⚔️Серберия - Страница 94 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 94 из 601
 
Опции темы
#1396
Старый 03.06.2021, 00:02
  #1396
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Дело простое, нужно просто испытать новую пару на прочность. Там по городу походить, по слабопересечённой местности, в бою протестировать.
— Действительно, звучит предельно просто, — согласилась девушка, — по рукам.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1397
Старый 03.06.2021, 00:08
  #1397
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Есть у нас один постоялец, Ивейн Скабиоза... Это, разумеется, не моё дело, но уж очень этот молодой человек печален, у меня аж сердце разрывается когда его вижу, а помочь ничем не могу, да и расспрашивать вроде бы как-то и невежливо... Поэтому я бы хотела передать это дело в ваши руки. 
- Да, брать и напрямую расспрашивать незнакомца о личном в самом деле не совсем удобно и вежливо, - парень задумчиво почесал затылок. - Но я могу попробовать с ним поговорить, но как и где мне это сделать? Не буду же я стучаться к нему в номер.  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1398
Старый 03.06.2021, 00:11
  #1398
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ласт пост.
MorningУбедившись в том, что она мертва, Весерод со всех сторон осматривает лесную диковину и удивляется замыслу природы.
Осмотр диковинки заставил Весерода убедиться в том, что если бы он забайтился на медведя, то как минимум лишился бы ноги. Сама туша выглядела бесполезной, но хороший мастер мог бы изготовить чего-нибудь полезного из её зубов.
Автор"Раньше я этого здесь не видела. Третий раз за считанные часы Аирисуфир о себе напоминает, многовато совпадений"
Алессия поинтересовалась автором и датой издания "Аирисуфира" и аннотацией "Рагнита и рагния"
Автором книги посвященной империи был некий Ян Дере, если верить написанному — путешественник и мастер некой "школы восьми элементов", датой выпуска значился 766 год. Книга "рагнит и рагний" рассказывала о материале и источнике энергии открытых в Эль Рагне, откуда они и получили свои названия. 
НебоШино с огромным удовольствием принимается есть рыбу. К этому времени девушка была довольно голодна, так как ничего не ела с самого утра.
Грегор соврал. На самом деле рыба не была съедобной. Шино засыпает и просыпается у Грегора в подвале. 

Естественные особенности рыбы, накопившееся чувство голода после проведенного на природе дня, умелая готовка Грегора — все это сделало прием пищи крайне удовлетворительным. 
— Ну, полагаю что мы уже удовлетворили наш аппетит и вдоволь наболтались, — сказал охотник, когда с едой было закончено, — пойдем обратно?
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1399
Старый 03.06.2021, 02:40
  #1399
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Кто заинтересован в том, чтобы пойти группой на голема? Точно будут Гульвейг и Калэнтия.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1400
Старый 03.06.2021, 02:41
  #1400
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Го лучше на Шино группой..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1401
Старый 03.06.2021, 03:06
  #1401
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Результаты проведённого Гунгниром турнира между воспитанниками навели Рёхэя на определённые мысли. Он ничуть не пожалел что явился на это соревнование, даже несмотря на то что ему пришлось получать удары, огненные шары и стрелы. Своё участие он расценивал как довольно успешное, и, хотя выиграть и не удалось, оно пробудило в нём дремлющие чувства. Лечить ранения конечно здорово, но самому их наносить... В этом есть особый шарм, и свидетели его побед могли заметить, как после них на его лице временами проскальзывала кровожадная улыбка. 

Впрочем, было над чем и призадуматься. Его тактика была очень прямолинейна, ей не хватало гибкости, а ему - мастерства. Если против лучника Весерода он находился в заведомо неблагоприятном положении, то поражения Даниэлю и Ансельму мираец не мог оправдать для себя. Можно сколько угодно махать катаной, но может быть стоит заиметь какие-нибудь новые трюки в свой арсенал?

Следующая неделя не принесла особых сюрпризов, Рёхэй вернулся к своему обычному времяпрепровождению. Вот только эти сны... Пейзажи Ямато не давали ему покоя и снова подталкивали его к мыслям о возвращении на родину. Но сбережения его оставляли желать лучшего, так что до поры до времени это лишь навязчивая идея. Слова Гунгнира о его планах для своих подопечных однако вселяли некоторые надежды - было очевидно, что безвылазно сидя в Бальдре, парень много не заработает, а так может быть подвернётся что-то реально доходное. А может даже у барона найдётся причина отправить их в Мирай? Вряд ли, конечно, но чем чёрт не шутит.

С такими мыслями Рёхэй шёл навестить Айзена в клинике.

Тысячу опыта придержу чтобы потом искусство незаметности вкачать.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1402
Старый 03.06.2021, 03:53
  #1402
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Мне кажется ваш голем как слизняк, квест для дальников...

Автор Спасибо, — Клаудия взяла ладонь Ильвы в свои и искренне улыбнулась, — это очень мне поможет!
Ильва тоже была искренне рада помочь единственной подруге, но покинув уютное заведение Клаудии все сильнее стала задаваться вопросом, как ей исполнить задуманное. Не пойти же допрашивать саму Сесилию, в конце-концов. Немного побродив по городу, она нашла лишь два разумных варианта: поискать книги про Аирисуфир в местном магазине или спросить профессора-историка. Для начала она решила посетить "Истину", и если там присутствует соответствующая книга (там вроде Алекс сейчас), то узнать ее стоимость.
Автор-- Рен, привет.
Веги постояла-постояла -- глаза начали медленно закрываться, а ноги потихоньку подкашиваться... Чай Вергилия, безделье и душное помещение начали давать о себе знать. Стало ясно, что так продолжаться не может.
-- Ааааа... Ренольд, можешь передать батюшке? -- Гульвейг ультимативно всучила парню 50 селик. -- Кто-то на дороге обронил, я подняла. Пусть объявление напишет. Пока!
Пока Ренольд стоял и думал о чем-то своем, к нему подошла Гульвейг и передала 50 монет.
—А, что? —растерянно переспросил парень. —Привет. Да, конечно, передам.
После этого он направился в офис барона.
—Прошу прощения, что потревожил. —вежливо поздоровался он. —У меня тут два вопроса. Во-первых, Гульвейг просила передать 50 селик, которые кто-то обронил на дороге. На случай, если владелец объявится, объявление написать, вот.
Ренольд задумчиво почесал затылок, собираясь с мыслями.
—А главное, я хотел спросить по поводу турнира, того что на прошлой неделе проходил. По поводу пяти моих "смертей". Я последние дни все думал, почему так получилось. Вроде бы бои 1 на 1 почти моя специальность, а тут совсем неудачно вышло. Может, вы дадите какой совет, что улучшить, на чем сфокусироваться во время тренировок? Или может что-то вовсе иное?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1403
Старый 03.06.2021, 07:56
  #1403
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiЕстественные особенности рыбы, накопившееся чувство голода после проведенного на природе дня, умелая готовка Грегора — все это сделало прием пищи крайне удовлетворительным. 
— Ну, полагаю что мы уже удовлетворили наш аппетит и вдоволь наболтались, — сказал охотник, когда с едой было закончено, — пойдем обратно?
- Хорошие вещи так быстро заканчиваются...пойдёмте.
Ple-SenКто заинтересован в том, чтобы пойти группой на голема? Точно будут Гульвейг и Калэнтия.
Иду.


ArandorГо лучше на Шино группой..
На словах вы Лайды крутые, а на деле Андерсы простые.

__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1404
Старый 03.06.2021, 09:43
  #1404
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторЛечить ранения конечно здорово, но самому их наносить... В этом есть особый шарм
Сделаю это своим девизом по жизни. 
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1405
Старый 03.06.2021, 10:34
  #1405
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторМне кажется ваш голем как слизняк, квест для дальников...
/У нас с Плесом теперь скорости по 4, плюс длина копья, а голем не быстрее тройки, раз Шино от него ушла спокойно. Значит, тоже можем кайтить.../
/ Другой вопрос, что дальники в пати приветствуются, пожалуй. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1406
Старый 03.06.2021, 10:38
  #1406
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну да, тоже были такие мысли. А у Норберта ещё и есть либо сапоги на +1 к скорости, либо на +1 к иньке. Тоже хорошие варианты для подобных стратонов. Опасения есть в том плане, что у него может быть бонус к дальности атак или что-нибудь в этом духе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1407
Старый 03.06.2021, 10:57
  #1407
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Мне либо надо сапоги на 4 скорости брать, либо перед боем осваивать арбалет. А так я не против эту махину раскатать.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1408
Старый 03.06.2021, 10:59
  #1408
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Да у тебя как раз двойное действие же. Первым подбегаешь и лупишь дубинкой, а вторым отбегаешь. Почти как гарпия, но с дубинкой.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1409
Старый 03.06.2021, 10:59
  #1409
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну или так...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1410
Старый 03.06.2021, 11:35
  #1410
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Хроники Ойгена, выпуск от 28.01.779

Смарагдовое соглашение
Ни для кого не секрет, что в королевстве имеется много проблем и нерешенных вопросов: состояние Его Величества короля Альберта дер Гроссе, отсутствие у него наследника, повышение налогов, увеличение военного бюджета и полномочий военной элиты, слухи о тайных сделках правительства с руководством Нортии и видными фигурами черного рынка, а также многое и многое другое. Многие граждане хотят знать, что ждет их родину и как нынешний политический климат отразится на их жизнях, но на сегодняшний день мало кто может потребовать от королевского совета ответов.
На протяжении последних лет представители аристократических домов Серберии неоднократно выражали свою обеспокоенность положением дел в стране, но так и не получили удовлетворительной реакции от руководства страны, в результате чего двадцатого января этого года ими была организована встреча в новой столице Рейхейма — Смарагде. На этой конференции лидеры озабоченной аристократии обязались противостоять изменениям и добиться от королевского совета ответов. Лидерами "Смарагдового соглашения" были названы герцог Арнульф фон Иллия, Максимилиан фон Стингельхейм а также граф Айзен фон Мариендорф. Совпадение ли это, что все они являются потомками противников короля Альберта в гражданской войне былых лет? Мы думаем что нет!
Примечание редактора: на первый взгляд замысел аристократов выглядит благородным, но так уж ли многие поддерживают это начинание? Уважаемые читатели, не стесняйтесь сообщать нам о том, что по этому поводу думаете вы и ваши друзья, это поможет нам собрать более точную статистику для того чтобы отразить мнение общественности!

Наследник
Ввиду того, что Его Величеству королю Альберту дер Гроссе не повезло обзавестись прямым наследником, среди простого населения стали популярными размышления о его вероятном преемнике и до недавнего времени одним из наиболее популярных кандидатов была Лиутгарда дер Гроссе, сияющий образец серберийской доблести и младшая из дочерей Конрада дер Гроссе. Однако, из-за появления на её теле артерианской стигмы и возвышения в Валькирии, её популярность резко упала из-за недоверчивости людей по отношению к Регинлейву и их богине. Кто же тогда станет следующим правителем нашей с вами славной родины? Наше издание искренне надеется на скорейшее выздоровление Его Величества короля Альберта; мы уверены, что Он сумеет рассеять тьму сомнений повисшую над Его подданными.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 94 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru