Сны. - Страница 177 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 177 из 181
 
Опции темы
#2641
Старый 06.08.2022, 01:51
  #2641
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

А я ведь думал как раз кинуть пикчу оттуда, но не стал. Слишком много общаемся...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2642
Старый 06.08.2022, 02:24
  #2642
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Авторво вселенной мульта "Эй, Арнольд"
Один из вариантов ада после смерти.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2643
Старый 05.10.2022, 14:15
  #2643
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Сны.

Гуляли с коллегой и его ребёнком (девочка), но прогулка омрачилась тем, что на девочку охотилась какая-то злая организация, а мы по дурости случайно спалили её по GPS. Когда поняли свою ошибку, отключили все приборы и в состоянии полной боевой готовности попытались свалить куда-нибудь в безопасное место. Ребёнка прикрываем: коллега ведущий, я замыкающий, девочка по середине и так идём. Как в экспе на квестах по сопровождению, ага.
Спускаемся по лестнице, народу много, студентота какая-то, но я краем глаза замечаю подозрительную активность вокруг. Идёт такая толпа студентиков, щебечут, но я вижу, что у одной девушки-блондинки в очках прям глаза круглые от удивления, а рядом в толпе идёт её точная копия. Милисекундное колебание с моей стороны и шмаляю три хедшота по самозванке световым лучом из пальца (я типа маг света какой-то).
Те студенты, которые на самом деле не студенты, достают пухи-автоматы, у кого что есть, настоящая студентота испарилась, мой коллега тоже отстреливаться начал, а я врубил вокруг себя и девчули защитное поле из света.
Коллегу моего что-то быстро вырубили (не убили), так как я не мог его защитить полем, чтобы не мешать его стрельбе. Кроме того, мои ресурсы были ограничены, и после каждого попадания в защитный купол мне становилось тяжелее стоять на ногах. А попаданий было много, поливали нас прям мама-не горюй... Несмотря на это, мне иногда удавалось выгадать момент и отключать на короткий миг защитное поле, чтобы стрельнуть в кого-нибудь из пальца, таким макаром (плюс то, чего добился мой коллега, прежде чем сам упал) сократил количество вражин до двух. Уже из последних сил стою, сердце клокочет, а эти двое ещё и переговариваются, типа "Эх, вот будь у нас гранаты..." Ага, вот уж спасибо, ребят, что вы гранат не взяли, от души...
К счастью, пули у них закончились чуть раньше, чем моя магия. Один из них правда достал ноут, я без понятия для чего, но в уставшей голове пронеслась мысль "попробует взорвать аккумулятор!" и прежде чем террорист осуществил намерение, я врезал ему защитным куполом (ну то есть подошёл и ударил как тараном). Ноут он выронил, ну и хорошо...
После этого говорю нападавшим: "Давайте сойдёмся на ничьей? Может, успеете ещё своим товарищам помочь..." -- киваю им на кучу раненых неподалёку. После этих слов они как-то так задумчиво поджали губы и молча ушли, так никому первой помощи и не оказав. В общем-то и хорошо, а то если бы они догадались снять боеприпасы с тел союзников, то это мне хана, я бы не выдержал ещё одной очереди...
Короче, ни одна лоля по итогам не пострадала. Mission accomplished.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2644
Старый 30.10.2022, 15:20
  #2644
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я обучался вождению на категорию C. И при чём я ездил на грузовике ЗИЛ-130 по своей квартире.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#2645
Старый 04.11.2022, 13:34
  #2645
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Очень много всего продолжает сниться (скорее всего из-за антидепров), хотя запоминается лишь небольшой объем. Очень часто один и тот же сюжет, как будто тот же сеттинг, не то игра, не то просто мир на фентезийную тематику. Всякие статы есть (хп и т.д.), но по ощущениям если разок сольешься то это уже конец. Так что ближе всего к "реальности" но с элементами игромехана. Сегодня после большого предисловия которого я не очень хорошо помню, была у нас пати из пяти человек. Лидачка похожая на Томоэ из ФГО в которую я апарентли был влюблен, я, вроде Лок с Плесом и кто-то ещё кого я не запомнил (сори), ну и бродили мы по данжам на зловеще-церковную тематику. Запомнил я, правда, ток последнего босса, одна половина которого была огромной белой женщиной, а другая черной (не в плане ирл рас, а в прямом смысле - полностью белая и черная, как если бы одна была сделана из мрамора а другая из оникса, ну и оба её лица были неподвижны, как у статуи опять же), у неё позади были крылья, черные и белые, и она левитировала. Мы большую часть времени держались на расстоянии, пока она запускала в нас какую-то жуткую на вид субстанцию, опять же, черных и белых цветов, но в конце концов всё-таки одолели её и она превратилась в обычного вида женщину в черных одеяниях. Чето там обсуждали с ней, и она мне сказала что я оч много хп потерял... Оказалось, что эта её субстанция наносила перманентный урон и я в результате этого получил -11к хп (всего было 52к и осталось 41к, не знаю почему мне запомнились эти цифры), ну а случилось так потому что я был сорт оф танк с мечом и щитом и дефал остальных... Помню как пытался показать, что всё нормас, но на самом деле было оч обидно. Дальше не помню что было.
На днях кстати было о том как я и какие-то другие приключенцы должны были подебить огромную ламию (змеебабу) и закончилось все тем что я её "заромансил" и спас ситуацию без боя 8-)
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2646
Старый 04.11.2022, 17:40
  #2646
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

АвторВсякие статы есть (хп и т.д.), но по ощущениям если разок сольешься то это уже конец.
То есть классическая экспа?
АвторОказалось, что эта её субстанция наносила перманентный урон и я в результате этого получил -11к хп (всего было 52к и осталось 41к, не знаю почему мне запомнились эти цифры), ну а случилось так потому что я был сорт оф танк с мечом и щитом и дефал остальных... Помню как пытался показать, что всё нормас, но на самом деле было оч обидно.
Урок на будущее не добавлять перманентный урон...
АвторНа днях кстати было о том как я и какие-то другие приключенцы должны были подебить огромную ламию (змеебабу) и закончилось все тем что я её "заромансил" и спас свой запас хп 8-)
Пофиксил.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2647
Старый 20.11.2022, 18:57
  #2647
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Драккошка Хувианская 14:59
Мне такой офигенный сон снился.

Драккошка Хувианская 15:10
Как бы из двух частей состоял. В первой части мы в лучших традициях фэнтези идëм в какую-то жопу, в горное святилище, чтобы найти там заклинание, которое избавит мир от местной чумы или типа того. К нам присоединяются другие челики с той же целью, мы доходим, я читаю заклинание и сбиваюсь по сто раз, текст там длинный и его надо без ошибок прочитать, а у меня язык вперëд мозга и несу хрень, в итоге психанула, дочитала до конца, никаких спецэффектов не было, я думала, то ли магия не работает, то ли я ошиблась.
Следующее. Прошло много сотен лет, но мир как бы тот же. Мы тусуемся в локации, которая типа космический корабль, но похожа скорее на убежища из фоллыча. Мы летим в космосе, сюжетки не помню, но прикольно было. В иллюминатор видна другая часть корабля, которая типа отдельный корабль, а мы типа внутри вращающегося кольца? И летим к системе из нескольких звëзд и чëрной дыры. Потом, наверное, снова скачок таймлайна? Оказывается, что мы всё это время летели на планете (хз откуда тогда корабль в виде кольца в предыдущей итерации, он просто исчезает и заменяется планетой), и мы так летим уже сотни поколений, со времён первой части сна про фентозë, и мы уже приближаемся к цели. Мы вышли на поверхность, там очень красивое было. Похоже на город в позднем СССР, советская стилистика, архитектура, вайбы спальных районов, но всё новое, красивое, вывески отполированные, явно вот недавно построено или обновлено. В небе та самая система, несколько солнц, центр галактики ярко светит даже днëм, и на горизонте какие-то красные артефакты как глюки из игры - эффект от близости чëрной дыры. Мы пошли в хз, научное здание, как группа поддержки нашей... Знакомой? Которая там что-то говорила в связи с полëтом. Мы дошли, потусовались там и я проснулась.
Кто мы? Хз. Группа неопознанных людей.
 
Драккошка Хувианская 15:13
Это звучит как заготовка к олдскульной научной фантастике.
 
Драккошка Хувианская 15:14
Доработать детали, сделать связный сюжет и хоть книгу пиши.

Драккошка Хувианская 15:15
А я интереса ради попробую накидать сюжетку... Чисто поржать.
 
Драккошка Хувианская 15:39
Примерно середина ХХ века. Учëные узнают, что Солнечной системе скоро будет F. Почему? Причин много. От экзотики, вроде блуждающей звезды или форсированного превращения Солнца в сверхновую, до нейтронной звезды и потока излучения в нашу сторону. Из системы надо убираться, и быстро. Учëные и правительства всех стран объединяются, забивают болт на холодную войну, работают над сохранением цивилизации. Решают уносить ноги, но строить огромный корабль поколений долго и сложно, поэтому решают использовать в качестве корабля поколений имеющееся небесное тело - саму Землю, Луну, Марс или спутник Юпитера/Сатурна. Идëт миграция человечества, расчëты. Скажем, в систему влетит новая звезда, и из-за изменения гравитации Луну вышвырнет из системы на мороз, тогда берëм еë, терраформируем и переселяемся. Завершаем процесс, налаживаем ресурсы, атмосферу, воду, гравитацию, по факту мини-Земля, и красиво отфутболиваемся в космос.
Но, как со всеми кораблями поколений, всё идëт не так. Основной костяк, учëные, челики, ответственные за движение планеты, сидят в подземных бункерах, и их довольно много, там плюс рабочие и это вот всё. А простые люди живут на поверхности, под куполом. И они начинают потихоньку дичать. Не совсем в хламину, но забывать технологии, считать их магией, города - руинами древних, сами жить в домиках деревянных и это вот всё. Тон повествования становится фэнтезийным, та же чума с поиском волшебного лекарства, но в какой-то момент происходит столкновение жителей поверхности с подземными чародеями, и те понимают, что слишком увлеклись своими проблемами и забили на то, что творится наверху. Начинают уделять внимание, опять прогрессировать цивилизацию обратно.
Потихоньку долетаем к цели, ближе к центру галактики. Планету штормит, больше звëзд, гравитации и интересных излучений, приходится осторожно лавировать. Выясняется, что звезда, к которой летели, тоже успела эфнуться. Проводят расчëты и оказывается, что удобно будет зайти на орбиту чëрной дыры, они притягивают кучу всего интересного, всякой энергии, материи, и можно будет долго и стабильно там сидеть и ловить пролетающие мимо ништяки. Все сперва охреневают, но в итоге так и делают и становятся модной успешной цивилизацией.
Я вижу цикл романов.
1. Фэнтези, пов жителей поверхности. Современные приборы и технологии описаны как магические артефакты древних, коряво и загадочно, но читатель догадывается, что к чему, бдительность усыпляется всякими чудищами, колдунами и антуражем, а в конце происходит встреча с учëными и вотэтоповорот.
2. Эпоха прогрессорства. Народ уже норм освоился, но есть те, кто ксенофобит на подземных, с ними пытаются договориться миром, но случается пыщь пыщь. Связующее звено, чтобы не было резкого перехода между книгами.
3. Та часть, как они в центре галактики и становятся на орбиту чëрной дыры.
4. Будущее. Ксеносы находят остатки Земли, где жизнь была, да сплыла. Внезапно туда прилетает корабль сверхдревней сверхразвитой цивилизации, занявшей центр галактики, о крутости которой слагают легенды. И выясняется, что Земля их хоумворлд. Возможно, тут как раз флэшбек с предысторией, расписанной в начале.
 
Драккошка Хувианская 18:01
Можно ещё один-два тома - как они снова смогли в космос, буксируют метеориты на ресурсы, завершают терраформирование.
Что-то в духе "Основания" Азимова в итоге должно получиться, но менее масштабное и эпичное.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2648
Старый 22.11.2022, 14:33
  #2648
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Сны.

Пиши.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2649
Старый 22.11.2022, 19:04
  #2649
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сперва Кронос допилю. Потом по другому своему сеттингу комикс забахаю. А там вбоквелы, приквелы, сиквелы по обеим вселенным...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2650
Старый 13.12.2022, 14:44
  #2650
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что в NationStates можно за подписку (стоимостью 2499р почему-то) получать на почту случайные химические элементы, в чистом виде. Присылают немного, но с хорошей вероятностью могут прислать что-нибудь недешёвое, так я собрал коллекцию редких земель в виде порошков (хотя я сейчас смотрю, я во сне переоценил их стоимость, возможно).
А потом мне вообще цезий попался, ну это счастье, где его ещё достанешь...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2651
Старый 25.03.2023, 07:24
  #2651
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сегодня я был сержантом в опустевшей военной части - единственным человеком, в ней находящимся. И туда прибыл новобранец, четко и складно отрапортовал мне, при том, ввиду того что дело шло посреди ночи, даже не обратил внимания на то, что кроме меня, здесь нет ни души.

Я тогда решил его хуморнуть и повел с экскурсией по части, показывая и рассказывая что где находится, обращаясь с докладом к воображаемым офицерам и болтая с прочим личным составом, которые предположительно находились за прикрытыми дверями, или за углами, или в комнатах, или в коридорах - в общем так, чтобы не попасть в поле зрения рядового, который стоял чуть поодаль и послушно наблюдал за этой картиной. Иногда, когда я полностью исчезал из его обзора - например заходил в помещение - то даже отвечал за другую сторону ее предполагаемым голосом, так, что реально казалось, будто там произошел диалог.

Так продолжалось некоторое время, пока я понемногу не начал сбавлять градус секретности - например, открыто показал ему опустевший пост дневального, крикнув свои слова куда-то вдаль казармы и со смехом сделав вид, что солдат про**ался, и допустим, стоит не на тумбочке, а где-нибудь в каптерке дрыхнет или на толчке сидит. Постепенно все дошло до того, что я совершенно открыто завожу рядового в очередное место, где должны были быть солдаты и на самом деле никого нет, представляю им этого новобранца как ни в чем не бывало, затем перескакиваю на ту сторону комнаты, на которой стояли бы эти солдаты, и отвечаю сам себе их голосом, и так раз за разом. К моему удивлению, даже на тот момент рядовой и бровью не повел и не подал виду, что я был просто е**нутым, а с серьезным лицом рапортовал и кивал своим новым боевым товарищам, которых я на тот момент инсценировал.

Закончилась эта история на том, что я проникся к этому новобранцу глубоким уважением и счел его настоящим солдатом, крепко чтящим букву устава, и поразмыслив, понял, что он проникся и ко мне тем же самым за то же самое. Последнее, о чем я успел подумать, это что хотелось бы иметь в вооруженных силах побольше таких людей как мы, тогда, глядишь, и воцарил бы наконец порядок.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2652
Старый 06.04.2023, 17:24
  #2652
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Сны.

Началось всё с того, что снилась экспедиция, с форумом, никнеймами, постами и прочим. Но к сожалению, из этого сна я ничего не запомнил, но мы можем притвориться что он как-то связан со следующим.

Снилось, что я находился в каком-то замке с двумя товарищами не имеющими реальных прототипов, но опять же, можно притвориться что это был кто-то из форумчан. При этом было ощущение, как и всегда, что это всё понарошку, что я нахожусь в компьютерной игре, но одновременно с этим всё происходило и как бы взаправду. Мы общались с местными НПС и пытались у них выведать какую-то информацию, проблема была в том, что я не помнил наших игровых имён, и поэтому пытался обращаться к товарищами то ли по их никам, то ли по именам их классов, вроде было что-то похожее на "Следопыт" мною сказано. Сперва товарищи меня одёргивали, но под конец смирились и мы сказали НПС, что это типа наши клички которые мы используем между собой. Когда НПС ушли и мы остались втроём, тот из нас, кто видимо тянул на себя одеяло лидера, сказал что нам нужен специальный пропуск, чтобы без проблем перемещаться по замку. У меня сразу же подгрузилось в мозг немного бэка - мы в замке что-то вроде гостей, мы ограничены в перемещении и можем это делать только по небольшой его части и что пропуск можно получить у местной то ли королевы, то ли принцессы, то ли герцогини - у какой-то важной молодой дамы. После того, как обсуждение закончилось, наш лидер сделал мне выговор, за то что я слишком часто извиняюсь, я хотел было сказать "извините" сперва на автомате, а потом в качестве шутки, но в итоге сдержался. А про себя подумал, что я на деле тут мастермайнд и вся моя излишняя робость и вежливость не более чем прикрытие, чтобы действовать в тени.

В итоге мы пошли к герцогине и у меня в мозгу прогрузилась то ли фантазия, то ли альтернативное сохранение, где всё прошло удачно - мы втроём зашли в тёмных одеяниях, скрывающих наши лица, я стальным голосом отчеканил, что мы являемся представителями какой-то там организации и для инспеции нам нужен пропуск. Бросок на навык был прокинут успешно и герцогиня, без малейших сомнений, выписала нам документ, который мы и забрали. Но затем началось то же самое действие, но в неудачном варианте - мы зачем-то притащили какую-то неизвестную девушку, чтобы она притворялась будто она из той же организации, а на подпеве у неё был третий член нашей тимы, которого я буду звать "бесполезный" ибо таковым он и оказался. Эта девушка начала мямлить и заикаться, сбиваться и перескакивать с одного предложения на другое, а когда она остановилась, то бесполезный сказал нечто "да-да, всё так, отвечаю". Герцогиня начала заливисто смеяться, в голосину так сказать, девушка сразу же покраснела и убежала, мы втроём остались стоять. Когда герцогиня отсмеялась, она весьма дружелюбно сказала "ну это было смешно, вы действительно меня порадовали, спасибо вам огромное", лидер попытался сделать шажок вперёд и начал что-то мямлить про "ну может вы нам тоже поможете?...", но я сразу почувствовал, что здесь требуется более прямой подход, а ещё мне надоело сидеть на вторых ролях, поэтому я сделал ещё больший шаг вперёд и обольстительно, но вежливо сказал "Герцогиня, я рад что вам так понравилось наше небольшое представление! Мы всегда рады вам услужить! Но и нам кое-что нужно, а именно пропуск от вас для перемещения по всему замку. Увы, местные слуги совершенно сорвались с цепи и требуют от нас данный пропуск буквально на каждом шагу". Герцогиня слегка приподняла бровь и я понял, что началась моя игра...

Услышав мой реквест, она сказала нечто вроде "не думала что у столь вежливого молодого человека возникнут подобные проблемы" и у меня в голову подгрузилась ещё одна порция бэка - пока мои товарищи как остолопы ломились во все двери и комнаты, я, отыгрывая роль предельно вежливого человека, каждый раз стучался, а один раз имел даже оказию открыть дверь перед герцогиней, чтобы она могла пройти. Всё это было воспринято местными как признак прекрасного воспитания и высоких манер. Я, продолжая говорить в том же тоне, сказал "да, вы можете представить себе, до какой степени слуги решили терроризировать наши перемещения, если даже с моими манерами возникают проблемы". Герцогиня достала бумажку, начеркала на ней что нужно и протянула мне, чтобы я поставил подпись. Когда она это сделала, я обратил внимание на её очень маленькие и тонкие пальцы, в голове сразу же возникла ассоциация с куриными лапами, но в хорошем смысле. Мне в голову подгрузился финальный кусок бэка - при первой встрече с герцогиней лидер попытался поцеловать её руку, на что она её одёрнула и зашипела, мол, да что он себе позволяет. Я же очень нежно прикоснулся к кончикам её пальцев, что было воспринято как окончательное подтверждение моей благородной породы. Я решил, что следует ковать железо пока горячо и зарабатывать очки у сильной мира сего, поэтому с придыханием сказал - "о герцогиня, если бы я мог прикоснуться к вашим рукам ещё раз, я бы мог умереть счастливым человеком". Она отдёрнула пальцы и достала флакончик с чем-то, что как я понял, было ядом. Я поспешно исправился "но конечно я бы предпочёл продолжать жить в счастье, после того как испытаю наслаждение от ощущения ваших рук..." Она убрала флакончик и протянула мне свои пальцы, я сперва снова прикоснулся к их кончикам, но затем осмелел и полностью накрыл их своими руками. Для герцогини, очевидно, это был один из самых интимных контактов с мужчиной в её жизни, потому что она буквально начала таять и хвалить то, какие у меня большие и тёплые руки. Тогда, ещё более искусно пытаясь играть своими интонациями, я постарался изобразить осмелевшего влюблённого, который сам не верит своей наглости и попросил у неё разрешения поцеловать её руки. Она мне его дала, я сперва прикоснулся губами к ним один раз, затем ещё и ещё. В этот момент бесполезный (да-да, мои напарники никуда не делись, только чуть в сторонку отошли, но продолжали смотреть) сказал мне что-то типа "ну давай закругляйся нам пора", я про себя подумал, что пришло время скинуть маску и зло прорычал "Заткнись и не мешай", после чего продолжал лобзать ручку герцогини. Для меня это всё продолжало отчасти оставаться игрой, но лучшая игра это в которую веришь сам, поэтому отчасти я действительно наслаждался моментом. Подождав ещё немного, бесполезный включил местный аналог радио, от чего мы с герцогиней жутко перепугались, потому что подумали, что в комнату зашли слуги, а мы находились в столь интимной (по местным обычаям) ситуации, я отлетел от герцогини метра на 2-3 и упал на пол. Хоть потом стало и понятно, что всё в порядке, но момент был бесповоротно заруинен, мы втроём выбежали из её комнаты, а она захлопнула дверь. Из-за двери я услышал, как она громко декларирует стихи, с примерно такой сутью, что везде слухи и сплетники, которые при малейшей возможности начнут говорить, что она не то что ручку дала поцеловать, а отпраздновала полноценный день герцога. Самое смешное, что поскольку я всё равно оставался в игре, то услышал как она идёт к своей постели и падает в неё чтобы проплакаться, а стихи продолжали идти на повторе, на тот случай если бы я пропустил (а я и вправду их пропустил слегка почему-то).

После этого, мы наконец должны были начать нашу операцию по расследованию других частей замка с полученным пропуском и тут я проснулся. Было жутко обидно, потому что казалось что там будет очень интересно развиваться дальнейший сюжет, а я его уже не увижу  
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2653
Старый 06.05.2023, 10:15
  #2653
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Сны.

В какой-то глухомани в 90х жил старик, и так получилось, что пришли к нему "предприниматели" того времени со вполне конкретным предложением.
"Предприниматели" те были фальшивомонетчиками, да не просто, а оборот у них был какой-то фантастический, но вот беда, сушились те купюры в простой стиральной машине, причём нужна была конкретная модель, и собственная машинка тех людей сломалась без права на починку. Как вы уже поняли, у старика была именно такая: старая, задрипанная, обклеенная какой-то бумагой и скотчем, но рабочая.
Они ему всю ситуацию объяснили, а старик не будь дурак и отвечает: "двести тыщ". Ну те офигели, конечно, от такой наглости, но деньги не были проблемой, так что прокатило. Какая-то женщина герою нужную сумму отсчитала и агрегат они забрали.
А старик тот у себя в городке на окраине Необъятной на эти деньги храм построил -- бревенчатый, высокий и красивый. До сих пор стоит...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2654
Старый 17.06.2023, 23:47
  #2654
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сны.

Каждый день всякая ерундень снится. Иногда игровое что-то, порой ламповое(эх..), а временами просто кринжатина какая-нибудь и не редко бывает так, что всё за одну ночь.
Сегодня приснилось, что я с какой-то большой группой людей (будто летний лагерь от школы или типа того) выехал на природу и планирую кое-кого убить, причем я это уже делал раньше, словно переигрываю одну и ту же игру, одним и тем же путем. Не помню получилось ли в этот раз, но так вышло, что на мой след вышел кто-то из группы и мне нужно было как-то замести следы. Там целое любительское расследование началось, осмотр местности и все такое. Затем мы уже оказались в школе(?) и тут внезапно приносят перчатку без пальцев, а у меня как раз такие же есть, но одну я потерял. Ну всё думаю, сейчас все раскроется, как вдруг мой бывший сосед по лестничной площадке появился и говорит, что это его перчатка и показывает свою вторую, либо наоборот мне дал какую-то свою, дабы образовалась пара. Хз короче, но суть в том, что он меня отмазал, но я не совсем понял зачем (мб из добрых побуждений, в детстве тусили часто и т.п.) и отнесся к этому настороженно. Однако дело на этом не прекратилось и вот действие сна уже продолжилось то ли на каком-то заводе, либо в подвальном помещении какого-то цеха, где полно разных труб отопления(?), как обычного размера, так и довольно большого. Какие-то из них вдоль стен располагаются, другие проходят сквозь помещение сверху вниз (напомнило некоторые комп.игры). Но не суть, главное в том, что поиски продолжились именно здесь. Так вот, все люди ходят парочками, обследуют это здание, как вдруг приходит сигнал тревоги и все сбегаются в одну комнату. Тут начинается какой-то странный разговор на гендерную тему, то ли выяснение какого пола найдено новое тело, то ли болтовня о том, что парочки поисковиков состоят из людей одного пола (и да, это были преимущественно взрослые люди, многие из них полные и лица такие западные, как из всяких сериалов). Я про себя успел подумать, что это какой-то ****, но ничего не сказал, дабы не привлекать внимания. Затем действие сна перемещается в другую часть здания, где трубы как раз вдоль стены. Но здесь я уже будто наблюдаю со стороны, а именно за разговором двух персонажей из ситкома, который недавно пересматривал. Девушка выглядела обычно, а парень был одет в костюм бэтмена (он два раза в сериале наряжался им) и стоял на трубе. Он ей сказал, что нашел убийцу (хотя не исключаю, что речь шла о неизвестном, который вышел на мой след, но теперь сам был выставлен убийцей и жаждет справедливости). Через мгновенье его голова отделилась от тела и труп рухнул вниз. Сразу же появилась эта самая убийца, которая была очень похожа на убивашку (из фильма), мб только цветовая гамма другая. Они с девушкой из ситкома начали потасовку, в ходе которой "убивашку" пронзило катаной (которую она видимо использовала, хотя та и была слишком длинной даже для взрослого человека). Тут же прибежали некоторые поисковики, в том числе я. Мы встали вокруг этой убийцы, которая продолжала стоять на ногах, истекать кровью и робовойсом звать Маму. (мб она и правда была роботом?). Все смотрели на неё, обсуждая произошедшее и насмешливо комментируя состояние робо-девочки, правда я ничего толком не слышал, кроме редких смешков, так как в ушах у меня звучало роботизированное "Мама...мама...мама...", от чего меня стало наполнять чувство жалости к умирающему созданию.
такой вот сон х) по-моему там еще что-то происходило местами, а может после, но я уже не помню..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2655
Старый 14.08.2023, 10:27
  #2655
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Сны.

Снилось, что я на какой-то неизвестной войне воюю за неизвестную сторону. Помню, что были какие-то колонноподобные укрытия, за которыми нужно было укрываться, пока бежишь вперёд. И свистели снаряды. Я постарался рассчитать примерный промежуток между их свистом, потому что он шёл с перерывами, вот снаряды пролетели, остался только треск пуль, вот снова снаряды пролетели и так далее. Успешно добежал до первой колонны, потом добежал до второй, но тут просчитался с промежутками и один из снарядов прилетел как раз, пока я бежал и мне обожгло плечо. Я подумал, что раз ранен, то теперь надо бежать обратно, побежал обратно к первой колонне, но в этот раз мне пулей попало в ногу, примерно в стопу, я бежать не смог и отполз обратно ко второй колонне. Затем, каким-то образом, я всё же попал к врачам, я им объяснил куда мне попали, они начали заполнять бумаги, я сказал "я даже первичной обработки не делал, может вы сделайте чё-нить?", они такие "Ааааа, даже первичной не было, ну ладно, сейчас", положили меня на стол, начали обсуждать, как же получить доступ к моим ранам, начали зачем-то разрезать штаны, хотя я их умолял этого не делать - очень было жалко штанцы, потом решили начать резать сапог, тут уж я совсем взвыл - помню, что считал это очень хорошим сапогом и надежды его заменить были даже не нулевыми, а отрицательными. Но его всё равно разрезали. Внутри оказалась разбитая банка с какими-то соленьями или типа того. Врачи от этого офигели, а я помнил, что действительно хранил там съестные припасы на чёрный день и не видел в этом ничего такого. Наконец, они убрали соленья и осмотрели то место ноги, которое болело. Раны там не было, но был типа маленький покрасневший синяк, условно размером с настоящую пулю. Я сказал "наверное один из огурцов в соленьях остановил проникающую силу пули и спас меня от ранения". Врачи посмотрели на меня как на идиота, не ну а чё, а как ещё было объяснить? Я сказал "ну в плече у меня точно настоящее ранение", не помню правда были ли там следы крови или я решил это, потому что чувствовал кровь на своём теле там. И я ещё успел подумать, что в следующий раз чтобы такой ситуации не было, нужно прикладывать пальцы к условному месту ранения и смотреть, будет ли на них кровь, не зря же в фильмах так делают. Потом проснулся. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 177 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru