Реймийская Империя (3) - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 18 из 248
 
Опции темы
#256
Старый 24.07.2019, 00:23
  #256
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-SenРассудив, что у неё достаточно свободного времени чтобы осмотреться, Линнея направилась в академический парк.
Сегодня парк был практически пуст. Это объяснялось тем, что как студенты, так и преподаватели, были очень заняты в первый учебный день. Благодаря этому Линнее предоставился случай насладиться красотой роскошного парка в одиночку, словно бы все эти аккуратные деревья, завораживающая своей чарующей красотой река, комфортные на вид скамьи, проложенные плиткой дорожки — всё это было зарезервировано специально для неё. Утонув в своих собственных мыслях и забыв о том что она могла быть здесь не одна, Линнея с шокирующей неожиданностью обнаруживает Юки и Юджиана неподалеку от себя. Действуя по некому необъяснимому наитию она прячется в кустах и её словно бы парализует.
Братья сидели на одной из скамей спиной к ней и о чем-то разговаривали.
— Это была хорошая речь, Юджиан. Не принижай себя понапрасну. — Чувствуя, что его слова не получили нужного отклика старший брат продолжил. — Да, ты очень устал и этого просто невозможно не заметить. Но ты говорил от чистого сердца и не дал своим подчиненным ни одного наставления, за которое тебе должно бы быть стыдно. Напротив, ты подтолкнул их к тому какими люди и должны быть — свободными, целеустремленными и порядочными.
— Ладно с ней, с речью, — Юджиан помассировал себе виски, — не в ней дело. Я просто чувствую, словно бы мои время и жизнь просачиваются сквозь пальцы словно песок. Один день следует за другим и я уже сбился со счета когда в последний раз он отличался от предыдущего. Неважно как усердно и много я работаю я не чувствую, что я приближаюсь к выполнению даже незначительного фрагмента задуманного. Я решаю одну проблему, а вместо неё возникает две новых.
— ... — Юки, несмотря на его высокий интеллект и большой жизненный опыт не знал, что на это ответить. — Как ты спишь в последнее время?
— Три, иногда четыре часа. И всё-равно, я ничего не успеваю.
— Ты не думал воспользоваться помощью советников, поискать более компетентных людей, расширить штат?
— Советники предлагают мне эффективные способы решения многих вопросов, но я просто не могу их принять, потому что понимаю что кто-нибудь обязательно пострадает от них. Для государства подобные убытки будут не более чем незначительная и никем не замеченная песчинка, но для какой-нибудь семьи, компании или простого работяги это окажется большим ударом. Если бы всё можно было решить деньгами, таких проблем не было бы, но казна империи ведь тоже не бездонна, тем боле что львиная доля этих денег собрана за счет налогов взятых с честно трудящихся граждан. Поэтому... Поэтому мне приходится искать наиболее сложные способы решения этих проблем, так чтобы это было эффективно и справедливо. — Отягощенный думами Император вновь взялся за голову. — Я не иду ни в какое сравнение с отцом. Он всегда выглядел так, словно может решить любую проблему, добиться успехов и при этом сохранить чистоту своей души.
— Ах, Юджиан... Отец был гениален. Я, хотя и не разделяю многих его взглядов, не могу этого не признать. То, что ему удалось провернуть во время эпохи "Осколков" и то, что он сумел сделать со страной за время своего правления — этого не повторить. Но такого человека как он сформировал хаос и закалило пламя войны. Теперь мы живем в мире и империи нужен такой лидер как ты. Я достаточно хорошо знаю историю нашей страны для того чтобы с уверенностью сказать, ты — лучшее, что с ней случалось за долгие столетия. Поверь мне, ты тот правитель, который нужен этой стране и какого заслуживают её граждане.
— Ха... Как я могу быть хорошим правителем если я даже не могу сделать счастливым одного человека которого люблю?
— Юджиан... — Старшему брату вновь не нашлось что ответить. Он крепко обнял императора, прижал к себе и нежно поглаживал по голове, пока тот не уснул. Накопившаяся усталость, видимо, дала знать о себе. Они просидели так около полутора часа, затем Юджиан проснулся и они покинули это место. Линнея, наконец, смогла вздохнуть спокойно.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#257
Старый 24.07.2019, 00:33
  #257
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Завтра-послезавтра могу не суметь играть, если что, то всё согласно плану в моём посте.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 24.07.2019, 00:40
  #258
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

С одной стороны, Линнея теперь точно знала, что император не был ничем болен. А с другой... с другой, наблюдать за всем этим было чертовски неловко. Не раз и не два, за время разговора между братьями, она порывалась тихо улизнуть, но её останавливало то, что так шансы её обнаружения лишь повышались. И теперь реймийка понятия не имела, как она после этого будет смотреть в глаза куратору своего класса. В надежде несколько развеяться и проветрить голову, она ещё некоторое время побродила по парку, после чего отправилась обратно в свою комнату.

Добавлено через 59 секунд
Больше ничего на этой неделе не делаю. На следующей тоже. На третьей лекции по магии и ближнему бою. На четвёртой энхансеры.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 24.07.2019, 00:48
  #259
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

надо всю неделю расписать или пока что-то одно выбрать? какая там последовательность? чому всего 4 варианта на целый месяц?!1 надо было взять энергичность
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 24.07.2019, 01:23
  #260
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Бертран решил, что обязательно нужно будет посетить и курс по оружейному мастерству. Его и экскурсии хватит на этой неделе, а дальше видно будет.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 24.07.2019, 10:55
  #261
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

НебоВсё это время Тоутар активно жевал яичницу с двумя жирными стейками, попутно накидывая яблоки и компот, и почти не слушал, что говорили ребята.
- Батя сказал, что здесь я смогу стать ещё сильнее и защитить жителей нашей Империи от плохих людей из других стран. Не люблю хулиганов. В моей деревне, когда я выходил гулять, они все прятались по своими норам. Потому что боялись, что получат от меня по шее. Вот.
— Ну, ты здоровый как медведь, поэтому это немудрено. Но дело это хорошее и я думаю, что жертвы этих хулиганов были тебе благодарны.
— Ха-ха, — Релгар, давно закончивший с едой, засмеялся, — ты только не переусердствуй. Хулиганы, какими бы они ни были, тоже люди.
— Ну это как посмотреть. Симпатии к тем, кто домогается к слабыми, у меня нет. — Закончив трапезу, Ифеон воспользовался салфеткой чтобы устранить с лица следы еды. — Вернемся к сегодняшнему голосованию. С Ромео мы определились, а как остальные? Я отдал свой голос за Моринера.
— Забавное совпадение, — ответил Релгар, — я тоже проголосовал за него. Мне показалось, что он немножко не уверен в себе, но достаточно компетентен для того, чтобы передать своими словами нужную информацию и справиться с основными задачами представителя класса.
— Я предпочту сговорчивого лидера упрямому или негибкому, — добавил Ифеон. — Ну а вы, Имир, Тоутар?
— Азарина. По первому впечатлению мне она показалась девушкой сильной, честной и ответственной.

!Информация об участниках беседы в кафетерии обновлена, отношения изменены.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#262
Старый 24.07.2019, 11:01
  #262
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Я за Асарину голосовал. Кажется она самая хорошая.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 24.07.2019, 11:09
  #263
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

То чувство, когда деревенский дурачок легко находит общий язык с людьми и заводит новых друзей, в то время как ты ХВшник несмотря на весь свой богатый внутренний мир...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 24.07.2019, 11:49
  #264
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Гуляя по коридорам академии или, если быть точнее, изучая её планировку, Латро натыкается на двух своих одноклассников и по какой-то причине вместо того чтобы выйти к ним или пойти дальше, решает остановиться послушать. Возможно, ему просто не захотелось прерывать или вмешиваться в чужую беседу — как знать?
— Не кажется ли тебе, что это сама судьба поместила нас в один класс? — Манера речи Ромео на этот раз сильно отличалась от того, каким его можно было наблюдать в классе, его взгляд был более острым, а глаза казались опасными. Он говорил теми же словами, но они звучали куда более серьезно. — Не должны ли мы, следуя примеру наших великих предков, сформировать альянс на время нашего пребывания в стенах этой величественной академии?
— К сожалению, я в этом не заинтересована и вынуждена отказать. — По неизвестной Латро причине эта беседа приносила Азарине заметный дискомфорт. — Если это всё, я вернусь к своим делам.
Девушка намеревалась покинуть это место, но Ромео остановил её, крепко схватив за запястье.
— Подобный ответ меня не удовлетворяет. Как минимум, я желаю знать причину отказа.
— Послушай... — Азарина хотела что-то ответить, но передумала и тяжело вздохнула, сдавшись. — Я не испытываю гордости за эту часть истории моей семьи, поэтому этот альянс мне неинтересен, хорошо?
— Но почему? — Ромео, казалось, был искренне удивлен.
— Почему?! — Как и Ромео, Азарина была заметно удивлена, но совсем по другой причине. — Правление Тиария не принесло этой стране и миллионам её жителей ничего, кроме страданий. Тирания, война, нищета, голод, вторжение демонических отродий — как я могу гордиться этим?!
— Я не могу постигнуть смысла твоих переживаний. Если нашим предкам и должно быть за что стыдно, так это за то, что они проиграли войну. Тогда не было злодеев или героев, всего-лишь разные стороны преследовавшие совсем разные интересы. Мир не делится на белое и черное, Азарина.
— Но это не так, Тиарий был...
— Тираном. Да, это так, но что с того? Не хочешь же ты сказать, что силы коалиции были героями, спасшими людей от его правления? Опомнись. Неужели ты так плохо помнишь историю и уже забыла о том, что победители сделали с поверженной в ходе гражданской войны империей? Я тебе напомню — они оставили её лежать в руинах.
— ...
— Я оставлю тебя наедине со своими мыслями, — Ромео ослабил хватку и позволил девушке освободиться, — но мое предложение остается в силе.
Потерявшись в собственных мыслях Азарина уставилась в пол и ушла прочь, не замечая ничего вокруг. Ромео, однако, оставался невозмутим и заметил присутствие Латро.
— Аха, как это нехорошо, — в голосе аристократа вновь появились нотки игривости, присущие ему во время знакомства с классом, — но не могу же я винить крестьянина за незнание этикета, не правда ли? Но долой это недоразумение, сегодня я пребываю в хорошем расположении духа и готов проявить к моим подчиненным большую щедрость. Скажи мне, как насчет того, чтобы стать моим пажом? Это большая честь и редкость для простолюдина вроде тебя.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#265
Старый 24.07.2019, 12:00
  #265
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/а у ворот можно было бы подружиться с охранниками?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 24.07.2019, 12:10
  #266
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Как знать? Может быть там можно было бы найти любовь всей своей жизни.

Я короче сейчас уйду кое-куда, поделаю дела и потом отпишусь. Кстати лучше всего заранее указывать о своей заинтересованности зелеными ивентами, хотя вы вроде это и так сделали.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#267
Старый 24.07.2019, 12:10
  #267
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На весь месяц сразу писать или можно будет неделю за неделей? Если второе, то у меня экскурсия и всё.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 24.07.2019, 12:14
  #268
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На неделю либо можно и на месяц если вы знаете что не сможете отписаться.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#269
Старый 24.07.2019, 12:24
  #269
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/я ее уже нашел..
//Кто с нами на экскурсию? Чё вы дома сидите, как хвшники
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 24.07.2019, 12:57
  #270
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Ха-ха, мой промах, - Латро вышел из-за укрытия. - Но я не подслушивал со злым умыслом. Всего лишь не хотел мешать.
Он улыбнулся, кивнул в сторону, куда ушла Азарина, подмигнул и показал "отлично".
- Она как будто бы еще не совсем привыкла к новым лицам, видимо ей потребуется немного времени... Но в любом случае - я за вас!
После чего нахмурился.
- Пажом? А это как?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru