Трибуна - Страница 533 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 533 из 536
 
Опции темы
#7981
Старый 06.07.2020, 18:46
  #7981
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Pomazok1329А еще было интереснее наблюдать Стингер vs Вудуш, особенно что их 2 стримы в РАЗЫ БОЛЬШЕ собрали зрителей чем все стримы 8х игроков.
Это знаете, тоже показатель, - народ выбирает для себя лучшее.
Ты вудуша то в рассчет не бери, он пришел в Герои со своей аудиторией, большинству из которой не интересны Герои у других стримеров, а интересен конкретно стример
__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием
#7982
Старый 06.07.2020, 22:23
  #7982
^
cocaine
 
Аватар для cocaine
📖
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 14
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 14
Восклицание
Re: Трибуна

ЯRмы 3 ФФА сыграли до этого и не было срачей, между игроками точно, 2x2 играли турнир тоже гладко было. Но в тех турнирах не было Лаки и Гома вместе)
Не нужно на участников все сваливать. В произошедшем виноват в первую очередь ты, как организатор и судья.


Вместо того, чтобы пресечь конфликты еще в самом начале, сразу дать предупреждение участникам, чтобы они играли а не выясняли отношения, иначе дисквал (и на этом все бы и закончилось),


вместо того, чтобы, еще на моменте второго хит-н-рана по Савитару (после краша), сразу вмешаться в игру и остановить происходящее,
ты просто сидишь и плюешь в потолок, пока твой любимчик Гомунгулс в наглую произволит на свой ход, нарушая правила честной игры, при этом, еще и в открытую глумится и провоцирует другого участника турнира.


Если бы ты держал порядок на своем турнире, не было бы никаких срачей, не было бы выгорания Савитара. Савик выгорел в первую очередь, из-за слоупочности попустительства с твоей стороны, как судьи.


При этом, по итогу, за некорректное поведение Гома, ты, как судья, еще и ничего ему не сделал. Фейспалм просто. Или
- нарушение правил игры (наглое перехаживание, в корне меняющее исход игры, вместо повтора хода),
- глумление над оппонентом,
- открытая провокация оппонета,
не являются основаниями для каких либо санкций в сторону Гома, со стороны судейства? Где последствия для Гома за некорректное поведение к своему оппоненту?


Просто бездарное судейство.




Ну а что там насчет организаторства?

Тут тоже все "отлично".
- чат превращен в помойку, в котором идет открытое поливание говном участников турнира. Ты как организатор, например объяснить своим зрителям, что заключение союзов это нормальное явление для FFA и полностью разрешено правилами, ты не можешь? А пресечь оскорбления в адрес участников твоего-же турнира?

- ты, будучи организатором, в открытую топишь за одного из участников, попутно еще и относясь пренебрежительно к некоторым из игроков турнира. Мне кажется, или судья/организатор должен быть нейтрален?

- когда Савитар выгорел (в первую очередь по твоей вине как судьи), ты, вместо того, чтобы дать ему остыть, и решить конфликт:
например объяснить, что подобные действия не является основанием для исключения игрока из турнира (да и то, я бы не был так в этом уверен), и, что некорректные действия со стороны Гома не останутся без внимания, и что за них у него будет последствия (например уменьшение его призового фонда и т.д.). Кучи вариантов.
Решить конфликт, дабы Савитар вернулся в игру и доиграл турнир. Но нет, ты кладешь болт,


еще и попутно заявляешь, что в духе:
та он бы и так проиграл, и сейчас просто требует дисквалификации моего любимчика Гома с турнира, т.к. у него просто нет никаких шансов выиграть Гома в честной игре, если он ее продолжит, и типа только по этой причине (а не по причине некорректных действий Гома) Савитар требует дисквала.


И подобные вещи заявляет организатор турнира! Организатор Карл! Ты вообще в своем уме?

Ты телепат и прочитал мысли Савитара, чтобы заявлять такое?
Ты экстрасенс и видел будущее, где Гом раскатал Савитра, если бы тот продолжил?
Или может быть Савитар настолько плохой игрок, что у него нету ни единого шанса против Гома (при том, что у Савитара еще и перевес по армии и статам), и в отношении него, заявлять подобное можно? Поинтересуйся на досуге, какой винрейт у Савитара против Гома, и какое место на СНГ занял Савитар и какое Гом.

Организатор туртира, на основании своих личных симпатий и домыслов(домыслов Карл!), очерняет (очерняет Карл!) одного из участников! Это просто позор, у меня других слов нет.


Искренне надеюсь, что папашки крепко призадуматься, прежде чем принять участие в следующем твоем FFA.
cocaine вне форума
Ответить с цитированием
#7983
Старый 06.07.2020, 22:44
  #7983
^
socola
 
Аватар для socola
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
По умолчанию
Re: Трибуна

Pomazok1329В любом случае все кто видел ФФА №3 должны сделать вывод на будущее при просмотре такого, зачем пушить если можно сидеть на респе и постоянно быть предпоследним, а потом чисто поделить бабосы.

P.S. Прикольные у вас участники, ничего не имею против рыжеволосой (или что у неё там сейчас), но прошлогодние +Амилу, +Вудуш и в этот раз участники, это показатель нынешних геройщиков и ситуации в целом.
Прости АТГ и Маретти, мы всё про*рали (

А еще было интереснее наблюдать Стингер vs Вудуш, особенно что их 2 стримы в РАЗЫ БОЛЬШЕ собрали зрителей чем все стримы 8х игроков.
Это знаете, тоже показатель, - народ выбирает для себя лучшее.
Ну да, ей нужно было сломя голову ломиться в центр и получать там *****. Уровень понимания игры у некоторых зрителей (и даже игроков) поражает воображение.

P.S. Вудуша смотрит на 90% не геройская аудитория.
socola вне форума
Ответить с цитированием
#7984
Старый 06.07.2020, 23:48
  #7984
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Фаната Савитара порвало хд
__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием
#7985
Старый 07.07.2020, 01:30
  #7985
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

cocaineНе нужно на участников все сваливать. В произошедшем виноват в первую очередь ты, как организатор и судья.




А Вы кто и что Вы хотите?
__________________
ЯR вне форума
Ответить с цитированием
#7986
Старый 07.07.2020, 01:47
  #7986
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

ЯRА Вы кто и что Вы хотите?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#7987
Старый 07.07.2020, 02:13
  #7987
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Dirty_Player

__________________
ЯR вне форума
Ответить с цитированием
#7988
Старый 07.07.2020, 02:31
  #7988
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Трибуна

А самое интересное, что при адекватной постановке вопроса - и крыть было бы нечем... Но никогда так не было, и вот опять - часть конструктива опоясана неадекватной оболочкой, и в результате мы имеем при вполне себе справедливых "кокаиновых" претензиях какой-то по итогу абсолютно "кокаиновый треш"... Поскольку количество лишнего превышает количество конструктива.
Но я, со своей стороны, дотошен. И буду повторять, пока мне не разъяснят. По какой причине не был загружен баттл-сейв Гома, когда стало ясно, что авто-сейв забагован? Может быть, я долбился в шары, когда просматривал оставшиеся в живых записи, но я не увидел ни одной попытки загрузить именно баттл-сейв...
Пока всё выглядит так, что, с одной стороны, неопытный орг-судья не вмешался вовремя в очевидный игровой момент - и, с другой стороны, опытный игрок-участник решил, что в данном случае можно "обойти общепринятые правила" (в том числе для игр по правилам Анархии)...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#7989
Старый 07.07.2020, 03:05
  #7989
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

MerlinTheMagicianА самое интересное, что при адекватной постановке вопроса - и крыть было бы нечем... Но никогда так не было, и вот опять - часть конструктива опоясана неадекватной оболочкой, и в результате мы имеем при вполне себе справедливых "кокаиновых" претензиях какой-то по итогу абсолютно "кокаиновый треш"... Поскольку количество лишнего превышает количество конструктива.
Но я, со своей стороны, дотошен. И буду повторять, пока мне не разъяснят. По какой причине не был загружен баттл-сейв Гома, когда стало ясно, что авто-сейв забагован? Может быть, я долбился в шары, когда просматривал оставшиеся в живых записи, но я не увидел ни одной попытки загрузить именно баттл-сейв...
Пока всё выглядит так, что, с одной стороны, неопытный орг-судья не вмешался вовремя в очевидный игровой момент - и, с другой стороны, опытный игрок-участник решил, что в данном случае можно "обойти общепринятые правила" (в том числе для игр по правилам Анархии)...

Ворвался Мерлин и вывалил организаторский опыт на стол
Краш произошел при передаче хода Гомом, батлы грузили в тот день и они не спасали, только переход хода.
__________________
ЯR вне форума
Ответить с цитированием
#7990
Старый 07.07.2020, 14:02
  #7990
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Трибуна

ЯRбатлы грузили в тот день и они не спасали, только переход хода
Видео вроде со стрима есть? Если не затруднит, будь добр ссылочку с привязкой по времени - на загрузку Гомом баттл-сейва. А то я в записи увидел вот тут https://www.twitch.tv/videos/670644698
12:58:27 Происходит краш.
13:00:40 Гомункулс грузит авто.
13:04:02 Савитар начинает хостить загрузку своего авто.

То есть был только загруз автосейва, а к баттл-сейвам даже не обращались.

Добавлено через 44 минуты
А Кокаину перестать бы употреблять:
"Изи прыжки в темноту мейном и накрывание мейна оппа без просмотров. С годами некоторые вещи не меняются. Кто сказал стримснайпинг? Вам показалось."
В первом видео у тебя в подписи: край внешней таверны над камнем был виден, затем был сделан просмотр земли, и было видно, что есть шанс достать до города.
Во втором вообще непонятно о чём речь - и до, и после взятия города был сделан просмотр воздуха.
https://www.twitch.tv/videos/669672890?t=11h52m52s вот первый
https://www.twitch.tv/videos/669672890?t=11h53m24s вот второй
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#7991
Старый 07.07.2020, 14:33
  #7991
^
PROger
 
Аватар для PROger
📖
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
По умолчанию
Re: Трибуна

Ля, надо будет запись глянуть, такой срач
__________________
ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

PROger вне форума
Ответить с цитированием
#7992
Старый 07.07.2020, 15:00
  #7992
^
cocaine
 
Аватар для cocaine
📖
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 14
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Трибуна

MerlinTheMagicianабсолютно "кокаиновый треш"
Оправдываю ник.

MerlinTheMagicianА Кокаину перестать бы употреблять:
Замечания приняты.

Вообще, уже была турнирная игра, в которой Гомунгулус победил потому, что после загрузки сейва, он сделал абсолютно другой (более эффективный разумеется) ход, и, тем самым, обеспечил себе победу "грязной" игрой.
И тогда с него переигровку не потребовали, ему все сошло с рук.

Впрочем сейчас ему тоже все сошло с рук (спасибо Яру), ибо своей цели он добился, своей (в наглую) грязной игрой и некорректным поведением, он довел оппонента до лива, и получил победу над оппонентом (кто бы победил в итоге, не ливни Савитар, я затрудняюсь ответить), не победив его в игре, а победив его "сторонними" методами. И все это делалось умышленно в ожидании на подобный исход.


Изначально я хотел вставить сслыку на ту игру, но что-то не могу ее найти. Буду благодарен любому папашке, за ссылочку.
cocaine вне форума
Ответить с цитированием
#7993
Старый 07.07.2020, 15:14
  #7993
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

MerlinTheMagicianВидео вроде со стрима есть? Если не затруднит, будь добр ссылочку с привязкой по времени - на загрузку Гомом баттл-сейва. А то я в записи увидел вот тут https://www.twitch.tv/videos/670644698
12:58:27 Происходит краш.
13:00:40 Гомункулс грузит авто.
13:04:02 Савитар начинает хостить загрузку своего авто.

То есть был только загруз автосейва, а к баттл-сейвам даже не обращались.

Добавлено через 44 минуты
А Кокаину перестать бы употреблять:
"Изи прыжки в темноту мейном и накрывание мейна оппа без просмотров. С годами некоторые вещи не меняются. Кто сказал стримснайпинг? Вам показалось."
В первом видео у тебя в подписи: край внешней таверны над камнем был виден, затем был сделан просмотр земли, и было видно, что есть шанс достать до города.
Во втором вообще непонятно о чём речь - и до, и после взятия города был сделан просмотр воздуха.
https://www.twitch.tv/videos/669672890?t=11h52m52s вот первый
https://www.twitch.tv/videos/669672890?t=11h53m24s вот второй

ты вроде дотошный ,а сообщения мои не читаешь...я не сказал, что гом грузил, а что В ТОТ день грузили, ищи сам все, щас бы в вашей шизофрении еще разбираться)
__________________
ЯR вне форума
Ответить с цитированием
#7994
Старый 07.07.2020, 15:53
  #7994
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Трибуна

ЯRты вроде дотошный ,а сообщения мои не читаешь...я не сказал, что гом грузил, а что В ТОТ день грузили, ищи сам все, щас бы в вашей шизофрении еще разбираться)
Дык это твоя шизофрения, так-то...
Так и надо отвечать, что "загрузка баттл-сейва не лечит краш в конце хода".
Чувствуешь разницу между этой формулировкой и тем, что ты ранее написал?
Учишь их, учишь...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#7995
Старый 07.07.2020, 16:36
  #7995
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Игру не смотрел, но слушал комментарий Тварины по этому поводу.
to Mont и остальные кто пишут про правило "Честной игры", а Вы хоть прочитали о чем написано в данном пункте правила?
Лично я не в правилах Хоты ни Сода не нашел ни слова о том, что нельзя перехаживать свой ход под другому в случае загрузки автосейва оппонентом, речь идет только о повторе хода во время битвы в случая разрыва соединения (краша игры).
Судя по тому сколько было вылито "гомна" - нет сомнения в том, что игроки (и Гом и Савитар и Лаки) нарушили самый первый пункт правила Честной игры: "Игроки должны играть честно и уважать друг друга"!
А про перехаживание хода, то все было сделано под контролем Яра (орга-судьи), раз он не остановил игру и не заставил Гома переиграть ход по другому - значит это правильно.
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 533 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru