Реймийская Империя (3) - Страница 135 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 135 из 248
 
Опции темы
#2011
Старый 17.08.2019, 23:19
  #2011
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

lily white— Он и Галмей были мне кем-то вроде младших братьев, но я решил, что всем нам следует найти свой собственный путь в жизни и стараюсь без необходимости не показываться им на глаза. — Во взгляде Сапфироса была видна грусть. — Я предположил, что ты можешь быть хорошо знакома с Шого, раз учишься с ним в одном классе но, по-видимому, моя проницательность оставляет желать лучшего.
-Во взгляде Шого действительно можно было увидеть заинтересованность, когда он общался со студентками, но сейчас уже в меньшей степени... - Парфинора вспомнила, как Шого танцевал на фестивале с их куратором - впрочем, думаю, что он тебе и сам всё расскажет при встрече. Как я понимаю, это не первый раз, когда ты посещаешь нашу академию? Что ты можешь рассказать об Аркадии?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2012
Старый 17.08.2019, 23:26
  #2012
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

когда весь твой класс убили и ты не успела никого вылечить

__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2013
Старый 17.08.2019, 23:31
  #2013
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

После некоторых сомнений, Нея решила принять предложение Ифеона. Девушке очень хотелось посетить занятия Майи, которые выпадали на назначенное юношей время, но сочла, что отвечать отказом на подобный жест было бы не очень красиво. Она наверняка была первым другом, которого он решил позвать к себе. Кроме того, время сейчас было неспокойное — очень скоро могла начаться война, и в будущем возможности погостить у своего друга ей могло не представиться. Потому, реймийка лишь понадеялась, что ничего важного пропуском этого занятия Майи она не упустит.
Так как приходить с пустыми руками было бы не слишком вежливо, за пару часов до назначенного времени Линнея решила прогуляться по городу — купить какой-нибудь подарок, пускай даже и незначительный. Она рассматривала самые разные варианты, но, в конце концов, сошлась на небольшой коробке пирожных из Акесо. Так как вкусы Ифеона и его матери Нее известны не были, в комплект решено было включить сразу несколько сортов.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2014
Старый 17.08.2019, 23:43
  #2014
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Берт, расскажи мне о своей семье подробнее!
- Ой, да я даже не знаю что тут рассказывать, - эльф растерялся от внезапного вопроса, - Вполне обычные родители, хорошие, какими наверное и должны быть. В меру строгие. У отца свое дело по производству мебели. Доход не очень большой, но на жизнь хватает. Есть свой небольшой дом соответственно. Что еще? - Берт почесал затылок, - Ты немного напоминаешь мне моего младшего брата, кстати. - добавил он и улыбнулся. - Есть у вас общие черты в характере.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2015
Старый 17.08.2019, 23:56
  #2015
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Шокированные мужчины бросились за деревья и прочие укрытия, Эли метнула Ксеномии свой второй пистолет и сама приготовилась принять бой.
-- Спасибо за котейку! -- сказала Мия, пытаясь выбрать позицию получше.
"Ааяяя, зачем я прогуливала пистолеты?!?! Неважно, у нас есть преимущество, нам не надо всех одолевать, нам надо сбежать, и оружие тут как нельзя кстати!"
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2016
Старый 18.08.2019, 00:21
  #2016
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— О, вообще нормально, — Генгоро похлопал кохая по плечу, — скоро мне надо будет у тебя учиться, а не наоборот. Но пока до этого не дошло, обучу парочке других трюков, а ты тренируйся пока меня не будет.

Опыт
Латро: 90

Навыки
- Два дракона (750)
Персонаж может пользоваться двумя револьверами одновременно.
Проверка силы: 5
- Приговор (750)
Персонаж выбирает цель (или цели) в радиусе своего обзора и пропускает ход. Если к началу следующего хода они или стрелок не выйдут из него, урон по выбранным целям будет критическим.
- Золушкино время (750)
Персонаж контратакует противников атаковавших его союзников.

Добавлено через 14 минут
Siverfale-Во взгляде Шого действительно можно было увидеть заинтересованность, когда он общался со студентками, но сейчас уже в меньшей степени... - Парфинора вспомнила, как Шого танцевал на фестивале с их куратором - впрочем, думаю, что он тебе и сам всё расскажет при встрече. Как я понимаю, это не первый раз, когда ты посещаешь нашу академию? Что ты можешь рассказать об Аркадии?
— Он всегда таким был, — Сапфирос так это сказал, словно бы Парфинора должна была сразу понять, о чем речь, — но если это приносит ему радость, я могу лишь порадоваться за него. Я лишь надеюсь, что он не причиняет другим неудобств. По правде говоря, я посещал эту академию главным образом для того, чтобы убедиться в том, что она подходит этим двум. — Он улыбнулся. — Пожалуй, это могло быть излишне с моей стороны. Что же до военной академии Аркадии... Это прекрасное место, в котором обучаются студенты исключительных моральных качеств, за что, несомненно, следует выразить благодарность преподавательскому составу. Я горд быть студентом и товарищем этих людей. Если у тебя предоставится возможность и возникнет желание, я с радостью покажу тебе академию.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2017
Старый 18.08.2019, 00:37
  #2017
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Само собой, мне теперь и самому по кайфу, когда свободная минутка выдается. Все-таки правильно считается, что занятие начинает приносить удовольствие, когда достигаешь в нем уверенного уровня. Ты тоже давай там горным воздухом дыши, зарядку делай, чтобы на второй семестр приехать уже как огурчик.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2018
Старый 18.08.2019, 00:38
  #2018
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Он всегда таким был, — Сапфирос так это сказал, словно бы Парфинора должна была сразу понять, о чем речь, — но если это приносит ему радость, я могу лишь порадоваться за него. Я лишь надеюсь, что он не причиняет другим неудобств. По правде говоря, я посещал эту академию главным образом для того, чтобы убедиться в том, что она подходит этим двум. — Он улыбнулся. — Пожалуй, это могло быть излишне с моей стороны. Что же до военной академии Аркадии... Это прекрасное место, в котором обучаются студенты исключительных моральных качеств, за что, несомненно, следует выразить благодарность преподавательскому составу. Я горд быть студентом и товарищем этих людей. Если у тебя предоставится возможность и возникнет желание, я с радостью покажу тебе академию.
-Не знаю, представится ли у меня возможность - даже на эту встречу было очень сложно выделить время - но я постараюсь воспользоваться твоим предложением.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2019
Старый 18.08.2019, 00:51
  #2019
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-SenПосле некоторых сомнений, Нея решила принять предложение Ифеона. Девушке очень хотелось посетить занятия Майи, которые выпадали на назначенное юношей время, но сочла, что отвечать отказом на подобный жест было бы не очень красиво. Она наверняка была первым другом, которого он решил позвать к себе. Кроме того, время сейчас было неспокойное — очень скоро могла начаться война, и в будущем возможности погостить у своего друга ей могло не представиться. Потому, реймийка лишь понадеялась, что ничего важного пропуском этого занятия Майи она не упустит.
Так как приходить с пустыми руками было бы не слишком вежливо, за пару часов до назначенного времени Линнея решила прогуляться по городу — купить какой-нибудь подарок, пускай даже и незначительный. Она рассматривала самые разные варианты, но, в конце концов, сошлась на небольшой коробке пирожных из Акесо. Так как вкусы Ифеона и его матери Нее известны не были, в комплект решено было включить сразу несколько сортов.
Встречать гостью вышла мама Ифеона, имя которой, по определенному стечению обстоятельств, Линнее так и не удалось узнать. Впрочем, вряд ли это было удивительно, ведь её друг никогда его не называл и упоминая её всегда ласково называл "мамой". Женщина, представившаяся как "Масаока Сузука, мама Ифеона", добродушно поприветствовала гостью, поблагодарила за подарок и проявленное внимание, а после провела её внутрь дома. Было видно, что жили они небогато но, несмотря на это, внутри было прибрано и уютно. Линнея могла обратить внимание на то, что по какой-то причине женщина находилась в хорошем, возможно даже несколько игривом, настроении. Сложно было определить, в чем была причина: может быть, просто выдался хороший день, а может это она так была рада тому, что её сын впервые пригласил домой друга, тем более девушку?

Пока она заканчивала с приготовлением некоего блюда, что-то тихонько напевая, Ифеон и Линнея сидели на старом диване неподалеку и о чем-то говорили (?). Не было похоже, что женщина собиралась лезть к гостье с расспросами, даже если ей и могло этого хотеться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7-2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	233.6 Кбайт
ID:	59973  
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2020
Старый 18.08.2019, 01:04
  #2020
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Arandor- Ой, да я даже не знаю что тут рассказывать, - эльф растерялся от внезапного вопроса, - Вполне обычные родители, хорошие, какими наверное и должны быть. В меру строгие. У отца свое дело по производству мебели. Доход не очень большой, но на жизнь хватает. Есть свой небольшой дом соответственно. Что еще? - Берт почесал затылок, - Ты немного напоминаешь мне моего младшего брата, кстати. - добавил он и улыбнулся. - Есть у вас общие черты в характере.
— О-о, правда-правда? Давай будешь моим старшим братом тогда, а? А-а, но если не хочешь, то л-ладно... Но хорошая у тебя семья, значит! Я рад. Смотри только защищай их, а то я тебя не прощу.
Разговор Берта и Берва был прерван неожиданной остановкой поезда.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2021
Старый 18.08.2019, 01:10
  #2021
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Имея возможность видеть Сузуку ближе, чем тогда в парке или мельком на фестивале, Линнея никак не могла отметить про себя, что та, несмотря на тяжёлую жизнь, очень хорошо сохранилась, для своего возраста. Игривый же настрой женщины реймийку не слишком удивил — примерно что-то такое она и ожидала, когда готовилась навестить друга. В конце концов, не только у Ифеона мать имела такую черту — за родителями Неи подобное тоже водилось. Отчасти, по той же самой причине он не слишком беспокоил девушку, позволяя ей в комфорте и уюте болтать с товарищем на самые разные темы.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2022
Старый 18.08.2019, 01:12
  #2022
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

жаль в цирке так и не доучились, а то сейчас бы развлекали пассажиров, пока поезд стоит

— О-о, правда-правда? Давай будешь моим старшим братом тогда, а? А-а, но если не хочешь, то л-ладно... Но хорошая у тебя семья, значит! Я рад. Смотри только защищай их, а то я тебя не прощу.
Разговор Берта и Берва был прерван неожиданной остановкой поезда.
- Эм, мы уже приехали? - поинтересовался Берт и вопросительно посмотрел на товарища, а затем в окно.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2023
Старый 18.08.2019, 01:22
  #2023
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ment-- Спасибо за котейку! -- сказала Мия, пытаясь выбрать позицию получше.
"Ааяяя, зачем я прогуливала пистолеты?!?! Неважно, у нас есть преимущество, нам не надо всех одолевать, нам надо сбежать, и оружие тут как нельзя кстати!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 13
Размер:	804.9 Кбайт
ID:	59974
Напоминаю что через препятствия линия обзора не показывает противников.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2024
Старый 18.08.2019, 01:25
  #2024
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Напоминаю что через препятствия линия обзора не показывает противников.
Ммм, но ты можешь обозначить последние позиции, на которых бандиты были видны, как с Рейлой?
И с какой стороны мы сюда пришли, с севера, востока или юга?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2025
Старый 18.08.2019, 01:33
  #2025
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Siverfale-Не знаю, представится ли у меня возможность - даже на эту встречу было очень сложно выделить время - но я постараюсь воспользоваться твоим предложением.
Сапфирос и Парфинора провели ещё какое-то время обсуждая тактику и стратегию, а после попрощались друг с другом. Он пожелал ей удачи на предстоящем этапе состязаний, вне зависимости от того, окажутся они друг другу соперниками в первом туре или же нет.

- (Информация Парфиноры) Фрагмент судьбы (искусственный): персонаж видит расположение всех юнитов (включая замаскированных) на боевой карте; если он является лидером отряда, на него и союзников под его командованием не работают отрицательные приказы и тактика; кроме этого он может блокировать приказы и тактику противника (бросок воли против значения "20"), а также использовать повторяющиеся приказы и тактику.
(разумеется сам факт существования фрагмента судьбы раскрыт не был).

В результате этой встречи Парфинора получает иммунитет к блокированию приказов и тактики.

Добавлено через 41 секунду
MentМмм, но ты можешь обозначить последние позиции, на которых бандиты были видны, как с Рейлой?
И с какой стороны мы сюда пришли, с севера, востока или юга?
Нет, не обозначу...
А пришли с юга.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 135 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru