🌸Лунгворт - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 8 из 113
 
Опции темы
#106
Старый 02.08.2021, 19:08
  #106
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Почему? Юа жалко было?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 02.08.2021, 19:11
  #107
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Гунгнира с Юа и персонажа ГМа канеш... Ну и Рёхэя. Наверное, самый жесткий эпилог их всех что были. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 02.08.2021, 19:37
  #108
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

АвторЯ думал ГМ такой перед созданием каждой экспы.
АвторВ прошлой такой был
АвторГунгнира с Юа и персонажа ГМа канеш... Ну и Рёхэя.
Так всё было заранее распланировано? Ух ты как...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 02.08.2021, 19:39
  #109
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

А вера больше не дает элементальных резистов что-ль?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 02.08.2021, 19:41
  #110
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Только последователям Артерии. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 02.08.2021, 19:54
  #111
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт




Лестер Варгас

- Слушай, а... времени сейчас сколько, не знаешь? Ну так, примерно можешь почувствовать? Нет?... Да мне вообще наплевать, сколько там... Который там час - все равно... Я вот знаешь, как с родины выплыл, так сразу тоска какая-то. Не думал, что так будет. И спать не хочется, пить не хочется, курить не хочется... Ничего не хочется мне. Вот только если вспомню что-нибудь такое, хорошее, то немнного теплее на душе становится. А хорошего много было. Ты сам-то откуда? Тоже что ль с Ройенталя? Да ладно? Зёма! Ну, это надо отметить! Так-с... Давай... чтоб хорошо на свете жить... Ну!.. Уххх, крепка, курва. Да, что-то я тебя не признал сразу. Тоже же гражданин Ройенталя ты, Якоб Палыч. Служил-то? Да конечно служил, в тельняшке же ты. У нас все служат. И я вот только со службы. Почетно коммисован сам собой, а-ха-ха! Что у меня? Ну, энтот... Травматический синдрон. Просыпаюсь в холодном поту каждую ночь, вижу сны, где мой отряд уничтожили, и я один выползнаю из под горы трупов... Мрак... А? Почему я только что дрых без задних ног и храпел так, что все судно сотрясалось? Да укачало меня... Могу рассказать историю, но в паре слов не выйдет. А хотя спешить-то куда? Пока мы там еще приплывем. Папироску будешь? Нет? Хотя тебе неудобно наверное. А я вот разожгу. Ну в общем слушай... Батя у меня - офицер. Много где служил, серберийскую сволочь бил, нелюдей гонял, кремень короче. Мои думали я тоже таким стану. Офицерская династия, присяга, честь мундира, все дела. Сам понимаешь. Но так вышло, что армию я не попал вовремя. У меня там болячка развилась, знаешь... По типу воспаление там какое-то, или рак, или малокровие, или что-то с сердцем, или что-то такое... В какой-то мере я и сам эксперт, но тут тебе не скажу уже... Вооот... Ну и не знали врачи, в чем дело, не могли установить причину. Я им говорю, что чувствую себя больным, они кивают, денюжки берут, анализы тоже, а помочь ничем не могут. Пишут бумажку - освобождение от армии на такой-то срок, и я дома сижу себе. Работать тоже не мог с этим недугом, понятное дело. Сижу себе, книги читаю, по улице гуляю, правда редко. А батя мой все это время в командировке был на дальнем рубеже, мы с мамкой только дома сидели. Ну как дома, она с утра она на работу, вечером возвращается и по дому хлопочет. А я саморазвиваюсь. У нас книг много было, целый шкаф. А че еще делать дома-то? Много нудятины. В смысле - сложных научных книг. Я вот все прочитал и пришел к выводу, что Ройенталь наш отсталый довольно. Э, стопэ стопэ! Ну че ты как этот сразу? Я же не говорю, что страна плохая, я патриот вообще-то почище тебя буду. Просто, ну типа, как бы... Не хватает ей инноваций, понимаешь? В моем городе у большинства людей - туалет на улице, дырка в земле. И для нас это нормально, но в той же Серберии - у людей уже специальные аппараты прямо в домах, нажимаешь и вода сама смывает все. Наука, брат! Тонкая механика! Она нам жизнь должна облегчать. Покуда человек парашу выносит целыми днями, какой разговор может идти о расширении земель? Пральна - никакой. По глазам твоим умным вижу, что и сам понимаешь. Вот потому-то эти суки наших и выбили с Эльхейма... Ну да ладно. Че еще?.. А, ну потом к нам завезли всякие прикольные журналы в магазины, там про приключения воинов и магов, про турниры рукопашных бойцов, и в картинках, и с множеством выпусков... Тоже очень нравилось мне все это. Иностранное, в основном. У нас сам понимаешь, особо ничего такого не пишут. Максимум - романы, как офицер со своими текущими знаниями попадает в прошлое, становится валькиром и меняет историю так, что и Эльхейм наш, и весь континент тоже. Это тоже прикольно, много я таких начитал. Дааа, хорошее время было... ... ... ...Что-то я отвлекся. Ну в общем, сидел я так, развивался, решил - если не воинской доблестью, так хоть соображалкой и образованием блесну. Долго просидел. А потом возвращается батя из горячей точки, узнает, что я и в армии-то еще не был, да каааак затрескивает мне, что я аж окно пробил, да на улицу вылетел. Мой батя - зверь самый настоящий! Он одной левой может валькирию заломать, другой правой в это время канцлеру козыряя. Поэтому даже несмотря на возраст и что я его сын - взбучку мне задал крепкую. Ну и отправился я на срочную. Не хотелось уже как-то, но долг есть долг... Не знаю, так совпало или это он дернул за ниточки, но закинуло меня в жесткую учебку... Во, глянь наколку - десант, епта! Разведка! Специальные войска! Понял теперь, Палыч, с кем имеешь честь?.. Вот, то-то. Я таких как ты на завтрак хаваю по десять человек. Ха-ха, да ладно-ладно, я шуткую же. Давай еще по одной лучше, за знакомство. Уххх!.. Эта уже попроще идет. И папироску обновлю... Точно не будешь? Ну как знаешь... Так... О чем бишь я?.. А, да. В общем, готовили меня в спецподразделение, которое в Серберию внедряется. Я тебе сейчас по-братски рассказываю, но сука, смотри у меня - никому! Понял? Дело серьезное, брат, сам понимаешь. Я-то вижу, что ты пацан нормальный, раз уж разговорились, но вообще это гостайна. Мы хоть и приятели с тобой, но если поступит приказ - тебя ликвидируют. И может быть это даже сделаю я. Так что ни гу-гу. Воооот... Да... Ну, да, в общем, гоняли нас там очень люто в учебке. Но я, сам понимаешь, уже был немного не в срочном возрасте, годков мне изрядно на тот момент уже было, да и поумнее сопляков буду. Так что как-то сразу мне сержанта дали, ну оно и понятно. А сержантом-то каково? Да главное, чтобы личный состав был задрочен, а остальное так. В наряды не ходишь, отдыхаешь много, салаги тебе за папиросами гоняют. В общем мне, кабану, в армии хорошо было. Я там ни мечами не махал, ни строевую особо не бегал. Да вообще по сути - главное офицерью на глаза не попадаться и все чики пуки. Ну а потом отправили нас в Серберию. Опять же, братан, - ни слова за пределами. По бумагам-то мы все как бы вышли в отпуск, а по сути-то поехали на миссию. Много мы там где побывали, в самых разных округах. Ты сам был-то в этой дыре? Нет? Я тебе скажу - живут зажиточно, суки, катаются как сыр в масле. Причем сам народишко-то говно то еще, но на наши ресурсы, да с их технологиями... Но ничего, это ненадолго. Я там много чего заприметил такого, что для них сюрпризом будет в ближайшие годы. Они-то, тупицы, ни историю не изучали, ни политологию. Навертели там хер пойми чего и ждут, что оно будет работать без осечек, ага, щас. Ну ладно, что-то меня не туда понесло... Обидно за родину стало, понимаешь? Почему мы последний хер без соли доедаем, пока эти с жиру бесятся? А я вот скажу тебе, брат. И даже покажу. Есть у меня журнальчик... Опа. Узнаешь кто на обложке? Да их шалава королева. ...Это я так думал, пока не ознакомился из первых рук с ситуацией. Оказалось - единственная мудрая баба из всего правительства и вообще всего населения. Баба не баба, а спуску лизоблюдам и иностранцам не дает. Обеими руками за науку, прогресс, и руки эти - ежоворукавичные. Как раз такие, какие и нужны для управления державой. ...А сиськи-то, сиськи глянь какие! Лопаются! Чуть не вываливаются! Ей как будто не нашли платье по размеру, но я уверен, что это так специально. Слушай... вот нет красивей баб, чем у нас в Ройентале, но честно скажу - я такой груди у наших не видал. Вот тебе и серберийские харчи. В общем, братишка, противник это для нас серьезный, и я как человек ученый, взвалил вымя, в смысле - бремя, изучения врага на себя. Опять же - это информация секретная. Сам понимаешь, у нас за такой журнальчик спросят серьезно. А то что я разведчик, и мой долг и состоит в преодолении лимитов - меня никто слушать не станет. Говорю же - народишко у нас великий, страстотерпный, избранный, но какой же местами дремучий блин... Ну да ладно, справимся как-нибудь. А знаешь что еще я там увидел? Вот вас в армии чему учили? Копьем колоть, мечом махать? Мушкет-то хоть в руках держали? Мы вот едва подержали, и то научиться не успели. Раз в полгода выедешь в поле три выстрела сделать, и то воображаемых - пуль не завезли, видите ли, да одна винтовка на десятерых. Так и не научились, епт, хотя по бумагам там все шито-крыто. Вообще я мало чему научился из таких вот вещей... Сам понимаешь - не сержантское это дело, на принимающей стороне муштры участвовать. Зато вот в Серберии сходил на бои без правил. Это короче мужики и бабы выходят и рубят друг друга в кровь и мясо чем умеют. И увидел я там одного челика... Сразу понял - это Оно. То, к чему я от рождения расположен. Чела того звали как-то... Ренард что ли, или Рейнор, или Райнхард, или Рикард... Че-то такое в общем, забыл уже. И короче, все там с мечами-топорами как быдло, стоят хмурятся, а его когда представляли, он так нож выхватил, провернул вжжжжх вжжжжх, да пальцем такой по шее - хрррррк, все типа, вам всем п*зда. И я думаю - ну и крутота, смотрю - бабы завизжали, понятное дело. И тогда я решил сделаться мастером этого стиля, стать элитным разведчиком не только в плане соображалки, но и в бою. Долго я наставника искал - и по переулкам всяким, и в школах боевых искусств, и так и не нашел. Пришлось самостоятельно изучать. Я еще далеко не на пике своей формы, но уже могу уничтожить тебя сотней быстрых надрезов за один удар. Не веришь? А ну смотри как могу, ооооп-ца!.. ... Бл*дь!.. Чето-то не поймал, да это все корабль раскачивается! На суше я и жонглировать, и вообще любые трюки могу выделывать клинком, вот выберемся и покажу. У меня кстати такое погоняло, в смысле позывной, - Ночной Клинок. Так что если окажемся на задании, то ко мне только так! Никаких имен! У нас долго не думают и за такое вешают. Кодекс разведчика, епт. А Рикардо этого я больше не видел потом, видать он всех местных победил и отправился на турнир в другое место. ... ... Ты это слышал? Забегали что-то наверху? Приплываем скоро походу. А я-то тебе главного еще не дорассказал. А что там было? Про шенгкайцев че-то мы с тобой? Или че?.. Ааа, че я поперся-то сюда! Точно... Ну вот ты как, в отпуск плывешь? Везуха. А у меня не так все здорово. Разведывал я себе значит обстановку в глубине Х*йнерии, собирал данные, строил планы, писал отчеты. А потом пришел приказ о переназначении меня на фронт - в Эльхеймское подразделение. Пояснять не буду, сам служивый, в курсе, какие у нас там процессы проходят. И накрылась непыльная работка в тылу. Ну и ладно, грязные дела тоже кому-то нужно делать. Специалист и ветеран моего калибра - на задворках только пропадает впустую, ему как раз самое место в эпицентре. Приехал, значит, прикрепился. Отряд маленький был, человек пять-семь. Работали с населением, так сказать, да были у нас кое-какие особые приказы. О них я и под пытками не расскажу, тайна серьезная, да и сам здоровее будешь. Ну и в общем... Настал там день Д, час Ч, и нас разбили местные войска. Вломились в наш штаб в коллекторах, всех ребят вырезали как собак... Смогли себе позволить, гниды, мрази, твари. Меня там единственного не было в тот момент... Я всю неделю провалялся с жестким отравлением. Желудок крутило, температура, рвота - весь комплект. Нет, не болезнь. Моя собственная ошибка - выпил кой-чего не того. Не знал просто. Опять же, в гостайну вдаваться не буду, скажу, что предназначалось нашим противникам, но по ошибке попалось мне в руки. Кого другого бы убило на месте, но меня, кабана, просто выкосило из строя дней на десять. А оказалось, что это сама Артерия уберегла меня от смерти. Я кстати, не верующий, просто так говорю, как присказку. Ни один человек науки и разума, очевидно, не поверит ни в какую старуху на облаке. Если она такая благая, то хули Эльхейм у нас отжали? Со всем уважением, если сам веришь, браток, просто ты, видать, не слишком начитан. ...Ну и что, что. Ну и все. Мои меня не сдали, если даже и были допрошены перед казнью - век проживу и век же буду братве благодарен. Никто за мной не пришел. И сам я остался без подразделения, с проваленным приказом. Варианта тут, если по уставу и логике, было два - либо остаться на посту на свое усмотрение и продолжать деятельность. Я так и поступил поначалу, но там очень тяжко в последнее время становилось - огромное количество патрулей, фронт, а у меня секретные данные. Я-то понятно ничего не скажу, а ну как у них какая магия есть, чтобы в мозгах моих копаться? Либо возвращаться домой опозоренным - руководство узнает, что кто-то в той операции выжил, свалит на меня все шишки, а батя дома так вообще в дыхалку е*анет, и сам потерпит на службе репутационный урон, что у него сын не отъехал, сражаясь плечом к плечу с товарищами. Паскудный выбор, в общем. Быстро понял я, что дело труба, потом малек по материку поваландался, и вот плыву с тобой теперь. Решил на восток дернуть. Ты в отпуск, а я, так сказать, под глубокое прикрытие. Так что, Палыч, ты имеешь честь знать ветерана десантно-разведывательных войск. Не думал, что встретишь меня в этом трюме, да? Эх ты! Палыч-мочалыч! Вот так вот!
Монолог пришел к своему завершению, и в этот самый момент на палубе раздались радостные крики и топот огромного количества ног.
- Приплыли, - косматый детина кивнул обезьянке в тельняшке, которая тоже почуяла прибытие и радостно скакала по клетке. - Ну, бывай, служивый. Может еще свидимся.
Подхватив свои немногочисленные пожитки, он поднялся по лесенке и вышел из трюма.



10.753

Сила: 5 | Выносливость: 8
Ловкость: 10 | Восприятие: 8
Скорость: 15 | Интеллект: 5
Дух: 5 | Вера: 2
Харизма: 5 | Красота: 5



1. +1 восприятию
2. +1 восприятию


Яд
Маскировка

Снаряжение: качественный полевой мундир без опознавательных знаков, неприметный походный плащ, удобные разведческие ботинки, балаклава, кастомизированный под интенсивный рукопашный бой кинжал - Вдоводел, кастомизированный под забой ничего не подозревающей цели столовый нож - Свинорез, кастомизированный под скрытое хранение и молниеносное применение перочинный нож - Клещ, спиртная фляга, папиросы, долгоиграющая провизия, несколько стимуляторов, журнал с огромным количеством статей и откровенных пинапов Софии дер Гроссе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  aHwFtqFdQRo.jpg
Просмотров: 57
Размер:	794.1 Кбайт
ID:	65864  
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 02.08.2021, 21:07
  #112
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Оружие
Сила
Урон
Шпага
3
20+2м
Сабля
4
20+3м
Копье
4/6
20+3м | 20+5м
Мушкет
4
120
Двуручный меч
6
20+5м
Полутораручный меч
5
20+4м
Алебарда
5
20+4м
Боевой топор
5
20+4м
Боевой молот
6
20+5м
Моргенштерн
5
20+4м
Лук
4
20+2м
Арбалет
3
35
Посох
2
20+3м
Палица
3
20+3м
Кинжал
2
20+1м
Пистолет
2
60
Безоружный бой
-
Романский меч
5
30+4м
Катана
5
25+4м+1и
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 02.08.2021, 21:19
  #113
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Боевой топор является двуручным оружием или одноручным? 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#114
Старый 02.08.2021, 21:27
  #114
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Двуручное для тех, кто недостаточно суров и брутален чтобы им пользоваться. В прошлых играх топор был одноручным и двуручных версий не помню — Клаус бегал с щитом и завязанная на топорах ветка тоже его подразумевала.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 02.08.2021, 21:41
  #115
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Morningжурнал с огромным количеством статей и откровенных пинапов Софии дер Гроссе.
Перебор






Небо вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 02.08.2021, 21:58
  #116
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Перебор... Спрячь хотя бы под спойлер, если можно, а то и в ссылку...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 02.08.2021, 22:04
  #117
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

SiverfaleБоевой топор является двуручным оружием или одноручным? 
1

Добавлено через 1 минуту
Эх, ничего нового для себя не увидел. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 02.08.2021, 22:06
  #118
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

MentПеребор... Спрячь хотя бы под спойлер, если можно, а то и в ссылку...
Какой перебор?...Легчайшая эротика по нынешним мерками...
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 02.08.2021, 22:08
  #119
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Мент, да там просто кому-то печет от анимешного стиля (тоненьких ртов, носов и т.д), вот он и попытался нарисовать реалистичные губы. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 02.08.2021, 22:22
  #120
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Автор10.753
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 113


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru