[ВОПРОС] Карта Озеро Чумы SOD - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.12.2022, 11:20
  #1
^
Desant164
📖
Регистрация: 20.12.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 20.12.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
[ВОПРОС] Карта Озеро Чумы SOD

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня следующий вопрос:
-есть стандартная карта из SOD Озеро Чумы. Начинаешь играть против двух компьютеров - фиолетового и синего. Задался целью пройти данную карту быстрее чем 3 месяца 3 недели 5 дней на 200 процентах. Могу побить рекорд, только если выпадет ДД или полет в ГМ. Но как бы я не ролил разные фракции и замки, данные заклинания выпадают только у фиолетового,а особенность данной карты заключается в том, что заход к замкам фиолетового идет через гарнизон с 24 ржавыми и 6 лазурными. Быстрее чем 3 3 5 не удалось пройти, но очень хочется, вероятно только с выпадением магии воздуха 5 уровня Полет и ДД.

Итак, главный вопрос:
Есть ли какая-то конспирология в выпадении только ДД и Полета у фиолетового, потому что я около 50 раз переигрывал с разными замками и мне ни разу не выпадало ДД и Полет в 10 замках из 14(4 замка у фиолетового, его охраняет сложный гарнизон, по 3 замка в начале у меня и синего и 4 нейтральных у озера).
Изучал кучу таблиц - там проценты выпадения ДД и Полета около 13-20 процентов в зависимости от фракции. Как объяснить то, что красному(мне) и синему(слабому компьютеру) и в нейтральных замках НИ РАЗУ, НИ РАЗУ за около 50 попыток не выпало ДД или Полет, а выпадает в каждой второй третьей попытке фиолетовому??? В редакторе ничего забаненого не увидел, ведь нельзя же указать, что данные заклинания выпадали только фиолетовому)))

Интересная ситуация) Если криво объяснил - задавайте вопросы) Если очень сильно обобщить - КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЕ, ЧТО ДД И ПОЛЕТ выпадает только фиолетовому, не зависимо, какие это фракции, чаще конечно когда фиолетовый за оплот))) Я даже ставил всем замок БАШНЯ и даже с библиотекой в 6 замках из 6 за 4 попытки ни разу не выпал ДД и Полет)))

Пак стандартный - SOD. 

Добавлено через 1 час 23 минуты
Отбой, там запрет стоит во всех замках кроме фиолетового на Полет и ДД)
Desant164 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru