[ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III" - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 11
09.09.2019 - [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III" - 31.12.2019
ТУРНИР "Любимчики, в бой - III!"


Организатор и главный судья турнира - KillAndAction, discord:killandaction#7641 тел.,Viber, WhatsApp: +79171016030.
Судья турнира alex_nv., discord:alex_nv#3927

В данном турнире ограничений в отношении "провинившихся" игроков нет.
Таблица турнира обновлена по состоянию на 21:00 24.12.2019г.

Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#76
Старый 21.09.2019, 13:50
  #76
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

19.09.2019 G_L (Красный, Лига Теней, Эрин, Эрин) def KillAndAction (Синий, Инферно, Джезебет, Джезебет) лабиринт 134
G_Lдва четвертых двела задавали темп игры, в начале 3 встретились в центре, где соперник ошибся, и сдался. Спасибо за игру.
Подтверждаю, спс за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#77
Старый 21.09.2019, 13:50
  #77
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

19.09.2019 G_L (Синий, Некрополис, Влад, Влад) def KillAndAction (Красный, Инферно, Грол, Грол) маска 127
G_LМяса накидало много 1,3,7. Респ кишкой, логу зажали, 1 смежка пустая, во 2 норм и банков и артов. Только пробил 1 портал из смежки, как пришло сообщение о сдаче, спс за игру
подтверждаю. спс за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#78
Старый 21.09.2019, 17:29
  #78
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

21.09.2019 Stefandmy (Синий, Орден Порядка, Random, Ласло, Ласло) def BAtoN (Красный, Лига Теней, Random, Соргалл, Иранна) летос 142
Оппонент симметрично слился.
Трежу я съел.
Спасбо за игру.
Stefandmy вне форума
#79
Старый 21.09.2019, 19:50
  #79
^
BAtoN
 
Аватар для BAtoN
📖
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  BAtoN с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  BAtoN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

21.09.2019 Stefandmy (Синий, Орден Порядка, Random, Ласло, Ласло) def BAtoN (Красный, Лига Теней, Random, Соргалл, Иранна) летос 142
StefandmyОппонент симметрично слился.
Трежу я съел.
Спасбо за игру.
Было. Все что нужно из заклов нашел, прокачка шла как надо. Слился глупо на ящерах, 1 стек с разбега снес мне 4 драка из 5. Реген очень сильно восстанавливал но пещерок было 2 жестких стека умертвия и шаманки дамага вносили слишком много. Не хватило 2 ед маны на воскрес. Спасибо за игру. Ждем стыковую
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, - залог здоровой, полноценной и счастливой жизни.
Хрен, положенный на мнение окружающих, - залог здоровой, полноценной и счастливой жизни.
BAtoN вне форума
#80
Старый 22.09.2019, 21:46
  #80
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

22.09.2019 sir_moz (Красный, Великая Орда, Гошак, Гошак) def BOLIVAR (Синий, Великая Орда, Тилсек, Тилсек) лабиринт 211
Килла нагенерил зеркало, играли без рестартов. Нычки 3,5 , я качал Гошана. Машины дали на 4ой лвл, а палатку на 26ом. Подрастерял, но не критично. Темп вот замедлен был очень сильно, пришлось играть очень аккуратно, не рисковать. Соперник на конец 4ой бил мое ГО и не справился с пещерными владыками. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
#81
Старый 23.09.2019, 03:45
  #81
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

22.09.2019 sir_moz (Красный, Великая Орда, Гошак, Гошак) def BOLIVAR (Синий, Великая Орда, Тилсек, Тилсек) лабиринт 211
sir_mozКилла нагенерил зеркало, играли без рестартов. Нычки 3,5 , я качал Гошана. Машины дали на 4ой лвл, а палатку на 26ом. Подрастерял, но не критично. Темп вот замедлен был очень сильно, пришлось играть очень аккуратно, не рисковать. Соперник на конец 4ой бил мое ГО и не справился с пещерными владыками. Спасибо за игру.

Было.
4 стека по 36 владык с метеором, пугалки не было.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#82
Старый 24.09.2019, 11:43
  #82
^
BAtoN
 
Аватар для BAtoN
📖
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  BAtoN с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  BAtoN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

24.09.2019 BAtoN (Синий, Лига Теней, Кифра, Кифра) lose Will (Красный, Орден Порядка, Рутгер, Рутгер) M3 111
Вторую партию начали, на текущий момент Нет времени играть днем. А вечером Влад не может. Объективно он играет существенно сильнее.
Спасибо за игру.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, - залог здоровой, полноценной и счастливой жизни.
Хрен, положенный на мнение окружающих, - залог здоровой, полноценной и счастливой жизни.
BAtoN вне форума
#83
Старый 24.09.2019, 18:01
  #83
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

24.09.2019 BAtoN (Синий, Лига Теней, Кифра, Кифра) lose Will (Красный, Орден Порядка, Рутгер, Рутгер) M3 111
BAtoNВторую партию начали, на текущий момент Нет времени играть днем. А вечером Влад не может. Объективно он играет существенно сильнее.
Спасибо за игру.
Подтверждаю, жаль что не доиграли. Спс за игру
Will вне форума
#84
Старый 26.09.2019, 16:05
  #84
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

26.09.2019 sir_moz (Синий, Великая Орда, Аргат, Гаруна) def vovan112013 (Красный, Северные кланы, Хельмар, Хельмар) солнце 314
Вован взял один рестарт, на 2ой карте нычки - 2,5. Стартанул Аргат, но ей не давали машины вообще, а вот гаруна получила на 2ом лвл, пересел на нее. До конца игры не давали логу, даже на менторе не пихали. Бегал в итоге как улитка, но порадовал негр из таверны. На конец третьй залез к врагу в трежак, успел отожрать храм и утопу, дали кал полный, но спер книгу тьмы. Спорталился к себе домой, и ушел в свой трежак. Соперник лезть на меня не хотел, в тараканью войну играл не особо, в замок на стрелкового Хельмара лезть не хотелось без тотального преимущества, дождался 2ой раздачи в храмах, дособрал полный фарш. Насобирал почти 2 к гоблинов и начал качать варлока, сопернику надоело сидеть в ожидании неминуемой смерти, он хотел сдаться , но решил на мужика подраться в поле. Результат закономерен. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
#85
Старый 26.09.2019, 16:17
  #85
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

26.09.2019 sir_moz (Синий, Великая Орда, Аргат, Гаруна) def vovan112013 (Красный, Северные кланы, Хельмар, Хельмар) солнце 314
sir_mozВован взял один рестарт, на 2ой карте нычки - 2,5. Стартанул Аргат, но ей не давали машины вообще, а вот гаруна получила на 2ом лвл, пересел на нее. До конца игры не давали логу, даже на менторе не пихали. Бегал в итоге как улитка, но порадовал негр из таверны. На конец третьй залез к врагу в трежак, успел отожрать храм и утопу, дали кал полный, но спер книгу тьмы. Спорталился к себе домой, и ушел в свой трежак. Соперник лезть на меня не хотел, в тараканью войну играл не особо, в замок на стрелкового Хельмара лезть не хотелось без тотального преимущества, дождался 2ой раздачи в храмах, дособрал полный фарш. Насобирал почти 2 к гоблинов и начал качать варлока, сопернику надоело сидеть в ожидании неминуемой смерти, он хотел сдаться , но решил на мужика подраться в поле. Результат закономерен. Спасибо за игру.

было, соперник взял измором) никогда не играл так долго одну партию,
спс за игру
vovan112013 вне форума
#86
Старый 30.09.2019, 17:20
  #86
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

30.09.2019 chudo_ud0 (Синий, Инферно, Дэлеб, Дэлеб) def KillAndAction (Красный, Лесной Союз, Оссир, Оссир) радуга 213
Двелы 2,5,6 ирали без лоадов, прокачка героя шла достаточно сложно базы давали по очереди по мере заполнения, на 2 недельке выскочил в МТ к сожалению из нее выхода в трежу не было побегал докачался до 20 уровня , разбился в замок , но без магии .на 3 побежал искать трежу , побежал по кругу , но нашел ее только предпоследнием порталом в начале 4 , за 4 недельку почистил трежу 2 утопы минималки и 2 храма (1 максималка) , собрал все арты что видел , ни одного арта на ини кроме драконьих и в целом очень посредсвенные арты , но прокачался неплохо , когда я заканчивал круг вокруг трежи и был около ментора , выскочил соперник , я был на походке с фул стеком пещерных владык , подошел к нему поближе чтобы на след ход передать армию, но выскочила Аргат из портала рассекретила меня и Оссир напал с фул армией , тут мне надо было после 1 атб убегать сохранил бы всех владык и убил норм, но я чет решил повоевать не имея ни чумы ни слова,в итоге разменялись более менее равно с небольшим преимуществом эльфа , я потерял соблазнительниц и владык без прироста , он всех стрелков и 3 драков,чутка танцев ,половину коней , говорит что у него были шансы выиграть , но я если честно не заметил этого момента , убежал , выкупил армию и пошел к нему биться в честной битве , соперник еще 2 дня побегал по практически пустой треже и сдался , а может его в последнем бою покоцали за кольцо уменьшения маны я хз .Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума
#87
Старый 30.09.2019, 17:29
  #87
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

30.09.2019 chudo_ud0 (Красный, Некрополис, Наадир, Наадир) def G_L (Синий, Некрополис, Каспар, Каспар) лабиринт 125
Играли за 1 место в группе при равенстве очков .Двел 2 ,что меня полностью удовлетворило , но взял Наадира тк он стал лучше качаться , а не Орсона.Первую недельку зачистил свою зону избегая банков и докачался до 10 уровня, потом пошел в направлениии к треже на 5 день 2 недельки нашел трежу ,из заклов призыва был только кулак и рой , но была неделька холода , выучил ледыху с элементов , отбил усилок и глыба вносила около 500- 600 урона(правда навык хаоса ни разу не предложили) ,сп хорошо раскачал и в принципе на 6 день 2 недельки подумывал отбить библиотеку подкачаться и напасть на храм , но соперник слился 2 раз.Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума
#88
Старый 30.09.2019, 18:32
  #88
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

30.09.2019 chudo_ud0 (Синий, Инферно, Дэлеб, Дэлеб) def KillAndAction (Красный, Лесной Союз, Оссир, Оссир) радуга 213
chudo_ud0Двелы 2,5,6 ирали без лоадов, прокачка героя шла достаточно сложно базы давали по очереди по мере заполнения, на 2 недельке выскочил в МТ к сожалению из нее выхода в трежу не было побегал докачался до 20 уровня , разбился в замок , но без магии .на 3 побежал искать трежу , побежал по кругу , но нашел ее только предпоследнием порталом в начале 4 , за 4 недельку почистил трежу 2 утопы минималки и 2 храма (1 максималка) , собрал все арты что видел , ни одного арта на ини кроме драконьих и в целом очень посредсвенные арты , но прокачался неплохо , когда я заканчивал круг вокруг трежи и был около ментора , выскочил соперник , я был на походке с фул стеком пещерных владык , подошел к нему поближе чтобы на след ход передать армию, но выскочила Аргат из портала рассекретила меня и Оссир напал с фул армией , тут мне надо было после 1 атб убегать сохранил бы всех владык и убил норм, но я чет решил повоевать не имея ни чумы ни слова,в итоге разменялись более менее равно с небольшим преимуществом эльфа , я потерял соблазнительниц и владык без прироста , он всех стрелков и 3 драков,чутка танцев ,половину коней , говорит что у него были шансы выиграть , но я если честно не заметил этого момента , убежал , выкупил армию и пошел к нему биться в честной битве , соперник еще 2 дня побегал по практически пустой треже и сдался , а может его в последнем бою покоцали за кольцо уменьшения маны я хз .Спасибо за игру.
Подверждаю, но я не был с фулл армией.
СПС за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#89
Старый 01.10.2019, 00:43
  #89
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

30.09.2019 chudo_ud0 (Красный, Некрополис, Наадир, Наадир) def G_L (Синий, Некрополис, Каспар, Каспар) лабиринт 125
chudo_ud0Играли за 1 место в группе при равенстве очков .Двел 2 ,что меня полностью удовлетворило , но взял Наадира тк он стал лучше качаться , а не Орсона.Первую недельку зачистил свою зону избегая банков и докачался до 10 уровня, потом пошел в направлениии к треже на 5 день 2 недельки нашел трежу ,из заклов призыва был только кулак и рой , но была неделька холода , выучил ледыху с элементов , отбил усилок и глыба вносила около 500- 600 урона(правда навык хаоса ни разу не предложили) ,сп хорошо раскачал и в принципе на 6 день 2 недельки подумывал отбить библиотеку подкачаться и напасть на храм , но соперник слился 2 раз.Спасибо за игру.
Было, спс за игру
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#90
Старый 05.10.2019, 17:47
  #90
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

05.10.2019 sir_moz (Синий, Орден Порядка, Виторрио, Виторрио) def BOLIVAR (Красный, Академия Волшебства, Джалиб, Джалиб) солнце 133
Стартовали с двеллом 1. Титька поймал быстро палатку с машиной,не отвлекался, Мив с машинкой тараканила, на середине 2ой пробился в золотую, там нашел лук , зеленые сапоги и в скелете кольцо машин , отбил грейдилку. Как раз разбился за порталом домой ( воскрес не дали)и собирался в 2 героя чапать в трежак и городскую, как пришло сообщение о сдаче.
sir_moz вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru