🍂Сакурамория - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 53 из 388
 
Опции темы
#781
Старый 19.05.2022, 23:04
  #781
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторНезнакомый студент сбивчиво и торопливо рассказал что все должны безотлагательно явиться в зал для церемоний
Вот кто убийца...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#782
Старый 19.05.2022, 23:06
  #782
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

FragmentМедленный шаг вперёд, другой - и вот он уже в зале, слушая новости об убийстве студента, отмене занятий и закрытии города. А также о планируемой разьяснительной беседе каждого с преподавателями. Вскоре Гидеон предстал перед Дунканом.
— Присаживайся. —Дункан указывает на табуретку. — Рассказывай, как самочувствие, где сегодня был и чем занимался. 

Добавлено через 30 секунд
В возвращению Лейлы в комнату Иксора тоже возвратилась от Дункана. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#783
Старый 19.05.2022, 23:26
  #783
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Нира вместе с толпой взбудораженных студентов выслушивала неровное объявление директрисы о событиях, в мгновение очернивших такой прекрасный выходной день. С интересом изучая внешний облик королевский внучки, она отмечала каждый невыверенный угол ее наряда, который мог бы выдать ее неуверенность или растерянность. Она невольно задумалась, какой ущерб подобное событие нанесет ее репутации и душевному состоянию. Это же надо подумать, — допустить маньяка в свою открывшуюся "элитную" школу! Будут ли замалчивать, или позволят разрастись скандалу? И это накануне приезда иностранцев!
Переведя взгляд на своих академических товарищей, Нира созерцала бледные, напуганные, заплаканные лица. Весьма вероятно, большинство из них как и она сама знали Игнатия лишь по паре случайно брошенных фраз. "Забавный парнишка мечтавший сталь крутым колдуном", а что еще она могла бы о нем сказать? Показушно грустить и лить слезы по каждой мимолетной капле в океане жизни?

Чуть позже сгорбившись на своей кровати, скрестив руки у подбородка, Нира впервые пожалела, что не имела личной комнаты, где можно было бы не заботясь об окружающих придаться размышлениям. В голове ее роились самые разные мысли и эмоции: грусть за испорченный выходной, тревогу за наспех доставленную картину за тысячу монет, — уж не помялась ли?, адреналиновое возбуждение от событий столь сказочных, будто сошедших со страниц детектива, печаль за запрет посещения магазинов, негодование за бесполезность городской стражи. Это же надо было все испортить!
Однако сейчас ей стоило думать совсем не об этом. Сейчас ей нужно было заставить свой возбужденный разум мыслить в совершенно ином ключе, — в ключе сохранения своей шкуры от печальной судьбы головы в мусорной баке. Но что она могла? Написать письмо отцу, чтобы он прислал с десяток охранников на доставку любимой дочурки домой? Очевидно, это было бы лучшим решением. Наблюдать за спектаклем со зрительской стороны может быть интересным, но вот участвовать в нем самой уже совсем другое дело.
Поднявшись с постели, Нира уединилась перед зеркалом в ванной комнате, где долго и пристально оценивала свой облик. В своим жизненном театре она уже как-то свыклась с ролью веселой, популярной и дружелюбной красавицы, однако по велению рока сейчас эта сцена сменялась темными драматическими декорациями, где ей прошлой на какое-то время не оставалось места. Что-ж, если бы не смертельная опасность, это было бы весьма любопытным новым опытом.
Обойдемся без радостных улыбок и наивных переживаний. Попробовать добавить нотки мрачной обреченности, заплаканные глаза, потекшую тушь? Нет, это будет явным перебором, да и плохо скажется на репутации. Остановившись на нейтрально-серьезном стиле, Нира удовлетворенно кивнула своему отражению. Настраивает на диалог без лишних соплей, но при этом сохраняет должную заинтересованность в ситуации и показывает уверенность духа.
Покинув комнату, девушка направилась в логово маньяка Дункана.

Добавлено через 3 минуты
ой я там напутал кто объявлял но лан, погоды не делает
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#784
Старый 19.05.2022, 23:34
  #784
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Дункан Мандрагора, вероятно, к моменту прибытия Нирианны уже успел опросить с десяток других студентов, однако по его внешнему облику это не было хоть сколько-нибудть заметно. Да и что от него можно было ещё ожидать? Человек военный, и не такое повидал. Когда девушка появилась в его офисе он предложил ей сесть на табуретку и рассказать о событиях сегодняшнего дня и своем самочувствии. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#785
Старый 19.05.2022, 23:56
  #785
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Здравствуйте, сэр Дункан. —Нира с легким удивлением взглянула на табуретку, когда рядом наверняка можно было отыскать пару удобных стульев и диван, но перечить не стала. —Думаю, мои подруги и без того уже все рассказали, но все-же. Сегодня днем я решила прогуляться по магазинам и предложила пойти со мной моей соседке Белл.., то есть Белле. На нижнем этаже мы встретились с Шерой и Варварой, а потом на нас натолкнулась Хлоя. На выходе мы зашли за Кассией. По дороге в город ничего особого я не заметила, хотя мы так увлеченно болтали, что вряд ли на что-то обращали внимание. В "Радуге" к нам присоединилась Лейла. Я очень увлеклась покупкой сувениров, поэтому мало на что обращала внимание, однако могу поручиться, что все это время девчонки были вместе со мной и никуда не отлучались. После "Радуги" мы побывали еще в одном месте, забыла название, на выходе услышали крики, ну и... там уже все понятно.
Нира немного помолчала, потом продолжила:
—По поводу самочувствия, все в порядке, спасибо. У меня кстати тоже был к вам вопрос, как к человеку военно-опытному. Сможете ли вы в настоящий момент гарантировать безопасность учащихся академии, в том числе и в будущем? Я думаю, не одна я имею серьезные опасения по поводу продолжения обучения в сложившейся ситуации, не говоря уже о том, когда новости об этом дойдут до родителей. Мы тут, конечно, учимся защищать себя, но пока что вряд ли сможем оказать серьезный отпор кому-либо, да и учиться в режиме постоянной тревоги звучит не сильно притягательно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#786
Старый 20.05.2022, 00:01
  #786
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— С вопросом подожди немного. Скажи для начала, видела ли ты Лейлу до того как ты и твои друзья повстречались с ней в "Радуге"?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#787
Старый 20.05.2022, 00:06
  #787
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Просто прекрасно, — ответил Тоад с долькой иронии, а потом тяжело вздохнул, — извини... Я просто думал, как бы всё могло быть если бы я пригласил Игнатия прогуляться с нами, он всё-таки мой одноклассник, а я даже не подумал это, а всё из-за... Из-за того что считал его поведение странным и тяжелым. А теперь...
- Да, я тоже об этом размышлял, -  с грустью произнёс Вэйл. - Но мы ведь точно не знаем, как обернулись бы события. Если не сейчас, то вдруг потом? Неизвестно же, кто за этим стоит и какие мотивы им двигали. Искал ли убийца именно его или это была случайность? Надеюсь с этим делом быстро разберутся и тогда все станет ясно, а пока стоит быть осторожнее и не бродить в одиночку. Ладно, думаю пора сходить на допрос или как они его там назвали. К Дункану или Карвии? 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#788
Старый 20.05.2022, 00:06
  #788
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Этим выходным? —Нира крепко задумалась, но потом отрицательно покачала головой: —Нет, не видела.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#789
Старый 20.05.2022, 00:28
  #789
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandor- Да, я тоже об этом размышлял, -  с грустью произнёс Вэйл. - Но мы ведь точно не знаем, как обернулись бы события. Если не сейчас, то вдруг потом? Неизвестно же, кто за этим стоит и какие мотивы им двигали. Искал ли убийца именно его или это была случайность? Надеюсь с этим делом быстро разберутся и тогда все станет ясно, а пока стоит быть осторожнее и не бродить в одиночку. Ладно, думаю пора сходить на допрос или как они его там назвали. К Дункану или Карвии? 
— Не думаю что есть разница, — пораженчески заявил Тоад. 

Добавлено через 18 минут
Heroist—Этим выходным? —Нира крепко задумалась, но потом отрицательно покачала головой: —Нет, не видела.
— Ну значит так, по поводу твоего вопроса — есть два варианта. Если "это" сделал какой-нибудь городской сумасшедший или головорез с дурным хобби, то внутри стен вам ничего не угрожает. Ну а если же преступник затесался среди вас, студентов, то это всё очень осложняет. Преподавательский состав и городская стража сделаем всё, что в наших силах, чтобы найти злоумышленника и не допустить повторения сегодняшних событий, но дать стопроцентную гарантию безопасности каждого студента я могу лишь в том случае, если я задействую несколько десятков солдат для двадцати четырех часового наблюдения за каждым из вас, а это не только непросто само по себе, но и не соответствует сегодняшним законам королевства, поскольку все граждане обладают правом на сохранность тайны частной жизни. Тем не менее, твои опасения совершенно оправданы и никто не станет тебя упрекать если ты решишь вернуться домой поджав хвост, но если ты будешь бежать от каждой опасности то однажды можешь оказаться в ситуации, когда бежать будет уже некуда. — Осознав, что он начал бурчать подобно старику своего возраста, Дункан завершил свою мысль и вернулся к сути дела. — В общем, я тебя услышал, ступай.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#790
Старый 20.05.2022, 00:29
  #790
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ладно, го к магичке, может она и нам поможет со сном.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#791
Старый 20.05.2022, 00:31
  #791
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Карвия предлагает Вэйлу разместиться в кресле и пересказать о событиях сегодняшнего дня.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#792
Старый 20.05.2022, 00:34
  #792
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторесли я задействую несколько десятков солдат для двадцати четырех часового наблюдения за каждым из вас
Патруль по три случайно выбранных студента, по коридорам и территории, и генеральный, в виде умеющих драться преподавателей, пару раз в день, и не надо солдат никаких...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#793
Старый 20.05.2022, 00:46
  #793
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Что-ж, и вам спасибо за ответ. 🙂 —дослушивая последнюю часть генеральского монолога, Нира не сдержала легкой улыбки. —Будем надеяться, что этот злоумышленник будет пойман как можно скорее.
Наверное Дункан сам никогда в жизни не бежал, что ему один к тридцати шанс на смерть, лишь военная статистика. Однако для нее самой предпочтительней был бы обратный результат, лишь бы единственным выжившим гарантированно осталась сама Нира.
Возвратившись в комнату, девушка еще долго просидела на кровати, раздумывая стоит ли собираться домой прямо сейчас, или выждать какое-то время. Покидать стены академии в такой интересный момент не хотелось, но еще меньше хотелось покидать этот мир с отсеченной головой. В конечном счете девушка решила выждать окончание выходной недели, на случай если сумасшедший головорез будет пойман стражей. Сама Нира, впрочем, в последнее не верила, так же как и в безопасность студентов, и даже не сомневалась в том, что убийца прокрался в стены учебного заведения, — ведь без всех этих факторов история вышла бы скучной и унылой.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#794
Старый 20.05.2022, 00:46
  #794
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Устроившись поудобней, Вэйл начал свой рассказ.
- Так вот, утром, но не ранним конечно, а чуть позже, возможно даже ближе к обеду, нежели к утру, смотря с какого часа считать. Так-то я на время толком даже не смотрел. В общем, мы с Тоадом решили прогуляться, так как открылся город и прочие интересные места. Первым делом мы решили пойти в пункт обмена, дабы разузнать для чего он нужен и в общем-то наши предположения оказались верными. Затем мы решили отправиться в город, но перед этим позвать Эллиота, так как он живет в соседней с нами комнате, но внезапно он сам объявился у пункта обмена и таким образом сэкономил наше время. Затем мы втроем пошли в "Безнадегу", чтобы чего-нибудь прикупить. Пообщавшись с продавщицей, мы решили пойти в следующий магазин, но по пути Эллиот заметил знакомую голову, а дальше вы знаете.. - закончив говорить, парень уставился на преподавателя.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#795
Старый 20.05.2022, 01:01
  #795
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Карвия с вниманием выслушала историю студента, но её не начавшийся ответ прервался звуком выстрела пистолета донесшимся из мужского корпуса общежития (слышат все).
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 53 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru