Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон" - g3cKpunTop - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
Тема с картой "Цикл Историй: Последний Гарнизон". Размер карты [L]. Автор: g3cKpunTop
 
Опции темы
#16
Старый 06.10.2020, 22:21
  #16
^
g3cKpunTop
📖
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

Sergik_I Приветствую, смотрю уже вроде карту прошли. А мне никуда не уйти со своей территории, портал не работает, крестьяне завал не расчищают, даже на карабле поплавал, а куда идти не понятно, может на воине какие скрипты не работают?
нужно подойти к гарнизону, там в начале игры писалось, и на карте отметили, и тогда завал расчистят
даже сейчас перепроверил на воине, все нормально
g3cKpunTop вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 06.10.2020, 22:45
  #17
^
Sergik_I
📖
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

g3cKpunTop
нужно подойти к гарнизону, там в начале игры писалось, и на карте отметили, и тогда завал расчистят
даже сейчас перепроверил на воине, все нормально
Я подхожу к нижнему горнизону говорят про пустоши, что там пропали разведчики, но крестьяне остаются на месте...
Sergik_I вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.10.2020, 23:17
  #18
^
g3cKpunTop
📖
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

Sergik_I
g3cKpunTop
нужно подойти к гарнизону, там в начале игры писалось, и на карте отметили, и тогда завал расчистят
даже сейчас перепроверил на воине, все нормально
Я подхожу к нижнему горнизону говорят про пустоши, что там пропали разведчики, но крестьяне остаются на месте...

Может у тебя моды какие стоят? Попробуй переустановить карту, что по ссылке. Вроде никто не жаловался на крестьян, кто играл.

Еще как вариант сразу при старте карты побежал к гарнизону, и потом глянуть пропали ли крестьяне

g3cKpunTop вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 06.10.2020, 23:27
  #19
^
Sergik_I
📖
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

g3cKpunTop
Я подхожу к нижнему горнизону говорят про пустоши, что там пропали разведчики, но крестьяне остаются на месте...

Может у тебя моды какие стоят? Попробуй переустановить карту, что по ссылке. Вроде никто не жаловался на крестьян, кто играл.

Еще как вариант сразу при старте карты побежал к гарнизону, и потом глянуть пропали ли крестьяне


Моды не стоят. Единственное после подхода к горнизону, в задачах появляется пустая задача, сохранялку прикладываю, новую карту начну, спасибо.

В новой версии вроде все нормально и мультик был.
Вложения
Тип файла: sav save_2.sav (5.49 Мбайт, 11 просмотров)
Sergik_I вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 28.10.2020, 05:00
  #20
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

Прошел на герое за 3 месяца. Играл машинистом, поскольку предлагаемый герой показался убогим (что подтвердилось позже, когда вскрылись задания о снятии с него проклятия). Занял все замки и убил всех врагов, но игра так и не закончилась. В целом, карта понравилась, особенно по началу, когда враги были сильны и ломились. Жаль, что концовка смазана (видимо, игра все же заточена под конкретного героя). Тем не менее, спасибо автору за труд.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 29.10.2020, 16:31
  #21
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"

Карту прошел за 95 дн (герой). Карта отработала нормально: зависаний, вылетов не было, в конце дали табличку с записью в Зал славы. Добротная работа. На мой взгляд, задания чрезмерно сложно построены и сценарию не хватает динамики. ( Второе в значительной мере проистекает из первого). ГГ специалист по логистике, а очень долго приходится топтаться на пяточке около замка. Гретхем как стартовый герой мне не понравился из-за переделки находящихся у него войск в «красный» грейд. В таверне взял Рутгера, он зачистил область около замка, а потом Гретхем отправился в заграничное турне.
Демоны не смогли пробить гарнизон ни первого созыва, ни второго. Первый раз, охрану почему-то целенаправленно выбили орки. Второй раз, они хотели повторить, но боялись моего героя, уходили.
Гретхем пробил демонские заставы и орки на радостях захватили замок демонов. Посмотрел мульт, где рыцари гибнут, штурмуя замок, подивился. Орки объявили войну рыцарям, хотя непонятно где Гретхем успел убить хоть одного варварского героя. Не надолго, карта, наконец «ожила». В ходе пятидневной войны Рутгер и Гретхем уничтожили всех варваров.
Для меня осталось непонятным, зачем присоединялись гремлины с големами (очередное «долгоиграющие» задание?) Подобрал латников («отряд добровольцев»), но Мятежный Гарнизон никак не захотел взаимодействовать с моими героями. Проклятие не снимал и даже не думал о нем, Гретхем прекрасно сражался без магии.
Присоединюсь к уже написанному мнению, ландшафт можно было бы рисовать поинтересней. Громадная территория орков сделана очень уныло.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 01.11.2020, 19:52
  #22
^
Volhov
📖
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 17
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

Уважаемый автор! У меня вопрос - зачем нужен этот апгрейд в красных у ГГ ??? Мне ,например, вообще не нравятся красные грифоны, монахи и ангелы. И вот как получается - в городе я беру в армию второй грейд войск, подхожу к нужному месту и тут нате вам все существа в армии героя были переобучены !Если бы в городе не было 2 типа армии, то эта фишка была  понятна, а так....  У игрока должен  быть свой выбор армии- хочу вторых беру их. хочу третьих пожалуйста. А так даже противоречие какое- то получается вроде и есть второй тип армии, а на самом деле... А так по карте всё приятно играть норм. Автору удачи и новых инициатив!!!!
Volhov вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 04.11.2020, 16:23
  #23
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон" - g3cKpunTop

Прохождение сценария "Цикл Историй: Последний Гарнизон" (сложность герой): https://www.youtube.com/watch?v=bbxqYMtoFkY
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 06.11.2020, 05:02
  #24
^
g3cKpunTop
📖
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
Регистрация: 18.11.2018
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Цикл Историй: Последний Гарнизон"/"Cycle of Stories: The Last Garrison"

VolhovУважаемый автор! У меня вопрос - зачем нужен этот апгрейд в красных у ГГ ??? Мне ,например, вообще не нравятся красные грифоны, монахи и ангелы. И вот как получается - в городе я беру в армию второй грейд войск, подхожу к нужному месту и тут нате вам все существа в армии героя были переобучены !Если бы в городе не было 2 типа армии, то эта фишка была  понятна, а так....  У игрока должен  быть свой выбор армии- хочу вторых беру их. хочу третьих пожалуйста. А так даже противоречие какое- то получается вроде и есть второй тип армии, а на самом деле... А так по карте всё приятно играть норм. Автору удачи и новых инициатив!!!!
Так, в том и смысл, что ГГ поклонник красной королевы, для антуража ему запрещены грейды второго порядка. Если, допустим не хочется ним играть, есть всегда таверна) Там уже армия не апается

Добавлено через 2 минуты

13гаКарту прошел за 95 дн (герой). Карта отработала нормально: зависаний, вылетов не было, в конце дали табличку с записью в Зал славы. Добротная работа. На мой взгляд, задания чрезмерно сложно построены и сценарию не хватает динамики. ( Второе в значительной мере проистекает из первого). ГГ специалист по логистике, а очень долго приходится топтаться на пяточке около замка. Гретхем как стартовый герой мне не понравился из-за переделки находящихся у него войск в «красный» грейд. В таверне взял Рутгера, он зачистил область около замка, а потом Гретхем отправился в заграничное турне.
Демоны не смогли пробить гарнизон ни первого созыва, ни второго. Первый раз, охрану почему-то целенаправленно выбили орки. Второй раз, они хотели повторить, но боялись моего героя, уходили.
Гретхем пробил демонские заставы и орки на радостях захватили замок демонов. Посмотрел мульт, где рыцари гибнут, штурмуя замок, подивился. Орки объявили войну рыцарям, хотя непонятно где Гретхем успел убить хоть одного варварского героя. Не надолго, карта, наконец «ожила». В ходе пятидневной войны Рутгер и Гретхем уничтожили всех варваров.
Для меня осталось непонятным, зачем присоединялись гремлины с големами (очередное «долгоиграющие» задание?) Подобрал латников («отряд добровольцев&raquo, но Мятежный Гарнизон никак не захотел взаимодействовать с моими героями. Проклятие не снимал и даже не думал о нем, Гретхем прекрасно сражался без магии.
Присоединюсь к уже написанному мнению, ландшафт можно было бы рисовать поинтересней. Громадная территория орков сделана очень уныло.
Гремлены это отсылка к следующему сценарию
Таверна и была добавлена для тех, кому основной ГГ не нравится, но если хочется следовать как задумал автор, то лучше играть ГГ.

на счет ландшафта согласен, плохо у меня с этим.

g3cKpunTop вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru