Заявки (заказы) на моды - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 53
 
Опции темы
#91
Старый 14.10.2015, 14:28
  #91
^
katoonanalog
📖
Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Заявки на моды.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ищу человека, который сможет поменять эффект телепорта шм из мода уважаемого ArchWarlock'а на тот, что используют высшие вампиры. Был бы очень признателен.

UPD: Проблема решена. Поковырявшись в моде, разобрался какие строчки за что отвечают и прикрутил эффект тп архидьявола (тп вампиров выглядит неочень ввиду долго каста) могу сбросить если кому нужно.

P.S. Раз уж начал, появилась новая проблема - хочу добавить новую способность - что-то вроде смертельного удара из героев 3 (двойной урон) при котором дополнительный урон наносится огнем (анимацию можно взять с "адского огня" повелителя демонов). Ищу кого-нибудь кто поможет разобраться с этим. Заранее спасибо.
katoonanalog вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 19.10.2015, 00:26
  #92
^
padonkoff
📖
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Заявки на моды.

Привет, подскажи пожалуйста, не получается создать мод. К примеру, хочу сделать мод в котором демонессы получают стрельбу без штрафа. Что я делаю:
1. Из папки data архиватором извлекаю файл InfernalSuccubus.xdb. Ипользую в архиваторе извлечение с абсолютным путем, т.е. GameMechanics\Creature\Creatures\Inferno
2. На файле InfernalSuccubus.xdb убираю режим только для чтения.
3. В файле меняю значение Range-2 на Range-1и добавляю в меню Abilities Item>ABILITY_NO_RANGE_PENALTY Item
3. Сохраняюсь.
4. Архивирую извлеченную папку.
5. Меняю расщирение с zip на h5u
6. Кидаю файл в юзер модс.
7. Ничего не меняется.

Что я делаю не так?
padonkoff вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 19.10.2015, 18:53
  #93
^
katoonanalog
📖
Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Заявки на моды.

padonkoffПривет, подскажи пожалуйста, не получается создать мод. К примеру, хочу сделать мод в котором демонессы получают стрельбу без штрафа. Что я делаю:
1. Из папки data архиватором извлекаю файл InfernalSuccubus.xdb. Ипользую в архиваторе извлечение с абсолютным путем, т.е. GameMechanics\Creature\Creatures\Inferno
2. На файле InfernalSuccubus.xdb убираю режим только для чтения.
3. В файле меняю значение Range-2 на Range-1и добавляю в меню Abilities Item>ABILITY_NO_RANGE_PENALTY Item
3. Сохраняюсь.
4. Архивирую извлеченную папку.
5. Меняю расщирение с zip на h5u
6. Кидаю файл в юзер модс.
7. Ничего не меняется.

Что я делаю не так?
Убрал штраф стрельбы у демонесс. У меня в игре все работает, поэтому просто сравните мой .xdb со своим и узнаете причину.
Вложения
Тип файла: zip SuccubusNoRangePenalty.zip (1.6 Кбайт, 22 просмотров)
katoonanalog вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 20.10.2015, 12:48
  #94
^
padonkoff
📖
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Заявки на моды.

katoonanalogУбрал штраф стрельбы у демонесс. У меня в игре все работает, поэтому просто сравните мой .xdb со своим и узнаете причину.

Работает. Очень странно, .xdb у меня такой же, да там и требовалось, внести два изменения... Может дело в используемом архиваторе или в процессе извлечения самого .xdb с сохранением полного пути?
padonkoff вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 20.10.2015, 12:54
  #95
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Заявки на моды.

padonkoffРаботает. Очень странно, .xdb у меня такой же, да там и требовалось, внести два изменения... Может дело в используемом архиваторе или в процессе извлечения самого .xdb с сохранением полного пути?
Поэтому, лучше скинуть данный вариант на форум, чтобы больше не возникало подобных ситуаций.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 20.10.2015, 13:36
  #96
^
padonkoff
📖
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Заявки на моды.

DyrmanПоэтому, лучше скинуть данный вариант на форум, чтобы больше не возникало подобных ситуаций.

Всё, разобрался. Я когда архивировал папку с измененным .xdb архиватор создавал архив в формате .rar Поменял на .zip и всё заработало. Спасибо всем большое!
padonkoff вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 09.11.2015, 02:14
  #97
^
Kolbosa
📖
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Здраствуйте, у меня к вам пара вопросов:

1. Есть ли возможность изменить модели - Катапульты, Палатки, Тележки с припасами и Балисты?

2. Можно ли сделать для каждой расы уникальную Балисту, Палатку, Катапульту и тележку.

3. Кто готов помочь с реализацией данного мода, на себя готов взять рестайлинг данных девайсов, если конечно это вообще возможно.
Kolbosa вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 09.11.2015, 13:01
  #98
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

1. Есть ли возможность изменить модели - Катапульты, Палатки, Тележки с припасами и Балисты?
Да.
2. Можно ли сделать для каждой расы уникальную Балисту, Палатку, Катапульту и тележку.
Точно не скажу, но 90%, что нет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 09.11.2015, 17:37
  #99
^
Kolbosa
📖
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

MentДа.

Точно не скажу, но 90%, что нет.


Это печально)
Kolbosa вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 31.01.2016, 23:23
  #100
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Сделал по заказу отдельный мод на Властелина и Биару.
Теперь специализация Властелина - это Адская волна, а Биары - Дьявольская цепь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Адская волна.jpg
Просмотров: 265
Размер:	364.7 Кбайт
ID:	42352
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дьявольская цепь.jpg
Просмотров: 201
Размер:	352.1 Кбайт
ID:	42353
Вложения
Тип файла: zip Inferno_Boss.zip (22.0 Кбайт, 357 просмотров)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 15.02.2016, 01:34
  #101
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Хочу сделать заявку на мод(фикс), который бы усили навые Боевые машины в 5-х героях. Замечу, что в 5-й версии навык боевые машины не является приоритетным, более того, его весьма редко развивают, предпочитая делать акцент на развитие удачи, нападения, защиты, магии и т.п.. Этот навык по сути, сделали слабым и ненужным, в сравнении с остальными.
Вопрос: можно ли его усилить, так чтобы его было интересно прокачивать? Возможно ли сделать мод, или же изменить характеристики навыка: боевые машины?


Для примера хочу предложить свой вариант усиления навыка:

Основы управления боевыми машинами: основные характеристики + 1ед. к жизни всем юнитам, + 1 ед. к нападению + 1% к инициативе
Продвинутое управление боевыми машинами: основные характеристики + 2ед. к жизни всем юнитам, + 1 ед. к нападению, + 1ед. к защите + 2% к инициативе
Экспертное управление боевыми машинами: основные характеристики + 4ед. к жизни, + 1 ед. к нападению, + 1ед. к защите + 4% к инициативе

Цифры могут быть и другими. Я лишь привёл свой вариант. Хочу услышать ваше мнение, и ваши предложения.
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 11.03.2016, 15:55
  #102
^
andr.ru7
📖
Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Мод на Рыцарей смерти

кто умеет делать моды сделайте пожалуйста на рыцарей смерти только так что бы они заменяли вестников смерти и текстурка и способности были такими же как у рыцарей смерти
andr.ru7 вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 13.03.2016, 01:53
  #103
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Здравствуйте я как бы новенькая и я хотела спросить как и где можно заказать мод?
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 13.03.2016, 01:58
  #104
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

В этой теме и заказывают. Хотя, справедливости ради, заказы редко выполняются: народу обычно лень что-либо брать...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 13.03.2016, 12:38
  #105
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Аааа ну ладно, просто вот у меня появилась ну некоторые идейки а воплотить их к сожалению не могу(

Добавлено через 1 час 16 минут
Можно если не сложно сделать новых персонажей по заказу на замену нескольких старых?
1. На место Годрика - сделать всадника на волке, с огромными белыми волосами напоминающие гриву, Специализация Судно Эльрата. Героя назвать Шадик.
2. На Дейдры - можно сделать Сильвану, за основу можно взять эльфийскую лучницу, или лазутчика переделать сделать его более женственней, и вместо арбалета лук. Специализация как у Маркела, принимает всю нейтральную нежить.
3. На место Золтана - можно пожалуйста сделать Короля Мертвых, за основу можно взять рыцаря смерти, перекрасив его в ледяные доспехи. Специализация такая же как у Маркела.
4. Эльфину - сделать модельку Фурри сделанную под Лесную Эльфийку назвав ее Даниэль. Специализация Смертельный удар, нападение всех существ в армии героя повышается на +1 с каждым уровнем героя.
5. На место Джованни - модельку Вампира с окровавленными красными глазами назвать Шедастер, Специализация Сопротивление подчинению, все существа в армии героя имеют сопротивления к заклинанию подчинения, и эффектам контроля.
6. На место Мив - сделайте модельку Теневой хозяйки из темных эльфов, но так чтобы она походила на человека, синие волосы, золотая одежда, вместо кнута копье или лук, назвать героя Лорна Краули. Специализация Охотница Лучники стрелки и Арбалетчики получают +1 к инициативе и к нападению. Помимо всего этого в начале Армии у нее должно быть 15, ну или минимум 9 волков (нейтральных существ) ну 22 крестьянина и 12 лучников.
7. На месте Равенны - сделайте пожалуйста модельку шаманки но без медвежей шкуры, а с черными волосами Ведьм (Лиги теней) и назвать персонажа Молли Зойсайт, Специализация остается той же.
8. На месте Иранны - взять основу Лесных охотников и сделать их женственней и превратить в тёмную эльфийку звать ее будут Дезайри. Специализация тажа что и у Иранны.
9. На место Арантира - Сделайте модельку сталкера ,но вместо наручных лезвий один одноручный меч, и назвать игрока Jeck the Shadow's, Специализация Аватар смерти.
10. На Место Нимуса - можно сделать Рыцаря (Сквайера , Ревнителя Веры) с огромной шипастой булавой и назвать Морденкайзером. Специализация ...

Добавлено через 15 минут
Железный человек: все существа в Армии Морденкайзера получают +1 к защите с каждым новым уровнем.
11. На место Айрис - сделать хотя нет не так можно сделать так что моделька Изабель восседала на ящере Темных эльфов и была перекрашена в блондинку, назвать этого персонажа Доминика, в ее арсенале, заклинание молния, и Специализация: заклинания молния, цепь молнии , волшебная стрела и шок земли есть иммунитет к этим заклинаниям у всех существ армии героя.

Добавлено через 19 минут
12. На место Элайи - сделайте модельку Изабель перекрашенную в длинные красные волосы, и назвать персонажа Мейвед, специализация: Бой до последнего - Мейведа и её армия имеет 50% шанс выжить с 1 боевой единицей. С каждым уровнем это шанс увеличивается на 1,5%..
13.На место Ласло - можно сделать модельку тонцуещегося со смертью но в образе человека и с ханскими усами, вместо классических мечей, огромные метательные топоры, персонажа назвать Дрейвен. Специализация: все лучники под командованием Дрейвена получают +1 к нападению, стрельбе, морали.
14. На месте Орсона - можно что нибудь придумать с моделькой чтобы получился Хидан (Из Наруто) если нет можно взять модельку первых сквайров и вместо меча дать им косу умертвий а щит убрать, а модельку перекрасить в черный плащ с красными облаками, или можно взять модельку умертвий. Специализация Темный Ритуал.
15. На место Делеб - можно что нибудь придумать с моделькой чтобы получился Дейдара ( Из Наруто) если нет можно взять модельку Аларика и перекрасить ее под Дейдару, Специализация также но название заменить нужно (Железная дева)

Добавлено через 3 минуты
16. И последняя На Модельку Орнеллы где она без Лошади а пешком ходит нужно создать Девушку по имени Розалия, одежда черная, вместо меча хлыст. Более похожа на Теневую госпожу (Из темных эльфов) но волосы и одежда должны быть черными. Специализация. Как у Шадии.

Добавлено через 8 часов 42 минуты
17. Ой точнее вот последний - на Место Аграила - сделайте пожалуйста героя Алистара ,моделька Танцующих с клинками, но добавить красный плащ (не обычный плащ как у вампиров, а как накидку надевающая на все тело) и волосы в кроваво красные перекрасить. Специализация : Эволюция с каждым уровнем может повышать уровень существ на одну ступень, ну например были бесы стали демонами. Только 1 стопку можно, 7 Ур города нельзя.
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 53


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru