Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 21.08.2011, 02:43
  #16
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Гопари попадают в слизерин
Не, туда попадают илитные лизожопы которые, в свою очередь, нанимают этих гопарей. Нет, ну пара исключений может и была, но "Гриффиндор", туда как раз вполне себе попадают, пример уже приводил.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 21.08.2011, 02:53
  #17
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

В книге почти все гопари принадлежат слизерину. А "мародеры" это не гопари, а вообще-то совсем наоборот. Молодые предприниматели с текучим как ртуть живым умом.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 21.08.2011, 14:50
  #18
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Когтевран!!
Основатель – Кандида Когтевран

Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:



«…Старый мудрый «Равенкло»

Примет быстрого умом,

Если любит кто учебу,

Там найдет свою дорогу…»



Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:



«…Кандида Когтевран, ума и чести образец,

Волшебница из солнечной долины…»



«…И каждый тщательно себе студентов отбирал

не по заслугам, росту и фигуре,

а по душевным свойствам и разумности начал,

которые ценил в людской натуре.

Для Когтевран – умнейшие престрастья…»



Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:

«…Говорит Когтевран: Буду тех обучать,

что умом и пытливы и метки…»



«…Когтевран – проницательность и сила ума…»





Как уже все поняли, это факультет для ярых фанатиков книг! Но нельзя говорить, как это делают некоторые(не будем показывать пальцем), что в когтевране учатся одни ботаники, нет, как раз таки там знания сочетаются со смекалкой, находчивостью.



В когтевране вы не встретите друзей — не разлей вода или же неустанно стремящихся к первенству личностей, которые без конца роют под тебя подкопы! Это люди стремящиеся по сути своей к определнной цели – узнать в жизни побольше интересно и спокойно прожить отведенный им срок, создав семью и устроившись на приличную работу.



Но нельзя сказать, что когтевран не без недостатков. Там учатся люди, как бы мягче сказать, холодные! Вы не обнаружите бурной радости у котевранца по поводу хорошего подарка или отличной оценки, скорее он примет это как должное, они ко всему относятся с прохладностью – либо потому что им это неинтересно, либо потому что они не в состояние оценить тот или иной «подарок судьбы». Также в своем стремление к хорошей жизни, котевранец нередко нарушит данную им клятву или обещание и без задней мысли пойдет и настучит на вас преподу/боссу.(Для тех кто забыл – подруга Чоу Чанг в 5 книге).



Вообщем, если ты неустанно стремишься к знаниям, то Когтевран для тебя!
Пройти тест

Хорошо, мне нравится. Кстати, согласен с Плесенем по поводу Гриффиндора, там одни раздолбаи учатся, причём тот их вид, что по сути своей безнадёжен.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 21.08.2011, 15:16
  #19
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

согласен с Плесенем по поводу Гриффиндора, там одни раздолбаи учатся, причём тот их вид, что по сути своей безнадёжен.
Баттхерт ботана и книжного задрота.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 21.08.2011, 15:39
  #20
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я не ботан, я тоже раздолбай Но всё-таки считаю себя не безнадёжным раздолбаем
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 21.08.2011, 15:55
  #21
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

От себя не убежишь.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 21.08.2011, 23:00
  #22
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Когтевран!!
Основатель – Кандида Когтевран

Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:



«…Старый мудрый «Равенкло»

Примет быстрого умом,

Если любит кто учебу,

Там найдет свою дорогу…»



Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:



«…Кандида Когтевран, ума и чести образец,

Волшебница из солнечной долины…»



«…И каждый тщательно себе студентов отбирал

не по заслугам, росту и фигуре,

а по душевным свойствам и разумности начал,

которые ценил в людской натуре.

Для Когтевран – умнейшие престрастья…»



Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:

«…Говорит Когтевран: Буду тех обучать,

что умом и пытливы и метки…»



«…Когтевран – проницательность и сила ума…»





Как уже все поняли, это факультет для ярых фанатиков книг! Но нельзя говорить, как это делают некоторые(не будем показывать пальцем), что в когтевране учатся одни ботаники, нет, как раз таки там знания сочетаются со смекалкой, находчивостью.



В когтевране вы не встретите друзей — не разлей вода или же неустанно стремящихся к первенству личностей, которые без конца роют под тебя подкопы! Это люди стремящиеся по сути своей к определнной цели – узнать в жизни побольше интересно и спокойно прожить отведенный им срок, создав семью и устроившись на приличную работу.



Но нельзя сказать, что когтевран не без недостатков. Там учатся люди, как бы мягче сказать, холодные! Вы не обнаружите бурной радости у котевранца по поводу хорошего подарка или отличной оценки, скорее он примет это как должное, они ко всему относятся с прохладностью – либо потому что им это неинтересно, либо потому что они не в состояние оценить тот или иной «подарок судьбы». Также в своем стремление к хорошей жизни, котевранец нередко нарушит данную им клятву или обещание и без задней мысли пойдет и настучит на вас преподу/боссу.(Для тех кто забыл – подруга Чоу Чанг в 5 книге).



Вообщем, если ты неустанно стремишься к знаниям, то Когтевран для тебя!
Пройти тест
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 22.08.2011, 15:33
  #23
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Слизерин!!
Основатель – Салли Слизерин.

Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:



«…Или, может, в «Слизерине», вы отыщете друзей, они хитростью поныне к цели движутся своей…»|Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…И не было коварней, хитроумней и сильней владыки топей – Салли Слизерина…»|«…И каждый тщательно себе студентов отбирал не по заслугам, росту и фигуре, а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Для Слизерина – жадные до власти…»|Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Говорит Слизерин: Буду тех только брать, у кого родовитые предки …»|«…Слизерин брал таких же, как он, хитрецов безупречных к тому же по крови…»

.................................................. .................................................. .................................................. ........

Я думаю многие обратили внимание, что в Слизерине вы не найдете так называемых «грязнокровок», там учатся либо полукровки, либо чистокровки – третьего не дано! В Слизерене можно найти людей, знающих себе цену, или же завышающие ее, хитрых безусловно, довольно-таки образованных (не будем останавливаться на исключениях), я бы даже сказала любознательных, определенно стремящихся к власти и как и Гриффиндор, ставящих перед собой определенные цели. Я думаю, если сравнивать Гриффиндор и Слизерин, то это две оси координатной плоскости – х и у – абсолютно разные, но в тоже время пересекающиеся в кое-чем. Если Гриффиндор поможет человеку в беде, независимо от того враг он или друг, то со стороны Слизерина, если ты ему недруг, то ты скорее дождешься помощи от ближайшего к тебе камня, нежели от врага из Слизерина, да и другу-то он поможет в случае, если себе-любимому ничего не угрожает. Как ни странно, но при всей образованности и начитанности учеников со Слизерента, в некоторых вопросах они проявляют глубочайшее невежество и бескультурье.

В течение книги было сделано такое замечание, я бы даже сказала, оговорочка: «Большая часть великих волшебников выходила со Слизеренского факультета» и насколько мне дает судить эта оговорка, а также яркие образы, представленные в рассказе, то ученики подающие неплохие надежды на будущее, как правило одиночки. Или же у них нет друзей, только приятели, среди которых он, пуп земли и является лидером!

Еще, не побоюсь этого слова, слизеренцы довольно-таки жестокие люди, даже «не довольно-таки», а жестокие. В ученическом возрасте это проявляется как издевательство над другими или соперничество с равным себе по силе и статусу учеником, а в более зрелом возрасте выливается в использование трех запретных заклинаний или же еще каких-нибудь крайностей, вроде создания крестражей.

Если же говорить о возможностях, которые предоставит тебе этот факультет, то тут очевидно одно: если ты умеешь брать по максимум, то Слизерин даст тебе этот максимум, если не умеешь брать, все равно даст, но уже не по максимуму… Безусловно в Слизерене растут сильные личности(опять-таки по большей своей части), возможно на это отчасти влияет и обстановка, которой окружены воспитанники данного факультета: это и своеобразное общество, нелишенное определенных заскоков, любовь к ползающим тв… ээ т.е. рептилиям, своеобразные мрачные тона окружающие их в подземелье («дети подземелья» чесслово, понятно с кого Короленко списывал свои образы).
Пройти тест


Так и знала!!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 22.08.2011, 22:56
  #24
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Слизерин!!
Основатель – Салли Слизерин.

Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:



«…Или, может, в «Слизерине», вы отыщете друзей, они хитростью поныне к цели движутся своей…»|Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…И не было коварней, хитроумней и сильней владыки топей – Салли Слизерина…»|«…И каждый тщательно себе студентов отбирал не по заслугам, росту и фигуре, а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Для Слизерина – жадные до власти…»|Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Говорит Слизерин: Буду тех только брать, у кого родовитые предки …»|«…Слизерин брал таких же, как он, хитрецов безупречных к тому же по крови…»

.................................................. .................................................. .................................................. ........

Я думаю многие обратили внимание, что в Слизерине вы не найдете так называемых «грязнокровок», там учатся либо полукровки, либо чистокровки – третьего не дано! В Слизерене можно найти людей, знающих себе цену, или же завышающие ее, хитрых безусловно, довольно-таки образованных (не будем останавливаться на исключениях), я бы даже сказала любознательных, определенно стремящихся к власти и как и Гриффиндор, ставящих перед собой определенные цели. Я думаю, если сравнивать Гриффиндор и Слизерин, то это две оси координатной плоскости – х и у – абсолютно разные, но в тоже время пересекающиеся в кое-чем. Если Гриффиндор поможет человеку в беде, независимо от того враг он или друг, то со стороны Слизерина, если ты ему недруг, то ты скорее дождешься помощи от ближайшего к тебе камня, нежели от врага из Слизерина, да и другу-то он поможет в случае, если себе-любимому ничего не угрожает. Как ни странно, но при всей образованности и начитанности учеников со Слизерента, в некоторых вопросах они проявляют глубочайшее невежество и бескультурье.

В течение книги было сделано такое замечание, я бы даже сказала, оговорочка: «Большая часть великих волшебников выходила со Слизеренского факультета» и насколько мне дает судить эта оговорка, а также яркие образы, представленные в рассказе, то ученики подающие неплохие надежды на будущее, как правило одиночки. Или же у них нет друзей, только приятели, среди которых он, пуп земли и является лидером!

Еще, не побоюсь этого слова, слизеренцы довольно-таки жестокие люди, даже «не довольно-таки», а жестокие. В ученическом возрасте это проявляется как издевательство над другими или соперничество с равным себе по силе и статусу учеником, а в более зрелом возрасте выливается в использование трех запретных заклинаний или же еще каких-нибудь крайностей, вроде создания крестражей.

Если же говорить о возможностях, которые предоставит тебе этот факультет, то тут очевидно одно: если ты умеешь брать по максимум, то Слизерин даст тебе этот максимум, если не умеешь брать, все равно даст, но уже не по максимуму… Безусловно в Слизерене растут сильные личности(опять-таки по большей своей части), возможно на это отчасти влияет и обстановка, которой окружены воспитанники данного факультета: это и своеобразное общество, нелишенное определенных заскоков, любовь к ползающим тв… ээ т.е. рептилиям, своеобразные мрачные тона окружающие их в подземелье («дети подземелья» чесслово, понятно с кого Короленко списывал свои образы).
Пройти тест


Долой грязнекровок и Гарри Потного!
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 22.08.2011, 23:09
  #25
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

На самом деле гриффиндор таки тоже торт.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 23.08.2011, 00:22
  #26
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

вот и я говорю
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 23.08.2011, 00:32
  #27
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Раздолбаи в треде.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 23.08.2011, 00:45
  #28
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

А то. Там же не только дуболомы учились.

Интересно, а если я слизеринец, то должен ли я всем при встрече зиги кидать??
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 23.08.2011, 00:55
  #29
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Раздолбаи в треде.
Шел бы отсюда, петушок.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 23.08.2011, 01:14
  #30
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

А то. Там же не только дуболомы учились.
Но это скорее исключение, нежели правило.
Шел бы отсюда, петушок.
Если считаешь петушком, то почему надеешься что кучка парней, сжимающих палки в своих руках, меня напугают?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru