⚔️Серберия - Страница 446 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 446 из 601
 
Опции темы
#6676
Старый 13.07.2021, 15:18
  #6676
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— О, Гульвейг... — Филипп её появлению не обрадовался. — А ты чего, заблудилась?
"Заблудилась? Матушка, о чём это он..." — Веги весьма встревожилась такому приветствию Филиппа, но решила крепиться. Она пришла сюда с чёткой целью — узнать, как развивается ситуация после её отъезда. Конечно, шансы на положительную динамику малы, просто ничтожно малы, девушка только и надеялась, что сэр Теодахад что-то придумает, чтобы хотя бы задержать свадьбу, но, конечно...
— Привет, Филипп, — девушка вздохнула. — Я ведь слишком поздно, чтобы выкупить весь тираж, да? Можно мне один номер тогда?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#6677
Старый 13.07.2021, 15:26
  #6677
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiКстати, Фрагмент, если хочешь то тоже можешь сходить на лекцию, но тогда отметься в теме чтобы я не постил результатов до ваших с Героистом постов.
Да не, там просто мимо пройду вырывать книгу из рук Андерса почитать.

Проходя мимо церкви, Рёхэй услышал изнутри множество знакомых голосов, что-то оживлённо обсуждавших. Зайдя внутрь, он понял что Альмандина организовала что-то вроде собрания по вопросам артерианской веры. А ещё заметил как Андерс положил на место одну из церковных книг. Из любопытства что привлекло его внимание, Рёхэй подошёл и взял ту же самую книгу.

Читаю книгу про Гизелу.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#6678
Старый 13.07.2021, 15:29
  #6678
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Реван, а статистика дружб/8 наших персов в посте с менторами актуальна? Ну, кроме там сегодняшних.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#6679
Старый 13.07.2021, 15:30
  #6679
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Вроде да, хотя может у Ренольда 1/8 должно быть... 

Добавлено через 30 секунд
А нет, не должно. Всё правильно. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6680
Старый 13.07.2021, 15:37
  #6680
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Хмм, получается если я вдруг Ильвой сейчас получаю дружбу с Альмой, то уже не могу потенциально взять пятерку с Бувой...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#6681
Старый 13.07.2021, 15:40
  #6681
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Можешь написать в рейтинге, что тебе вообще не нравятся никакие валькирии, и Артерия не нравится, и Альма тоже не нравится, и лекция тупая, тогда точно не получишь дружбу с ней. Почти точно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#6682
Старый 13.07.2021, 15:41
  #6682
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВ основном -- потому что не работает против неразумных противников.
Взял так и опустил артерианцев...
Автор- Каяно Саяка: очень ситуативные +25% резиста к дереву не стоит и вовсе считать за эффект. Вампиризм же неплох для монстров с большим dps, как Рен и Эйр, да и какому Рёхэю даст дополнительные возможности восстанавливать жизненные силы. Чем меньше урона наносит персонаж, тем, однако, эффект слабее. Часто регенерация была бы лучше, если речь идёт о выборе.
На мой взгляд, какой-нибудь Эйр, а может даже и Ренольду, данная книга будет не так уж и полезна — они же хлипкие дд, у которых здоровья на одну-две тычки. Да, порой может пригодиться, в битве против кого-нибудь с не очень большим уроном, но в целом я бы не советовал им брать данный эффект. А вот Рёхэю он действительно бы очень пригодился.
Автор- Гизела: просто лучший универсальный эффект. По сути Гизела усиливает на сколько-то процентов итак сильнейший в игре стат.
Для большинства персонажей, это то же созвездие Героя, но лучше.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#6683
Старый 13.07.2021, 15:57
  #6683
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ment— Привет, Филипп, — девушка вздохнула. — Я ведь слишком поздно, чтобы выкупить весь тираж, да? Можно мне один номер тогда?
— Так я это, распродал уже всё, — заявил Филипп, несмотря на то что полки были полны. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6684
Старый 13.07.2021, 16:03
  #6684
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Так я это, распродал уже всё, — заявил Филипп, несмотря на то что полки были полны. 
"Что случилось?! Кто-то умер?! Началась война или вооружённое восстание?! Минутку... Тейя могла наложить на себя руки, и как я раньше не подумала, дурья башка?" — бледнела девушка на глазах.
— Знаете, я ценю заботу, но я бы лучше прочитала, если можно...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#6685
Старый 13.07.2021, 16:06
  #6685
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Ну э-э, знаешь, там это самое, налоги и всё такое, стоимость печати заметно возросла, один номер стоит сейчас 100, нет, 1000 селик, уверена что сможешь позволить себе?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6686
Старый 13.07.2021, 16:08
  #6686
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Понятно. — У Эрики не нашлось никакого комментария, что могло означать как её одобрение личности Весерода, так и отсутствие к ней интереса. — Похоже, что на этом всё. Ильва, благодаря вам мне удалось собрать всю необходимую для написания отчета информацию, и мне даже не пришлось прибегать к использованию официальной власти и портить жителям города настроение. Спасибо, если вам когда-нибудь потребуется помощь — обращайтесь ко мне, помогу чем смогу.
—Конечно, и вы тоже если что заходите в наше кафе, ну или в гости на чашечку кофе, буду рада!
Когда гостья удалилась по своим делам, Ильва наконец позволила себе вздохнуть с облегчением: сначала "инспекция" кафе, а потом уже настоящая проверка, да еще и по отношению к их отряду -- что за день! Неужели, их деятельность вправду привлекла к себе столько столичного внимания? А еще слова Эрики по поводу отряда спец-солдат... Возможно, барон тоже затеял какую-то политическую игру, и им всем предстояло невольно стать в ней расходными пешками? Как никогда девушка ощутила, что над их уютным мирком все более сгущаются грозовые тучи, но если до этого выполнения бароновых поручений сулили лишь редкий и отдаленный шторм, теперь непогода достигла и самого тихого Бальдра.
Чтобы немного успокоиться и привести мысли в порядок, Ильва направилась в церковь, где планировала почитать что-нибудь из книг о валькириях. К ее удивлению, сегодня там проходила большая лекция, а потому девушке невольно пришлось присоединиться к рядам слушающих.

рейтинг попозже
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#6687
Старый 13.07.2021, 16:15
  #6687
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Гульвейг подходит и серьёзно глядит Филиппу прямо в глаза.
— Меня не надо ни от чего оберегать, — отчеканила она. — Если там произошло что-то жуткое, о чём я ещё не знаю, я предпочту узнать и вознести свои молитвы Матушке, как велит мне мой долг. Ну а если ты серьёзно насчёт цены, что ж, придётся привлечь к этому делу борцов с монополиями, да?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#6688
Старый 13.07.2021, 16:19
  #6688
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Когда Гунгнир отправляет свои воспитанников на очередное задание:
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#6689
Старый 13.07.2021, 16:20
  #6689
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Филипп молча продает Гульвейг газету за 10 селик. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#6690
Старый 13.07.2021, 16:41
  #6690
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Спасибо...
Дрожащей рукой девушка развернула газету и стала её читать... "Так, бессмысленное льстивое вступление, это понятно... Дальше — потоки лжи и клеветы, в точности повторяющие позицию короля и Клефберта, а также те отрывочные слухи, что удалось узнавать за это время... За одно это, конечно, стоило избавиться от всего тиража газеты путём сжигания в праведном огне, впрочем, уже и впрямь было поздновато это делать. Бальдр упомянут тоже? Плохо, Матушка, но сама виновата, не стоило так кичиться своим происхождением... Может быть, они бы и забыли тогда, благо для них это просто какая-то деревня."
АвторНа этом, однако, страдания Тейи Борс не закончились.
"Вот оно, начинается... Неужели всё же? Матушка, пожалуйста!"
АвторСпустя несколько дней после заключения брачного союза с Клефбертом Марионхартом девушка попыталась покончить с собой из-за нанесенных Падшим Вергилием душевных и физических травм.
"Попыталась?! Но жива... Так, всё же жива... А дальше?"
АвторА ещё спустя несколько дней она была похищена прямиком из столичного дворца. Согласно свидетелям, похититель был очень высок и отличался голубыми глазами и белоснежными волосами. Если вы что-то знаете о нем, то обязательно сообщите о нем местным властям: теперь это международный преступник и он угрожает безопасности жителей всей Вистерии, а не только Мариона.
"Какой... Что?"
Гульвейг, всё это время менявшая состояние своего лица с бледного на красное и наоборот, забывшая даже дышать, внезапно осознала, что ещё чуть-чуть и потеряет равновесие от недостатка воздуха. Так что она постаралась быстрее глубоко продышаться.
Но погодите, из-за чего волновался Филипп?
АвторИз-за полученного стресса Теодахаду Борсу, одному из капитанов Ордена Артерии, пришлось уйти в отставку и нацелиться на восстановление душевного здоровья. 
"Это... Конечно, печальные новости... Матушка, что мы имеем? Учитель и правда вынужден скитаться, ненавидимый всеми, и его ещё предстоит спасти, но Тейя, по всей видимости, была выкрадена другом и её ужасным мучениям от лап принца наступил конец. Это... До этого моя ноша состояла из двух гор, а теперь всего из одной, это уже что-то. Матушка, спасибо, я не сомневалась, что ты ответишь на молитвы! Конечно, интересно, кто... По описанию похоже на одного знакомого, думаю, он и есть...
Также тревожит, что теперь не ясна судьба их брака, ведь такие вещи являются священными. Однако, Клефберт в данном случае осквернил и проклял церемонию своими насильными путями, думаю, что произошедшее вполне простительно."
Веги дочитала газету до конца, чтобы убедиться, что там не окажется чего-то реально страшного. И, хотя эльхеймские новости действительно были тревожными, открывая тайну того, чем занимались ребята, и почему все так напуганы, но всё же ничего столь уж...
"А, кажется, поняла."
— Филипп, я уверена, что леди Тейя сейчас в надёжных руках. Вам не о чем было волноваться, правда... Много всякой лжи написано, конечно, много плохого, но я так и думала, но лучик надежды есть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 446 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru