[ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 15
 
Опции темы
#91
Старый 10.12.2011, 09:07
  #91
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

ekzekutor (лига,эрин) победил detmers(маги,ора) паук
к концу 5 недели приехала отличная ора со светом и армагом,с львиным набором,но Эрин оказалась немного лучше подготовленной со щитом и хаосом.ну и арты неплохие были
спасиб за игру
подтверждаю - невезло - всю игру недавали логу или защиту - так бы пришол дня на 4 раньше - подороге зачемто некупил месть(]
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#92
Старый 10.12.2011, 15:44
  #92
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

moz(эльфы,Анвен) победил stefan(синий, некры) Лабиринт 221

хорошая , стабильная игра . Без потерь практически , несмотря на отсутствие регена и воскреса. негр пытался на конец 5ой пробить Го и занять замок , но я видел с самого начала игры, что там больше 1 хода с логой - потому и не парился , а портал в город был с 136 . Спасибо за игру.

п.с. Хотел вкачать суперабилку - собирался через пару дней в ГО и там в менторе хотел переучиться - почти все было готово
sir_moz вне форума
#93
Старый 10.12.2011, 16:51
  #93
^
SylarOff
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Smerti_POSmerti_Po(гном, Эрлинг+Инга) выиграл SylarOff(орк, Аргат+Киган+Крэг) солнце, 6ая неделя.

Упорная получилась игра. Начинал ни шатко ни валко, хоть и с двеллом 5го лвла. На четвертой бил трежу и слил половину жрецов, т.к. ошибся в расстановке и пришлось жрецам идти в рукопашку против 30ти свободных циклопа и сотни палачей. С другой стороны стояло 200 жрецов и стока же искусительниц. Естественно, о треже пришлось забыть. Пошел искать орка и тут он сам выруливает из портала и, пробежав полкарты , нападает... На седьмой день... Что и решило исход партии. Я мог тут же заканчивать, но повелся на караван, который как оказалось, отвлекающим маневром, спешил во вторичку.)) Потом еще чуток побегали и оппонент сдался.

Спасибо за игру.
Угу.
Тоже понравилась игра.Упорненькая.
НУ по порядку.
Пришла Аргат.Решил на ней идти.
Какой-то большой левел был.
ПО статам:32-18-2-6.
Всё эксперты:Лога+пасфайнд,оффенс,дефенс+бдп,приглушен ие хаоса,машины.
По началу резвенько шел.
Когда начал пробиваться в на вторички,пошли потери.
Почти все кенты и по мелочи.
Но основной стек палачей остался почти целым.Ох,они жарили!

Параллельно качал Кигана и совсем поздно пришел Краг.
15 и 7 соответственно.

Ну и что решило исход партии:
Пробился к гному.
5 циклопов,40 палачей,20 кентов и гоблины.
Увидел Эрлинга.
Время поджимает-решаю напасть.
НО!Забыл переодеться.Были антимагические сапоги,накидка и еще-что-то.
Понял,что так не поняну.Откупился(на 7ой день).С 4 циклопами,30 палачами и гоблинами.
Не ожидал,что Аргат в итоге придет с гоблином.
Увы и ах.Я познаю Героев 5 называется
А так могли бы потягаться.
Спасибо за игру.
SylarOff вне форума
#94
Старый 10.12.2011, 19:27
  #94
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

sir_mozmoz(эльфы,Анвен) победил stefan(синий, некры) Лабиринт 221

хорошая , стабильная игра . Без потерь практически , несмотря на отсутствие регена и воскреса. негр пытался на конец 5ой пробить Го и занять замок , но я видел с самого начала игры, что там больше 1 хода с логой - потому и не парился , а портал в город был с 136 . Спасибо за игру.

п.с. Хотел вкачать суперабилку - собирался через пару дней в ГО и там в менторе хотел переучиться - почти все было готово

Было. Кривейший старт - страшные двеллы и в корень дряная почва. По темпу безнадежно отстал, надежда была одна, что Киган на пути войны таки добежит из ГО до города. Самоубился об Анвен не став затягивать партию.
Вообще, ИМХО, безнадежный матчап на большом шаблоне - а т.к. шаблоны черком, то результат был немного предсказуем... Хотя, может быть, дело в кривых руках конечных пользователей - но и я тоже шел практически без потерь. 200 скелетов, слитых на 1-4-4 погоды не делали.

Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума
#95
Старый 11.12.2011, 00:47
  #95
^
YouNotImba
📖
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 11
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

YouNotImba (Blue , Sylvan - Ossir) def Alex_Nv (red , Demon - Jezebeth) 22...
В конце 4 недели Оссир 25 лвла разбился в город и пошел искать соперника. В течении недели нашел , погонялся за Джезой , догнал и у Алекса не было денег на откуп.
Спасибо за игру !
YouNotImba вне форума
#96
Старый 11.12.2011, 01:03
  #96
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

YouNotImbaYouNotImba (Blue , Sylvan - Ossir) def Alex_Nv (red , Demon - Jezebeth) 22...
В конце 4 недели Оссир 25 лвла разбился в город и пошел искать соперника. В течении недели нашел , погонялся за Джезой , догнал и у Алекса не было денег на откуп.
Спасибо за игру !
Точнее сказать не хватило денег на откуп. Мог сдаться уже на 4-й неделе, т.к. опять сильно отстал по темпу Решил попробовать пройти ГО, а там на выходе из портала с моей стороны встали сотни эрлов Стало все ясно после того как увидел следы противника в обеих центрах. И тебе спасибо.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#97
Старый 11.12.2011, 18:50
  #97
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

KillAndAction (демоны, Делеб) проиграл Bolivar (люди, Витька+Дугал), Радуга, 5 неделя.

Витька во тьме с темным рыцарем, в замке берсерк и подчин, масс. замедл. и рассеянность. Единственный минус - до 22 левела образование не получил. Свободный слот. Ну и путь войны был.
Дугал в свет, особо развиться не успел, был только 7 левела - планировался бегать с 5 недели, иначе не получалось. И она была как раз неделей лучника.
4 неделя - неделя болезни, выкупил не всех, но тренинг шел полным ходом - Эллайна с подготовкой и экспертным контрударом. Шапка на прирост, сбор войск. В общем, 4 неделя подкосила, но в основном соперника.
На 5 неделе пришло сообщение о сливе Делеб.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#98
Старый 11.12.2011, 19:23
  #98
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

BOLIVAR
Подтверждаю. Качался быстро. тоже был 22ур. со светом (масс.уклон и карающий + шторм) и тьмой (тьму не успел изучить в своем и людском городе, там всё было нужное), защита с БДП, атакой и логой.
Слив был глупейшим: воевал против 98 коней приесподней, разделил чертей по 2шт. и бегал от них подманивая подмогой из ада и истребляя балистой, побил 71шт., а потом елементарно забыл сбежать, так как аура убила последнюю единичку.
Тем более в 2-х шагах был город людей, где намеривался выкупиться и уже добить указанных коней.
Загруз думаю было просить бесполезно... , БЯКА ты BOLIVAR!
Жаль что не удалось показать себя в финалке... Думаю шанесы были хорошие на победу.
СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#99
Старый 11.12.2011, 21:32
  #99
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

KillAndAction БЯКА ты BOLIVAR!

Ну... не знаю, может во избежание дальнейших недоразумений с оппонентами надо написать в правилах турнира, что разрешен 1 сэйв по желанию? Тогда я стану хорошим. ))
Просто и у меня были ситуации, когда сливал, сэйв не просил. До сих пор перед глазами , как в игре с Твариной на прошлом турнире слил 50 искусительниц на портале - с той стороны оказались 4 стека магов по 22 шт. Темп в топку, Тварина еще удивлялся - чего я жую сопли и не прихожу к нему. Т.е. я не хочу сказать, что в той игре я победил бы уважаемого Тварину, но выглядел бы не так... плохо. Ну это к слову. А вообще я не понимаю загрузов, если идет официальная игра. Например, середина месяца, бабла нужно много, чтобы строиться, по дороге гаргулятня и склеп. Заходим в одну нычку - там максималка, слив, перегружаем, тогда заходим во вторую нычку и получаем левел, бабки, палатку искусную, например, потом рулим уже в первую, добавив войск от таракана. Берем и ее. Еще один левел. Отлично строимся. Да, все нормально. Только для тренировки.
Согласен, бывает ситуации, когда мышка дернулась. Или помутнение временное наступило. Ну что тут сказать. Значит победит тот, у кого она не дернулась и не наступило.
Всего лишь моя точка зрения.
Если не в тему, то модератор волен убрать.
BOLIVAR вне форума
#100
Старый 11.12.2011, 22:43
  #100
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

BOLIVAR
Да не парься, всё правильно ты написал!
Есть в твоих словах логика. А против логики не попрешь.
Просто хател несерьезно пожурить тебя. Не обращай внимания...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#101
Старый 13.12.2011, 20:54
  #101
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Zak(красный, эльф, Винраэль) победил Twaryna(синий, ад, Джезебет+Грок) середина 6 недели Maze
Итоговая карта была с двеллом 4. Взял винраэля чтобы опережать демона по темпу и статам план был вкачаться в хаос(с холодом ), бдп и чародейство, найти что нибудь на ини друидов и колбасить демона. ВСе это я с успехом сделал и нашел драконье кольцо. Оставалось отконтролировать центры, чтобы не дать ничего сделать демону! К концу 3 недели выбежал в первый центр сразу нашел нужное кольцо и пару других артов, и тут демона увидел в др центре! Бежать до него было очень далеко, поэтому спрыгнул в город взял заклы и заклятых и хотел бежать к врагу и тут Джеза неожиданно появляется в "моем" центре а туда мне бежать очень далеко(это моя неудача), да и засветился! Пошел бить ГО(ментора не было) за 4 дня вылез и занял город, где никого не было. Демон занял вторичку а я тупил 2-3 дня ожидая его. Потом побежал в зону откуда демон ушел на кач и ломанулся в непробитый портал вылез это к счастью оказалась зона где ГРок19лвл со всем мясом был я был 29, а рядом Джеза с искусительницами, Я словил демона и перебил всех кроме 2 лвл у оппонента видимо нехватало денег на откуп Потом напала джеза -я не выставил Друидов и лукарей и мог за это поплатится, но демон не воспользовался этим и убежал с 2мя бабами Сражаться ему было уже некем! Спасибо за игру, было поучительно!
Zaknafeyn1985 вне форума
#102
Старый 15.12.2011, 18:49
  #102
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Zaknafeyn1985Zak(красный, эльф, Винраэль) победил Twaryna(синий, ад, Джезебет+Грок) середина 6 недели Maze
Итоговая карта была с двеллом 4. Взял винраэля чтобы опережать демона по темпу и статам план был вкачаться в хаос(с холодом ), бдп и чародейство, найти что нибудь на ини друидов и колбасить демона. ВСе это я с успехом сделал и нашел драконье кольцо. Оставалось отконтролировать центры, чтобы не дать ничего сделать демону! К концу 3 недели выбежал в первый центр сразу нашел нужное кольцо и пару других артов, и тут демона увидел в др центре! Бежать до него было очень далеко, поэтому спрыгнул в город взял заклы и заклятых и хотел бежать к врагу и тут Джеза неожиданно появляется в "моем" центре а туда мне бежать очень далеко(это моя неудача), да и засветился! Пошел бить ГО(ментора не было) за 4 дня вылез и занял город, где никого не было. Демон занял вторичку а я тупил 2-3 дня ожидая его. Потом побежал в зону откуда демон ушел на кач и ломанулся в непробитый портал вылез это к счастью оказалась зона где ГРок19лвл со всем мясом был я был 29, а рядом Джеза с искусительницами, Я словил демона и перебил всех кроме 2 лвл у оппонента видимо нехватало денег на откуп Потом напала джеза -я не выставил Друидов и лукарей и мог за это поплатится, но демон не воспользовался этим и убежал с 2мя бабами Сражаться ему было уже некем! Спасибо за игру, было поучительно!

Подтверждаю. Взяли по рестарту: в первый раз было 2 нычки стрелков у эльфа - сразу рест понятное дело, во второй раз одна нычка стрелко, но Зак берет рестарт - не понравился респ вроде. На старте Джеза, на второй день приходит Грок. Обоим сразу дают свет + Джезе машинку. Позже нахожу заставу - там бабы - главной становится Джеза автоматом + Грока планирую качать вторым героем. Ездил очень бодро, все было путем. Вторая неделя -20% защиты злым - терпимо... Но самая важная 4 неделя -20% инициативы злым - вот это уже была жесть... Пришлось осознанно отдать замок, поскольку воевать с -20 ини - это бред. + запалил у врага кольцо +10 ини стрелкам. В остальном все шло по маслу, пока не нарвался на портале из центра на 180 архимагов в 4 кучки. Жесть. Пришлось оставить 25 искусительниц( Во втором центре нашел конюшню и сапоги странника (зеленые сапоги уже были) + искуссная лога - бегал отлично. К концу 4 недели пришел эльф и забрал пустой замок (мясо я все загрейдил и увез). В принципе все было по плану. Отбил вторичку и нашел обе трежери - врага там не было. Но когда враг побежал в мою сторону - по пути он пробил портал из центра и вылетел прямо у меня перед носом Моя ошибка, что основное мясо было на Гроке, который был неподалеку от Джез. С другой стороны фарт с порталом.. В любом раскладе заслуженная победа Зака. Спаисибо за игру!
twaryna вне форума
#103
Старый 15.12.2011, 20:30
  #103
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

dmitrik (гномы, Хельмар) победил kontra (лига, Ирбет) паук, конец 5 недели

Веселая игра вышла. Началось веселье с того, что контра мне написал про заставу, он ее взял день на третий и там встали 467. Больше двеллов не было, а чем больше мяса тем больше шансов против лиги.

Основным шел бранд к этому времени, так что сразу купил Хельмара и он пошел на драке, потом на двух, в середине 3 недели вышел в трежу, не успел почти ничего отбить как туда влетела бешенная Ирбет с 11 красными драками, почему не с черными никому неизвестно, даже контре)), 14 черными бабами, ассами и фурами и прям на моего гнома. У Хельмара было 15 ярлов, 21 дед и под 70 копий. Как итог битвы я в таверне с парой десятков копий, вражина с двумя драками и парой баб у меня в треже ходит, арты рассматривает

На 7 день 4 недели Ирбет прибежала в замок, тут уж спас только щит из призыва. Выжили 4 драка, еще 4 были не выкуплены и 15 мишек, у врага еще были не выкуплен полный стек ящеров, остальных вроде перебил. Дальше контра ловить своего героя в таверне, я через свою ресовую во вторую трежу. Успел только добежать, взять дерево и затонувший храм. Портал домой и битва в поле с врагом. Гномы под блессом и карующим да с удачей били очень сильно, почти все моралились и снова били, в общем мясо лиги полегло довольно быстро.

Спасибо за игру, было интересно.
dmitrik вне форума
#104
Старый 15.12.2011, 20:38
  #104
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

dmitrikdmitrik (гномы, Хельмар) победил kontra (лига, Ирбет) паук, конец 5 недели

Веселая игра вышла. Началось веселье с того, что контра мне написал про заставу, он ее взял день на третий и там встали 467. Больше двеллов не было, а чем больше мяса тем больше шансов против лиги.

Основным шел бранд к этому времени, так что сразу купил Хельмара и он пошел на драке, потом на двух, в середине 3 недели вышел в трежу, не успел почти ничего отбить как туда влетела бешенная Ирбет с 11 красными драками, почему не с черными никому неизвестно, даже контре)), 14 черными бабами, ассами и фурами и прям на моего гнома. У Хельмара было 15 ярлов, 21 дед и под 70 копий. Как итог битвы я в таверне с парой десятков копий, вражина с двумя драками и парой баб у меня в треже ходит, арты рассматривает

На 7 день 4 недели Ирбет прибежала в замок, тут уж спас только щит из призыва. Выжили 4 драка, еще 4 были не выкуплены и 15 мишек, у врага еще были не выкуплен полный стек ящеров, остальных вроде перебил. Дальше контра ловить своего героя в таверне, я через свою ресовую во вторую трежу. Успел только добежать, взять дерево и затонувший храм. Портал домой и битва в поле с врагом. Гномы под блессом и карующим да с удачей били очень сильно, почти все моралились и снова били, в общем мясо лиги полегло довольно быстро.

Спасибо за игру, было интересно.

Ну красные то были для трежи, чтоб с безответкой и разовым регеном ), кто же думал, что гном с трежи начнет, не некр всетаки )... А так да, до последнего боя чувствовал себя вполне спокойно , видимо это и подвело, рапторов надо было взять во 2 бой еще )))
kontr вне форума
#105
Старый 17.12.2011, 15:47
  #105
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Will орки Краг def Vip маги Раззак Солнце 2 неделя
Крага откопал только на 3-й день в связи с чем 1-я неделя была несколько напряжная с деньгами, но на второй уже пошел зачищать скоровищницы и быстро выправил экономику, двел 2 лвл и кенты Хагеш также помогли, у Випа наоборот пошло совсем туго и под конец 2-й недели решили не продолжать, спс за игру.
Will вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru