Êàðòû "Àðåíà Àðìàãà äëÿ 2,3,4 è 8 ÷åëîâåê" - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ÊÀÐÒÛ äëÿ Heroes of Might and Magic 3: "Äûõàíèå ñìåðòè" Âñå òåìû äàííîãî ðàçäåëà äîëæíû íàçûâàòüñÿ â ñëåäóþùåì ôîðìàòå:
[ÐÀÇÌÅÐ] "ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ" - "NAME ENG",
ãäå
ÐÀÇÌÅÐ - ðàçìåð êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: S, M, L, XL);
ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà ðóññêîì;
NAME ENG - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà àíãëèéñêîì;

Òåìà ñ êàðòîé äîëæíà áûòü îôîðìëåíà ïî ñëåäóþùåìó îáðàçöó.

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 17.10.2015, 00:31
  #1
^
Armageddets
 
Àâàòàð äëÿ Armageddets
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2015
Àäðåñ: Çàïîðîæñêàÿ îáë.
Ñîîáùåíèÿ: 658
1352
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Armageddets ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2015
Àäðåñ: Çàïîðîæñêàÿ îáë.
Ñîîáùåíèÿ: 658
1352
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Armageddets ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Êàðòû "Àðåíà Àðìàãà äëÿ 2,3,4 è 8 ÷åëîâåê"

Данные карты были созданы мной на замену имеющимся картам аренам из разных стран. Старался сделать широкий выбор возможностей. Вот в плане баланса я не уверен - прошу Ваших пожеланий по этому поводу.

Для тех, кто может не знает, в чем смысл арен. Данные карты являются симуляторами финального боя соперников. В начале игры каждому из участников дается 3 случайных героя из расы, которая была выбрана (или рендомная). Выбирается из трех героев 1, им берется пандорка, которая его прокачивает, далее подбираются ресурсы (являются ключами пропуска). Далее этот герой благодаря ресурсам может выбрать 1 из предложенных наборов артефактов (каждый раз разных, но уровни артов совпадают), набор бонусов, и армию родного замка либо армию нейтральных существ. После посещается город, в котором покупается книга заклинаний и получаются заклинания. В конце пополняется мана и соперники идут в портал, ведущий в центр, где и происходит финальный бой. Карту нужно обязательно играть на максимальной сложности (дабы не было ресурсов). Хотя я могу просто пропуск сделать дороже.

На исход встречи влияет кто лучше сумел прокачать героя, у кого лучший набор артефактов, кому лучше заклинания зашли, ну и собственно, кто лучше тактически провел этот бой.

Обычно арены создаются на 2 человека. Но я попытался сделать на 2,3,4 и 8 человек (для возможности сыграть мини турнир как разбившись на команды, так и по одиночке). Где есть чевертьфинальные, полуфинальные и финальный поединки. После каждого боя победителю дается возможность пополнить ману и добрать себе армию из нейтральных войск. При игре в троем первые 2 попавшие в центр имеют возможность в случае победы еще сильнее прокачать героя, что несомненно должно являться стимулом раньше попасть в центр.

В любом случае прошу помощи в тестировании. Выслушаю любые пожелания.

Скачать

Вот видео с тестирования самой первой версии:
Видео

Уже внесены многие изменения. Видео о них тоже позже сниму.
Armageddets âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 17.10.2015, 10:13
  #2
^
Óáèòûé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.01.2014
Ñîîáùåíèÿ: 444
1386
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Óáèòûé ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.01.2014
Ñîîáùåíèÿ: 444
1386
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Óáèòûé ñ ïîìîùüþ ICQ
Ñìåõ
Re: Êàðòû "Àðåíà Àðìàãà äëÿ 2,3,4 è 8 ÷åëîâåê"

ArmageddetsДанные карты были созданы мной на замену имеющимся картам аренам из разных стран. Старался сделать широкий выбор возможностей. Вот в плане баланса я не уверен - прошу Ваших пожеланий по этому поводу.

Для тех, кто может не знает, в чем смысл арен. Данные карты являются симуляторами финального боя соперников. В начале игры каждому из участников дается 3 случайных героя из расы, которая была выбрана (или рендомная). Выбирается из трех героев 1, им берется пандорка, которая его прокачивает, далее подбираются ресурсы (являются ключами пропуска). Далее этот герой благодаря ресурсам может выбрать 1 из предложенных наборов артефактов (каждый раз разных, но уровни артов совпадают), набор бонусов, и армию родного замка либо армию нейтральных существ. После посещается город, в котором покупается книга заклинаний и получаются заклинания. В конце пополняется мана и соперники идут в портал, ведущий в центр, где и происходит финальный бой. Карту нужно обязательно играть на максимальной сложности (дабы не было ресурсов). Хотя я могу просто пропуск сделать дороже.

На исход встречи влияет кто лучше сумел прокачать героя, у кого лучший набор артефактов, кому лучше заклинания зашли, ну и собственно, кто лучше тактически провел этот бой.

Обычно арены создаются на 2 человека. Но я попытался сделать на 2,3,4 и 8 человек (для возможности сыграть мини турнир как разбившись на команды, так и по одиночке). Где есть чевертьфинальные, полуфинальные и финальный поединки. После каждого боя победителю дается возможность пополнить ману и добрать себе армию из нейтральных войск. При игре в троем первые 2 попавшие в ценрт имеют возможность в случае победы еще сильнее прокачать героя, что несомненно должно являться стимулом раньше попасть в центр.

В любом случае прошу помощи в тестировании. Выслушаю любые пожелания.

Скачать

Ты крут) ы
__________________
Óáèòûé âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 08:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru