Сны. - Страница 175 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 175 из 181
 
Опции темы
#2611
Старый 07.02.2022, 11:16
  #2611
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Я тоже довольно живо представляю эту картину, так что возможно, она популярна в культуре. Или же в Made in abyss верхние уровни бездны примерно такие, как ты описал.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2612
Старый 15.02.2022, 18:12
  #2612
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

Cнились асигару с яри, как из тоталвара. Я должен был попасть на смену на заводе к полседьмому, но стоило мне выйти из дома, повсюду на пути стояли отряды проклятых асигару. Решил, что время еще есть, пошел домой спать. Это во сне. Ирл проснулся в пять, сонный подумал "ну вот время еще есть, еще пару раз попробую пройти, ну а если асигару так и не уйдут, значит не судьба сегодня работать..." Вырубился, опять приснилось, что на дороге асигару. Нормально проснулся уже полшестого, порадовался, что асигару уже давно не существует, и что на смене буду вовремя.
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2613
Старый 15.02.2022, 18:23
  #2613
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Хорошо, что не с тэппо...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2614
Старый 15.02.2022, 18:30
  #2614
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Мне, к слову, снилось о попадании в альтернативный мир, где все бездельники и грязнули. Не стригутся, не моются, и о музыке не слыхали, так как непривычны всему прекрасному и гармоничному.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2615
Старый 15.02.2022, 18:32
  #2615
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

В СНГ что ли приехал?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2616
Старый 15.02.2022, 18:35
  #2616
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

На Ярославский вокзал заглянул по делам.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2617
Старый 22.03.2022, 00:16
  #2617
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Снилось, что мы с телочкой украли патриарха - посадили его в коробку-корпус метрошного турникета и укатили как в чемодане с колесиками. У нас было таких турникета два - один у меня, один у нее, и неизвестно, в каком из них он сидел. Мы очень далеко и в разные стороны его укатили, правда потом я вернулся в исходный вестибюль, подумал, что надо вернуть турникет на место. Когда я уходил, то осознал, что патриарх сидел именно внутри моего турникета, а у телочки был пустой, то есть вся уголовная ответственность за это дело должна была лечь не на ее плечи. В результате этого, остаток сна я провел, ищя стратегию выхода, если вы понимаете о чем я, дабы не отвечать перед законом. Главной составной частью этой стратегии оказалась крыша многоэтажки, правда я так и не успел провернуть стратегию, проснулся раньше. Впрочем, в процессе поиска этой крыши, мне дополнительно удалось посетить несколько борделей - именно их обитатели меня по этому конечному пути и направили.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2618
Старый 16.04.2022, 09:09
  #2618
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Подхожу, значит, к окну ранним утром - там кругом все завалено снегом, на градуснике -60 по Цельсию, радуюсь что в школу не придется идти... А нет, всё-таки приходится. Ну прихожу, как всегда прогуливаю уроки, потом попадается трудовик, он дает мне деньги и просит купить ему фигурку вот этого персонажа, с чего я про неё вспомнил - непонятно, но имя мой мозг однозначно перепутал и почему-то назвал её "Чихиро Тио". Откуда взялось это имя? Непонятно. Ну в общем иду, покупаю эту фигурку (которая почему-то продавалась в вестибюле этой же самой школы, и че он не мог сам её купить тогда, стеснялся что ли?), потом иду и встречаю одноклассников. Ну начинаем о том о сем разговаривать, потом я иду домой, понимаю что что-то неладно, трогаю пальцами рюкзак и чувствую упаковку от фигурки. Становится сразу же багетно и как-то неловко, с одной стороны потому что нечаянно утащил фигурку которую купил на деньги трудовика, а с другой потому что придется теперь по -60 обратно в школу возвращаться.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2619
Старый 28.04.2022, 11:31
  #2619
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что с согласия игроков Реван написал финалку в которой все человеческие персонажи игроков переместились (вернулись, там было написано) в наш мир, а все нечеловеческие остались страдать в проклятом мире который сами же создали. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2620
Старый 29.04.2022, 14:49
  #2620
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сталось, что у человечества есть еще одна планета, к которой стало подступать вторжение пришельцев, и я ради забавы и ради дополнительных преференций на Земле, прибыл на нее записаться добровольцем в защитники. Только я не хотел воевать и тренироваться, поэтому в дни муштры я ее избегал, летя обратно на Землю, а в дни, когда надо вставать на завод - перемещался на планету.

А потом наконец вторглись пришельцы, люди попрятались в бункер, а горстка людей-предателей вход в этот бункер открыла и отключила все защитные системы. Убить их было нельзя, потому что они носили броню, не пробиваемую человеческим оружием, и потому всех нас взяли на мушку, но у меня по случайности оказался ствол, который это мог, и я их всех перестрелял.

А закончилось тем, что пришельцы пошли ва-банк и навязали нам генеральное сражение, в ходе которого уничтожили почти всех людей, но последняя самая мощная волна их юнитов слилась нашей единственной уцелевшей горстке защитников, из-за плохого позиционирования - войска пришельцев напоминали нечто навроде огромных кабанов, которые тупо бежали ордой наверх в гору, в попытке все снести пятаками, а мы их накрывали эксплозивками. И осталось на всей планете человек пять-десять, а остальная поверхность завалена убитыми с обеих сторон.

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2621
Старый 25.05.2022, 00:03
  #2621
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

постоянно что-то снится, порой экшен, иногда ерундень всякая, типа вступления в какую-то молодую шайку, которая решила в каком-то тц воровать. 


Сегодня снилось, что сопровождаю группу детсадовцев через зимний лес, да еще ночью. С нами шли еще воспитательницы или типа того, при этом все время вокруг крутились какие-то волки-псы. В какой-то момент все они пропали, осталась лишь одна женщина, которая направляла вперед, к воротам, через которые я должен вывести группу (сама она дальше не пошла) и один волко-пес, который бегал впереди и неприятно посматривал. Дошли до этого заборчика, который скорее напоминал кладбищенское ограждение, к тому же он почти полностью скрылся под снегом, хотя ворота все еще возвышались, мб они тупо были выше, но в целом такого же фасона и черного цвета. Раньше у школ нечто похожее могло стоять еще. Так вот, этот волко-пес трется у ворот и вроде не агрессирует, но при этом не даёт пройти, да и хз что у него на уме. Тут я вспоминаю, что у меня же есть "инвентарь" со всякими штуками, которые я до этого собирал где-то. Было немного жаль их тратить, но разобраться с проблемой иным способом мешала лень и потому я пошел по легкому пути. Взял одну из двух звуковых гранат и бросил в этого волка-пса. Он такой ху*кс и превратился в призрака мерзкого мужика, расхохотался и свалил от шума гранаты. Возможно там где-то рядом еще появились и другие призраки, но этого точно я уже не помню. В итоге прошел через эти ворота, а дальше сон уже сменился и я как раз рассказываю об этом случае..

так-то было довольно атмосферно и графонисто. можно кино снимать или книгу писать
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2622
Старый 27.05.2022, 13:21
  #2622
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Вчера приснилось, что я еду в экспрессе на учебу в британскую школу, налегке, с одним лишь кейсом. Интересно, к чему бы это?
Сегодня ничего.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2623
Старый 27.05.2022, 13:36
  #2623
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что Реван сделал экспу про город, в который наши персонажи пребывают и должны искать себе работу, но экспа при этом сюжетная. А работа отчасти определялась выбором одной из карточек (вроде карт судьбы), которые имели свои плюсы и минусы. Был даже механ с корраптом личности персонажей, который давался, например, на работе по добыче местного супер-пупер волшебного ресурса (такой побочный эффект у нахождения рядом) или работе личным магом одного богача, которая досталась моему персонажу. Помню был в городе один дворянин-дантист, по характеру своему близкий к графу Миркории. Был ещё добродушный священник, выглядевший как усатый и плешивый мужчина за сорок. Лок играл за похожего на Шеру характером персонажа, не помню уж человека или робота/киборга, но в конечном счёте его поймал управляющий даже не вспомню чем, наверное каким-то заброшенным заводом, ИИ и загрузил себя в тело персонажа Локена. Потом воссоединился с нами и начал давать игромеханические плюшки группе, которые значительно превосходили бонусы от нормального персонажа Лока. Арец, если я правильно запомнил, даже обрадовался подобному исходу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2624
Старый 30.05.2022, 03:53
  #2624
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Авторв британскую школу
шпион


Опять много всего снилось и вот один момент запомнился хорошо. Началось по-моему с какого-то состязания с родственниками или чего-то подобного, словно каждый вытягивал себе умение или персонажа с умением, после мы возможно прыгали с парашютом (не точно), как в баттлроялях, но без боевки и уже каждый отдельно добирался до нужного пункта назначения. Сесно сделать это нужно первым, дабы победить. В этом была вся суть. Хз зачем умения. Помню зеленые луга и вроде что-то типа фермы с яблонями за забором (как на моем старом рисунке по ХВ, который нашел на днях). Еще запомнил, что я был каким-то слегка пухлым мужиком-эльфом (помню именно свой портрет, будто из игры какой-то), мб друид какой и умение какое-то фиговое у меня было, потому я  особого энтузиазма не испытывал и хотел поскорее закончить. В итоге кто-то там победил и вот мы уже идем вечером/ночью по нашей старой улице, где жили раньше и раз мы стали собой (избавились от персов), то я вернул себе своё умение вместо игрового (внезапно). И вот тут у меня возникли ассоциации с покемонами или чем-то подобным. Я из руки выпустил бабочку или нечто похожее на нее, от которой тянулась тонкая веревочка к моей руке (не знаю как она соединялась, мб как у Скорпиона из МКа х)). Она полетела вверх и я за ней. Но у меня была возможность управлять ей, мне следовало лишь держать руку вытянутой и указывать направление, так что по сути я уже сам летал, без особых проблем (особенно учитывая все прошлые полеты во сне). В общем кружился я над улицей, смотрел в основном по сторонам и вниз, далеко не улетая, ибо родные уже у соседнего подъезда и я хотел зайти с ними, так как подъезд в ночное время всегда вызывал неприятные эмоции и заходить в него одному.. (рили, эти старые дома, темные лампочки, а иногда её не было на первом этаже и стояла такая тьма, что невозможно разглядеть человека, который там может находиться. И если вдруг ты наткнулся на него, то земля тебе пухом. Хорошо, если он курит и во тьме виден огонек, хотя от этого не намного легче. То место, где бегаешь от преследующих тебя монстров. Часто во снах именно в подъезде встречал опасность (видимо подсознание). А если уж вспомнить некоторые случаи из ирл, то неудивительно, тем более в то время.) Так вот, в итоге мне понравилось летать и видимо потому прогулка немного растянулась, как собственно и полет. Не помню чем кончилось, но было классно. Вокруг темнота, видишь лишь тротуар, фонари, которые освещают его и дома стоящие в полутьме. Жаль вверх на звезды так и не посмотрел, мб боялся упустить из виду родственников
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2625
Старый 30.05.2022, 11:27
  #2625
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

АвторХорошо, если он курит и во тьме виден огонек, хотя от этого не намного легче.
Потому что твоя бабочка перестаёт слушаться и летит на огонёк?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 175 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru