Трибуна - Страница 229 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 229 из 536
 
Опции темы
#3421
Старый 26.12.2012, 13:17
  #3421
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Я усомнился в адекватности ваших убеждений, вот вы и обиделись, вот и начали оборонятся(оборонеять адеватность своих представлений). Ничего удивительного

А хоть на секунду усмониться в их соответствии действительности?

ЛеолопусВ мой список входят только факты. В нашей стране хватает кому спаивать, скалывать и развращать молодежь, разрушать армию, сельское хозяйство, образование, медицину и вешать все это на евреев - маразм и идиотизм. Что-то я как-то вообще начинаю сомневаться в твоей адекватности, ты мне все больше и больше начинаешь напоминать прожженого адепта, только вот пока не могу понять какой секты.

Пожалуйста, сомневайся.
Но разве для тебя самого не очевидно, что все отрасли жизнедеятельности целеноправленно разрушают? Что молодожь спаивают? напрнимер завод Сибсталь - аналогов которому небыло в мире, сейчас пустует, - всё оборудование все внутренности вырезаны под частую - отсались голые помещения, часть которых сдана в аренду - маленьким коммерческим фирмам.

Так уж вышло что все те кто спаивает россию - оказываются евреями. Они сами взяли на себя такую роль никто их не заставлял. ФСБ - НКВД было основано евреями, и до сих пор там все руководящие посты как и в государстве Российском(славянском) - занимают одни евреи. ФСБ курирует наркотрафик - все распространители наркотиков у них на контроле, иногда они конечно для видимости когото ловят.

Ты говориш о фактах - приведи пожалуйста хотябы один факт о котором ты говориш?

НаганМ-м-м, если кинуть с такой силой и скоростью слона, чтобы он вышел на околоземную орбиту, то хобот походу не оторвется? Хотя это мелочи.

Что есть эксперемнты утверждают, доказывают что хобот должен оторваться?

Ты хотябы теоретически допускаеш возможность такого развития событий?

Или все что не укладывается в твоее понимание действительности - не имеет право на существование?

Наган В битве древних раджей на сто воинов приходился один слон. Если воинов был миллиард, то слонов участвовало в битве минимум 10 миллионов.
Допустим, не все слоны вышли на околоземную орбиту, ну там сбежали, были плохо подброшены и упали в Индийский океан, частью сгорели в плотных слоях атмосферы... допустим, до космоса долетело 10 процентов слонов... это миллион.

От куда такие данные о количестве слонов на количество воинов?

Что делать с свидетельствами астронавтов?
Что мало реальных событий которые были замолчаны, скрыты и засекречены государством???

Наган Блин, есть вероятность, что этот миллион слонов скоро выйдет на низкую орбиту и посыпется на землю, это станет концом человеческой цивилизации, слоны поубивают всё нах.

Скорее нас споят, сделают наркоманами, иванами родства непомнящями, сократят до нужных мировому еврейскому правительству 15 миллионов(эту цифру не раз озвучивала Маргарет Тетчер в присутствии журналистов из боле 100 стран мира - тесть эти ребята уже не боятся и в открытую говорят об этом). Сокрее мы как индецы Америки окажемся в резервациях.

НаганЕсли полистать интернет, то можно с изумлением выяснить, что среди, скажем, 60 богатейших олигархов людей с еврейскими корнями (папа или мама) не более 30 процентов. Сколько то есть с Кавказа, с Узбекистана, но большинство именно славяне, что не мешает им активно выводить капиталы из России.
Так что олигарх не зависит от национальности, суть одна.

У евреев род, родословная, принадлежность к нации идет по мама, чистокровным считается еврей у которого мама чистокровная еврейка, папа у них не имеет значение.

А как ты опредилил что именно 30% из богатеших людей России евреи?
Ты знаишь всех 60? Ты знаеш их настоящие имена?
Олиграхи с Кавказа, с Узбекистана, Олигархи со славянкими именами - не могут быть полукровками евреями - скрывающими свои настоящие имена?

На заводе вместе со мной работал человек с фамилией Иванов, кто бы мог подумать что он еврей и просто взял фамилию жены?

Конечно олигарх не зависит от национальности, я стобой согласен, но почемута в России - все эти олигархи оказываются евреями, в частности грузинскими, узбекскими, армянскими и т.д. евреями.

Русских, славян с реди них нет ниодного.
Назови хотябы одного?

НаганНе два, а двадцать наверное, это уже класс среднего тролля, со временем могущего выйти на большие объемы.
Ничего против Арипутры не имею, но его рассуждения о евреях позорны донельзя.

И какой у меня мотив? Троль в каждом склонен выдит своего брата ;-)

Рассуждения о евреях позорны до нельзя?

А то что они устроил все мировые войны, организовали все мировые кризисы - заработов на этом, уничтожают африку вакцинами от СПИДА, Россию алкоголем, наркоманией, вакцинацией и развратом - Это несомненно достоино восхищения. Но о говорить об этом канешно позорно.

В Евангелие от Орегена, от Христа, от Ессеев - можно прочитать что Христос говорит книжникам и фарисеям, евреям, иудеям, что вы дети дьявола и отец ваш сатана.

To Pit For LM:
Пётр ты несомненно очень хорошо играеш в герои, в твоей компетенции в данной области у меня нет сомнений.

Как и в компетенции Майкла Кремо и Ричарда Томпсона - в области археологии, которые потратили 8 лет чтобы собрать и проанализировать огромнейшее количество археологических фактов, там собрано не мало подтверждений существования скелетов - огромных размеров.
Если тебе действительно интересно.

Ну хорошо фотографиям ты не вериш, но что деалть с фотографиями сделанными до появления фотошопа? Как быть с свидетельствами людей по всему миру?

Как быть с доказательствами приведёнными в "Неизвестной истории человечества"?

Ты хотя бы теоритически допускаеш возможноть существавания в прошлом людей - гораздо больших размеров?
Или всё что не укладывается в твоё понимание реальности - не имеет право на существование?

ОелмЭто те что свечками в храме торгуют? Разве у здравомыслящих людей еще не выработался рефлекс защиты от ПГМ, в свете последних событий?

P.S. Если вас укусит Арипутра ваш мир никогда больше не будет таким как прежде.

Свечками в храме торгует РПЦ(как и акцизами на алкоголь) - слово провославная в этой абривиатуре необходимо взять в кавычки, потому что от православия там практически ничего и не осталось как в прочем и от настоящего христианства принесенного Христом. Жиды захватив современную "Провославную" "Христианскую" Церковь полностью извартили идеи Христа как впрочем и идеи православия.

Возникает вопрос как Алексий Риддигер(Алексий II) генерл КГБ с 50 летним стажем, садомит и сатанист мог стать Патриархом всея Руси?

Как может Кирил Гундяев также садомит, также сотрудник КГБ - быть отцом командиром - той организации с которой КГБ всю свою сознательную жизнь боролась?

То что ты пишеш говорит о том что ты не понимаеш ни что такое Православие(Славить правь, а что такое правь, навь и явь?) ни что такео настоящее Христианство.

_________________________

У нас у всех пытаются выроботать БГМ - безбожие Головного Мозга!
И похоже прожидовленному "христианству"(В котором идеи Христа извращены до нельзя) это удается.

безбожниками, невеждами, иванами родства непомнящими - управлять куда легче, вести их к нужному обрыву, в резервацию.
_________

З.Ы. Когда ребенок узнает что деньги в кашельке папы не бурутся там сами собой, его мир изменяется на всегда и больше никогда не станет прежним.


ОелмАрипута, а если бы оказалось, что твой отец или мать евреи(всякое в этой жизни возможно), то ты бы стал есть человечину по твоим же понятиям?

Слава Богу мои родители Русские и Украинцы до 14 колена.
А ты знаеш свою родословную до 14 колена? Хотя ты наверное знаеш У иудеев с этим строго. Но других они почему то убеждают что совсем и не кчему знать своих предков.

КостянА вот скажи мне, друг арипутра, ЧТО ты сделал для победы своей идеологии в реале? Хоть в одной аптеке скупил весь запас вакцин с целью показательного публичного уничтожения? Хоть пару-тройку инструментов обмана - зомбоящиков - разбил демонстративно? Хоть какого захудалого еврейчика-людоеда... тово?.. Нет ещё? Так нечего и нам мозги полоскать.

Ну я всего лишь расказываю о известных мне усиленно замалчиваемых событиях, фактах - не призываю ни тебя ни кого быто нибыло к революции.

Сейчас кстате действует закон, который Вовочка Путин подписал в 2007 году. По которму Нато может войти на территорию России в 3 случаях:

1) В случае Природных, климатических катостроф(Землетресение, ураган, сель, наводнение и т.д.)
2) В случае техногенных катостроф(ТЕЦ, Саяношушенская ГЭС, Химические заводы, Атомные станции и т.д.)

3) И в случае неуправляемых народных волнений.


И войдя оно - Нато не будет подчинятся законам РФ, и всё это в связи с подписанными договорами, никак не будет противоречить международному праву.

Но пока им просто не выгодно вводить сюда регулярную армию.
Увеличить поток наркотиков, алкоголя, разврата - и народ сам потихоньку вымрет. А оставшихся можно будет засунуть в резервации.

Я лишь призываю к тому что бы не идти послушно в резерваию которую они уготовили славянским народам.

каждый сам для себя сделает выводы, принимать что либо или не принимать. Верить или не верить.

У когото другое мнение? другие видение, понимание? Пожалуйста, я не против.

____________
я не ставил своим детям ни одну прививку, и они слава Богу ничем не болеют, в отличие от других детей в группе детского садика, которые практически все вакцинированы.

я не принимаю наркотики, не пью и не курю, не занимаюсь развратом, не изменяю жене, пытаюсь изучать Библию, Каран, Буддийские сутры, Ведическую литературу и др. практически несмотрю телевизор, - что уже ни как не входит в планы жидов распиливающих Россию на части.


KilgorЗря вы на арипуту накинулсь.

Не зря, ведь я усомнившись в адекватности(соответствии действительности) их некоторых убеждений, обидел их, нанес непоправимый моральный ущерб, Ну разве можно такое терпеть?

KilgorПо поводу слонов: ну положим там были не слоны, а другие животные с толстенной кожей которые не сгорали в верхних слоях атмосферы. Дело то давно было. И почему вы так уверенно говорите что не могло быть людей великанов? Мы не можем точно сказать свою историю которая была 40 лет назад (насчет Сталина спорят не правда ли?), а тут мы говорим про 40 веков....
А вакцинация... это лотерея. А вы в золотом миллиарде?

Все не укладывающееся в нашу матрицу понимани - как может быть реальным?!
Как все что противоречит моему прошлому жизненному опыту - может иметь право на существование?! Никак!

А увернность наша из господствующей на данный момент официальной точки зрения, из разнообразных СМИ денно и ношно бомбардирующих нас "правдой".
Дело даже не втом что эта точка зрения официальная, дело в том что она весьма сомнительна, уж очень много в ней несостыковок, на которые почемуто мы не хотим обращать никакого внимания. Дело в том что известно огромное количство


Всемирно известный физик - М. Планк:
"Обычно новые научные истины, побеждают не так, что их противников убеждают, но чаще так что эти противники постепенно вымирают а новое поколение усваивает истину сразу" Увы это не утратило силы и в наши дни.

На сегодняшний день известно огромное количество явлений и фактов которые наука объяснить не может, предпочитаю их не замечать.
Как шутят физики всё новое в науке проходит через три стадии:
1) Этого не может быть;
2) В этом чтото есть;
3) Кто же этого не знает?
Так и с любыми идеями не соответствующими нашей парадигме, нашему пониманию

Главная проблема на мой взгляд - это закостенелость нашего мышления(моего в частности), для нас наши представления даже если они ошибочны - дороже всех насвете.



__________________________________________________ ______________

P.S. Время покажет, кто был прав а кто ошибался.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#3422
Старый 26.12.2012, 13:43
  #3422
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraЧто делать с свидетельствами астронавтов?

Прекрати! )))

Добавлено через 7 минут
Внимание! Арипутра на экране! http://www.holotropic.com/
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3423
Старый 26.12.2012, 13:51
  #3423
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Простите, что влезаю, но к слову о слонах на орбите должен заметить, что слоны и сами горазды запустить кого-нибудь туда:
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#3424
Старый 26.12.2012, 13:53
  #3424
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Трибуна

Слоны - крайне опасные животные. Кстати, есть свидетельства, что некоторые слоны долетали аж до Венеры, неизвестно, впрочем, закинул их туда кто-либо, либо же они сами в силу неизвестных причин долетели до этого небесного тела.
Итак, Слоны проявляют агрессию в следующих случаях:
1) Брачный период. Проходит в среднем 2-3 раза в год. Единственное желание самцов, в данный период, оплодотворить самку. Агрессия проявляется, в первую очередь, между самцами – так выбирается сильнейший, но до убийства не доходит. По большому счёту, агрессии может подвергнуться любой, кто станет на пути.
2) Размер. Не стоит забывать о размерах Слонов! Слон может принести увечья совершенно случайно, при чём даже и не поймёт этого.
3) Память. Доказано не однократно на практике, что Слоны обладают хорошей памятью. Так же Слонам присуща мстливость. Бывали такие случаи, что Слоны мстили за своих родителей (старших слонов), вытаптывали поля с урожаем. Потерять доверие Слонов очень легко, сложнее его восстановить.
4) На планете становится тесно. В последние года Слоны часто нападают на недавно построенные деревни. Происходит так, что человеческое население растет, что требует освоение новых территории, крайними в таких ситуациях становятся Слоны и другие животные. Средняя продолжительность жизни Слонов на воле составляет 60 лет.
5) Интеллект. Люди многому научили (вернее сказать заставили) Слонов, но это не красит людей, но доказывает то, что у Слонов необычайные способности. Они способны к рисованию, запоминанию, игре в футбол, в дартс и многому другому. Люди пользуются этим и для кого-то это основной вид заработка, Слоны же ведут жалкое/рабское существование! Так же слона можно научить убивать и причинять боль и он будет это делать как должное. Думаю не стоит рассказывать о методах дрессировки и чем пользуются дрессировщики в постоянном «общении» со своими подопечными… Жаль что слоны как и все животные не обладают волей.
6) Шум. Зафиксированы такие случаи когда Слоны негативно реагировали на звук машины и другой техники. У Слонов хороший слух, они способны слышать друг друга за несколько километров. Люди, зная это отпугивают, когда это необходимо, Слонов стрельбой из пушек в воздух, что их очень пугает.
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3425
Старый 26.12.2012, 14:07
  #3425
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Все такие оригинальные и остроумные, хоть конкурс проводи
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#3426
Старый 26.12.2012, 14:20
  #3426
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

RiMpel2Все такие оригинальные и остроумные, хоть конкурс проводи
Уже есть лидер вне конкурса. Смысл
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3427
Старый 26.12.2012, 15:11
  #3427
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

В рамках конкурсной программы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 166
Размер:	214.8 Кбайт
ID:	29899  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 164
Размер:	89.3 Кбайт
ID:	29900  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 174
Размер:	98.6 Кбайт
ID:	29901  
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#3428
Старый 26.12.2012, 15:19
  #3428
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Рассуждения о евреях позорны до нельзя?

А то что они устроил все мировые войны, организовали все мировые кризисы - заработов на этом, уничтожают африку вакцинами от СПИДА, Россию алкоголем, наркоманией, вакцинацией и развратом - Это несомненно достоино восхищения. Но о говорить об этом канешно позорно.

В Евангелие от Орегена, от Христа, от Ессеев - можно прочитать что Христос говорит книжникам и фарисеям, евреям, иудеям, что вы дети дьявола и отец ваш сатана.

Ладно, допустим, ты меня убедил и я стал жить по твоим понятиям.
Пример 1. Мы вместе работаем с парнем, у которого бабушка еврейка, не правоверная иудейка, а просто по национальности. Два раза был у нее с этим парнем, обедом угощала. Вот значит сел я за стол и говорю ей: "Так, супчик то небось из православных младенцев сварили, а, Марь Семённа?".
Выкинут меня из стола, вместо доброго приятеля получу смертельного врага.

Пример 2. Стоматолог чернявый, возможно с еврейскими корнями. Он мне зубы лечит, делает укол... а я ему: "А, хотете мне рак шейки сделать!!! (или как там у меня называется штука вместо шейки)". Вылечу впинки из кресла, 20 лет у него зубы лечу, пусть дальше буду с больными зубами, зато патриот."

Пример 3. Новогодний корпоратив, все говорят о празднике, о детях, о семье...
Я, заговорнически подмигивая: "Господа, давайте лучше поговорим о жидах!".
Через две-три минуты я буду сидеть за столом в одиночестве.

Мне трудно представить, что ты пишешь всерьез, как страшна твоя жизнь, полная такой тупой ненависти.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#3429
Старый 26.12.2012, 15:34
  #3429
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Трибуна

Мне трудно представить, что ты пишешь всерьез, как страшна твоя жизнь, полная такой тупой ненависти.
А быть слепым орудие сионистов тебе не страшно?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3430
Старый 26.12.2012, 15:55
  #3430
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

какойто арипутра падла, пришол и рушит нашу розовую скорлупу, ну что мы ему сделали плохого?

пришол

Ты на сто 100% уверен что ничего противоречищаго твоему пониманию - впринципе быть не может

противоречищаго

Существование которых усилинно замалчивается ангажированной властью официальной наукой.

усилинно

И тебе надо отдать "должное" ты умееш написать так чтобы доконца не ясно было что ты имееш ввиду! Специально ты это делаеш или от не достатка понимания пока доконца не ясно..

умееш, имееш, делаеш

Ладно опечатки, запятые, предложения с маленькой буквы, это интернет. Но такое уже чересчур. Если ты борешься за Россию, за русскую культуру - выучи русский язык, хотя бы на уровне средней школы.
Внимать безграмотному гуру никто не станет.

Добавлено через 18 минут
А быть слепым орудие сионистов тебе не страшно?

Страшно. Для меня что сионизм, что антисемитизм - одинаковы. Любую форму нацизма ненавижу. Просто если почитать труды действительно успешных сторонников нацизма и превосходства арийской нации, того же Гитлера, Геббельса - то можно узнать, что людоеды не только евреи, но и славяне, в том числе русские. Что их нужно уничтожать, как евреев, превратить в рабов. То, что Арипутра пишет, с русским народом уже проделывали в сороковых годах прошлого века. Но не сионисты, а как раз арийцы. Погибли десятки миллионов русских людей, миллионы детей остались сиротами.
Я помню жившего на нашей улице деда, в 24 года на войне остался без ног, пацан по сути всю жизнь прожил калекой. Однорукий дед был, ещё один одноногий. Хорошие люди, настоящие русские мужики, которые защитили Россию от арийцев, чтобы мы не скатились в свинство и не стали рабами.

Победи фашисты, посмотрел, как Арипутра посмел бы назвать себя арийцем, спал бы в загоне.

Хотя, есть факт - человек не знает русского языка (общение на форуме), недавней истории (арийцы и Россия), математики (разместить и прокормить миллиард людей на небольшом пространстве), законов физики (слоны и законы трения).

Не знаю, масоны виноваты или еще кто, но факт налицо.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#3431
Старый 26.12.2012, 16:03
  #3431
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraЯ
Слава Богу мои родители Русские и Украинцы до 14 колена.
Из этого следует, что о своих предках начиная с 15 колена и дальше ты ничего не знаешь и доказательно исключить факт того что в тебе течет хотя бы 1% еврейской крови то же не сможешь. Бедный как же ты дальше жить будешь
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#3432
Старый 26.12.2012, 16:20
  #3432
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

KilgorИ почему вы так уверенно говорите что не могло быть людей великанов? Мы не можем точно сказать свою историю которая была 40 лет назад (насчет Сталина спорят не правда ли?), а тут мы говорим про 40 веков....
Тут вопрос не в отрицании гипотезы о их существовании, а в том, что Арипутра выдает эту информацию как доказанный и 100% факт и выкладывает в качестве подтверждения фотошопы нарытые в инете. В прочем как и все остальное, что он тут пишет по его мнению является достоверными фактами, а те кто в этом сомневаются и пытаются оспорить дремучие нубы.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#3433
Старый 26.12.2012, 16:44
  #3433
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Слоны - крайне опасные животные. Кстати, есть свидетельства, что некоторые слоны долетали аж до Венеры, неизвестно, впрочем, закинул их туда кто-либо, либо же они сами в силу неизвестных причин долетели до этого небесного тела.

Собственно, раз трибуна. А взаправду, как запустить слона на орбиту?

Первая космическая скорость — это минимальная скорость, при которой тело, движущееся горизонтально над поверхностью планеты, не упадёт на неё, а будет двигаться по круговой орбите.
Для низкоорбитальных спутников - 7,9 км/с, спутник летит настолько быстро, что не успевает упасть на земную поверхность, как мотоциклист в цирке внутри сферы. Чем больше начальная скорость, сообщенная спутнику, тем выше будет его орбита. Однако по мере удаления от Земли скорость на круговой орбите падает и объекты движутся по своим орбитам со скоростью всего 2,5 км/с. Для того, чтобы слон пролетал 5000 лет, нужно поднимать его на большую высоту.
На движение слона повлияет и атмосфера Земли: даже будучи сверхразреженной на высотах свыше 100 км от уровня моря (условной границы атмосферы), она заметно тормозит скорость.

К тому же у слона нет реактивных двигателей, он не может поддерживать постоянную первую космическую скорость, т.е. должен быть импульс, значительно превышающий скорость 7,9 км/с.
Масса слона 5 тонн.

С какой же силой должен быть он вышвырнут на орбиту? Нужно у Хорна спросить, он умеет щелкать такие задачи. Ниписал ему в личку.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#3434
Старый 26.12.2012, 16:51
  #3434
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Трибуна

С какой же силой должен быть он вышвырнут на орбиту?
Несомненно, очень большой. Мне кажется, тут мало просто зашвыривания - здесь необходима реактивная тяга.
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3435
Старый 26.12.2012, 17:02
  #3435
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

Nagan-4, ты разве еще не понял? Тут главное верить. Верить авторитетным источникам отличающихся от официальных. От продажной власти.

Ну и что что не сходиться, ну и что что фотки с фотошопа, ну и что что все это выглядит как полная чушь зато это дает почувстовать себя особенным. Ведь он перешагнул через стереотипы Но главное ВЕРА во всю чушь, что ему эти источники льют во внушаемую голову (хоть она себя таковой и не считает).


ariputraТы хотя бы теоритически допускаеш возможноть существавания ...
Или всё что не укладывается в твоё понимание реальности - не имеет право на существование?

Но в одном он прав:

ariputraжили себе не тужили в колодце, а эта падла хочет нас убедить что есть какойто атлантический океан, ну что мы ему сделали?, пристал же со своим океаном

В его постах воды как в атлантическом океане. По сравнению с той водой что пишут тут, то здесь колодец
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 229 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru