⚔️Серберия - Страница 210 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 210 из 601
 
Опции темы
#3136
Старый 16.06.2021, 19:48
  #3136
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Калэнтия молча наблюдала за разговорами, предпочитая не вмешиваться в разговор без необходимости. И, когда Вергилий предложил кому-то из них с Гульвейг провести для его товарища экскурсию по Бальдру, она предоставила возможность подруге ответить первой — Гульвейг наверняка была заинтересована как разузнать о друге своего ментора, так и, быть может, обсудить с ним какие-то вещи, которые известны лишь хорошо знакомым с Вергилием людям. По похожей причине девушка и не вызвалась помочь подруге — определённые вещи могло быть неловко обсуждать в присутствии человека, который с теми или иными моментами знаком не был. Потому, когда Гульвейг принялась за возложенное на неё наставником дело, Калэнтия решила направиться к дому Ганса и разузнать у бывшего ландскнехта побольше о том, какого рода тренировку он планировал устроить.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3137
Старый 16.06.2021, 19:50
  #3137
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторИ с чего бы она отказалась от возможности лишний раз поразмахивать своей железкой, чего до того не случалось... никогда?
Ну просто надо соответствовать образу из аниме же. Чего непонятного...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3138
Старый 16.06.2021, 19:58
  #3138
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

MorningВесерод неловко улыбнулся.
- Что же ты сейчас не со своими друзьями? Неужто не нашлось никого больше, кто хотел бы с тобой поиграть в это? Как тебе игра, интересная? - последний вопрос был адресован "слуге".
— В плебейском городе не так уж просто обзавестись друзьями с которыми бы совместное времяпрепровождение не было бы мучительно скучным или оскорбительным. Поэтому-то я и живу в столице, а не в этом захолустье. 
— Не очень... — Призналась "слуга".

Добавлено через 6 минут
Граф ОрловЕсли присутствие Имельды объяснялось очень просто -- ее поведение обыкновенно было вообще необъяснимо рациональной логикой обычных людей и воспринималось как что-то столь же противоестественное, как самое ее происхождение, то присутствие рыжей оказалось неожиданным. Изучение этой истеричкой тонких материй вообще укладывается в принципы безопасности? И с чего бы она отказалась от возможности лишний раз поразмахивать своей железкой, чего до того не случалось... никогда? Впрочем, не то чтобы Алессию эти вопросы волновали всерьез. Слишком незначительные личности даже по меркам Бальдра.
-- Здравствйте, леди Эмилия, -- Алессия с присущей ей степенностью прошествовала в зал и поприветствовала баронессу. -- Я на занятие по магии.
— Доброе утро, Алессия. — Баронесса тепло улыбнулась. — Я очень рада, что тебя тоже заинтересовало сегодняшнее занятие. Похоже, сегодня у меня будет много учеников. Вот, держи, подумай над тем что тебе больше всего импонирует из этого списка.
В руках Алессии оказывается небольшое руководство с упоминанием нескольких магических школ:
- Магия огня
- Магия воды
- Магия ветра
- Магия дерева
- Магия солнца
- Магия луны
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3139
Старый 16.06.2021, 20:02
  #3139
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-SenКалэнтия молча наблюдала за разговорами, предпочитая не вмешиваться в разговор без необходимости. И, когда Вергилий предложил кому-то из них с Гульвейг провести для его товарища экскурсию по Бальдру, она предоставила возможность подруге ответить первой — Гульвейг наверняка была заинтересована как разузнать о друге своего ментора, так и, быть может, обсудить с ним какие-то вещи, которые известны лишь хорошо знакомым с Вергилием людям. По похожей причине девушка и не вызвалась помочь подруге — определённые вещи могло быть неловко обсуждать в присутствии человека, который с теми или иными моментами знаком не был. Потому, когда Гульвейг принялась за возложенное на неё наставником дело, Калэнтия решила направиться к дому Ганса и разузнать у бывшего ландскнехта побольше о том, какого рода тренировку он планировал устроить.
Калэнтия обнаруживает Ганса неподалеку от его дома. Сегодня он выглядит на порядок лучше чем в предыдущие дни. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Ганс.jpg
Просмотров: 41
Размер:	129.3 Кбайт
ID:	65357  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3140
Старый 16.06.2021, 20:31
  #3140
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Руководство было и правда кратким -- не упомянули даже базовые заклинания для каждой из школ. Впрочем, долго ожидать ответа Эмилии не пришлось. 
-- Магия луны мне по душе.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3141
Старый 16.06.2021, 20:35
  #3141
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Когда Вергилий ушёл, Гульвейг почувствовала себя менее зажато. Всё ещё опьянённой от его недавнего присутствия, но постепенно это уходило.
"Пять минут, заплыв нормальный."
Но вот показался и храм.
-- Местную церковь построил сам барон, -- приятно улыбнулась Веги. -- Это было 31-го марта... -- Хммм, фишка даты была в том, что она совпадала со днём рождения любимой всеми Альмандины, но вот в каком году родилась жрица? А сколько ей лет сейчас? -- семьсот пятьдесят... Девятого года! -- кризис миновал.
-- Первое, что привлекает внимание в храме -- форма купола, символика Матушки в виде сердец тут, тут и ещё вот тут, а эту горгулию я раньше очень боялась... Внутри несколько залов для молитвы, музыки и просвещения. Жрица часто занимается тут с детьми, особенно со своими собственными учениками, которые решили заниматься музыкой. Ну и, конечно, есть библиотека, а в ней -- книги про ныне живущих валькирий и королеву Регинлейва. Хм, а почему я рассказываю об этом снаружи... Давайте посмотрим изнутри?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3142
Старый 16.06.2021, 20:38
  #3142
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Проснувшись, Андерс решил призвать своего личного демона. Он натянул штаны, рубаху, после чего встал в максимально театральную позу и продекламировал:
-Лео! - внезапно он осёкся и понял, что слишком громко это говорить нельзя. Выйдя в коридор и проверив, что рядом с его комнатой никого нет, он вернулся в комнату и произнёс шёпотом - Лео, я призываю тебя!
Убедившись, что он привлёк внимание кота, Андерс задал ему вопрос:
-У нас в городе есть один мужик - звать Виктором. Очень умный и загадочный. Собственно, он мне и дал книгу, в которой был описан ритуал по призыву демонов. Как ты думаешь, стоит обсудить с ним твой успешный призыв? А может, ты и ему тоже советы даёшь? 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3143
Старый 16.06.2021, 20:41
  #3143
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Граф ОрловРуководство было и правда кратким -- не упомянули даже базовые заклинания для каждой из школ. Впрочем, долго ожидать ответа Эмилии не пришлось. 
-- Магия луны мне по душе.
— Замечательно. Будешь, значит, в одном классе с Имельдой. А ты, Эйр, определилась?
— Передо мной и не стояло выбора, только огонь!

Кто-то ещё будет?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3144
Старый 16.06.2021, 20:41
  #3144
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторКто-то ещё будет?
Скорее всего, я буду.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3145
Старый 16.06.2021, 20:59
  #3145
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторКто-то ещё будет?
Надо подумать.

Добавлено через 15 минут
АвторКалэнтия обнаруживает Ганса неподалеку от его дома. Сегодня он выглядит на порядок лучше чем в предыдущие дни.
Да уж, Ганса сегодня было не узнать. В представшим сегодня перед Калэнтией человека легко можно было видеть умудрённого опытом ландскнехта. Видимо, события прошлой недели действительно помогли стражнику выйти из запоя. И девушка надеялась, что в будущем никому, особенно его детям, не придётся вновь видеть мужчину вернувшимся к своей деструктивной привычке.
 — Доброго дня, — поздоровалась аргалийка, — как огород?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3146
Старый 16.06.2021, 21:06
  #3146
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

MentКогда Вергилий ушёл, Гульвейг почувствовала себя менее зажато. Всё ещё опьянённой от его недавнего присутствия, но постепенно это уходило.
"Пять минут, заплыв нормальный."
Но вот показался и храм.
-- Местную церковь построил сам барон, -- приятно улыбнулась Веги. -- Это было 31-го марта... -- Хммм, фишка даты была в том, что она совпадала со днём рождения любимой всеми Альмандины, но вот в каком году родилась жрица? А сколько ей лет сейчас? -- семьсот пятьдесят... Девятого года! -- кризис миновал.
-- Первое, что привлекает внимание в храме -- форма купола, символика Матушки в виде сердец тут, тут и ещё вот тут, а эту горгулию я раньше очень боялась... Внутри несколько залов для молитвы, музыки и просвещения. Жрица часто занимается тут с детьми, особенно со своими собственными учениками, которые решили заниматься музыкой. Ну и, конечно, есть библиотека, а в ней -- книги про ныне живущих валькирий и королеву Регинлейва. Хм, а почему я рассказываю об этом снаружи... Давайте посмотрим изнутри?
Мужчина согласился и они зашли. Внутри церкви они неизбежно пересеклись с Альмандиной. 
— Гульвейг, привет! — Она помахала ей рукой и лишь после обратила внимание на незнакомое лицо и поспешила сменить тон на более официальный. — Альмандина Аркадия, скромная служительница Богини любви, к вашим услугам. Добро пожаловать в дом Артерии. 
— Теодахад Борс, капитан третьего отряда рыцарей Ордена Артерии. — Представившись, он учтиво поклонился. — Для меня честь познакомиться с вами.
— О... Как неожиданно. Должно быть, вы проделали очень большой путь. Признаться, вы двое довольно необычная комбинация, не расскажите как вы знакомы?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3147
Старый 16.06.2021, 21:11
  #3147
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Весерод не на шутку рассердился.
- Вообще-то это город твоего деда. Принижая его, ты низводишь и свой род, и саму себя. А если твой род не вызывает даже у тебя гордости, то и остальные наплюют на него. Много у тебя друзей в столице? Сколько из них улыбаются взаправду, а не шепчутся за спиной? Там хватает и своих гордецов. Пока ты тратишь силы, чтобы попрать свое наследие, они уважают свое. Чтут предков, которые сделали их тем, кто они есть. И поэтому они сильнее тебя. Поэтому тебе хочется выместиться здесь, что там госпожой были бы другие. Этому тебя дед не учил? А родители? - Весерод горько усмехнулся. - Конечно нет. Вы все в своей бочке совсем обезумели. Вы ничего не знаете о жизни, чести, самоуважении. Даже "аресто-крады". Которые по природе своей должны это понимать. Все свихнулись, ходят по головам, пока за забором чуть что - их долбят "абомо-нации". Твой дед выстроил этот город своими руками и ногами и зубами и когтями. Высек из скалы, обдирая кожу и ломая кости, недоедая, недосыпая, все для простого Ганса. За это его все здесь любят и уважают. Простые люди, сложные - неважно. И он уважает и любит их. В этом и есть сила - иметь что-то свое, защищать его, и быть счастливым. Дед хотел, чтобы ты это поняла сама, но просчитался.
Он строго взял Юю за руку.
- Хватит унижаться. Игра - это когда всем весело. А это никакая не игра, а обман.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3148
Старый 16.06.2021, 21:13
  #3148
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Веги своевременно помахала рукой жрице и ждала, когда они поговорят с гостем.
-- Мистер Теодахад -- хороший друг учителя, а я провожу ему экскурсию, -- Гульвейг произнесла это и потом лишь подумала, какая это должна быть дикая картина для Альмандины, которая много раз в прошлом видела слёзы кое-какой прихожанки, проливаемые в храме, что у неё не получается никакая работа и громкие обещания никогда больше ни за что не браться. Но мир меняется...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3149
Старый 16.06.2021, 21:13
  #3149
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Реван, мой чел вылечился от дендроидизма? Или таблетки надо до конца игры жрать?

По поводу магии пока не знаю, я не разбирался в механе заклинаний... Как думаете, есть смысл кому-то из моих магию качать?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3150
Старый 16.06.2021, 21:15
  #3150
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

SiverfaleПроснувшись, Андерс решил призвать своего личного демона. Он натянул штаны, рубаху, после чего встал в максимально театральную позу и продекламировал:
-Лео! - внезапно он осёкся и понял, что слишком громко это говорить нельзя. Выйдя в коридор и проверив, что рядом с его комнатой никого нет, он вернулся в комнату и произнёс шёпотом - Лео, я призываю тебя!
Убедившись, что он привлёк внимание кота, Андерс задал ему вопрос:
-У нас в городе есть один мужик - звать Виктором. Очень умный и загадочный. Собственно, он мне и дал книгу, в которой был описан ритуал по призыву демонов. Как ты думаешь, стоит обсудить с ним твой успешный призыв? А может, ты и ему тоже советы даёшь? 
— Ага, то есть первое что ты решаешь сделать вернувшись из мира грёз — это, подобно мальчишке которому родители купили новую игрушку, побежать рассказывать всем о своем вчерашнем достижении... Да, тяжело с тобой будет. Но да ладно... Других как ты в этом городе нет, так что мне бы посмотреть сначала на него. С демонической литературой кто угодно ходить не станет.

Добавлено через 55 секунд
АвторРеван, мой чел вылечился от дендроидизма? Или таблетки надо до конца игры жрать?
Вылечился. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 210 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru