☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1461 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#21901
Ñòàðûé 05.12.2023, 00:50
  #21901
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Хочешь сказать, до концовки исекайщики не доживут?..
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21902
Ñòàðûé 05.12.2023, 00:54
  #21902
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Ну, наших персонажей она может и натурализирует. По крайней мере надеюсь на это. Хотя ещё больше надеюсь, что никто и ничего не закроет. Мисс Космос пока была полезнее любого другого убеждения для целей Нарии.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21903
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:07
  #21903
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Иронично, да.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21904
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:26
  #21904
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторПо первой принцессе было видно, что высокопарные рассуждения были ей сейчас обременительны, что лишь подтверждалось её лаконичными ответами.
Старается перейти на тот же стандарт.
Автор— В час атаки Безнадёги отец находился во дворце, от которого в последствии ничего не осталось. Исходя из этой ситуации а также того, что мы его так и не нашли, выводы можно сделать соответствующие.
-- ... Соболезную сей утрате.

Где-то внутри головы Эрефир до того теплилась версия, что на судьбу монарха могла повлиять третья сторона, принцессе то известно, и потому формулировки столь аккуратны. Однако, реальность была такая, какой была.

Рыцарка выдержала паузу. 
Автор— Тринадцать. Один остался в Риссерланге, добычей которого сейчас занимается Соната Рейм, её ученики и другие её помощники. Другой принадлежит Моногату, главному личу Нефирии. У меня нет никаких сомнений в том, что рано или поздно оба окажутся в моих руках, и вот тогда я осуществлю то, что не было под силу ни Аконии ни Арселии — закрою Анузиш от небожителей, потусторонних божеств, пришельцев и прочих противоестественных этому миру созданий. Это было моей миссией и мечтой с самого детства и я не намерена останавливаться на полпути. После этого... Вряд ли я проживу так уж долго, так что придется всерьез задуматься о наследнике.
Это было больше, чем думала Фыр, оценивавшая объём оставшейся работы где-то в пять единиц в лучшем случае. Развязка истории уже была близко.
Автор— Это всё звучит очень интересно и полезно, Эрефир, но на текущий момент я не имею ни малейшего представления о том, как это будет работать и о каких временных и финансовых затратах идет речь. 
-- Благодарю. Значит, займусь выяснениями.
Автор— Думаю, что он хочет отделить Минджин от Вельферна и провозгласить себя его монархом, — Нария безразлично пожала плечами, — он пользуется достаточно большой поддержкой в этом регионе для того, чтобы осуществить подобное, если центральная власть достаточно ослабнет. Учитывая текущую политическую обстановку, особенно после случившего с Кридеаром, думаю, что по завершению войны с Нефирией, если... Когда мы победим, именно это и произойдёт. В этом случае мне придется встать перед выбором — утопить подданных империи в крови гражданской войны или позволить всем недовольным пойти своей дорогой. Хоть мои предки и проклянут меня, я склоняюсь ко второму варианту.
Что ж, Шэнь не претендовал на власть в самом Вельферне, это было лучше худших опасений Эрефир. Ответом на этот ответ стал понимающий кивок. Всё же, императоры прошлого не стали бы проклинать Сюзерена за такое: почти все они расширяли территории так, что много крови не проливалось, или проливалось, но в силу очевидной необходимости. Её Высочество мыслит сейчас ровно также, ей нечего стыдиться.

Была и ещё одна мысль. Целостность Империи пока что потеряна не была, и если новая императрица покажет себя по-настоящему превосходно в войне с Фареллией и Нефирией, устранив тем давнюю угрозу, то безусловно её авторитет восстановится. Проблема опять же в Кридеаре... Сенатор Шэнь будет настаивать, что его потеря -- вина Нарии. Вот тут-то по-хорошему и мог бы помочь трибунал против самовольной начальницы наёмников, которая реально придумала жертвовать регионом... Хотя может и не помог бы, несмотря на любовь толпы к публичным казням. В любом случае, хотя Эрефир ранее слегка опасалась, что примерно так с ней могли бы и поступить, сейчас это было пустое... Сюзерен смотрела на всё это куда более человеколюбиво, это было видно.

-- Если это будет нужно для морали и для политической борьбы, доказательства нашей победы со мной, -- добавила она к предыдущему кивку.

-- Состояние Миледи Наеры и слуг... Я бы тоже хотела знать. Для Вашей сестры у меня есть небольшой подарок, если в текущий момент она будет ему рада. Если нет... Придётся подождать. Я бы желала и Вам подарить нечто, но... Не уверена, что Вы желаете сейчас что-либо принимать.

"А также что мы мыслим схоже насчёт  конкретного предмета, лучше бы у слуг спросить, стоит ли делать сапоги из кожи дракона. Нет, наверное, я опять чувствую эмоции неверно, убийца отца Принцессы не достоин оказаться предметом Её гардероба, надо найти что-нибудь иное. Впрочем, реакция Сюзерена на "доказательства нашей победы" должна прояснить этот вопрос."
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21905
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:30
  #21905
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторГде-то внутри головы Эрефир до того теплилась версия, что на судьбу монарха могла повлиять третья сторона, принцессе то известно, и потому формулировки столь аккуратны.
Третья сторона в лице Дакини, сделавшей его своим новым телом.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21906
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:39
  #21906
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор-- Состояние Миледи Наеры и слуг... Я бы тоже хотела знать. Для Вашей сестры у меня есть небольшой подарок, если в текущий момент она будет ему рада. Если нет... Придётся подождать. Я бы желала и Вам подарить нечто, но... Не уверена, что Вы желаете сейчас что-либо принимать.
- Ты можешь передать его через меня, в ином разе придется подождать - ей сейчас несколько не до приёма гостей. Что же до меня... Мне ничего не нужно. Давай лучше я тебя кое-чему научу, пригодится.

Эрефир изучает:

Шарм II
Лидер может обменивать опыт (1500), ОД (15) или ремы (1500) (можно комбинировать, например 500 опыта, 500 рем и 5 ОД) на мгновенный поиск рекрута для своей команды. Отличается от шарма I тем, что убеждение, профессию и происхождение выбирает сам лидер. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21907
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:50
  #21907
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВОТ  ТЕПЕРЬ ПОШЛА ЖАРА

А я какое-то жопойжуйное количество флагов нагенерила, увлеклась разукрашками с пинтереста ^_^
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21908
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:54
  #21908
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

А пол тоже Эрефир выбирает?
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21909
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:58
  #21909
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Нет
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21910
Ñòàðûé 05.12.2023, 01:59
  #21910
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Хотя и понимала чувства Нарии, Эрефир стало немного печально, что Она отказалась от этого жеста, но лидерка без колебаний воспользовалась предложением поучиться лучше выполнять свои обязанности, внимая всем премудростям весьма внимательно. Это новое умение... Было, конечно, сильно недешёвым, так просто рем не наскребёшь, но фантастически полезным в нужный момент.

-- Благодарю, кажется, я поняла. И я воспользуюсь Вашим предложением о передаче подарка, -- в поклоне, протягивает "Каплю Волшебства". -- Если Вы передумаете насчёт себя, или захотите сделать заказ, пожалуйста, вспомните обо мне. Недавно я также получила сертификат часовщика, так что мой профиль даже расширился.

-- Кажется, я упустила ещё важный вопрос. Проблема мятежного священника уже решена? Связь с нападавшим у него имелась? После этого не смею более Вас беспокоить.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21911
Ñòàðûé 05.12.2023, 02:20
  #21911
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Можешь быть уверена, этот подарок попадет в руки того, кому он предназначался. Священник... Его так и не нашли. В отличии от полагавшегося на животные инстинкты парнишки, в своей атаке и последовавшим за этим побегом он применял недюжинную хитрость и стратегическое мышление. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21912
Ñòàðûé 05.12.2023, 02:22
  #21912
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Фух, - выдохнула Беата, откидывая карандаш и блокнот, - я устала.
 - Да... Та ещё разминка, не столько для рук, сколько для мозга, - хмыкнул Гийон.
 - Сколько у тебя получилось?
 - Четыре штуки придумал.
 - О, я тоже.
 - Давай, жги.
 - Вот. Это Белик, как я обещала. Мне кажется, Килике что-то такое может понравиться.
 - О, и правда очень мило!
 - Да. Я думаю назвать это...
Пушистая нежность


 - Да, очень милое и подходящее название!
 - Ага. А ещё я про Эклипса не забыла.
 - Тоже хорошо вышло. Отлично передаёт, как мы тогда летели над горами.
 - Мгм, так и называется...
Чувство полёта


 - Прекрасно. Думаю, Эрефир оценит.
 - А теперь ты что-нибудь своё покажи.
 - Вот. Мне хотелось придумать что-то обнадёживающее, знаешь? Светлое и вдохновляющее. После этой истории с центром города, с Кридеаром... Я назвал это...
Новый рассвет


 - Чудесно. Я всегда говорила и буду говорить, что ты романтик.
 - Ну 😅 А что у тебя там дальше?
 - А вот. Брюлики. Они так красиво сверкают, особенно радужные, которые нам Высочество подарила. И Айко любила возиться с брюликами. И Оррос, благодаря зачарованиям которого ты завалил Безнадёгу.
 - Беат, мы завалили, мы все...
 - Но финальный удар нанёс ты, и это было красиво! В любом случае... Драгоценные камни - штука важная.
Волшебные сокровища


 - Не ярковато ли?
 - Ничего-ничего! Если краска ткань не возьмёт на такую яркость, можно будет доработать, но я вижу именно так!
 - Ты художник, ты так видишь.
 - Ага. ну да что я о себе да о себе. У тебя там же явно что-то ещё есть, показывай.
 - Ну 😅 В последний месяц мы только и делали, что читали. Книги, книги, книги...
Источник знаний


 - Мнда, Гийоша, а ты ещё на своих соплеменников ругаешься, что они душнилы и задроты.
 - Эй, ну 😅 Тебе же тоже понравилось читать.
 - Да я подкалываю. Чтение реально отличным хобби оказалось. Выматывающее, но очень вознаграждающее.
 - Вознаграждающее!
 - Ой всё. Так, а это что у тебя? Не мрачновато ли?
 - Ну... Вообще да. Я немножко сомневаюсь, стоит ли это показывать, оно слишком... Не в настроение. Сейчас хочется чего-то весёлого и жизнеутверждающего, но после всего дерьма, что случилось в последние полгода, я не могу не думать... Мне хотелось как-то выплеснуть всё то горе, все те смерти наших друзей, что мы пережили, как нас самих чуть не убили. Я не знаю... Я не уверен, что это уместный дизайн.
Помни о смерти


 - Ну, дизайн очень мрачный, но я считаю - уместный и очень красивый. Скорее всего, его оценят ребята из гильдии философов. И Гаррет. Или даже сестра Базелла. Что все мы там будем, это неизбежно и бла-бла-бла.
 - Ты права. Кто-то может найти успокоение и в этих мрачных мыслях. Кому-то даже станет легче. Ладно, я поделюсь нашими соображениями, покажу дизайн, но если Александра не примет, расстраиваться не буду.
 - Примет-примет! Я подключу весь свой шарм и красноречие! 😤 В крайнем случае, пусть не вывешивает сам флаг, а только табличку с ценником сделает, чтобы не задеть никого. Но этот флаг должен быть создан!
 - Ты лучшая. Но если что, у меня есть и более лёгкие варианты. Рассвет и вот.
Домашний завтрак


 - О, отлично! Это де по мотивам вашей с Аларией готовки?
 - Да. Что-то такое, лёгкое и позитивное, что настраивает на нужный лад и пробуждает аппетит.
 - Отлично. Ну и я своё последнее покажу. Во.
Горная охотница


 - Это очень красиво, не пойми меня неправильно, но мне кажется, гарпии выглядят немного иначе...
 - Да какая разница. Я художник, я так вижу.
 - И откуда у них одежда?
 - Сперва я нарисовала её голой, но потом решила прикрыть срам. Всё-таки нас просили оставаться в рамках приличий, да и закон этот о закрытой одежде не приняли, но сторонников у него было много.
 - Звучит логично. Ладно, пошли сдаваться?
 - А пошли.

Парочка идёт сдаваться в Орнамент.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  7.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	329.6 Êáàéò
ID:	71892  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  8.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	546.6 Êáàéò
ID:	71893  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  9.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	210.6 Êáàéò
ID:	71894  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  10.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	649.1 Êáàéò
ID:	71895  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  11.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	479.0 Êáàéò
ID:	71896  

Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  12.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	346.4 Êáàéò
ID:	71897  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  13.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	313.3 Êáàéò
ID:	71898  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  14.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 30
Ðàçìåð:	481.2 Êáàéò
ID:	71899  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21913
Ñòàðûé 05.12.2023, 03:25
  #21913
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Уж не знаю огорчаться ли что аларийский гобелен это не пламя, либо же радоваться что не чулочки.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21914
Ñòàðûé 05.12.2023, 03:39
  #21914
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Отличная идея, сделаю флаг с чулочками.

У меня была ещё парочка идей, но не нашла подходящих клипартов и в целом уже долго с этими флагами сидела, поэтому решила пока так. Зато гарпия совершенно внезапно выскочила, когда я пегаса искала, и мне очень понравился этот лайн. А вот с пегасом жëстко было, еле нашла что-то пристойное, динамичное и не всратое, уже хотела сама лайн делать, настолько отчаялась, остановило то, что я очень плохо рисую лошадей и всë равно бы за рефами побежала и угрохала бы на рефы столько же времени, что и на клипарт, лол.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21915
Ñòàðûé 05.12.2023, 04:17
  #21915
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторЗато гарпия совершенно внезапно выскочила, когда я пегаса искала, и мне очень понравился этот лайн.
Будет бонусы против Хайди давать.

Добавлено через 3 минуты
"Вообще, хотелось бы конечно спросить про униформу. В тот раз как-то постеснялась, да и не до того было. Всё же достаточно необычно выглядит, хоть ей и идёт. Колоритный госпиталь с колоритным персоналом. Но не буду ли я отвлекать её и себя от работы подобными разговорами? Я конечно немножечко трудоголик, но тем не менее. Да и в другой перерыв спросить можно будет."
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 07:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru