Сны. - Страница 35 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 35 из 181
 
Опции темы
#511
Старый 29.05.2011, 13:21
  #511
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

нет, это отдельные сны были)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#512
Старый 29.05.2011, 14:01
  #512
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Сны

Приснилось, что я попал в загробный мир. Угадайте кого я там встретил? Лока, ахаха. Конечно, мы же не могли встретиться пр жизни, а после смерти пожалуйста. И да, Локи был не простым духом, он был главным в этом месте. Не знаю, как он выглядел, но я запомнил лишь образ смерти, типа умертвия из 5ки. Мб он им и был. Само место являлось торговым центром и назначение у него было нечто похожим на перевалочный пункт. Изначально то я был на улице и с толпой шел в к ТЦ, потом там происходило что-то. Возможно я изначально был мертв и с другими духами шел, а может потом им стал, т.е. сон из одного превратился в другой. Так вот, много всякой хрени там было, а в итоге я оказался в чердачном помещении, старом таком, грязном и хлама там многовато было. Чердак явно принадлежал не обычному зданию(это все еще был ТЦ), а скорее театру или еще какому-нибудь элитному зданию, ибо окна имелись в помещении и большие, красивые, да и места там было много. По начале я встретил только Лока. Когда я пришел туда, то он смог уйти из этого места с помощью какого-то ритуала и я остался вместо него. Он сцуко не сказал мне, как покинуть это дурацкое место. Ритуал был связан со словами, мб песней или чем-то таким. Он не рассказал толком. Вот, дальше начали появляться другие духи, много и совсем разных, даже из прошлого были, военачальники всякие и т.п. Многие из них знали ритуал и выбирались из этого места, а я так и оставался, пытаясь узнать его у Лока, который уже мог покинуть место, но все равно оставался и наблюдал. Такой вот интересный сон
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#513
Старый 29.05.2011, 14:50
  #513
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Сны

"Сим-сим, откройся!" обычно помогает.

Добавлено через 45 секунд
Ещё можно попробовать сказать "Пароль" по-эльфийски.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#514
Старый 29.05.2011, 16:01
  #514
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Сны

лучше не шути.
двери там не было
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#515
Старый 31.05.2011, 10:48
  #515
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня приснилось, что мы с Лизардом учимся в одной школе (welcome back to school, bu-ga-ga). Только он в 11-ом классе, а я в 10-ом. У нас произошел какой-то общий урок (10-ый с 11-ым вместе :О), а мб там я один был плюс его класс. В общем, мы вместе учились)
Только я сидел один, а он двумя партами сзади с кем-то там х( нет бы со мной сесть(
ну и вообще, во сне это выглядело, как первая ирл встреча, что нелогично, ведь если бы мы учились в одной школе, мы бы давно уж пересекались.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#516
Старый 04.06.2011, 12:16
  #516
^
Лермонтов
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Сны

Был в Москве и поступал в какую-то школу на одиннадцатый класс. причем это было внезапно, ибо я только зашел в школу зачем-то, а там уже узнал, что буду теперь там учиться :0
еще я бегал вокруг школы и убивал нежить и мракорисов)) причем я бегал с голым торсом.

В другом сне я сначала увидел группу Найтвиш, она не играла музыку, а что-то говорила публике в микрофоны. Но среди них не было басиста-вокалиста Марко. После выступления они пошли в свою комнату и хз, что делали. Я пошел за ними, даже вроде зашел, но потом вышел, хз, мб выгнали, у меня нет информации такой)
Я решил постоять рядом и подождать Марко. но стоять не пришлось, ибо он появился почти сразу, как я ушел от них) Я сказал что-то вроде "хе-хе-хей!" и улыбнулся, поздоровался по-английски, он со мной тоже) Я хотел руку пожать, но у него они чем-то заняты были. Да и я внезапно обнаружил в руке свою унылую акустическую гитару. потом я еще раз зашел к ним, но они сказали, что Туомас спит, поэтому к ним нельзя.
я пошел к себе. Как выяснилось, я тоже был в группе, только у меня унылая и неизвестная группа. Называлась она именем известной группы - Sepultura. Я там был на вокале и на гитаре)
Лермонтов вне форума
Ответить с цитированием
#517
Старый 04.06.2011, 12:47
  #517
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Что ты сделал с Максом Кавалера?
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#518
Старый 04.06.2011, 13:03
  #518
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны

Вчера приснился сон будто я ехал на метро. Причём сел в метро на поверхности земли и потом въехал внутрь. И ехал не один, а с родственниками...

А вообще мне один раз приснился один человек с форума, хотя я в реале и даже на фото я никогда его в глаза не видел... И это был крайне нехороший сон...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#519
Старый 05.06.2011, 13:02
  #519
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Тебе приснился я?

Вег, выгнал его из группы своим авторитетом)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#520
Старый 05.06.2011, 14:38
  #520
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Мне приснилось сегодня, что я откуда-то убегаю с какой-то девчонкой, и внезапно чувствую боль в большом пальце правой ноги, не острую, но странновато-пульсирующую. Я оседаю на пол и говорю "сейчас, тут что-то странное". В следующий момент прошло уже полгода, я говорю "ок, пошли дальше", встаю и тут же падаю на пол, потому то за полгода по всей правой ноге от большого пальца распространилась гангрена. Она бросается ко мне и обеспокоенно суетится, "в чем дело, что такое, да ладно, все будет хорошо", а я понимаю, что это конец.
Такой вот сон странный.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#521
Старый 05.06.2011, 15:06
  #521
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны

Imaris, the Moon WolfТебе приснился я?
Нет. И я же видел твою фотографию, а его я писал вообще не видел. (Из третьего раздела)
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#522
Старый 07.06.2011, 05:24
  #522
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Сообщение
Re: Сны

А мне приснилось что я в Хогвардсе учился.
Щас засну может ещё что нибудь увижу..
Вообще люблю хорошие и красивые сны.
Rainer вне форума
Ответить с цитированием
#523
Старый 07.06.2011, 12:30
  #523
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Сны

Принилось два сна и оба о том, чего я хочу, но не могу получить.
Первый был про НВН или нечто такое. Я и еще много людей(а мб и не только) находились в каком-то здании, довольно большом, с множеством комнат и этажей. Не знаю, как мы там оказались, мб в темнице были и сбежали из нее, хз. Но оружия у нас не было и мы пытались выбраться оттуда. Дошли мы до одного коридорчика, в котором увидели кучку монстров-стражей. Опять же не помню кто среди них был, но наверняка из игр кто-то или же из моих фантазий. Все они разными были. Вот, засекли они нас и мы начали убегать или же они просто в нашу сторону пошли и мы решили отойти, а потом они уже увидели нас. Я еще спорил с кем-то из наших, это точно была особь женского пола, а затем таки побежали. Я с парой человек забежал в комнату, вернее будет сказать в квартиру даже и мы начали искать оружие. Как и в играх, мы нашли сундук, в котором как раз таки было оружие и еще что-то. В этот момент в дверь уже ломились враги, но мои ребята держали её, пока я собирал шмот. Я был уверен, что нам уже ничего не грозит(как в игре прям), раз появилось оружие и страх пропал, но увы, сон дальше не продолжился... Или он продолжился, но перешел в другой сон, в более важный, но менее интересный для вас, так что его расписывать я не буду.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#524
Старый 07.06.2011, 12:56
  #524
^
Лермонтов
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Сны

А я всех спас)
Все началось с мира Готики (потом он пропал вроде). Я ходил по городу Хорринису и бил нежить, которая там всех убила. Но там были выжившие, мне нужно было их найти. Зашел я в портовый район, выбегает кто-то (вроде Ларес), я ему сказал, что путь свободен, он может уходить из города. Затем я пошел к кораблю, но внезапно выбежали люди в количестве четырех-пяти человек. Эти были уже не из мира Готики (ну или из мира, но тогда они обычные персонажи без имен). Они были в страхе и панике, за ними гнался кто-то (нежить, к.о.). Я с ними побежал. Но как только мы вышли из гавани, Хорринис закончился, как и мир Готики. Мы были в каком-то лесу.
Дальше очень слабо помню, что было. Но смысл в том, что какая-то злая тетя хочет сделать какую-то нехорошую фигню. Для этого ей надо зачем-то разрушить/взорвать ворота какого-то замка или города, причем он, походу, принадлежал ей самой. А мне нужно было во что бы то ни стало остановить ее, ибо иначе Зло все зохаваит и будет торжествовать!1 А потому я продолжил искать выживших, чтобы набрать команду. Искал я их в том лесу. Нашел Малфоя из Гарри Поттера с двумя гопарями, он начал нести всякую фигню и море ненависти (я в этот момент исполнял роль Гарри Поттера). У него был пистолет. Но я отобрал пистолет, побил Малфоя и пристрелил его. Причем я сначала сомневался, а стоит ли убивать, но пришел к выводу, что Малфой - говнюк и постоянно доставал меня (Поттера), а мне надоело быть добрым и хорошим)
Далее мы каким-то образом начали мешать той злой тёте, но она все равно стремилась к своему. Еще она послала каких-то людей в синих нарядах и с ружьями, чтоб найти нас, но мы прятались. Помню, я нашел еще каких-то выживших, причем среди них был один такой охотник, мб он на нас работает, и спрятал их под камень, чтоб другие охотники не нашли 0.о А меня они не заметили, хотя я мимо проходил. В общем, злая тётя уже почти взорвала ворота. Направила пушки и приготовилась стрелять. Я был в панике и не знал, что делать, но потом тот охотник, который присоединился к выжившим беженцам, что-то сделал и спас все-все-все)) В благодарность за то, что я спрятал его. Кпц %)
Добро торжествуэ!
Лермонтов вне форума
Ответить с цитированием
#525
Старый 10.06.2011, 12:29
  #525
^
Лермонтов
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Сны

Много всего снилось, я даже запомнил много, но не хочу и не буду писать все, один сон только опишу, точнее два его куска)
первый - глупый и дурацкий, второй мне чем-то понравился.
В общем, я куда-то там шел в каком-то городе, вдруг заметил, что моей сумки, с которой я шел, при мне нет 0о. Я прошелся по тем местам, где я ходил, ничего не нашел. С горестью пошел куда-то и вдруг увидел свою сумку, пристегнутую к фонарному столбу. Еще там же рядом валялась какая-то синяя куртка. Я взял сумку и зачем-то одел куртку, хотя она не моя (она вообще женская была). Пошел я куда-то там, но меня догнала какая-то рыжая девушка и предъявила мне права на свою куртку. Я начал ее снимать, но с меня внезапно начали спадать трусы :О с джинсами вместе. Я сказал, что щас, разберусь с проблемой и верну ей одежду) В руках у меня возникли мои наручные часы и еще какая-то моя вещь. Мне со всем этим было неудобно "разбираться с проблемой", я дал эти предметы девушке, чтоб подержала. Она тем временем села в машину (я откуда-то знал, что там были ее родители). Красная машина без крыши. В общем, я отдал ей куртку, она мне отдала часы, но второй предмет не возвращала и хитро улыбалась. Машина тронулась, я побежал за ней и даже запрыгнул в нее. Я сначала просто просил девушку отдать мне мою вещь, а потом начал душить ее :о Но она все равно не возвращала. А родители даже не заметили, что я в машине)
В общем, заехали мы на мост над озером или рекой, хз, я был зол и гневен, поэтому мне пришла мысль убить девушку. Я каким-то образом выкинул ее и себя из машины прямо в воду. Там было довольно глубоко. У меня была одна мысль - утопить ее, пусть даже я сам утопну. И ведь мы утопли! Без понятия, куда делся инстинкт самосохранения. Только она куда-то потерялась, а я лежал мертвый на дне и думал Оо А думал я о какой-то фигне. Суть ее была в том, что я буду чем-то там править и властвовать, а она будет моей верной рабыней. Хз, чем утопленник может править.
Во сне мне было приятно лежать мертвым на дне и вообще осознавать себя утопленником. Но почему-то я подумал, что надо выбраться наружу. Я поплыл наверх, как-то вскарабкался на мост. Там стояли два милиционера полицейских, но им как-то до лампочки было, что я только что вылез из воды и вообще похож на утопца. Они вообще знали о том, что я утопился, сказали, что я там четыре дня пролежал (я тогда подумал, что по своим ощущениям пролежал гораздо меньше). Я им сказал что я спал, был как в коме (хотя сейчас бы я употребил слово "дремал", но никак не "спал" и "был в коме"). Еще я им сказал, что там должно быть тело рыжей девушки. (Кстати, странно, что за четыре дня наши тела не достали оттуда. Наверное, родители как не заметили нового пассажира в машине, так и пропустили, как пассажиры из нее выбросились ).

Добавлено через 20 часов 8 минут
Снился довольно забавный сон.
Иду я, значит, по улице, захожу в какой-то дворик и вижу толпу летающих игрушек, в основном, из конструктора Лего или еще из какого-то. Самолетики, десантные солдатики, поезда, огромные насекомые (хотя там вроде только одна муха была и паук). Посреди всего этого летало великое множество мух. Соль оказалась в том, что какие-то люди неведомым образом прикрепили к мухам игрушки и пустили летать. И ведь те не падали, летали)) Особенно позабавила муха, к которой прикрепили гигантскую муху)
Лермонтов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 35 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru