличница- я удовлетворительница(не о себе)



Я не отличница- я удовлетворительница(не о себе)



Мефалочка вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 17.04.2012, 14:59
  #22
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Итак, ты - Брутальная птитса!
image

В западноевропейской традиции Ворон — птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире (как-то размыто) — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми (офигеть, добрый/злой/нейтрал, прям РПГ). Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито «шестое чувство». Ворон — символ могущества и власти. Вороны — хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток — Вороны часто бывают одиночками(нифига се недостаток!), на которых окружающие косо смотрят (это даже хорошо!). Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения (эм, не понял, типа если им чёта не пофиг - всё, лажа?).
Пройти тест


Вообще мне нравятся вОроны. Вернее, их образы в мифологии и тп. Как о биологических сущ-вах мало знаю. То, что вылез ворон - найс! Ну а приличная часть написанного-таки бред.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru