Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld» - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ваш выбор
^
История №1
7
33.33%
История №2
3
14.29%
История №3
3
14.29%
История №4
5
23.81%
История №5
1
4.76%
История №6
1
4.76%
История №7
1
4.76%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 18.03.2008, 23:41
  #1
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

«История в картинках»

Если у вас глючит страница просматривайте её или в Опере или в Fire Fox!

И так первый этап конкурса подошёл к концу! Истории написаны, осталось выбрать лучшую

Напоминаю правила для участников конкурса:

1) Не расскрывать авторства своей истории!
2) Не агитировать голосовать за какую либо историю!
3) Оскорбления других участников и флейм в обсуждениях не допускаются!

За нарушение любого из пунктов участнику грозит дисквалификация с конкурса!

Участники конкурса голосуют мне в личку!



Спасибо всем кто всё же проявил фантазию, упорство и прислал свою историю на конкурс! Очень жаль, что это сделали не все! Но надеюсь на второй этап активность будет на порядок выше!

И так уважаемые форумчане, приготовьте чашечку кофе или чая ( можно не одну ), можете взять попкорн, поудобнее усядьтесь в кресле (на диване, на стуле) и приготовьтесь к получению порции положительных эмоций от прочтения историй
И не забудьте потом проголосовать за лучшую на ваш взгляд историю

Итак...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#2
Старый 19.03.2008, 00:05
  #2
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

Лу, милая, спасибо тебе огромное за то, что потратила время и силы на конкурс! Я знаю, что тебе было нелегко - твой труд бесценен!

__________________
Слоныш вне форума
#3
Старый 19.03.2008, 00:09
  #3
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Сообщение
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

История №1

Жил был на свете маленький эльф...

Жил на свете один маленький эльф Пончик.

Он любил хорошо поесть и поспать.

А еще он любил погулять и поиграть на природе.

Во время одной из своих прогулок он и встретил эльфийского мага Тортика.

Естественно маг сказал ему что он «Избранный» и когда вырастет станет спасителем мира.

Пончик ему не сразу поверил ( хоть он любил мультфильмы и сказки, но во всякие чудеса, как и в Деда Мороза который не подарил ему единорога на НГ, он уже не особо верил).

Но маг показал ему сначала пару фокусов, а потом и документ в котором на чистом русско-эльфийском было написано « Пончик – спаситель мира», после чего пожелал набираться сил и пропал.

Первые годы тренировок был самыми трудным для Пончика, но он не сдавался.

В восемнадцать лет он уже был чемпионом леса по Тяжелой атлетике.

И чемпионом в стрельбе из лука (еще он любил СВД – но это уже другая сказка).

Но вот настал день когда в лес пришла беда.

Банда злобного орка Вонючки пришла из монгольской степи и устроила разбой.

Но Пончик взял с собой свой верный лук, стрелы, ящик гранат, пулемёт «Максимка», шашку своего деда (он с Чапаевым еще воевал вместе) и направился к лагерю хулиганов.

В общем когда он до лагеря добрался оркам стало плохо, так как патронов и гранат наш герой не жалел.

По дороге домой он встретил старого знакомого.

Тот снова показал документ и сказал, что время Пончика пришло.

После чего последовал рассказ про прекрасную принцессу.

И главного мирового злодея Редиску, который похитил ядерную ракету с полигона в Сибири а заодно и прынцессу утащил.

В общем поперлись они вместе с магом к этому злодею в гости и в скором времени были у стен его Цитадели.

Тортик своим колдовством разрушил стену(она была по дизайну похожа на Кремлёвскую), но следовать внутрь вместе с Пончиком уже не мог, так как потерял много сил.

Злой Редиска уже ждал нашего героя, его джедайский меч был наготове.

И началась великая битва на мечах, похлеще чем в Звёзных воинах.

И бились они матюкаясь как грузчики.

Но Пончик не зря тренировался столько лет и в итоге победил злодея.

Редиске дали серебряную медаль, но ракету ядерную отобрали.

Пончик спас прынцессу и они поженились.

Потом у них появилась орава карапузов (многодетная семья получилась) и жили они долго и счастливо пока не померли ( хотя эльфы живут долго, так что может еще и живы).


История №2

Жил-был добрый модер


*- Жил-был добрый модер

*- он добросовестно выполнял свои обязанности

*- был настоящим защитником форума

- но вот на форум пришёл страшные флудеры

*- они флудили и флудили

*- а модер всё удалял и удалял

*-но однажды он встретил красивую девушку

*- он очень привязался к ней

*- но она оказалась самым
страшным флудером на свете

*- Модер долго-долго горевал

*- он уже не был похож на себя прежнего

*- а форум тем временем тихо тонул под горами
флуда

*- и вот к модеру пришёл друг

*- друг-металлист

*- они напились

*- и позабыли старые невзгоды

*- пошли мстить флудерам

*- особенно…одной…

*- и победили они злостных
флудеров

*- и были мир и процветание на форуме

*- пока друг модера(ставший
модером) не наступил на те же грабли.


История №3

Эта история произошла со мной в самый обычный день... по началу обычный....

Проснулся я рано...часов в 10...настроение у меня было плохое т.к. в этот день я должен был идти в поликлинику, да и еще проспал...Умывшись и побрившись, я позавтракал, после завтрака, оделся и вышел на улицу (синяя аура вокруг меня это защита Актимель). На улице было солнечнов принципе, как и всю неделю. Вздохнув, я направился к своей целиДошел я за 5 минут... наверное потому что шел быстро ну или потому что поликлиника находилась через два дома. Зайдя во внутрь, я сразу направился в нужный мне кабинетПодойдя к двери, я постучался Незнакомый женский голос мне ответил: Входите!
Я открыл дверь и вошел...Перед моими глазами возникла она... ангел, спустившийся с небес она же являлась новой медсестрой, ибо до этого, я ее здесь не видел...
Мое сердце начало биться быстро, меня переполняли чувства...но я старался не подавать виду...Вдруг она попросила меня подойти, чтобы приступить к процедурам, ради которых я и пришел сегодня... Переборов свой отключившийся мозг, я начал движение...
Спустя какое-то время я вышел из кабинета... Постояв 5 минут, я направился к выходу... Я шел и думал о ней, ее образ был в моей голове... Проходя мимо банок с анализами, я вдруг услышал странный голос. - Помоги мне...
Оглядевшись по сторонам, я никого не увидел... Наверное мне показалось. - подумал я и хотел идти дальше, как вдруг снова послышался голос. - Здесь, в банке! Помоги мне!. Я начал присматриваться к банкам и увидел в одной из них нечто... Я взял её и открыл... Из неё пошел густой дым и передо мной появился он... Ифрит, как ни странно...
Спасибо тебе, незнакомец. - Поблагодарил меня Ирфит и хитро улыбнулся.
- Ты.. ты ифрит? Спросил я, дабы убедиться в своих догадгах.
- Да. - ответил он,и добавил. - Можешь загадать желание... я всё исполню...
- Желание?? - переспросил я. - Я думал только джинны исполняют желания...
- Нет. Ифриты тоже могут это делать. - возразил он.
- Хм... - я задумался, ведь по легенде ифриты это злые духи и им не стоит доверять, но почему-то я согласился на его предложение.
- Хорошо. - ответил я. - Эмм... даже не знаю что и загадать... вообще-то я хотел всегда побывать в фэнтезийном мире, ну или хотя бы в среведнековье... но я что-то сомневаюсь, ведь... - не успел я договорить, как вдруг все потемнело, а в след. Секунду я стоял уже на площади перед замком и на мне был костюм... ШУТА?!
- что это за место? Как я сюда по...пал. - вспонив ифрита, я догадался в чем дело. - Ну он.... я же знал, что нельзя доверять ему... эх...
Вдруг звон колокола и все люди начали собираться у замка. На балкон вышел король и начал говорить.
- Какие-то злодеи похитили принцессу... по данным свидетелей, похитители направились в лес ... кто найдет их и приведет принцессу обратно, тот получит хорошое вознаграждение... ну и коня в придачу.
Сразу же вызвались несколько смельчаков. Среди них были: рыцарь,
эльф и маг. - Вот они! Настоящие герои. - подумал я.
Всё обговорив, добровольцы направились к воротам. Я подбежал к ним и попросился с ними, они согласились взять меня.
Мы направились к лесу. По пути много странных существ повстречалось нам...
были и дендройды, встречался и орк, также видели индейцев,пиратов,варваров, легионеров, и даже человека-яйцо!
Были и пернатые... летучие мыши, ведьмы и воробьи
Мы даже были на египетской дискотеки на которой играл замечательный оркестр... во главе с дерижером, и ритм-гитаристом, который еще и пел.
На слудеющее утро, после дискотеки мы отправились дальше... шли мы весь день и к вечеру дошли до... в принципе мы не до чего не дошли, а просто остановились на ночлег, ибо уже было темно. Только мы начали разбивать лагерь, как вдруг, появилась ведьма и начала произносить заклинание! Эльф хотел было запустить в нее стрелу, но неизвестно откуда появившийся лучник опередил его и смерть пришла к эльфу. Но наш маг не растерялся и убил врага молнией. Рыцарьналожил на себя заклинание благословения (он паладином оказывается был) и пошел в нападение на ведьму, которая в свою очередь закончила заклинание, с помощью которого вызвала двух зомби
Рыцарь сражался с зомби,пока маг пытался справиться с ведьмой...
Я вооружился палкой, похожей на копье и побежал на подмогу к магу...
В двоем мы одалели ведьму, маг только поблагодарил меня за помощь, как позади него возник ассассин и вонзил в мага свои клинки, после чего маг упал замертво...
Испугавшись, я начал отходить назад, а убийца шел на меня... и тут рыцарь крикнул: - БЕГИ! - и навалился на ассасина...
Я рванул с места и побежал в глубь леса... я бежал, что было сил... повернувшись, я увидел вампира летящего за мной... наверное он был из той же шайки...
Силы уже были на исходе, я бежал спотыкаясь... и вдруг мне на встречу вышла лошадь(или конь... не видно там было), я оседлал её и поскакал...
Опасность казалось уже далеко, и страх почти пропал... тут я вспомнил о своем доме, о медсестре... я боялся, что не увижу её больше, что останусь в этом мире навсегда...
я почти забыл, что происходит, как вдруг, на дороге появился оборотень.
Лошадь резко остановилась, и я вылетел из седла...

.................................................. .................................................. .................................................. ......................... что было дальше???... потом я очнулся... вернее проснулся, ибо зазвонил будильник, я быстро встал и начал собираться, т.к. Мне сегодня нужно идти в поликлинику!!!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#4
Старый 19.03.2008, 00:12
  #4
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

История №4

Я никогда не думал, что написать историю (тем паче в картинках ) будет так сложно . Правы те, кто утверждает, что в нее куда проще попасть … Вот и сейчас, пробудившись в три часа ночи в ужасе от очередного страшного сновидения , я в силу врожденной неадекватности своей реакции на происходящее ( ) подумал ,… а что бы мне написать? Балладу о храбром рыцаре ? Мелко… Балладу о НЕСКОЛЬКИХ храбрых рыцарях х 3? Вовсе неостроумно… -ливый рассказ ? Что-нибудь из истории Римской империи ? Может быть, повесть о настоящей и искренней любви? Однако это не конкурс имени Герберта Уэллса . Хотя фантастика меня всегда привлекала Точно, нужно сесть за написание мелодраматической истории под музыкальное сопровождение почтенных рокеров из Nazareth. Или написать оду прекрасной даме с -ским личиком , -ски привлекательной наружностью и очаровательным голосочком . Эх , мечты , мечты … Или рассказ про сегодняшних истинных джентльменов , которые ведут себя с женщиной так лишь потому, что она - женщина, про настоящую дружбу … Но мне почему то кажется, что большинство форумчанок уже давно не в том возрасте (или еще не в том ?), чтобы верить в сказки ( , , ). Не буду вас мучить сказаниями о теплых странах Я также решил не писать про итальянских мафиози и про иного рода бандитов . Сага про Уильяма Уоллеса мне показалась завершенной . Не по нраву мне пришелся и вестерн . Сценарий к очередной части «Пиратов Карибского моря» ? Не в моих силах … Продолжить исследования Дюркгейма ? Будет ли это интересно (равно как и лекция о вреде алкоголизма и курения )?.. Верно . Интерес – это главное . А если главное - интерес, то это должен быть боевик с обилием стрельбы и погонь. Или очередной пошленький ужастик (про вампиров ?), которые заполонили экраны мониторов. Или газетная статья в поддержку феминисток назло женоненавистникам всей земли. Книга о фитнесе , ? Нет. Само собой не буду также давать повод для радости людям с извращенной фантазией . Хм-м… Я совсем забыл о братьях наших меньших : о пушистых зайчиках , милых псах , разношерстых кошечках , , . Но зоология - это не моя стихия . Немного о спорте ? Но дамам будет скучно … История о безумцах? О супергероях ? Нечто интеллектуальное ? Нет. Напишу-ка я о себе любимом . О своей жизни: , , , Однако всем и так ясно , что это враки . Вариативный ряд моих действий на протяжении дня на удивление скуден: , , , . А давайте лучше потанцуем. Хотя нет , на часах уже 8:00 и мне пора бежать на работу . Я так и не успел написать мою историю. Зачем тогда я за ся на конкурс? : амбиции и тщеславие. Ведь я по-детски наивно сплю и вижу : . Но это совсем иная история , которую легче написать , чем в нее попасть . за внимание.
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#5
Старый 19.03.2008, 00:17
  #5
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

История №5

Сказка про Репку

Жили-были дед да баба , и была у них внученька любимая, Нюркой ее звали . Души в ней не чаяли дед с бабкой , без ума от нее они были. Нюрка была работящей: и по хозяйству сама справлялась , и кушать приготовить , и огород могла сама перекопать, и скотину накормить, и дров наколоть . Попросту говоря, мастер на все руки была она . К тому же красавицей писанной слыла : фигурка стройненькая, ножки от ушей, блондинка с голубыми глазами , да и на личико была тоже ничего . Но был у нее очень большой недостаток: очень плохой запах изо рта . Виной этому была злая колдунья , которая наложила на нее страшное заклятие, ибо завидовала она черной завистью красоте ее писаной. Раньше сватались к ней парни со всей деревни , вереницей ходили по пятам, сгорая от любви, но после проклятия колдуньей боялись даже подойти к Нюрочке, ибо запах у нее со рта был просто невыносимый . Загрустила Нюра после наложения на нее заклятия страшного, перестала общаться со всеми, со двора перестала выходить, ибо односельчане шарахались от нее, как только увидят издалека . В один прекрасный ясный солнечный день Нюрка вышла во двор наколоть дров. В это время мимо ехал местный принц Федор на белом коне, и, увидя Нюру , обомлел, влюбился он в нее с первого взгляда . Да и Нюрочке, судя по ее томному взгляду, понравился красавец-принц . Спрыгнул Федор с коня, подошел к забору, и начал он заигрывать к молодой красавице . Нюра только краснела и, ничего ему не отвечая, продолжала рубать дрова . В это время мимо проходила бабка и поведала принцу о злой колдунье и о страшном заклятье, которое та наложила на их внучку. Принц сначала офигел , потом, не молвя ни слова, вскочил на коня своего и ускакал в замок . Тут же вызвал к себе придворного алхимика Сольмира и стал совета у него просить: как избавить Нюрку от проклятья злой колдуньи? И тогда Сольмир поведал принцу Федору, что есть одно средство, которое сможет развеять злые чары колдуньи . Нужно достать репку , которая исполняет любое желание. Но растет та волшебная репка за тридевять земель в темной пещере, которая охраняется сотней троглодитов и злым черным драконом. Нужно загадать желание, скушать репку, но перед этим… Не стал медлить Федор, быстро вскочил, и, не дожидаясь пока Сольмир договорит до конца, кликнул своего верного оруженосца Кристиана , взяли они с собой пару десятков лучников, пару грифонов и копейщиков, и поскакали они за тридевять земель на поиски волшебной Репки . Не успел Федору мудрец поведать до конца , что перед тем как скушать репку , нужно проговорить волшебные слова , а только потом уже репку кушать да желание загадывать... …Долго скакали Федор и Кристиан по тридевятому царству в поисках нужной им пещеры , и вот, наконец, благодаря экспертной разведке , им все-таки удалось ее обнаружить. Собрались они с духом, и поскакали внутрь. Пока Кристиан с баллистой разбирался с троглодитами , Федор с помощью тактики, лучников и прикрышки в виде грифонов и копейщиков одолел дракона , и забрал вожделенную репку … Прискакали они обратно во дворец, принц зашел к себе в апартаменты, вытянул репку, загадал желание, скушал ее и… чуть было не потерял сознание от жуткого запаха, который вдруг стал идти у него изо рта . Распорядился Федор тут же вызвать Сольмира , чтобы казнить немедленно за подобные шутки , но приведенный мудрец сказал, что его высочество не выслушал его до конца и не снял заклятие, а напротив, - теперь заклятие лежит также и на нем, и что теперь снять его уже невозможно … Долго горевал принц Федор , но ведь ничего уже не поделаешь. Засватал он Нюрку , сыграли они свадьбу и стали жить поживать и добро наживать. А как же запах ? А неважно, ведь если любишь человека, то на подобные мелочи просто не обращаешь внимания . Тем более, что запах теперь у них обоих и они его теперь просто не замечают .


История №6

«Семь футов под килем. „Моргенштерн“»

Морган проснулся от легкого прикосновения к его обильно поросшей мехом щеке, но чудесный момент был безнадежно испорчен совершенно другими ощущениями. «Слишком знакомо, чтобы быть приятным» — подумалось ему. Капитану насмешливо улыбалась хрупкая девушка с огненно рыжими волосами в легкой мужской одежде.
— Не переживай, на этот раз я приготовила выпивку заранее. — Кассандра явно получала удовольствие от собственного триумфа.
— Ммм...? — внушительно изрёк Морган. Новость об алкоголе заметно подняла настроение, но не настолько, чтобы забыть об индейской удавке на шее.
— И тебе доброго утра, капитан! Полагаю у тебя есть сейчас некие важные дела, помимо болтовни со мной, а потому, пожалуй, я тебя оставлю. — тряхнув волнистой рыжей гривой, хихикнула девушка.
— Ээ, ну... а? — красноречие никогда не подводило Моргана.
— Ты что-то сегодня не в меру болтлив, вчера ты тратил время более экономно. — Кассандра игриво подмигнула. — Не буду отнимать драгоценные минуты, у тебя как обычно два часа. — и выпорхнула из трюма.

«Стоп. Трюм? Почему я, капитан, лежу на грязном полу в трюме собственного корабля, на короткой цепи да еще и с удавкой на шее?» — от обилия вопросов резко захотелось выпить, чем наш герой и занимался следующие пять минут. Ополовинив бутылку, Морган задумался, а какого, собственно, чёрта тут происходит?
Чтобы читатель полнее представлял себе картину, надо вернуться на три недели назад.

Морган никогда не считался «самым» хоть в чем-либо. Он был довольно обычным капитаном пиратской бригантины, хоть и с достаточно большим стажем. Исправно грабил, исправно убивал мирных жителей, исправно надирался вдрызг и исправно же горланил шумные скабрезные песенки, не отставая от команды. В общем, был довольно приличным индивидуумом средних лет в своей общине. И так бы всё и было, если бы не эта чёртова фурия — Кассандра. Не зря говорят: «женщина на борту — жди беды». Плевать Морган хотел на суеверные страхи своих заплесневелых соратников по лихому ремеслу. Она вошла на корабль в одном из пиратских портов и сразу же потребовала должность штурмана. Шутник боцман, позволивший себе неосторожность предложить даме принять горизонтальную должность прямо сейчас, мгновенно отправился залечивать многочисленные колющие и режущие ранения. Морган был труслив ровно настолько, чтобы быть капитаном, а не миротворцем, кроме того, решительность девушки ему понравилась. В общем, капитан быстро принял решение предоставить боцману возможность выяснить отношения позже, приняв Кассандру на корабль. Команда роптала и неистово молилась своим богам, но Морган и не думал менять штурмана, кроме того, леди, оказалось, весьма здорово управляется со своими задачами. Даже слишком здорово. Единственное, что беспокоило капитана — это заходы в порт: Кассандра никогда не отдыхала с командой. На берегу её невозможно было найти. «Ну да дьявол с ней, каждый волен проводить своё время на берегу как пожелает.» — успокаивал себя Морган.

Новость о королевской опиумной каравелле принесла на корабль именно она. Мол, через пару недель неподалёку будет проходить корабль, гружёный индийским опиумом под самую палубу. Слухи взбудоражили команду до предела. Даже глупый толстый боцман оставил свои ежедневные попытки подружиться со штурманом поближе и стал внезапно собран и трезв. Морган настолько был поглощён предстоящей дракой, что не замечал никаких странностей. Хотя милые беседы боцмана с Кассандрой — это было черезчур даже для него.

Каравелла вышла в точку рандеву строго по расписанию — ночью, когда большинству мирных моряков положено болтаться в гамаках или шастать по злачным местам. «Моргенштерн» — быстрая пиратская бригантина — зашёл борт в борт почти бесшумно. Однако безобидное ведро встретило гостей распахнутыми ставнями.
Бл%$#! — философски гаркнул Морган и осел на палубу от тяжёлого удара по голове.

— Привет, капитан! — Кассандра сидела у изголовья, поигрывая абордажной саблей. — Или уже покойник? — «штурман» была в приподнятом настроении.
— Наше вам. Выпить дай. — вежливо поздоровался Морган.
— Вы всегда так с дамами беседуете, Морган? Вода, чай? — предательница в одежде корсара мило хлопала ресницами и вела светскую беседу.
— Вдвойне хреново. — капитан был сама обходительность. — Что за шарф ты меня напялила? У нас сегодня гости?
— Думала и не заметишь, беспокоиться уже начала. Индейская удавка, мокрый кожаный ремешок. Через два часа эта безделушка высохнет и жажда тебя покинет, мой капитан. Вместе с жизнью! — Кассандра веселилась от души.
— Чем обязан? — буркнул Морган, ища глазами что-нибудь потяжелее.
— Ой да ерунда же, не стоит благодарности! — рассмеялась девушка. — Я на кораблике твоём покатаюсь немного. И прекрати уже так затравленно озираться, я не замужем, нас не застукают.
— Зато я уже «замужем», судя по всему. — не найдя подходящего предмета для драки в пределах досягаемости привязанных рук, Морган ограничился потоком матерной брани, что порой действовало гораздо эффективнее.
— Какая экспрессия! Жаль записать некуда, да и некогда. — Кассандра многозначительно подмигнула. — Ну да ладно, ухаживать за мной ты не собираешься, а значит не буду задерживать. Балласт в шлюпку!

Несколько пар ловких рук подхватили необычайно трезвое тело бывшего капитана и потащили к борту. Утруждать себя бережным спуском никто не стал.
— Чуть шею не сломал. — подумал Морган, приземлившись в утлую посудину и рассмеялся. — Полтора часа на солнце без выпивки. Может я уже умер?
Бывший капитан свернулся калачиком и мирно захрапел.


Проснулся Морган от холода: начинался шторм. Полная луна в небе подсказывала, что шторм придётся встречать ночью, в шлюпке. Волшебно.
Стоять! — внезапно заорал Морган. — Луна означает ночь! — поразился он собственной догадливости.
Ощупывание шеи дало отрицательный результат: удавки не было. Ссохшийся кожаный ремешок обнаружился на дне лодки. Он банально лопнул.
— Убийца доморощенная... — радостно бормотал Морган. — Что теперь прикажете делать? Сдохнуть в шторме? Хрен вам!
Наконец оглядевшись, он обнаружил, что перспективы более чем радостные. На горизонте чернела полоса суши.
— Джекпот... — незнакомыми словами выругался Морган и погрёб к берегу.

В бухте у острова мирно покачивались грузная каравелла и любимый «Моргенштерн». Все верно, запасы пресной воды не безграничны. А учитывая жажду пиратов праздновать победы, корабли при первой же возможности должны были пристать к берегу. Безумный план созрел мгновенно: захватить бригантину, дать залп борт в борт и смыться. Остались сущие мелочи — реализовать. Проверить наличие команды на борту не представлялось возможным, а потому Морган просто забрался на палубу и тенью шмыгнул в трюм.
— Останусь в живых — убью боцмана. Постов нет, команды нет... — харахорился капитан (теперь он уже снова считал себя таковым). Пьяный постовой обнаружился спящим в гальюне.
— Ишь ты, и ром нашёлся... — злился Морган, открывая дверь в капитанскую каюту.
— Стучаться на том свете не принято? — поинтересовался сонный голос Кассандры из темноты.
— Я тут барахло кое какое забыл, понимаешь? — капитан был застигнут врасплох, а потому по своему обыкновению нёс околесицу, — Денег немного, сувенирчики... Дай, думаю, заскочу, заберу, а то как-то не подготовился я в прошлый раз совсем.
— Изволь выйти вон, мне надо переодеться. — казалось, к ней каждый день по ночам лазают отправленные на тот свет обобранные капитаны. — Жди на палубе, разберёмся, где тут чьё барахло.

Окончательно разозлившись Морган вылетел на палубу, хлопнув дверью. Ярость приказывала снести голову с плеч нахальной девке немедленно.
— Вечер добрый, капитан. — стыдливо потупившись произнесла Кассандра.
— !?!? — поздоровался Морган.
На девушке было длинное чёрное платье с красным бархатным поясом. Капитан был переигран и лишился головы без единого удара саблей...

Проснулся же он от легкого прикосновения к его обильно поросшей мехом щеке, но чудесный момент был безнадежно испорчен совершенно другими ощущениями. «Слишком знакомо, чтобы быть приятным» — подумалось ему. Капитану насмешливо улыбалась хрупкая девушка с огненно рыжими волосами в легкой мужской одежде.
— Не переживай, на этот раз я приготовила выпивку заранее. — Кассандра явно получала удовольствие от собственного триумфа.
— Ммм...? — внушительно изрёк Морган. Новость об алкоголе заметно подняла настроение, но не настолько, чтобы забыть об индейской удавке на шее.
— И тебе доброго утра, капитан! Полагаю у тебя есть сейчас некие важные дела, помимо болтовни со мной, а потому, пожалуй, я тебя оставлю. — тряхнув волнистой рыжей гривой, хихикнула девушка.
— Ээ, ну... а? — красноречие никогда не подводило Моргана.
— Ты что-то сегодня не в меру болтлив, вчера ты тратил время более экономно. — Кассандра игриво подмигнула. — Не буду отнимать драгоценные минуты, у тебя как обычно два часа. — и выпорхнула из трюма.
«Стоп. Трюм? Почему я, капитан, лежу на грязном полу в трюме собственного корабля, на короткой цепи да еще и с удавкой на шее?» — от обилия вопросов резко захотелось выпить, чем наш герой и занимался следующие пять минут. Ополовинив бутылку, Морган с трудом восстановил в голове события предыдущих трёх недель. Грязно выругавшись, капитан уселся на пол и принялся за ром.
— Двум смертям не бывать, а одной не миновать. — с этой мыслью он улёгся на пол и заснул.

На этот раз спокойному сну помешало страшное удушье. Ремешок знал своё дело, трюм был сырой, но не настолько, чтобы продержать кожу влажной. После пары безуспешных попыток избавиться от удавки капитан начал искать метод покинуть этот бренный мир поскорее. В момент тяжёлых похмельных раздумий ремень на шее разлетелся от выстрела. На лестнице стояла Кассандра.
— Ээ... ммм!? — сверкнул чувством юмора Морган.
— Побрейся. — усмехнулась штурман.
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#6
Старый 19.03.2008, 00:23
  #6
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

История №7

under construction...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#7
Старый 19.03.2008, 15:33
  #7
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

Ребята, имейте терпение, не голосуйте, пока не выложены все истории...
Тем более, что уже один голос подан за историю №7, которой ещё нет!
__________________
Слоныш вне форума
#8
Старый 20.03.2008, 16:07
  #8
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

К сожалению 7 истории не будет.. С ней возникли трудности.. Так что прошу голосовать только за 6 историй!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#9
Старый 20.03.2008, 17:37
  #9
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

Ох, выбор тяжёл. Я так надеялась, что седьмая история будет самой лучшей и избавит меня от мучительных сомнений... А теперь вот надо подумать.
Очень нравится История №1, но История №6 явно обходит её по литературным достоинствам...однако №6 содержит так мало смайлов, что вообще с натяжкой удовлетворяет условиям конкурса - это не "История в самйлах", а "История со смайлами", в сущности. А №1 ведь тоже прелесть.
Я просто не могу разорваться. Пойду поищу себе кого-нибудь в пару, чтобы разделить голоса между ними...

P.S. Лу, а ты исправить опции голосования можешь? Убрать пункт 7? Конечно, это обнулит результаты, но иначе кто-нибудь может перепутать (ну, например, запомнил, что последня история понравилась, и нажал №7...)
__________________
Слоныш вне форума
#10
Старый 20.03.2008, 17:48
  #10
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

Проголосовал за историю No. 2.
Пусть она и самая короткая , но рассмешила больше всех остальных.

Если бы можно было расставить приоритеты , 2-е место отдал бы 1-й истории. Она тоже не столь длинна , как остальные, но смайлы подобраны так же в тему .

Комментировать остальные истории не буду .
В каждой из них есть что-то свое отличительное , равно как есть и недостатки .
Спасибо за участие всем участникам Конкурса . Это действительно очень прикольно.
Я все сказал.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#11
Старый 20.03.2008, 18:08
  #11
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

Согласен со Слонышем. 6-ая история очень и очень хороша, если бы там было больше смайлов, то определенно голосовал бы за нее... Без обид только, автор 6-ой истории, но ты немного сплоховал, еще бы самую малость... Но нет. Мой выбор - 3-ая.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
#12
Старый 20.03.2008, 18:56
  #12
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

Я голосую за первуюююю!!!Фразу ему дали серебрянную медаль,но ракету отобрали теперь буду цитировать на каждом углу....А пончик и тортик...Какие милые имена))))
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
#13
Старый 20.03.2008, 20:42
  #13
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

И я за первую от хохота чуть не помер))))
Изгой767 вне форума
#14
Старый 20.03.2008, 20:43
  #14
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

ValgallaWolf;162174А пончик и тортик...Какие милые имена))))
Ути-пути!А ещё ты любишь бантики и розовое?

Без обид!
__________________
Слоныш вне форума
#15
Старый 20.03.2008, 21:36
  #15
^
Denminator
 
Аватар для Denminator
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Denminator с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Denminator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование по первому этапу Конкурса «Мистер HeroesWorld»

1!!!!!!!!

Чуть не помер со смеху!!!!
Denminator вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru