За́мок Абасдархона - Страница 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 40 из 188
 
Опции темы
#586
Старый 13.06.2020, 01:17
  #586
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Дворф махнул рукой.
- Мне эти отпечатки до сраки уже. В сраку стрела кстати прилетела. Спасибо что не в хер! Ах-ха-ха-ха! Ты это, смотри в оба. Говорят остатки эльфийской армии в окрестностях шастают. Да и почти всю стражу перебили. Теперь мы с лилиями и головешками за стражу. Скучнее работы не найти! Давай со мной сегодня в Радугу вечерком. Там и фейки есть ваши. А?
—Постараюсь быть настороже. —ответил фей на предостережение дворфа.
Его предложение заставило Фелиана на мгновенье задуматься. Когда-то он брезговал подобными развлечениями, а последние месяцы ему и вовсе было совсем не до этого. "Я же обещался начать все по-новой." —мысленно напомнил он себе.
—Ну, я думаю, можно. —ответил фей дворфу. —Постараюсь не забыть. Кстати, ты там тоже береги себя. И так много наших уже полегло. —добавил он, вспомнив павших товарищей.

мейн квест принял
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#587
Старый 13.06.2020, 01:18
  #587
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф Орлов-- Мда, -- емко ответил Квинт и проследовал на место собрания.
Квинт зашел в небольшую комнату с круглым столом, за ним уже сидели несколько влиятельных членов гиризы. Когда все собрались, точно в назначенное время вошёл Модайн. Его ворон спрыгнул с плеча хозяина и важно заходил по столу. Как обычно не поздоровавшись, главарь осмотрел пустыми глазницами присутствующих, сделал движение похожее на глубокий вдох и подошёл к заколоченному досками окну.

- Все яйца в корзине. Хорошо, - заговорил ворон, Модайн же развернулся к собравшимся и начала чесать то, что когда-то было переносицей. – Стрелы, крылья, кости, паруса. Хаос. Пока что цыплята клюют только то, что даст мама курица. В данной ситуации лапки у мамы не такие длинные. В ближайшее время, не советую проведывать могилы родных и кормить голубей. Ни надгробиям ни пернатым наши золотые яйца ни к чему. Им кишки и кости подавай. Но на пляже можете отдохнуть, однако слишком сильно расслабляться на солнышке не стоит. В городе остались крысы, насколько мне известно. Запаситесь крысиным ядом, на всякий случай.

Скелет подошел к столу и посмотрел в глаза каждому из собравшихся, ожидая от них жеста или слов согласия, ворон перелетел на пустой шкаф, что стоял у стены.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#588
Старый 13.06.2020, 01:18
  #588
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- У успешного человека авторитет всегда на виду, - пожал плечами Вандер. - Тебе крайне повезло, что он тебя любит, имеет средства и не жалеет их на то, чтобы его дочь носила дорогую одежду и аксессуары, была красива и счастлива.
Он окинул ее взглядом и кивнул в подтверждение своих же слов.
- Нет-нет, Аксот и есть моя цель. В самом городе как получится, но я никуда не спешу. Если подвернется возможность где-то осесть и подработать, то вполне себе побуду. Всегда хотел побывать на юге Республики.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#589
Старый 13.06.2020, 01:18
  #589
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

погоди

- Дальнейшее продвижение на ваш страх и риск, господа, - колдун кивнул в сторону шара и дружелюбно улыбнулся. - Это не угроза, если что.
- Это шары сделали? - спросил эльф у мага, кивнув в сторону трупов и скелетов. - Но каким образом?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#590
Старый 13.06.2020, 01:22
  #590
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Все яйца в корзине. Хорошо, - заговорил ворон, Модайн же развернулся к собравшимся и начала чесать то, что когда-то было переносицей. – Стрелы, крылья, кости, паруса. Хаос. Пока что цыплята клюют только то, что даст мама курица. В данной ситуации лапки у мамы не такие длинные. В ближайшее время, не советую проведывать могилы родных и кормить голубей. Ни надгробиям ни пернатым наши золотые яйца ни к чему. Им кишки и кости подавай. Но на пляже можете отдохнуть, однако слишком сильно расслабляться на солнышке не стоит. В городе остались крысы, насколько мне известно. Запаситесь крысиным ядом, на всякий случай.
При жизни Модайн выглядел вот так?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#591
Старый 13.06.2020, 01:31
  #591
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Heroistмейн квест принял



Heroist—Постараюсь быть настороже. —ответил фей на предостережение дворфа.
Его предложение заставило Фелиана на мгновенье задуматься. Когда-то он брезговал подобными развлечениями, а последние месяцы ему и вовсе было совсем не до этого. "Ну, я же обещался начать все по-новой." —мысленно напомнил он себе.
—Ну, я думаю, можно. —ответил фей дворфу. —Постараюсь не забыть. Кстати, ты там тоже береги себя. И так много наших уже полегло. —добавил он, вспомнив павших товарищей.
- Та да, не мало. Но зато вражин перебили сколько! Ух! Давай в девять вечера на городской площади, не забудь уж. А то придется за тебя бабу приходовать, ах-ха-ха!

Добавлено через 6 минут
Morning- У успешного человека авторитет всегда на виду, - пожал плечами Вандер. - Тебе крайне повезло, что он тебя любит, имеет средства и не жалеет их на то, чтобы его дочь носила дорогую одежду и аксессуары, была красива и счастлива.
Он окинул ее взглядом и кивнул в подтверждение своих же слов.
- Нет-нет, Аксот и есть моя цель. В самом городе как получится, но я никуда не спешу. Если подвернется возможность где-то осесть и подработать, то вполне себе побуду. Всегда хотел побывать на юге Республики.
- Ой, спасибо! - Нишо радостно приняла комплимент и захлопала глазками. - Слушайте, может как-нибудь зайдёте ко мне на чай? Отец постоянно работает, брат шастает непонятно где. А мне одной скучно. С ребятами из академии ещё сдружиться не успела...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#592
Старый 13.06.2020, 01:32
  #592
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Квинт ограничился кратким кивком.
"Театрал, мать его за ляжку"
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#593
Старый 13.06.2020, 01:38
  #593
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Та да, не мало. Но зато вражин перебили сколько! Ух! Давай в девять вечера на городской площади, не забудь уж. А то придется за тебя бабу приходовать, ах-ха-ха!
"Интересно, насколько похожими по характеру могут быть эти дворфы." —подумалось Фелиану.
—Не забуду-не забуду. —распрощался он со старым знакомым.

меня в город пустили? деньги там менять надо или чего?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#594
Старый 13.06.2020, 01:49
  #594
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Arandorпогоди


- Это шары сделали? - спросил эльф у мага, кивнув в сторону трупов и скелетов. - Но каким образом?
- О, мой друг, вы любопытны. Могу лишь сказать, что шары вытягивают из существа всю его жизнь, до последней капли. Эта чернота, - маг перевёл взгляд с путников на большой шар. - Вот так выглядит жизнь на самом деле. Черная бездна страданий, боли, отчаяния, безысходности...всё это мы забираем себе...
Он снова дружелюбно улыбнулся.

Добавлено через 4 минуты
Ple-SenПри жизни Модайн выглядел вот так?
Вот так



Граф ОрловКвинт ограничился кратким кивком.
"Театрал, мать его за ляжку"

Модайн опустил голову, как будто бы уставившись на свои ноги. Потом вдруг резким движением схватил свой стул, метнул его в стену и с такой силой ударил руками по большому деревянному столу, что тот треснул.

- Найдите эльфийскую мразь из-за которой сгорел мой театр! – взревел ворон, глаза его вспыхнули красным цветом, а сама птица вдруг закаркала и захлопала крыльями. – Живой! Эта падаль нужна мне живой!

Модайн снова посмотрел в глаза собравшихся. Пустые глазницы и череп не выказывали никаких эмоций, но не трудно было догадаться, как произошедшее сказалось на эмоциональном состоянии Рагдраса.

- Свободны! Квинт, останься.

Добавлено через 6 минут
Heroist"Интересно, насколько похожими по характеру могут быть эти дворфы." —подумалось Фелиану.
—Не забуду-не забуду. —распрощался он со старым знакомым.

меня в город пустили? деньги там менять надо или чего?

НебоДругой, дворф, метал небольшой топор в мишень, грубо сколоченную из кусков дерева. Фелиану доводилось с ним пересекаться во время службы. Он был весёлым малым и иногда звал Фелиана отмечать день легионера. А третий, громадный орк, размахивал огромным двуручником. С ним фей не был знаком. Недалеко от них, рядом с большой коробкой, стояла молодая девушка.
Не успел фей подойти к городским воротам, как к нему подскочила девушка с коробкой.



- Добро пожаловать в Аксот, господин фей! Жертвуйте на ремонт города! Жертвующим от 1 аксота - карта города в подарок!

Спроси у бабы на счёт денег.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#595
Старый 13.06.2020, 01:53
  #595
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Если появится время, то почему бы и нет? - согласился Сид. - Знакомцев в городе не имею, а так хоть впечатлениями поделиться можно будет. Хотя вряд ли, конечно, вашему поколению интересны наши истории.
- А вы вслепую в Аксот? Ну, отец-то наверное бывал, а ты? Что-то о городке знаешь интересное?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#596
Старый 13.06.2020, 01:55
  #596
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- О, мой друг, вы любопытны. Могу лишь сказать, что шары вытягивают из существа всю его жизнь, до последней капли. Эта чернота, - маг перевёл взгляд с путников на большой шар. - Вот так выглядит жизнь на самом деле. Черная бездна страданий, боли, отчаяния, безысходности...всё это мы забираем себе...
Он снова дружелюбно улыбнулся.
- Вон оно как, - в уме что-то прикинул эльф, - Понятно, благодарю за предупреждение. А вы случаем не из легиона мёртвых голов? Немного наслышан о вас, но до сегодняшнего момента не приходилось встречаться с кем-либо из легиона и с результатами вашей деятельности.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#597
Старый 13.06.2020, 01:55
  #597
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

"Хо-хо, вот это драма!" -- удовлетворенно подумал Квинт. Приятно было видеть, что и над этим образчиком рациональности властен гнев.

-- Внимательно слушаю, -- произнес он, когда прочие оставили их.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#598
Старый 13.06.2020, 01:57
  #598
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

На первый взгляд, ничего нового волшебник и не сказал. Тот факт, что состояние тел являлось результатом действия сфер был весьма очевиден. Тем не менее, сам принцип их работы стал немного яснее — они не просто иссушали тела или губили жизнь, но вбирали её в себя. Вбирали, чтобы этот колдун или его дружки могли использовать полученную энергию для своих целей. Почти как дома. На долю секунды, Белерот даже задумался окажут ли сферы на него иной эффект, нежели на смертных обитателей этого мира, но быстро отогнал их в самые потаённые уголки своего сознания. Даже не будь его воля сейчас связана браслетом, проверять подобное на практике демон не стал бы.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#599
Старый 13.06.2020, 02:02
  #599
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Morning- Если появится время, то почему бы и нет? - согласился Сид. - Знакомцев в городе не имею, а так хоть впечатлениями поделиться можно будет. Хотя вряд ли, конечно, вашему поколению интересны наши истории.
- А вы вслепую в Аксот? Ну, отец-то наверное бывал, а ты? Что-то о городке знаешь интересное?
- Отлично! Напишу вам наш адрес, - девушка достала свою косметичку, оторвала кусок бумаги, которой были обернуты некоторые коробки в повозке, и написала карандашом для глаз адрес (отмечу на карте). - Интересны, мистер Сид, меня много что интересует...Мы недавно переехали. Так что уже бывала. В академию вот поступила. Просто помогала отцу с переездом, вещички собирала, вот и катаюсь. Интересное, ну как сказать, типичный южный город. Исполнит любые ваши желания, за определённую плату, хи-хи.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#600
Старый 13.06.2020, 02:02
  #600
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Не успел фей подойти к городским воротам, как к нему подскочила девушка с коробкой.
- Добро пожаловать в Аксот, господин фей! Жертвуйте на ремонт города! Жертвующим от 1 аксота - карта города в подарок!
—Благодарю вас. А по поводу этого, хм... —замешкался Фелиан. —Дело в том, что у меня, кажется, не имеется местной валюты. Если бы вы смогли как-либо подсказать или помочь мне разменять часть сбережений, то, думаю, можно и помочь восстановлению этого прекрасного места. —он дружелюбно улыбнулся.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 40 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru