Мафия 110. Хеккелия - Страница 63 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 63 из 105
 
Опции темы
#931
Старый 10.12.2020, 17:56
  #931
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Не надо Ящура казнить. Ящур мирный! Просто он не имеет той самой травы, необходимой для понимания происходящего...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#932
Старый 10.12.2020, 18:05
  #932
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

АвторНе, всё, походу я реально негатив...пацаны не казните, лучше апельсиновым соком облейте(((
Впервые слышу, что Одесса находится в бесконечной ночи. А ведь вроде не за полярным кругом...
Вы меня извините, я вас периодически читаю, но приду поздно вечером скорее всего. Но мне нравится, что люди общаются, это нам очень поможет.
Ment вне форума
#933
Старый 10.12.2020, 18:19
  #933
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Вяленький вчерашний день. Инаровская улика на Меджа, потом инаровская улика и голос от Небо на меня. Дальше опять вяленький день. Потом твой пост #681, в котором ты успокаиваешь город, что Некоран пока что не такая уж угроза. Потом Героист молча накидывает голос, тут же молча докидываешь ты. Докидывает не особо потея Мент, докидывает с шутеечкой Ящур. Я пишу пост, ты задаешь вопрос:
#710Если ты прочитал только литературные описания всех трех женских ролей, откуда взялись рассуждения про полезность Инара еще до того, как на тебя появилась улика?
Вы с Небо упоминаете, что тема рассуждений про Инара была поднята еще Плесом, но "я присоединился".
#723Ну ок, давай по совокупности факторов.

Блоков, проверок и других отображаемых НД на тебя нет, хорошо вяжется с самоизоляцией Инара.
Улика нормальная, как по мне. В меру сложная и длинная.
Дневное поведение? Ну ты сам все сказал по поводу него.

Ты можешь теоретически быть миром или мафом даже, но совокупность факторов против тебя. Если ты не ман, то топил бы в Меджа сейчас.
Из этого поста видно, что ты присоединился к казни меня как Инара, согласно его самоизоляции и согласно улике. И что я бы топил в Меджа, если я не ман. Постом #725 я спросил у тебя о чем ты.
>А будь я маном, я бы защищал Меджа, на которого бы нарывали улики вместо меня?
Ты на этот вопрос. кстати говоря, так и не ответил. Параллельно Медж спросил тебя, топишь ли ты в него как Инара по той же улике. Ты сказал:
 
#731Я долго думал между тобой и Морнингом, мне обе улики сами по себе нравятся. Но еще когда начинал гадать улику, говорил, что старт от перины - это бред какой-то, но других вариантов не видел. После улики от Неба понял, что возможно реально не от перины надо было идти. Против Морнинга так же то, что он не хотел вешать мана. Поэтому мой голос такой.

Ну и теперь вопрос. В чем именно недопонимание заключается? Скажешь, что все это время за вчерашний день ты казнил меня как Некорана, а не Инара? На том основании, что я что-то сказал в пользу Меджа? При отсутствии в твоих постах относительно моей казни любых упоминаний Некорана с твоей стороны? После признания тобою того, что ты принял толкование улики на меня как улики на Инара? После твоего поста #681?

Добавлено через 4 минуты
Отменить Небо. Вменить Ящура.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#934
Старый 10.12.2020, 18:38
  #934
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Фига себе Морни пошел топить Мастера, неплохо.

Добавлено через 17 минут
Сколько щас голосов на Ящуре?
__________________
ToX вне форума
#935
Старый 10.12.2020, 18:38
  #935
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Кстати говоря, если бы Героист на меня не накинул тот голос, после которого прилетело еще три, то не факт, что я бы вообще оказался в той ситуации на волоске. Не вяжется с теорией о том, что Некоран пытался сохранить Инара, скинув голосок под конец. Так что ему я доверяю намного больше всяких Токсов, которые пальцем не пошевелили спасти меня...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#936
Старый 10.12.2020, 18:39
  #936
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Вообще-то я тебя не голосовал и написал, что кто тебя казнит, тот нехороший человек. :С

Да, этого мало, но я в тот день праздновал днюху друга и был вообще не в состоянии писать в мафии активно, сам понимаешь...
__________________
ToX вне форума
#937
Старый 10.12.2020, 18:55
  #937
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

MorningНу и теперь вопрос. В чем именно недопонимание заключается? Скажешь, что все это время за вчерашний день ты казнил меня как Некорана, а не Инара? На том основании, что я что-то сказал в пользу Меджа? При отсутствии в твоих постах относительно моей казни любых упоминаний Некорана с твоей стороны? После признания тобою того, что ты принял толкование улики на меня как улики на Инара? После твоего поста #681?

Короче, я вчера по сути попытался донести 2 основные мысли:

1) Городу было в целом выгодно казнить Инара.
2) Мафам и Некорану было невыгодно казнить Инара.

После улики от Небо я рассматривал тебя именно как Инара и никого больше. 

Из всего вышеупомянутого следует, что я был против рассуждений о полезности маньяка и за казнь вероятного маньяка. Все мои действия подтверждают эту линию. 
Твоя защита Меджа от улики мне ни о чем не говорит, это могла быть просто подмазка к нему, не более. 
Сочли ли мафы или Некоран улику правильной или нет - мне неизвестно. 
Что за финт сделал Героист мне тоже непонятно. В прошлой игре у него была довольно твердая позиция по поводу казни, когда он был мирным, в этой игре он в плане голосов ведет себя диаметрально противоположно. Причем в той игре он был персонажем без какой-то инфы от ночных действий. Это как минимум должно вызывать подозрение.
MasteR вне форума
#938
Старый 10.12.2020, 19:06
  #938
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Казнить Меджерсона - 1 (Ящур)
Казнить Ящура - 6 (Героист, Мент, Меджерсон, Мастер, Небо, Морнинг)
Казнить Небо - 1 (Токс)

Для казни нужно 6 голосов.
Tericula вне форума
#939
Старый 10.12.2020, 19:07
  #939
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Авторно я в тот день праздновал днюху друга
Жаль я не маф и не ман............
__________________
Небо вне форума
#940
Старый 10.12.2020, 19:12
  #940
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

До конца дня чуть меньше трех часов.
Tericula вне форума
#941
Старый 10.12.2020, 19:21
  #941
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

MasteRТвоя защита Меджа от улики мне ни о чем не говорит, это могла быть просто подмазка к нему, не более.
То есть будучи маном и совершив убийство с уликой, я бы отмазывал рандомного игрока, которого бы казнили как раз по этой улике. Не промолчал бы воздержавшись от казни, и не докинул бы без лишней суеты голос, потому что мне как ману было бы выгодно, чтобы городки перевешали остальных, а именно бы стал впрягаться за подозрительного для дневных активов игрока на повесе, на которого уже приложили мою улику, подставляясь под чужое внимание. В надежде выиграть... ничего. Подмазаться к подозрительному игроку на повесе. Мне это не кажется логичным и ты это не обосновал, но тем не менее - использовал как один из аргументов в нескольких своих вчерашних постах. Я не должен счесть это грубом сливом меня? Должен.
Собственно вот. Как видишь - я не агитирую никого голосовать против тебя, но делюсь соображениями о том, почему ты не в списке тех, кому я могу доверять.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#942
Старый 10.12.2020, 19:22
  #942
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Мастер, а ты не хочешь снять голос с Ящура, чтобы мы дабл-войсеров поискали?
__________________
ToX вне форума
#943
Старый 10.12.2020, 19:26
  #943
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

ToXМастер, а ты не хочешь снять голос с Ящура, чтобы мы дабл-войсеров поискали?
Чтобы мы всрали голосование? Ты что тёлочка мафов?
__________________
Небо вне форума
#944
Старый 10.12.2020, 19:27
  #944
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

MorningТо есть будучи маном и совершив убийство с уликой, я бы отмазывал рандомного игрока, которого бы казнили как раз по этой улике. Не промолчал бы воздержавшись от казни, и не докинул бы без лишней суеты голос, потому что мне как ману было бы выгодно, чтобы городки перевешали остальных, а именно бы стал впрягаться за подозрительного для дневных активов игрока на повесе, на которого уже приложили мою улику, подставляясь под чужое внимание. В надежде выиграть... ничего. Подмазаться к подозрительному игроку на повесе. Мне это не кажется логичным и ты это не обосновал, но тем не менее - использовал как один из аргументов в нескольких своих вчерашних постах. Я не должен счесть это грубом сливом меня? Должен.
Собственно вот. Как видишь - я не агитирую никого голосовать против тебя, но делюсь соображениями о том, почему ты не в списке тех, кому я могу доверять.
Ну да, почему бы нет. Я понимаю, если бы вслед за мной на него 10 человек голос накинули, а ты бы защищал. А так, было понятно, что его не казнят, почему бы и не "позащищать"? 

Добавлено через 1 минуту
ToXМастер, а ты не хочешь снять голос с Ящура, чтобы мы дабл-войсеров поискали?
Какая-то сомнительная идея
MasteR вне форума
#945
Старый 10.12.2020, 19:38
  #945
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

АвторНу да, почему бы нет. Я понимаю, если бы вслед за мной на него 10 человек голос накинули, а ты бы защищал. А так, было понятно, что его не казнят, почему бы и не "позащищать"? 
Вот как раз потому что такие как ты докопаются, начнут увязывать одно к другому, копать улики и искать закономерности. Никогда, ни один вменяемый маньяк, на которого нет крепких городских вариков, не будет внезапно вырисовываться из воздуха и начинать топить против казни кого-то по его же собственной улике, при отсутствии других кандидатов, даже при ощущении, что этого игрока не казнят. Он не выиграет с этого ничего, а проиграть может многое. Если ты маньяком играл, то знаешь, что ему выгодно, чтобы миры поскорее перевешали мафов и друг друга, а ночью ходили не в него, а в подозреваемого. И никакое подмазывание не сделает погоды, когда на тебя упадут железные факторы типа проверок-блоков и правильных улик.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Закрытая тема
Страница 63 из 105


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru