[ТУРНИР] Добрые против Злых - III - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 22
23.09.2018 - [ТУРНИР] Добрые против Злых - III - 23.12.2018
ТУРНИР "Добрые против Злых - III"


Организатор и главный судья турнира - KillAndAction Мой номер I.C.Q. 458071313, discord: killandaction#7641 тел.,Viber, WhatsApp: +79171016030, адрес электронной почты kpkolodin@gmail.com.
судья турнира - dexterwar номер I.C.Q.:681366528, Skype: dexterwar1, discord: dexterwar#8162.
Ограничения в данном турнире. Не имеют право участвовать игроки:
- Arantur
- h82w8
- reHHaDuu.

Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#1
Старый 17.09.2018, 07:06
  #1
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Регламент турнира.
Данный турнир является официальным рейтинговым турниром.
Сроки турнира определяем из расчета количества зарегистрировавшихся, на 1 игру дается 1 неделя.

Сроки игр.

Предварительный этап.
1я игра: 23-30.09.2018
2я игра: 01.-07.10.2018
3я игра: 08.-14.10.2018
4я игра: 15.-21.10.2018
5я игра: 22.-28.10.2018
6я игра: 29.10.-04.11.2018

Основной этап
1я игра: 05.-11.11.2018
2я игра: 12.-18.11.2018
3я игра: 19.-25.11.2018
4я игра: 26.11.-02.12.2018

Финал и матч за 3е место.
1я игра и матч за 3е место: 03.-09.12.2018
2я игра: 10.-16.12.2018
3я игра: 17.-23.12.2018

О всех сложностях, задержках прошу извещать незамедлительно в данной теме.
Сроки турнира: 23.10.-30.12.2018
Генерация карт осуществляется с помощью IRMG версии 1.7.8 или версии 1.8.0.
Шаблоны для IRMG.Схемы шаблонов.
Настройки для IRMG:
1."Zones Compatibility Factor" = 1.5
2."Monster Strength Factor" = 1.0
3."Portal Connection Only" - выключено (то есть не нажата кнопка)
3."No obstacles On Map" - выключено
4."Sigle Faction Guard" - Выключено
5."Selected Faction guard only" - выключено
6."Different Faction" - включено
7."Disable Intant Travel" - выключено
8."Chaos week" - выключено

Настройки игры:
Лимит времени на ход – 10 минут.
Скорость анимации – 5.
Быстрый бой – включён.
Одновременные ходы – включены.
Динамичный бой – отключен.
Режим призрака – отключен.
Автосохранение – включено.
Сложность игры – герой

Причины по которым игрок исключается из турнира:
- несоблюдение регламента и правил данного турнира;
- нарушение сроков турнира без предварительного извещения судьи турнира;
- факт нарушения запретов в данном турнире;
- хамство, публичное оскорбление организатора, судьи и участников турнира.
Замена участников турнира не допускается.

1. Игры проходят на последней официальной версии игры. На данный момент – HoMM V: Tribes of the East 3.1, с применением мода Tournament Edition - тема с описанием (далее, ТЕ), скачать мод.
По обоюдному согласию игроков игра, может вестись с применением PEST-мода (мод на одновременные ходы не смотря на пересечение интересов игроков). Прописать как установить.
Предупреждение: в случае использования PEST-мода любые претензии, вопросы, которые могут возникнуть или возникли у игроков касательно глюков, неполадок, исхода игры, судейства игры, переигровок и так далее и тому подобное судьями не принимаются.
Игра может вестись через программу GameRanger, Hamachi, Remobo, COMODO EasyVPN, и им подобные.

2. Так как в игре присутствует автосейв - рекомендуется сейвить раз в 3 дня.

3. Турнир проводится следующим образом.
Предварительный этап.
Прошедшие регистрацию игроки, делются на 4 группы (максимум по 7-8 участников) в зависимости от принадлежности к "Злой" и "Доброй" фракции. Группа "A" играет с Группой "D", Группа "C" с Группой "B". На данном этапе каждый игрок из "Добрых" фракций должен отыграть с каждым игроком из "Злых" фракций. Игроки могут играть как им вздумается, хоть все игры наперед: главное иметь в активе минимум 1 игру за 1 неделю. В случае нарушения данного правила игроку присуждается техническое поражение. Исключение: игрок проявлял активность и невозможно было назначить ОДД вследствие отсутствия активного противника. Цвет игрока определяется игроками самостоятельно. В случае разногласий цвета определяют судьи. Черк шаблона и фракции начинает синий игрок. Выбор шаблона производится посредством черка из полного списка шаблонов на каждую игру по схеме 1-1-...-1-1. Выбор фракций происходит перед каждой игрой после выбора шаблона. Черк фракций производится посредством последовательного вычеркивания одной фракции себе, или сопернику пока у каждого из игрока не останется по одной фракции. Изначальный список фракций состоит из двух "наборов" 4х "злых" и 4х "добрых" фракций:
- "злые" Dungeon, Inferno, Necropolis, Stronghold
- "добрые" Academy, Haven, Sylvan, Fortress
Перед началом черка соперник должен предоставить список своих оставшихся рас. На следующую игру у игрока уменьшается список фракций на ту фракцию, которой данный игрок отыграл в предыдущей игре. Каждый из участников турнира на данном этапе не может сыграть одной фракцией больше чем 2 раза.
Перед началом игры соперник обязаны разместить информацию в теме турнира о заигранных фракциях и продублировать личным сообщением в программе Discord.

В следующий этап турнира выходят по 2 игрока из каждой группы, занявших первые 2 места среди "злых" и "добрых" фракций.

Основной этап.
По результатам предыдущего этапа формируются 2 группы в зависимости от принадлежности к "Злой" и "Доброй" фракции.
На данном этапе каждый игрок из "Добрых" фракций должен отыграть с каждым игроком из "Злых" фракций. Цвет определяет игрок, который на предварительном этапе победил своего соперника. Перед началом данного этапа игроки обязаны выслать судьям списки фракций, которыми они будут играть личным сообщением в программе Discord.
Причем, в случае, если оба судьи "дойдут" до данного этапа, то судьи должны обменяться списками до того как это сделают остальные игроки. Если до данного этапа "дойдет" только 1 судья, то он и все остальные игроки высылают списки судье, который не "дошёл" до данного этапа турнира. Если до данного этапа не "дойдут" оба судьи, то списки высылаются любому из судий по желанию игроков.

Финал.
В финал выходят игроки, занявшие 1е места среди "добрых" и "злых" фракций по результатам основного этапа. Цвет определяет игрок, который на основном этапе победил своего соперника. Перед началом данного этапа игроки обязаны выслать судьям списки фракций, которыми они будут играть личным сообщением в программе Discord.
Причем, в случае, если оба судьи "дойдут" до данного этапа, то судьи должны выслать любому из игроков данного турнира. Если до данного этапа "дойдет" только 1 судья, то он высылает списки судье, который не "дошёл" до данного этапа турнира. Если до данного этапа не "дойдут" оба судьи, то списки высылаются любому из судий по желанию игроков.
Финал проводится по схеме b03.

Матч за 3е место.
Игра 3е место проводится между игроками, которые заняли 2е места среди "добрых" и "злых" фракций по результатам основного этапа.
Причем, в случае, если оба судьи будут участвовать в данном матче, то судьи должны выслать любому из игроков данного турнира. Если до данного этапа "дойдет" только 1 судья, то он высылает фракцию судье, который не "дошёл" до данного этапа турнира. Если до данного этапа не "дойдут" оба судьи, то фракции игроками высылаются любому из судий по желанию игроков.
Матч производится аналогично финалу, но состоит из 1 игры.

При определении положения игрока в каждой из групп фракций ("добрые" или "злые") на предварительном и основном этапах турнира в случае равенства очков, в силу вступают следующие критерии:
- коэффициент Бергера;
- количество побед;
- количество ничьих;
- количество поражений;
- дополнительная 1 игра.
Дополнительная проводится следующим образом:
Цвет определяют судьи посредством жребия, шаблон случайный, фракция, которой будет играть соперник высылается судьям до начала дополнительной игры.

На протяжении всего турнира:
- черк шаблона производится из полного списка на каждую игру;
- черк фракций или шаблона начинает синий игрок.

В случае, если противник не отвечает вам, то прошу немедля об этом сообщать в тему турнира. Это может быть использовано для проставления технического решения по игре.

Если соперникам договориться не удается, то по умолчанию игра должна состояться или вечером в пятницу, или в субботу или в воскресение. О невозможности договориться обязательно должен быть уведомлен судья. Он может лично назначить удобное для обоих время или назначить игру на вечер пятницы, субботу или воскресенье.
Если:
- до конца вечера пятницы (24ч. 00м. мск. времени),
- в субботу
- воскресенье
соперник не смог начать и закончить игру в срок тура, то ему назначается техническое поражение. После двух технических поражений игрок исключается из турнира.
Если оба игрока не смогут сыграть, начиная с вечера пятницы по воскресенье, то оба игрока получают техническое поражение.
В исключительных случаях (по решению судьи) может быть (но не обязательно) назначено ОДД. Если игрок не явился на игру в течение 1 часа с момента назначенного ОДД, то он считается не явившимся на игру, и ему присуждается техническое поражение. Если оба игрока не явились в назначенное ОДД, то они оба получают техническое поражение и исключаются из турнира.


4. Запрещено использование любых багов, недокументированных возможностей, чит-кодов, а также неофициальных программ и модификаций, кроме модов указанных в регламенте турнира и программ создающих виртуальные сети.

5. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последний автосейв игры, игроки обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи или вылета игры. В случае обрыва связи или вылета в первый день игры, герои выставляются случайные заново.

6. В случае боев между игроками в битве может возникнуть патовая ситуация (когда не может победить ни один из игроков). В этой ситуации нападавшая сторона должна отступить или сдаться (на свое усмотрение). Если в битве задействован артефакт Shackles of War, то при возникновении патовой ситуации битву следует закончить в режиме AutoCombat.

7. Каждый игрок имеет право на 1 рестарт с перегенерацией карты не позднее второго дня первой недели первого месяца игры (концом дня считается нажатие кнопки передачи хода, независимо от того, завершил свой текущий ход соперник или нет), после рестарта шаблон снова ставится на тот, который был определен до рестарта.

Обрыв одновременки или рассинхрон на 1 неделе - технический рестарт (за исключением случаев когда оба игрока готовы продолжить игру)
Обрыв одновременки или рассинхрон на 2 неделе и позднее - игра продолжается (за исключением случаев когда оба игрока готовы начать игру заново)

8. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом( красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста).

9. Запрещено присоединение нейтралов. В виде исключения присоединившихся можно взять, чтобы пожертвовать в яму или продать на рынке, но не выставлять на бой.
Гоблинов, присоединившихся к армии после срабатывания "Предательства" можно оставить в армии.

10. Запрещено использовать походное заклинание "Астральные врата" для прыжка из любой зоны в стартовую зону соперника, если соединяющий их портал/гарнизон не пробит. Так же запрещено использовать походное заклинание "Астральные врата" для прыжка в смежку соперника и в этот же ход забегать в стартовую зону соперника.

11. Запрещено нажимать wait на первом ударе Крага в битвах с героями соперника, против нейтралов разрешено.

12. Запрещено отстраивать жилища существ в захваченном вторичном родном городе. Некрополису запрещено использовать преобразователь нежити в отношении существ из вторичных городов.

13. Внимание! В данном турнире ЗАПРЕЩЕНЫ ЛОАДЫ!!
Исключение: обеими игроками достигнута обоюдная договоренность по количеству лоадов. Если, несмотря на достигнутую договоренность о количестве лоадов, у игроков возникли разногласия об исходе в игре (победа/поражение) из-за лоадов, то судья турнира оставляют за собой право решить исход игры.

14. Заявку для регистрации на турнире делаем с помощью автомат.системы, нажав на кнопку "записаться на турнир".
В сообщении обязательно указываем данные по всем доступным для данного игрока способам связи, которые он считает нужным указывать:
- Discord - основной вид связи!
- Viber, WhatsApp и им подобные
- I.C.Q., qip, Miranda и им подобные;
- личные сообщения на HeroesWorld;
- Skype, телефон, ;
- адрес электронной почты.

После этого отправляем автоматически созданное сообщение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: игрок не предоставивиший информацию об учетной записи Discord (#000NickName) к турниру не допускается!!

15. Судейство. Судья не может судить игру, в которой он одновременно является игроком в паре игроков.
В любой момент игры (в пределах текущей игры), начиная с момента создания комнаты/лобби/сети вплоть до момента окончания игры, судья имеет право потребовать от игрока демонстрацию экрана в программе Discord. При этом игра HoMM V: Tribes of the East 3.1 перед указанным действием должна быть переведена в оконный режим (для корректного отображения информации). Судья после выполнения игроком данного действия, может попросить предоставить открыть любую запущенную в данный момент программу (в том числе и HoMM V: Tribes of the East 3.1) для просмотра содержимого программы или интересующей судью информации.
В случае отказа со стороны игрока в выполнении указанных выше действий (в силу возможного читерства, просмотра стрима противника и так далее), игроку присуждается техническое поражение, он выбывает из турнира и получает бан как минимум на 3 следующих официальных турнира на ресурсах HeroesWorld и HeroesPortal.

16. За победу присуждается 3 очка, за поражение - 0 очков, за ничью - 1 очко
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#2
Старый 17.09.2018, 07:22
  #2
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир. одно добро карочи.

Дискорд. Aleksandr #2029
Bradiaga вне форума
#3
Старый 17.09.2018, 07:36
  #3
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир

за "злых"
Дискорд: Dmitry#9808
dwp1970 вне форума
#4
Старый 17.09.2018, 10:16
  #4
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир.
За злых.
Дискорд Noom#1057
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#5
Старый 17.09.2018, 12:21
  #5
^
Eldarmoon
 
Аватар для Eldarmoon
📖
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 64
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Интересный регламент. Прошу меня записать
за светлых
Darbigor #6896
Eldarmoon вне форума
#6
Старый 17.09.2018, 14:03
  #6
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир

за "злых"
Дискорд: alex_nv#3927
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#7
Старый 17.09.2018, 14:54
  #7
^
KIR9XMI
📖
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 70
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир
За добрых
Дискорд Volod9#8114
KIR9XMI вне форума
#8
Старый 17.09.2018, 14:59
  #8
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир! контра. icq 298855607, Дискорд kontra#0046, за зло буду !
kontr вне форума
#9
Старый 17.09.2018, 15:30
  #9
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир
Бобро подебит зло.
Светлые.
аська 591 879 650
Я нашел УИН Дискорда - stefandmy#2845

ЗЫ. Аватарку за прошлый турнир мне запилите
Stefandmy вне форума
#10
Старый 17.09.2018, 15:40
  #10
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир за ДОбрых
Дискорд dexterwar
#8162
chudo_ud0 вне форума
#11
Старый 17.09.2018, 15:45
  #11
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

StefandmyПрошу записать меня на турнир
Бобро подебит зло.
Светлые.
аська 591 879 650
Я нашел УИН Дискорда - stefandmy#2845

ЗЫ. Аватарку за прошлый турнир мне запилите
Заявку сделай через кнопку.
Аватарку надо делать кому то. Те кто мне их делал уже года 3 их не делают
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#12
Старый 17.09.2018, 15:48
  #12
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир
Светлые.
Дискорд - stefandmy#2845
аська 591 879 650
Stefandmy вне форума
#13
Старый 17.09.2018, 16:03
  #13
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

StefandmyПрошу записать меня на турнир
Бобро подебит зло:
Надеюсь что этого никогда не будет, лучше равновесие
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#14
Старый 17.09.2018, 16:06
  #14
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир за "злых" killandaction#7641
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#15
Старый 17.09.2018, 18:28
  #15
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

Прошу записать меня на турнир
за злых
дискорд: vovan112013#9296
vovan112013 вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru