🍂Сакурамория - Страница 267 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 267 из 388
 
Опции темы
#3991
Старый 04.07.2022, 16:04
  #3991
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/Ну не всю прям, но Шера-Хлоя-Кассия-Иксора вероятны. Зато мужскую не баффнем./
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3992
Старый 04.07.2022, 16:09
  #3992
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Будете серым текстом придумывать причины для отказа конкретным неписям. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3993
Старый 04.07.2022, 16:12
  #3993
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Футаба будет глядеть на всех, кто нам не нравится, взглядом мёртвой рыбы, и отваживать тем самым.
Ну а если серьёзно -- можно некоторым девочкам-NPC тоже предложить скинуться. Но я всё ещё не уверен.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3994
Старый 04.07.2022, 16:16
  #3994
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторотваживать
Пока что этот взгляд работал несколько в обратную сторону.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3995
Старый 04.07.2022, 16:18
  #3995
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПозже Варя сообщает Футабе о том, что Вита Плейона может быть заинтересована в членстве в дисциплинарном комитете
-- К тому же, она сама искала разговора с тобой, но, видимо, не сложилось, и тут уж я тоже не могу быть уверена, действительно ли она не знает способа, кроме дружеских дуэлей, или ей не хватает духа задать прямые вопросы, учитывая твой статус.

- А ты ей разве мать или сестра? Если она даже не может подойти, то о чем вообще разговор? Наберется духа - пусть подъезжает. Она знает где меня искать.

Автор- совершенствование боевых техник (прокачка за рейки вместо опыта)

- Боюсь, что это так не работает... Остальные пункты мне нравятся, особенно первая поправка. Однако, регламентировать вид драк внутри такого клуба не вижу смысла. Боец должен быть готов к любым испытаниям, так что формат взаимных дружеских побиваний - на совести его членов, главное соблюдать правила безопасности - чтобы подорожник всегда был под рукой. Что касается четвертного турнира, напоминаю, что он не обязательный для тех, кто не хочет на него идти. По правде говоря, меня удивило, что на этот записались почти все. Наверное истосковались по испытаниям и хотели попробовать себя в этом деле снова? А может, за отсутствием экзаменов, Левизия Каладиумовна решила сделать его обязательным?.. Я уточню потом у нее этот момент.

АвторДополнительные обязательные занятия (-1 ОС за каждое)

- Если будет возможно, спросите у Валотты Сидж о возможности совмещения обеих дисциплин в одно укрепляющее дух и тело занятие. Отстающие должны "подтянуться и натаскаться", но не хотелось бы, чтобы у них совсем не осталось времени на восстановление и внеклассные саморазвивающие занятия, типа просмотра мисуругийских мультиков.

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3996
Старый 04.07.2022, 16:23
  #3996
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор- А ты ей разве мать или сестра? Если она даже не может подойти, то о чем вообще разговор? Наберется духа - пусть подъезжает. Она знает где меня искать.
Понимающе кивает.
Автор- Боюсь, что это так не работает... Остальные пункты мне нравятся, особенно первая поправка. Однако, регламентировать вид драк внутри такого клуба не вижу смысла. Боец должен быть готов к любым испытаниям, так что формат взаимных дружеских побиваний - на совести его членов, главное соблюдать правила безопасности - чтобы подорожник всегда был под рукой. Что касается четвертного турнира, напоминаю, что он не обязательный для тех, кто не хочет на него идти. По правде говоря, меня удивило, что на этот записались почти все. Наверное истосковались по испытаниям и хотели попробовать себя в этом деле снова? А может, за отсутствием экзаменов, Левизия Каладиумовна решила сделать его обязательным?.. Я уточню потом у нее этот момент.
-- Не то чтобы я стала отказываться, и о твоём обещании на предвыборной кампании я помнила... Но да, вроде бы никто не говорил, что пропускать без уважительной причины турнир было можно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3997
Старый 04.07.2022, 16:24
  #3997
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— У меня есть предложение, — обращается Эллиот к Футабе, — давай организуем конкурс красоты! Условия простые и без ненужной бюрократии: девушки наряжаются-позируют, парни голосуют, победительнице или -цам даем приз! 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3998
Старый 04.07.2022, 16:26
  #3998
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— У меня есть предложение, — обращается Эллиот к Футабе, — давай организуем конкурс красоты! Условия простые и без ненужной бюрократии: девушки наряжаются-позируют, парни голосуют, победительнице или -цам даем приз!
- Я не буду участвовать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3999
Старый 04.07.2022, 16:29
  #3999
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Если будет возможно, спросите у Валотты Сидж о возможности совмещения обеих дисциплин в одно укрепляющее дух и тело занятие. Отстающие должны "подтянуться и натаскаться", но не хотелось бы, чтобы у них совсем не осталось времени на восстановление и внеклассные саморазвивающие занятия, типа просмотра мисуругийских мультиков.
— Хорошо, я поговорю с ней. Кстати, тебе есть два письма. Одно не подписано, а на другом значится имя "Люменов Д."

Добавлено через 1 минуту
Morning- Я не буду участвовать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4000
Старый 04.07.2022, 16:36
  #4000
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторОдно не подписано, а на другом значится имя "Люменов Д."
"Здравствуйте, Ваше Величество. Я являюсь уважаемым в определенных кругах торговцем экзотикой и хочу предложить вам выгодную сделку -- желаю приобрести у вас несколько экзотических экземпляров для дальнейшей перепродажи. В частности меня интересуют каолийка, лилийка и демон, но также готов приобрести летаргийку и вистерийку."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4001
Старый 04.07.2022, 16:52
  #4001
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Может, он наоборот увидел, что Футаба нелюдей коллекционирует, и предложит ещё купить...
Хотя скорее у них уже был контракт с королём, но король дал заднюю и Диреф обиделся./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4002
Старый 04.07.2022, 16:54
  #4002
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну сам посуди. Во-первых, я не свободна. Во-вторых, голосование за или против будет предвзято в одну и другую сторону. Даже если у меня есть поклонники, то недоброжелателей еще больше. Если я получу высокий балл, то это вызовет зависть и недоверие к оценке, если низкий - негативно отразится на достоинстве президента и короны. Так что, вариантов для своего участия я не вижу... Но в целом эта идея мне нравится! Думаю, что конкурсантки среди наших сокурсниц на такое вполне найдутся. Возможно, мы даже могли бы выпустить какой-нибудь холсомный календарик или журнал на продажу? С семейно-дружественными, но роскошными фотографиями участниц, чтобы набрать денег в бюджет и повысить престиж школы... - президент заходила по кабинету взад-вперед, бормоча себе под нос различные варианты и производя подсчеты. - По-моему, Нирианна когда-то хотела нечто такое организовать. Найди ее и если будет согласна, то проработайте детали, наверняка у нее или ее подруг есть какое-то свое виденье. Вы и будете организаторами.

Автор— Хорошо, я поговорю с ней. Кстати, тебе есть два письма. Одно не подписано, а на другом значится имя "Люменов Д."
- Там нет какой-нибудь рефитейской язвы внутри?.. - президент потрясла конверты, проверила на свет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4003
Старый 04.07.2022, 16:59
  #4003
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

А копии фоток ты, конечно, вклеишь в книгу задачек, ясно всё...
Я за.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4004
Старый 04.07.2022, 17:02
  #4004
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/Я тогда дополнительную ОС для комитета затребую.../
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4005
Старый 04.07.2022, 17:07
  #4005
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Ну сам посуди. Во-первых, я не свободна. Во-вторых, голосование за или против будет предвзято в одну и другую сторону. Даже если у меня есть поклонники, то недоброжелателей еще больше. Если я получу высокий балл, то это вызовет зависть и недоверие к оценке, если низкий - негативно отразится на достоинстве президента и короны. Так что, вариантов для своего участия я не вижу... Но в целом эта идея мне нравится! Думаю, что конкурсантки среди наших сокурсниц на такое вполне найдутся. Возможно, мы даже могли бы выпустить какой-нибудь холсомный календарик или журнал на продажу? С семейно-дружественными, но роскошными фотографиями участниц, чтобы набрать денег в бюджет и повысить престиж школы... - президент заходила по кабинету взад-вперед, бормоча себе под нос различные варианты и производя подсчеты. - По-моему, Нирианна когда-то хотела нечто такое организовать. Найди ее и если будет согласна, то проработайте детали, наверняка у нее или ее подруг есть какое-то свое виденье. Вы и будете организаторами.

— Какие замечательные идеи! Пожалуй, если бы ты участвовала то и смысла проводить конкурс не было бы, ведь никто в этом мире не сравнится с твоей красотой. Хорошо, я поговорю с Нирианной!
Morning- Там нет какой-нибудь рефитейской язвы внутри?.. - президент потрясла конверты, проверила на свет.
Конверты были обыкновенными и ничего кроме листа бумаги в них не виделось. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 267 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru