"Командный турнир" - рапорты и отчеты - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 8 из 9
 
Опции темы
#106
Старый 04.01.2013, 23:40
  #106
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSever (желтые, демоны, красный, марбас) победил Daniel (зеленые, эльфы, синий), корона, 242.
Начеркали такую пару, двелы 1, 3, 4, более-менее ровные. Несвезло со смежками (обе снег), и с золотой - песок плюс дали свет, по этому в раш решил не идти, ибо без масуклона думал что эльф меня может и принять в замке. В итоге в два захода зачистил трежу, утоп-храмов не дало, но было три арта из сборника гномьего, плюс к концу шестой собрал драконий сборник. Также меня оч некисло прокачка затролила, не дав ни разу дарующего защиту, и за восемь лвлапов так и не предложив оу, хоотя без масуклона он мне в общемто и не сдался.
В середине седьмой недели опонент спросил про драконий, я честно ответил.
В итоге на восьмой эльфы пошли на штурм, ушастые при равной ине обогнали баб, через стену по заклятым сразу снесли стек, но демоны потихоньку запинали эльфов, благо в треже врага дали воскрес. В поле при такой же атб (эльфы обогнали баб) пожалуй было б для демона без шансов, при более благоприятной мож еще б как то и потащил.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 04.01.2013, 23:57
  #107
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSeverABKSever (желтые, демоны, красный, марбас) победил Daniel (зеленые, эльфы, синий), корона, 242.
Начеркали такую пару, двелы 1, 3, 4, более-менее ровные. Несвезло со смежками (обе снег), и с золотой - песок плюс дали свет, по этому в раш решил не идти, ибо без масуклона думал что эльф меня может и принять в замке. В итоге в два захода зачистил трежу, утоп-храмов не дало, но было три арта из сборника гномьего, плюс к концу шестой собрал драконий сборник. Также меня оч некисло прокачка затролила, не дав ни разу дарующего защиту, и за восемь лвлапов так и не предложив оу, хоотя без масуклона он мне в общемто и не сдался.
В середине седьмой недели опонент спросил про драконий, я честно ответил.
В итоге на восьмой эльфы пошли на штурм, ушастые при равной ине обогнали баб, через стену по заклятым сразу снесли стек, но демоны потихоньку запинали эльфов, благо в треже врага дали воскрес. В поле при такой же атб (эльфы обогнали баб) пожалуй было б для демона без шансов, при более благоприятной мож еще б как то и потащил.
Спасибо за игру.
Было. Спасибо за игру.
DanielM вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 05.01.2013, 00:46
  #108
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSever (желтые, Хуманы, Рутгер, синий) победил Хрен (красные, гномы, Хельмар, красный). 216, маска.
Нарандомили такую пару, двелы 4-4-6, даже х.з. кому лучше. Встретились с походным мясом в первый раз в конце четвертой в центре(у меня ангелы, 42 инка, 70 лукарей, у опонента 50 берсов, 8 танов, деды, копья и чутка щитов). На воскресе гном потащил (мне не дали), в итоге я откупился с 10 монками, у гнома осталось 6 дедов. Потом чутка побегал еще в центре, и побежал порталиться в ближайшую зону - трежу или МТ, оказалась мт. Так я и встретил гнома, у меня 15 коней и 42 инка, у опонента явно слабее армия, в итоге убил. Плюс как раз должна была докачиваться иранка до 15 лвл и получать эксперт хаос, собирался отправлять ее на войну, но не понадобилась.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 05.01.2013, 02:28
  #109
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSeverABKSever (желтые, Хуманы, Рутгер, синий) победил Хрен (красные, гномы, Хельмар, красный). 216, маска.
Нарандомили такую пару, двелы 4-4-6, даже х.з. кому лучше. Встретились с походным мясом в первый раз в конце четвертой в центре(у меня ангелы, 42 инка, 70 лукарей, у опонента 50 берсов, 8 танов, деды, копья и чутка щитов). На воскресе гном потащил (мне не дали), в итоге я откупился с 10 монками, у гнома осталось 6 дедов. Потом чутка побегал еще в центре, и побежал порталиться в ближайшую зону - трежу или МТ, оказалась мт. Так я и встретил гнома, у меня 15 коней и 42 инка, у опонента явно слабее армия, в итоге убил. Плюс как раз должна была докачиваться иранка до 15 лвл и получать эксперт хаос, собирался отправлять ее на войну, но не понадобилась.
Спасибо за игру.

Ошибки, ошибки, тотальная нехватка кристаллов(так и не построил танов), низкий темп - всё это и привело к сему результату
__________________
XREH вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 05.01.2013, 18:49
  #110
^
alijvit
📖
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 175
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 175
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

alijvit (орки, хага,красные) победил $an4es (эльфы, винг, желтые) солнце 2й месяц

спс за игру!
alijvit вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 05.01.2013, 18:51
  #111
^
$an4es
 
Аватар для $an4es
📖
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

alijvit (орки, хага,красные) победил $an4es (эльфы, винг, желтые) солнце 2й месяц

спс за игру!

Потверждаю.
$an4es вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 09.01.2013, 20:02
  #112
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

dmitrik (желтые, демоны) победил vip.rus (зеленые, маги, Хафиз) 4 неделя, радуга, рандом

Двелл собак, шел в меру быстро, пробил кучу порталов, трежу не нашел, увидел соперника, он занимался примерно тем же, трежу искал. Неожиданно маг вылетел в мою смежку и до замка мог бы достать следующим ходом, пришлось разбиваться домой. Затем несколько дней догонял врага, догнал и убил, соперник откупаться не стал, не знаю почему.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 10.01.2013, 16:36
  #113
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Igrjk- -76 ( маги Джалиб) победил Sir_moz ( орки Хагеш) ш, радуга 4 неделя

пробился в го и там застал орка. тьма победила. спс за игру.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 10.01.2013, 21:43
  #114
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Leolopus (команда желтых, некры, Лука) выиграл leosnow (команда синих, эльфа Анвен), 137, лабиринт.
Игра длинною в год Начали еще в прошлом году в середине декабря и потом вся как-то не могли состыковаться и вот только сегодня завершили. Стартовые двелы 2,3, что для эльфа конечно было получше, но на 2 приходит Лука и понеслось. Конец 3 недели Лука 22 уровня, Анвен 13, что-то не пошло у соперника и он решил закруглиться. Спасибо за игру.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 11.01.2013, 17:20
  #115
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

LeolopusLeolopus (команда желтых, некры, Лука) выиграл leosnow (команда синих, эльфа Анвен), 137, лабиринт.
Игра длинною в год Начали еще в прошлом году в середине декабря и потом вся как-то не могли состыковаться и вот только сегодня завершили. Стартовые двелы 2,3, что для эльфа конечно было получше, но на 2 приходит Лука и понеслось. Конец 3 недели Лука 22 уровня, Анвен 13, что-то не пошло у соперника и он решил закруглиться. Спасибо за игру.
Подтверждаю. Комментов нет. Спасибо сопернику за игру. Приношу извинения, что приходилось откладывать доигровку.
__________________
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
leosnow вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 15.01.2013, 23:24
  #116
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

(зеленая команда) Noom (синий, маги, Витторио/Джалиб) выиграл (синяя команда) leosnow (красный, демоны, Делеб), ТЕ 6.1.1, random huge (паук), 221.

Отрестартили пару карт. Со старта Витя+Джалиб, нычка големов. Решил стартовать витей потом подкачать Джалиба для миников. Быстро словил логу, палатку получил только на 15 уровне (не давали машины). Слегка затерпел пробиваясь в ресурсную - на той стороне портала встали серафимы, убили мне всех гремлинов и 14 магов. На 4 неделе загрейдил и скупил титанов, взял реген через вечный свет и пробился в трежу. Ни одной утопы, сборник на стрельбу, сапоги в могиле, амулет мастерства и том света. 5-я неделя порадовала посохом на -20 ини в магазине который тут же купил и разбился домой. Подтащил Джалиба, сделал арты с 20 интой и полез в ГО. На 217 пробил ГО к оппоненту и отжал замок. Попытка отбить замок закончилась поражением для демона. Спасибо за игру.
Noom вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 17.01.2013, 13:28
  #117
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Noom(зеленая команда) Noom (синий, маги, Витторио/Джалиб) выиграл (синяя команда) leosnow (красный, демоны, Делеб), ТЕ 6.1.1, random huge (паук), 221.

Отрестартили пару карт. Со старта Витя+Джалиб, нычка големов. Решил стартовать витей потом подкачать Джалиба для миников. Быстро словил логу, палатку получил только на 15 уровне (не давали машины). Слегка затерпел пробиваясь в ресурсную - на той стороне портала встали серафимы, убили мне всех гремлинов и 14 магов. На 4 неделе загрейдил и скупил титанов, взял реген через вечный свет и пробился в трежу. Ни одной утопы, сборник на стрельбу, сапоги в могиле, амулет мастерства и том света. 5-я неделя порадовала посохом на -20 ини в магазине который тут же купил и разбился домой. Подтащил Джалиба, сделал арты с 20 интой и полез в ГО. На 217 пробил ГО к оппоненту и отжал замок. Попытка отбить замок закончилась поражением для демона. Спасибо за игру.
Подтверждаю. Словоблудием заниматься на этот раз не буду. Многого не знаю и не умею. НО до центрального рассового навыка я буду доходить или доезжать
Спасибо оппоненту за игру.
Всем удачи!!!
__________________
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
leosnow вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 18.01.2013, 22:17
  #118
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

GL лига ирбет, эрин выиграл KillAndAction демоны грок 6 неделя солнце.
Сначала все складывалось радужно, 7 двел, Ирбет, в золотой нычка гидр,пока на 4 неделе не ступил и слил гроку ирбет со всеми шестиголовыми. Эрин к тому времени была тока 13 лвл, смежки выжраны, пришлось топать опять к золотой, потом в смежку к Гроку. Там он меня прогнал и с походкой неспеша двинул в мою сторону. Ну тут идеальное поле для хитранов. После двух собрал мясо, напал и уже оп попал на слив. Спасибо за игру!
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 19.01.2013, 11:34
  #119
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

G_LGL лига ирбет, эрин выиграл KillAndAction демоны грок 6 неделя солнце.
Сначала все складывалось радужно, 7 двел, Ирбет, в золотой нычка гидр,пока на 4 неделе не ступил и слил гроку ирбет со всеми шестиголовыми. Эрин к тому времени была тока 13 лвл, смежки выжраны, пришлось топать опять к золотой, потом в смежку к Гроку. Там он меня прогнал и с походкой неспеша двинул в мою сторону. Ну тут идеальное поле для хитранов. После двух собрал мясо, напал и уже оп попал на слив. Спасибо за игру!
Подтверждаю. Очень удачно напал, как раз в тот момент када весь прирост передавался след.ходом Гроку, золота на откуп соответственно не было...
СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 20.01.2013, 02:40
  #120
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Элементаль бога демоны (джеза) выиграл Yaughen жрецы (карли) паук черк
игра 2 этапа 2 тура
Соперник слился в треже, от лоада отказался.
Спасибо за игру.
Элементаль Бога вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru