Сны. - Страница 168 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 168 из 181
 
Опции темы
#2506
Старый 28.02.2021, 11:52
  #2506
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Что это сегодня всем что-то снится... Совпадение?
АвторНу и как тебе жизнь с 2д?
Отлично. Запомнил я правда только ту что в храмике запостил. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2507
Старый 28.02.2021, 12:48
  #2507
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны.

а я не расскажу свой 😔
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2508
Старый 28.02.2021, 15:11
  #2508
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

АвторГде-то здесь сон обрывается и начинается сон про то, как я смотрю видео на ютубе о кошке, которая засовывает себе в рот котят (как делают хомяки со своими детёнышами) и так их переносит.
Вывод: способность в любой момент прерывать свои дела и идти смотреть кошек на ютьюбе -- лучшая суперсила.
АвторЧто это сегодня всем что-то снится... Совпадение?
Мне не снится.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2509
Старый 02.03.2021, 16:03
  #2509
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сегодня снилось, что иду с завода (одним и тем же маршрутом по району, который снится уже в третий или четвертый раз, и не существует в реальности) и вижу маленький, как будто детский, 3РK. Это нам объявила войну одна из малых республик, находящихся по соседству, и уже ввела войска прямо в город. Полиция эвакуирует народ с улицы, а я наклоняюсь к этой машинке, ставлю голову напротив пусковой установки, она дает залп, маленькие ракеты впиваются в лицо, взрываются и разносят переднюю половину головы на куски. Вместо боли я ощущаю умиротворение и приятное тепло, пока мягко ложусь на асфальт и нетеропливо теряю сознание.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2510
Старый 03.03.2021, 08:43
  #2510
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Много чего снилось. Из того что запомнил - это сон про то как сдаю какой-то экзамен. Было похоже на то, что сдавал в универе. Во время экзамена моему товарищу (с которым ирл учился в школе), пришла книга про какую-то игру и мы пошли на неё смотреть. Оказались у меня в комнате и начали листать. Страницы в книге были сделаны из штук, которые кладут в коробки с конфетами, ими накрывают конфеты. Во сне я ещё сказал, что книга крутая, но вот страничная бумага не оч. А ещё снилось, что читаю пост Лока в теме про сны х) Неужели скоро и тему про сны придётся читать во сне...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2511
Старый 04.03.2021, 08:49
  #2511
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Лень подробно расписывать. В общем, приснилось, что в церкви х) познакомился с рыжей бабой (лет 16-17). Мы пошли на прогулку и оказались в каком-то офисном здании, хотя снаружи оно выглядело как средневековая таверна. После всяких околошпионских экшенов внутри, оказалось что у девушки есть младшая сестра, такая же рыжая (лет 12-13) и тётя (вроде не рыжая, в любо случае старая). Так как экшн был со стрельбой и прочим, младшая типа испугалась, обхватила мою левую руку и прижалась ко мне. Старшая же прижалась к своей тётушке и начала злобно наезжать на свою сестру. Типа та офигела лапать малознакомого мужика, которого к тому же уже заняла старшая сестра. Дня студента конечно же не было. Ведь обе девушки добрые христианки. Так что сон закончился когда мы вышли из того здания. Хороший сон. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2512
Старый 07.03.2021, 10:34
  #2512
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

С ней занимались всякими прикольными вещами в каком-то большом городе (мб Академия-Сити). Хороший сон был... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2513
Старый 09.03.2021, 12:02
  #2513
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Пол-ночи решал в тетради уравнение с советским колоритом.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2514
Старый 09.03.2021, 12:13
  #2514
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны.

во сне может меняться всё, в том числе ты, но вот ум остается прежним..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2515
Старый 09.03.2021, 12:20
  #2515
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что пришел устраиваться на работу. В большом офисном здании меня усадили на диван ожидать собеседования. Мне стало скучно и я решил побродить, попал в столовую, где оказались некоторые мои одноклассники. Поболтав с ними, вернулся обратно, ко мне кто-то подошёл и сказал идти в кабинет под номером (не помню номер). В поисках кабинета я забрёл в какую-то мастерскую-магазин где обучали деревообработке(?). Решив что это тоже интересно я остался, но тут опять кто-то пришел и спросил чего это я не на собеседовании. Меня привели в нужный кабинет, но вместо директора или кого-то кто должен собеседовать, работница которую я заменяю начала объяснять мои обязанности по работе. В итоге она вывела меня из здания в какую-то зелёную зону, больше напоминающую лес. Из ниоткуда появилась ещё одна баба и начался день студента -____-  Эх, лучше бы экспа приснилась...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2516
Старый 09.03.2021, 12:45
  #2516
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Arandorво сне может меняться всё, в том числе ты, но вот ум остается прежним..
Мне не стыдно, потому что это была видоизмененная форма одной из крупных мировых проблем.
АвторИз ниоткуда появилась ещё одна баба и начался день студента -____-
Опять байт...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2517
Старый 09.03.2021, 18:44
  #2517
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

На смене снилось, что не придется утром на посту стоять и посплю лишних три часа. Проснулся, пошел мерзнуть на посту.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2518
Старый 09.03.2021, 18:46
  #2518
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны.

пост дпс?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2519
Старый 12.03.2021, 00:30
  #2519
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

В одном здании затеяли мы как-то зачем-то уборку: пыль убирали. И вот заходим мы с первого этажа на пожарную лестницу, которая ведёт на второй, поднимаемся, открываем на втором этаже железную такую зелёную дверь -- и разумеется вместо коридора и второго этажа нашего здания (которые должны быть там с точки зрения геометрии) находим проход в один из актовых залов Хогвартса.
Там сидят какие-то студенты, ну а мы без колебаний заходим внутрь. Да, ситуация нестандартная, но надо ловить момент, очевидно, а не стоять с разинутыми ртами, да тупые вопросы задавать, как в фильмах. Я там здороваюсь со всеми, киваю, нормально, короче.
Занимаем ряд столов, по соседству с нами -- Гарри, Рон и Гермиона, конечно же. Мы все в масках противоковидных, на нас из-за этого (?) косятся все... Что ж, поясняем про эпидемию, что у нас много людей переболело, серьёзно всё. Ещё не хватало магическое сообщество тоже инфицировать, лучше перестраховаться, ведь верно?
Не успел я рассказать про коронавирус, заходит профессор -- большой такой, даже очень, грузный товарищ (но не Хагрид), и сходу объявляет контрольную. Миленько, "удачно" мы зашли, с нашими-то широкими познаниями (что за предмет-то хоть?!). В зале начинается активное шевеление, все рассаживаются для контрольной, а Поттер кивает мне на задние ряды -- типа, садись, куда хочешь, но от меня подальше. Ну, логика ясна, у них уже тут должна быть налажена стратегия сдачи контрольных, и маглы в неё не входят.
Всё же я подсел к двум магам, которые не выражали на этот счёт недовольства. Паренёк и девушка-азиатка с каре, приятные такие студентики. Морально готовлюсь к худшему насчёт контрольной, но тут профессор такой "А для обычных людей у нас другая программа!" И достаёт кучу блюд со сладостями. О, вот это я понимаю, ну, соседушки, на вас я тоже захвачу, не бойтесь.
Спускаюсь вниз и понимаю, что нахожусь по другую сторону от сладостей через профессора. Это немного проблема, учитывая его габариты -- он всё пространство от первого ряда до стола (большой гранитный такой) занимает полностью исключительно собой. И как решить этот квест без заклинания левитации? Препод улыбнулся и руками приподнял стол. Ух и здоровый он мужик, ну ладно, я пролез под столом и взял два блюда.
Уже немного приунывшим от контрольной соседям-магам доставил: тарелку с крупными, как грейпфрут, пряниками, а также вторую тарелку с пухлыми безешками в виде звёздочек. Парень, как и я, распробовал безе (я даже почувствовал во сне вкус, как же хорошо-то! За обе щеки), девочка подъедала всё, а потом ещё парниша пошёл за добавкой безе, над чем азиатка не преминула сиронизировать. А вот пряники ему не зашли, глазурь из горького шоколада, так что на любителя. Ну, со слов студентки, я сам не успел их попробовать -- сон, увы, уже закончился, оставив после себя приятное послевкусие от трапезы в хорошей компании и при хороших обстоятельствах.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2520
Старый 17.03.2021, 08:51
  #2520
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

День студента, опять...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 168 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru