[ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Результаты опроса: Какое оружие династии оригинальной версии игры понравилось вам больше всего?
^
Меч Грифонов
9
11.69%
Меч Волков
7
9.09%
Железное перо
4
5.19%
Альянс ангелов
6
7.79%
Арахне
21
27.27%
Шёлковый меч кирина
5
6.49%
Совершенный шёлковый меч
2
2.60%
Пожиратель душ
8
10.39%
Меч принуждения
4
5.19%
Лезвие Хаоса
1
1.30%
Меч Вислбонов
2
2.60%
Тесак Малатуа
1
1.30%
Клинок асассина
1
1.30%
Посох восьми ипостасей Асхи
8
10.39%
Горестная песнь
2
2.60%
Похититель душ
8
10.39%
Забвение
3
3.90%
Посох приливов
14
18.18%
Воля Ургаша
4
5.19%
Тотем Бату
1
1.30%
Посох Сандро
4
5.19%
Посох очищения
2
2.60%
Посох Грома
5
6.49%
Ответ
Страница 7 из 17
 
Опции темы
#91
Старый 01.03.2012, 16:18
  #91
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Ну да. Логичнее было бы сделать все оружие прокачиваемым с нуля в каждой миссии.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 01.03.2012, 18:22
  #92
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

SupricПотому что кривизна, баги и дисбаланс )
Это тоже проблемы разработчиков, а не игроков .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 05.03.2012, 09:14
  #93
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

ПобедительВесьма логично, что 14 дней никто сидеть над открытой вкладкой в браузере небудет . Так что, оно после нажатия кнопки SOUL FORGE, оно будет отсчитывать n времени, а после этого можно будет использовать заново.

Вот в чём я не уверен: возможно, оружие развивается мгновенно, а время - это "откат" до следующего использования?

Скажите пожалуйста, а это читерная прога, или ее разработчики игры сделали?
Если читерная то нафик... за прокачку не заморачиваюсь, но само оружия нравится - выглядит прикольно.
Сейчас езжу Антоном на 2-й мисии с мечом Отец-Небо =)
Хотел бы конечно всю коллекцию оружия.
У меня коллекционка, поэтому коллекционное оружие - Посох Очищения и 8 ипостасей Архи уже есть.
А на алтаре какое оружие покупается? Или надо за налик покупать?
Не замечал, чтобы династическое оружие пропадает - оно сразу попадает во вкладочку, т.к. при старте миссии я сразу всем героям даю уже имеющееся оружие.

Хотя столкнулся с таким фактом - при получении оружия и переигрывания кампании - это оружие уже не дают, т.к. оно уже было взято до этого. Это немного расстроило - т.к. пару оружий взял мой сын, и теперь не знаю при каких обстоятельствах/диалогах его мне вручили.

Однако когда я взял Арахне, а потом загрузился снова и имея его в наличии - взял еще один) правда на алтаре все равно остался один.

На счет любимого оружия пока не определился - когда получаю новое оружие, втыкаю его на следующей карте кампании герою.

Посмотрел мануал, - что-то там маленькие суммы заявлены для прокачки.
В игре у тогоже династического оружия, чтобы получить 3-й уровень надо вроде 10.000.000. а то и 100, а в мануале написано, что 5-й уровень при 7.000.000 уже получаешь.
Несоответсвие какое-то.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 05.03.2012, 22:48
  #94
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

bobchikА на алтаре какое оружие покупается? Или надо за налик покупать?
Не замечал, чтобы династическое оружие пропадает - оно сразу попадает во вкладочку, т.к. при старте миссии я сразу всем героям даю уже имеющееся оружие.
Посмотрел мануал, - что-то там маленькие суммы заявлены для прокачки.
В игре у тогоже династического оружия, чтобы получить 3-й уровень надо вроде 10.000.000. а то и 100, а в мануале написано, что 5-й уровень при 7.000.000 уже получаешь.
Несоответсвие какое-то.
На алтаре покупается Воля Ургаша, Клинок ассасина и Тотем Бату. Их ты и сам можешь увидеть, если в правом верхнем углу Алтаря откроешь соответственно Серебрянный, Золотой и Платиновый ранги. А вот купить сможешь только когда достигнешь этих рангов и накопишь соответствующее количество династических монет, полученных за какие-либо достижения.
Династическое оружие пропадало только при старом патче, сейчас, насколько знаю, такой проблемы ни у кого нет.
2-й уровень оружия - 100 000
3-й - 1 000 000
4-й - 3 000 000
5-й - 7 000 000
a.k вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 06.03.2012, 08:48
  #95
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Более того, пропавшее оружие вернули.

Нет, это не читерная программа, а сайт разработчиков . Так что можете пользоваться: это так было задумано, хотя и несколько странно.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 07.03.2012, 09:11
  #96
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Спасибо, разобрался с Алтарем. Купил Волю Ургаша.

На счет проги, пока наверное повременю. Ибо играю на легком уровне и так вроде удается врага пробивать.
С ноликами в экспе оружия действительно ошибся - вчера внимательно пересчитал - действительно 1.000.000 до 3-го уровня. а не 10.

И еще понял, что видимо придется переигрывать кампанию, чтобы получить некоторые виды оружия, т.к. играю по пути слез, а там в одной их карт в заданиях выбор - династическое оружие за разные пути разное дают.

Добавлено через 23 часа 53 минуты
Потихоньку разбираюсь.
Вчера еще обнаружил что одно династическое оружие продается за 30 "юбиков", и какое эе было мое горе, когда я обнаружил, что малой потратил имеющиеся в наличии "юбики" на бесполезного героя Вайпера. !!!
Теперь этот посох можно купить только по завершению прохождения кампании.

А тут еще вот такую новость увидел:
На просторах игры «Меч и Магия: Герои. Королевства»™ стартовал грандиозный ивент, в рамках которого каждый правитель может стать обладателем уникального «Меча Династии» для своего героя в игре «Меч и Магия: Герои VI»®.
На территории каждого королевства появились таинственные Коралловые Рифы, скрывающие в себе секрет обладания легендарным клинком.
Для получения уникального ключа активации необходимо зарегистрироваться в игре «Меч и Магия: Герои. Королевства»™, развить свое королевство и одержать победу над коварными Нагами, охраняющими Коралловые Рифы и хранящиеся в них богатства.
«Меч Династии» дарует вашему герою в игре «Меч и Магия: Герои VI»® невероятные силы, которые сделают путешествия по волшебным просторам мира Асхан еще более увлекательными!
Как выглядит этот меч?
И вынужден признать, что наверное придется играть, чтобы заполучить это оружие.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 07.03.2012, 09:38
  #97
^
Levais
 
Аватар для Levais
📖
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Подскажите где взять Арахне? Все кампании прошёл, но этот меч не получил(((
Levais вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 07.03.2012, 10:49
  #98
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Арахне берется в первой мисии кампании за некромантов.
В подземелье его охраняет стая самых здоровых Демонов.
Сидят они в подземелье которое ведет к последнему городу, и там есть отводок печеры в сторону где и лежит этот меч.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 07.03.2012, 12:31
  #99
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

И не стоит забывать, что играть для получения мечей надо воином, а посохов - магом. Воину посох не дадут, как и магу не дадут меч.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 07.03.2012, 12:41
  #100
^
spleean
 
Аватар для spleean
📖
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 43
Выставка наград
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 43
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

ОMEGAИ не стоит забывать, что играть для получения мечей надо воином, а посохов - магом. Воину посох не дадут, как и магу не дадут меч.
Вроде всем дают оружие. Играла за Анастасию и Ирину магом и без проблем взяла Арахне и Шёлковый меч кирина. Тоже самое и с остальными: Антом без проблем взяла Глас Сефиеля. Поэтому это вроде необязательно.
spleean вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 07.03.2012, 13:08
  #101
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Точно не обязательно.
Брал и посохи и мечи левыми и правыми персами - оно просто попадает в инвенторь династического оружия, т.к. как правило у перса в руках уже есть какое-то их уже имеющихся.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 07.03.2012, 16:24
  #102
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Странно, я, правда, только Антона кампашку прошёл, но у меня он был воином и взял только меч, посоха я не видел.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 07.03.2012, 16:26
  #103
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Кто-нибудь может ответить, какой меч дают в "Героях королевства" за победу над нагами? А то пишут про какой-то "Меч Династии" (звучит как название)...Правда, видел, что один человек говорил где-то, что это "Совешенный Шелковый меч". Но хочется знать точный ответ.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 07.03.2012, 17:20
  #104
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

ОMEGAСтранно, я, правда, только Антона кампашку прошёл, но у меня он был воином и взял только меч, посоха я не видел.
Я имел ввиду что с карты поднимаются любые артефакты и в ктомку помещаются, а в слоты героя любой не вставишь. Поэтому Антошка ни в какую не возьмет посоха, как впрочем и мантию мага тоже не наденет.

Добавлено через 45 секунд
АндрейКто-нибудь может ответить, какой меч дают в "Героях королевства" за победу над нагами? А то пишут про какой-то "Меч Династии" (звучит как название)...Правда, видел, что один человек говорил где-то, что это "Совешенный Шелковый меч". Но хочется знать точный ответ.
Вопрос вентилируется... жду новостей от одного человека....
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 07.03.2012, 18:00
  #105
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Я имел ввиду что с карты поднимаются любые артефакты и в ктомку помещаются, а в слоты героя любой не вставишь. Поэтому Антошка ни в какую не возьмет посоха, как впрочем и мантию мага тоже не наденет.
Да я понимаю, но нет у меня людского посоха.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru