Мафия 23. The Rockland tavern - Страница 57 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 57 из 57
 
Опции темы
#841
Старый 22.12.2010, 01:28
  #841
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Спасибо ГМ за игру!!
А также Котейке за спасение и Слонику за пивко (честно говоря, я думала, это Мауринье или Дэриел хотя бы, но никак не ожидала что это Слоня )
Если бы маньяка не слили бы в самом начале, также как и важную мафку, я думаю игра была бы более напряженной
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
#842
Старый 22.12.2010, 01:59
  #842
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Ассасин убивает служанку(дешёвое прелестное платье). О его роли говорит характер раны(почерневшая по краям). Улика первая - "ириски". Слоныш разгадала, ириска - баттерс, вторая (доп) улика "птица"
Я и про почерневшую рану говорила, кстати.
Первая улика - "Айронфист" - отсылка к гербу на юзербаре Регистра
Вторая (доп.) улика - головной убор
Так что за головной убор-то был? Мы так и не сошлись во мнениях.
Намёк на то, что от регистра избавился чернокнижник
Ага! Я же так и писала, а Ар пытался нас запутать - "странная казнь"!


Спасибо за цветы. Мне понравилось, хочу играть ещё.

Добавлено через 1 минуту
Happy GirlСпасибо ГМ за игру!!
А также Котейке за спасение и Слонику за пивко (честно говоря, я думала, это Мауринье или Дэриел хотя бы, но никак не ожидала что это Слоня )
Ну а что мне оставалось делать? Первая ночь, иду вслепую. Потом я пыталась не попадать на предполагаемых плохишей (но не всегда получалось), чтобы не закрывать их от проверок.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, и чуть не забыла - в ту ночь, когда Котейко защитил Хэппи, я ходила к нему. Поэтому запах спирта в комнате сразу сказал мне, кто там был. Оставалось решить - рейнджер он или маг. Пролистав его посты, я поняла по поведению, что всё же рейнджер.
__________________
Слоныш вне форума
#843
Старый 22.12.2010, 02:07
  #843
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Так что за головной убор-то был? Мы так и не сошлись во мнениях.
Регистр заявлял "головной убор", без конкретики. Всё остальное я добавил для читаемости текста.
Ах да, и чуть не забыла - в ту ночь, когда Котейко защитил Хэппи, я ходила к нему. Поэтому запах спирта в комнате сразу сказал мне, кто там был. Оставалось решить - рейнджер он или маг. Пролистав его посты, я поняла по поведению, что всё же рейнджер.
Да, вот тут мне было непросто. И тебе не хотелось его явно палить и уж тем более всем остальным. Ну в итоге вышло неплохо - и определить смогла, но и всё-таки чуть подумать пришлось.


Вообще в этой мафии старался сделать упор именно на улики и их обсуждение. Почти во всех случаях под конкретную улику так или иначе можно было отнести хотя бы двух людей(без учёта поведения и раскладов)
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#844
Старый 22.12.2010, 05:18
  #844
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Всем спасибо за игру!

Отдельная благодарность Зубру за проведения этой игры. И моим сообщникам по мафиозному заговору!

Лучший игрок партии, на мой взгляд, это Слоныш.

Если кому интересно по поводу моих подброшенных улик. Улики были несколько изменены ведущим. Я их подбрасывал в таком виде.

"На месте преступления остался рисунок птицы"

Трактовка улики:
Грифон из моего юзербара - на половину птица. + У меня в подписи упоминается секретарша. Есть такая птица-секретарь.

Нэйра, тебя я хочу попросить не уточнять, как платье с моим грифоном оказалось на тебе

"На месте прступления остался какой-то головной убор."

Трактовк улики:
В сериале "южный парк" из которой моя ава, все четверо основных персонажа, постоянно ходят с головным убором (у каждого он свой)

Здесь я хотел подставить Слоныша или ТаКо.

Когда подбрасывал эту улику, я упустил из виду Доктора Хаоса (просто забыл о его существовании). А ведь его шапка действительно странная и при первом взгляде чем то похожа на меховую
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#845
Старый 22.12.2010, 10:13
  #845
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Спасибо всем огромное, за столь замечательную игру!

Эх, этот случай с Дэриэлом... Ну, забыла я, что его пытались убить (а ведь я с самого начала, прочитав газету, сразу же запалила тот факт, что НД мафов было направлено именно на него), а поведение его так и говорило мне: "маф! Маф! МАФ!" - а в итоге я облажалась и зря потратила ход. Хотя, Амко хотел посетить Слоника. И мы бы мб даже убили ее, если бы я узнала ее стат (я бы подумала: "слишком хорошая игра для новичка! Вот и спалился маф!"), так что, хорошо, что мы к ней не ходили.

Вообще, стоит сказать глупым мафиози спасибо, ибо они дали мне почувствовать себя полезным игроком. Не в том плане, что я гениально все раскрыла (хотя, я вам всем говорила, что умерла наемница! А вы: "паладинка, паладинка" - лолы, вот вам и паладинка!), а в том, что мафы зря потратили на меня свои блок и убийство (ну разве я не молодец? Хотя, они бы все равно к ящеру не пошли. Зато, они бы могли убить полезного игрока!).

Вообще, меня сначала поразила глупость мирных игроков (впрочем, Слоныш еще ладно, ей простительно, она новичек), но, надо иметь талант, чтобы не понять, кем был Хостор!

Вообще, молодцы ребята. Все девушки, т.е Слоня, Хэппи и ТаКо сыграли отлично! Особенно Слоня, такой игры от новичка никто явно не ожидал (Ахаха! Наконец, кто-то перефлудил Арандора!!)

Амко тоже оказался отличным товарищем. К сожалению, мы толком не могли советоваться и обдумывать НД, но это полностью моя вина, потому что именно Мой интернет не мог мне этого позволить. Да, у меня аська все время летает, когда включены торренты и ничего с этим не поделаешь, мы делим модем на 3 компа. И если сестра свой торрент хоть иногда выключит, папа меня в основном посылает. В общем, в таких условиях разговор практически невозможен, ибо посты постоянно не доходят (особенно до меня). Но, стоит заметить, Амко удачно руководствовался нашими НД,

Город с победой, вы молодцы! Но знайте, если бы не: Амко, ТаКо, Слоня и конечно же Хэппи - вы бы проиграли! Хотя, стоит заметить удачное убийство от Кайла, он просто золотко

Отдельное спасибо ящеру, который попросил о замене!) Если бы не он, я бы сейчас, исходя из первого дня, говорила, что город тупни (наверняка!!!), а главное, я бы так и не получила удовольствия от игры. В общем, мне повезло!

Кстати, как это ни забавно, я тоже быстро нашла волшебницу. Только я колебалась между ТаКо и Вегом. Сначала все было в пользу первой, но когда Вег проголосовал против Моуриньо, я почему-то подумала, что все-таки волшебница - это он. Было обидно, когда я поняла, что совершила ошибку, а никого не казнили. Зато, ночь у нас вышла без потер (как и без проверок). А Арко злой читер, у него было больше шансов раскрыть ТаКо, чем у меня, так что я не такой уж и лол, как вы думаете!

Как ни крути, а Зубр замечательный ГМ. Понравились и газеты, и роли, и описания, и казни, и все остальное. Только вот, улики не были сложными, а насчет роли вора я вообще молчу... Но, все равно, на мой взгляд, все прошло очень даже не плохо. Хотя, в конце было уже как-то поф и не особо интересно, потому что исход итак был ясен.
Но ты все равно хулиган! Взял и все равно убил меня! И зачем я голосовала против Ара? Надо было голосонуть против Гура и уже устроить "темную" Арандорке ночью!

Кстати, интуитивно, когда меня убили, я думала, что Ара маф. Но, руководствуясь тем, что он бы убивать меня не позволил, я все-таки ему верила почти до самого конца (ну и сволочь же он!). Ар, а ты не забыл, что я тебе обещала, если ты все-таки окажешься мафом?

З.Ы: не хочу знать, что делал Рег с моим телом когда я умерла! Но некрофилия не есть хорошо
Нэйко вне форума
#846
Старый 22.12.2010, 11:27
  #846
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Нэйра ДрейкЗ.Ы: не хочу знать, что делал Рег с моим телом когда я умерла! Но некрофилия не есть хорошо

Нда... Какие у Вас мысли пошлые...
А между прочим там ничего такого пошлого не было...
И ничего я с твоим телом не делал.

Я притащил ирисок, чтоб их с чаем попить, и в качестве подарка принёс ещё и платье с грифоном. А пока ты его примеряла/переодевала, я намазал ядом свой кинжал. А потом в процессе чаепитии как только ты отвеклась я сделал своё грязное дело и побыстрому убежал, рассыпав все ириски. А так как я при этом очень торопился и плохо смотрел куда иду, то ещё и по дороге наступил в слоновью кучу Вот по этому запаху идущему от моего сапога, меня похоже и вычислили.

Вот такой я злой бяка.
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#847
Старый 22.12.2010, 12:04
  #847
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Пошёл беспощадный русский флуд...

А слоны, между прочим, весьма чистоплотные животные...

Добавлено через 2 минуты
И это...вы меня запутали своими меняющимися никами... Ху из Амко? То есть я поняла, что это Котейко-Назг, но почему Амко?
__________________
Слоныш вне форума
#848
Старый 22.12.2010, 12:10
  #848
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Врешь ты все, однако . На самом деле ты приставал ко мне :О и предлогал всякие непристойности за платье и чай с ирисками О_О. А за отказ убил и надругался я все помню

Добавлено через 1 минуту
Потому что, сначала он был Амарантом, потом Амкой, а потом стал Котейкой)
Нэйко вне форума
#849
Старый 22.12.2010, 12:22
  #849
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Думаю эту мафию можно смело закрыть
Все дальнейшие впечатления\предложения\вопросы и прочее в общей теме обсуждений.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Закрытая тема
Страница 57 из 57


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru