Заявки (заказы) на моды - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 27 из 53
 
Опции темы
#391
Старый 28.09.2018, 13:59
  #391
^
footman
 
Аватар для footman
📖
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Кто может конвертировать эти модели в формат игры?
https://yadi.sk/d/quPU6Bi78aaI4A
footman вне форума
Ответить с цитированием
#392
Старый 19.10.2018, 02:10
  #392
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Коллеги, можно ли сделать в игре кнопку для возможности просматривать руководство в самой игре?

Для примера, есть кнопка для просмотра колеса умений. Почему же нет кнопки для просмотра глобального руководства?
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#393
Старый 18.11.2018, 14:34
  #393
^
g3cKpunTop
📖
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Ребят, искал долго, но так и не смог найти. Может есть у кого мод, который добавляет функцию: Перестройки вражеских городов и зданий на карте под твою фракцию за деньги и уничтожение городов (естественно как в героях 6, 3.5 и т.п.). Очень давно ищу
g3cKpunTop вне форума
Ответить с цитированием
#394
Старый 02.01.2019, 18:39
  #394
^
Ильшатай
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 3
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

мод на убирание астральных врат
Ильшатай вне форума
Ответить с цитированием
#395
Старый 03.01.2019, 21:14
  #395
^
LetoX
 
Аватар для LetoX
📖
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 67
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Ильшатай, можно в каждой карте просто запрещать его, или просто поставить очень высокую стоимость(около 2000)
LetoX вне форума
Ответить с цитированием
#396
Старый 11.01.2019, 12:46
  #396
^
Nagron
 
Аватар для Nagron
📖
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 12
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

А есть отдельный мод на Николая Грифона? Т.е. мод на отдельную его модель, сидящего на коне (подобно Годрику) А то обидно, что его просто рыцарем оставили.
Nagron вне форума
Ответить с цитированием
#397
Старый 16.01.2019, 12:38
  #397
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Вопрос
= Заказ на новый мод

Добрый день! Создаю тему "Заказ на новый мод", надеюсь, многие хотели бы получить небольшой мод под свои нужды, эта тема - для них. Давайте будем тут оставлять наши пожелания, может быть, мододелы и откликнутся!

Добавлено через 5 минут
Мой аватар - Шива из Героев 3, не из Героев 6. Есть моды на перенесение Шивы из Героев 6 в Героев 5, но нет мода на перенесение Шивы из Героев 3 в Героев 5!!! Нет!!! Готов заплатить мододелу, который создаст мод, который перенесёт мою дорогую Шиву из пустошей Эрафийского Кревлода в тайгу Ранаара Асхана!!! Детали можно обговорить позднее, главное - нашёлся бы мододел, который бы понял уникальность этой героини и согласился бы мне помочь, а я его услуги оплачу.
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#398
Старый 16.01.2019, 13:06
  #398
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: = Заказ на новый мод

Virgin_Sorcerer_MaratДобрый день! Создаю тему "Заказ на новый мод", надеюсь, многие хотели бы получить небольшой мод под свои нужды, эта тема - для них. Давайте будем тут оставлять наши пожелания, может быть, мододелы и откликнутся!

Добавлено через 5 минут
Мой аватар - Шива из Героев 3, не из Героев 6. Есть моды на перенесение Шивы из Героев 6 в Героев 5, но нет мода на перенесение Шивы из Героев 3 в Героев 5!!! Нет!!! Готов заплатить мододелу, который создаст мод, который перенесёт мою дорогую Шиву из пустошей Эрафийского Кревлода в тайгу Ранаара Асхана!!! Детали можно обговорить позднее, главное - нашёлся бы мододел, который бы понял уникальность этой героини и согласился бы мне помочь, а я его услуги оплачу.

В рамках мода NHF вроде бы имеется Шива!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#399
Старый 16.01.2019, 13:44
  #399
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Восклицание
Re: = Заказ на новый мод

А вы не возьмётесь, уважаемый Psatkha? Я, конечно,знаю, что звезда и оплату требует на уровне Голливуда, но я готов Вам заплатить, не вопрос!
А по Вашему вопросу - читайте мой вопрос внимательно: из Героев 6 там, а не из Героев 3: это две РАЗНЫЕ героини!!!

Добавлено через 23 минуты
Если кого-то заинтересует данная оферта, привожу желаемые параметры новой героини:
Русское имя: Шива.
Английское имя: Shiva.
Самое главное: Портрет: должен перейти из Героев 3 без дорисовок, только изменение размера и разрешения, если требуется!!!
Биография: та же, что и в Героях 3 Полное собрание правообладателя "Бука", ни в коем случае не из "Возрождения Эрафии" с лепетом о "ртутном мастере", ни в коем случае не от героинь Шива из Героев 4 и 6: они совсем другие!
Специализация Шака'Каруката (усиление вивернов, темных вивернов и паокаев - это аналог громовой птицы, по которым Шива специализировалась в Героях 3).
Качества: Гнев крови 1-й ступени, Логистика 1-й ступени с умением Разведка плюс дополнительно Управление машинами 1-й ступени, никаких специальных качеств варвара (кроме общего Гнева крови).
В идеальном варианте хотелось бы модель с изменением лица под лицо Шивы, без шапки хана орков, с повязкой нитью через лоб и рыжими волосами, но, наверное, это уже из области фантастики...

Добавлено через 6 минут
Да, забыл указать: имя герцога Кревлода Уинстона Борагуса заменяется на имя хана Ранаара Куньяка, конечно же! Я об этом не забыл, просто почему-то вся строчка не набралась: смотрю, а ее нет! Сегодня вообще у компьютера один из дней орфографических ошибок, которые он мне регулярно закатывает: в другие дни печатается то, о чём думаю, а в такие дни набирается любая фраза с ошибками.
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#400
Старый 16.01.2019, 13:55
  #400
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: = Заказ на новый мод

Virgin_Sorcerer_MaratА вы не возьмётесь, уважаемый Psatkha? Я, конечно,знаю, что звезда и оплату требует на уровне Голливуда, но я готов Вам заплатить, не вопрос!
А по Вашему вопросу - читайте мой вопрос внимательно: из Героев 6 там, а не из Героев 3: это две РАЗНЫЕ героини!!!

Добавлено через 23 минуты
Если кого-то заинтересует данная оферта, привожу желаемые параметры новой героини:
Русское имя: Шива.
Английское имя: Shiva.
Самое главное: Портрет: должен перейти из Героев 3 без дорисовок, только изменение размера и разрешения, если требуется!!!
Биография: та же, что и в Героях 3 Полное собрание правообладателя "Бука", ни в коем случае не из "Возрождения Эрафии" с лепетом о "ртутном мастере", ни в коем случае не от героинь Шива из Героев 4 и 6: они совсем другие!
Специализация Шака'Каруката (усиление вивернов, темных вивернов и паокаев - это аналог громовой птицы, по которым Шива специализировалась в Героях 3).
Качества: Гнев крови 1-й ступени, Логистика 1-й ступени с умением Разведка плюс дополнительно Управление машинами 1-й ступени, никаких специальных качеств варвара (кроме общего Гнева крови).
В идеальном варианте хотелось бы модель с изменением лица под лицо Шивы, без шапки хана орков, с повязкой нитью через лоб и рыжими волосами, но, наверное, это уже из области фантастики...

Добавлено через 6 минут
Да, забыл указать: имя герцога Кревлода Уинстона Борагуса заменяется на имя хана Ранаара Куньяка, конечно же! Я об этом не забыл, просто почему-то вся строчка не набралась: смотрю, а ее нет! Сегодня вообще у компьютера один из дней орфографических ошибок, которые он мне регулярно закатывает: в другие дни печатается то, о чём думаю, а в такие дни набирается любая фраза с ошибками.

Я не делаю на платной основе!

Кстати, если не трудно, то необходимо описать в деталях различия Шивы из 3-ки и 6-ки!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#401
Старый 16.01.2019, 14:05
  #401
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: = Заказ на новый мод

Virgin_Sorcerer_MaratРусское имя: Шива.
Английское имя: Shiva.
Самое главное: Портрет: должен перейти из Героев 3 без дорисовок, только изменение размера и разрешения, если требуется!!!
Биография: та же, что и в Героях 3 Полное собрание правообладателя "Бука", ни в коем случае не из "Возрождения Эрафии" с лепетом о "ртутном мастере", ни в коем случае не от героинь Шива из Героев 4 и 6: они совсем другие!
Специализация Шака'Каруката (усиление вивернов, темных вивернов и паокаев - это аналог громовой птицы, по которым Шива специализировалась в Героях 3).
Качества: Гнев крови 1-й ступени, Логистика 1-й ступени с умением Разведка плюс дополнительно Управление машинами 1-й ступени, никаких специальных качеств варвара (кроме общего Гнева крови).
В идеальном варианте хотелось бы модель с изменением лица под лицо Шивы, без шапки хана орков, с повязкой нитью через лоб и рыжими волосами, но, наверное, это уже из области фантастики...

Создать героя с данным набором характеристик - не проблема. Можно сделать. Иконку нужного размера найти не сложно.Нужна будет только биография этого героя, т.к понятия не имею какая из них "правильная", ибо к тройке отношусь прохладно и особо не играл в нее.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием
#402
Старый 16.01.2019, 14:13
  #402
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Вопрос
Re: Заявки (заказы) на моды

А я - корпоративный человек, и не признаю в этой жизни ничего бесплатного, только как бонус или как программа компании. Значит, обращусь к тому, кто, в отличие от Вас, возьмёт мои деньи! Иначе будет смахивать на пиратство, а для меня "пиратство есть тягчайший грех!" Извините, но это оферта, а не поиск фрилансеров! Всё, что есть правильного и праведного, стоит каких-то вложений, за труд нужно платить, иначе общество ждёт хаос и вырождение.

Добавлено через 3 минуты
А Вы, Frozensoull, готовы честно трудиться, за деньги? Биографию я пришлю - не вопрос!
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#403
Старый 16.01.2019, 14:18
  #403
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Скидывайте материалы в ЛС и посмотрим, что можно сделать.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием
#404
Старый 16.01.2019, 14:23
  #404
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Радость
Re: Заявки (заказы) на моды

Спасибо огромное! Сейчас убегаю в свою фирму, ждите, пожалуйста, я обязательно выложу здесь текст, что такое "ЛС" к своему стыду не знаю, если скажете, пошлю и туда, я во всех технологиях более-менее сведущ. Спасибо огромное! Выручили!
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#405
Старый 17.01.2019, 18:02
  #405
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Радость
Re: Заявки (заказы) на моды

Уважаемый Frozensoull, простите, был занят бизнесом, не мог с Вами связаться. Сейчас публикую все остатки необходимой информации по предполагаемому "моду Шивы":
Биография из Героев III Полное собрание правообладателя "Бука":
Шива - младшая из шести дочерей в семье цирковых дрессировщиков. Не желая попусту тратить жизнь на продолжение отцовского дела, она бросила цирк и стала наемницей в армии герцога Кревлода Уинстона Борагуса. Со временем она достигла в этом деле истинного совершенства.
Биография, которая будет у Шивы, перенесённой в Ранаар в Асхане:
Шива - младшая из шести дочерей в семье цирковых дрессировщиков из Священной Империи Грифона на границе с Ранааром. Не желая попусту тратить жизнь на продолжение отцовского дела, она бросила цирк и стала наемницей в армии первого хана Ранаара Куньяка Освободителя. Со временем она достигла в этом деле истинного совершенства.
Если не будет влезать в рамки EXE от Ubisoft, пожалуйста, сообщите мне, я напишу усеченный вариант.
Изображение Шивы Героях 3 в формате BMP (могу сразу прислать в TGA, у меня стоит Adobe Photoshop, и я каждый день в нём много работаю) прилагаю.
Огромное спасибо Вам за решимость взяться за этот проект, даже несмотря на категорическое заявление такого мэтра моддинга, как Psatkha! Побольше бы таких людей как Вы, и Россия вступила бы в фазу устойчивого процветания и развития!
Изображения
Тип файла: bmp Shiva.bmp (11.1 Кбайт, 6 просмотров)
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 27 из 53


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru