Последние просмотренные игры - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2020, 23:11   #181
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Последние просмотренные игры

После того, как захватишь всё вышеназванное, появляется ещё один остров - Атлантида, там где-то ещё 5-6 городов. Там будут относительно сложные противники, но ничего сверхестественного.
Концовочка заключается в том, что бессмертная девочка с манией величия создала этот мир и считает всех своими игрушками. Протагонист узнаёт реальные исторические имена не потому что он попал в параллельный мир, а потому что это один и тот же мир, который создательница перезагружала много раз, а ГГ нечто вроде остаточного эффекта, который всё накапливался и накапливался пока не сформировал личность и поэтому он смутно помнит другие инкарнации этого мира. И да, конечно же, даже Му (Мю) на самом деле не плохая, а хорошая, а единственный плохой персонаж - создательница мира.
Ну понравилось мне не совсем это, а момент, когда мы её побеждаем в финальном файте, все такие радуются, говорят свои стереотипные фразочки, а потом экран резко гаснет со звуком выключения и появляется надпись что-то вроде "Forced termination". И потом появляется это богиня, смеётся, поясняет что её нельзя победить и она сейчас снова перезагрузит мир. А потом мы её конечно же побеждаем с помощью каких-то чудес.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы