RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 179 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 179 из 330
 
Опции темы
#2671
Старый 14.05.2017, 16:48
  #2671
^
Oversun
 
Аватар для Oversun
📖
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 128
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 128
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Добрый день. Недавно для себя открыл неплохую игру "Dungeons & Dragons Dragonshard" Там есть фракция людей-ящеров, вполне в стиле Геройских. Может, имеет смысл взять оттуда некоторые здания? Если надо, могу сам рипнуть и в *.OBJ скинуть вам.
Oversun вне форума
Ответить с цитированием
#2672
Старый 14.05.2017, 17:08
  #2672
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

OversunДобрый день. Недавно для себя открыл неплохую игру "Dungeons & Dragons Dragonshard" Там есть фракция людей-ящеров, вполне в стиле Геройских. Может, имеет смысл взять оттуда некоторые здания? Если надо, могу сам рипнуть и в *.OBJ скинуть вам.
у меня не так давно слетела система и сейчас у меня нет мауа, а в связи с тем что я профукал флешку с установочными файлами и единственная известная мне ссылка на скачивание неработает я не могу конвертировать модельки в героев

Добавлено через 1 минуту
psatkhaНавешены полные модельки-доноры или отрезанные нужные части ?!
все модельки целые, ни одной отрезаной
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2673
Старый 14.05.2017, 17:34
  #2673
^
Андраил
 
Аватар для Андраил
📖
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 578
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 578
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Эх, когда же кампании будут за темных гномов...
__________________
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Андраил вне форума
Ответить с цитированием
#2674
Старый 14.05.2017, 17:45
  #2674
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

АндраилЭх, когда же кампании будут за темных гномов...
для полноценного сюжета нужны все фракции, но сценарии можно делать уже сейчас (к сожалению я умею делать только рельеф и всякие прикольные объекты для карты, а скриптами я не владею )
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2675
Старый 14.05.2017, 17:50
  #2675
^
Андраил
 
Аватар для Андраил
📖
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 578
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 578
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Хм... Я могу попробовать в принципе... Но мне нужен сюжет
__________________
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Андраил вне форума
Ответить с цитированием
#2676
Старый 14.05.2017, 19:40
  #2676
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

АндраилХм... Я могу попробовать в принципе... Но мне нужен сюжет
за основу сюжета можно взять восстание некров
например, в ходе войны Альянса света и непокорных племен(или крепости) была уничтожена(или активирована) древняя реликвия нежити, после чего восстал могущественный некромант и начал возрождать империю некров
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2677
Старый 14.05.2017, 20:10
  #2677
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хза основу сюжета можно взять восстание некров
например, в ходе войны Альянса света и непокорных племен(или крепости) была уничтожена(или активирована) древняя реликвия нежити, после чего восстал могущественный некромант и начал возрождать империю некров
вообще наброски сюжета уже имеются
все будет закручено вокруг древнего шантирийского мага, чья душа заключена в клинок, покоящийся на островах в океане теней
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2678
Старый 14.05.2017, 20:28
  #2678
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruвообще наброски сюжета уже имеются
все будет закручено вокруг древнего шантирийского мага, чья душа заключена в клинок, покоящийся на островах в океане теней
ну вот, примерно то, что я писал + этот волшебный шантирийский клинок(тогда вместо некров будут разгневанные шантири, поднявшиеся из глубин моря)
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2679
Старый 14.05.2017, 21:00
  #2679
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хну вот, примерно то, что я писал + этот волшебный шантирийский клинок(тогда вместо некров будут разгневанные шантири, поднявшиеся из глубин моря)
неееет тут дух - будет изгоем, он был виновником некого катаклизма (в темном мессие можно найти упоминание катаклизма случившегося за 2000 лет до эры седьмого дракона), дух заключен в меч что бы не натворить дел похуже
Летос в героях 5 был пиратом и его корабли были разбиты орками во второй миссии кампании орков, поэтому сюжет стартанет с остановки Летоса на острове, в древнем городе темных гномов-пиратов, там он возьмет заказ на обследование древних руин, где найдет этот меч, но там его встретит армия големов и элементалей, и Летос заключит сделку с духом - спасение в обмен на спасение из клинка
далее Летоса телепортнет в герцогство волка, где на руинах храма демонопоклонников он встретит воскресшего Каспара и вместе они отправятся в Карталь
далее будет гос переворот - либо Летос захватит власть над магами химеры, либо поможет занять трон младшему сыну правителя (но он должен быть безумным, в лучших традициях магов Химеры) так они получат власть
дух в мече больше не сможет помочь им и будет освобожден, он может выглядеть как угодно - лич, вампир, призрак привязанный к доспехам, эльф, или его вселят в живое существо (какой-нибудь химерский генерал)... он будет звать себя ледяным королем, и пойдет искать свою судьбу на востоке
сюжет расходится
1)Летос отбивает Тарлад
2)Ледяной король встречает Сарета и Зану в Стоунхелме
первая ветвь короткая, а во второй будет много всяких событий
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2680
Старый 15.05.2017, 19:19
  #2680
^
Садовод
 
Аватар для Садовод
📖
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 36
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruпорывшись в польских модиках я собрал 3 гидры и вернул к жизни горогон
горгоны обвешаны эффектами просто КАРАУЛ и поэтому на слабых компах при каждой анимации со сменой эффекта вылазят модели с непрогруженными текстурами (а их там дофига)
А вы гаргон будете в мод пихать?Было бы классно
__________________
Муха-это маленькая птичка!
Муха-это маленькая птичка!
Садовод вне форума
Ответить с цитированием
#2681
Старый 15.05.2017, 20:06
  #2681
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

СадоводА вы гаргон будете в мод пихать?Было бы классно
не знаю, но работая над новой версией я переработал город ящеров и теперь файлы внутреннего строения города и героев не задевают замок орков, для RTF это возможность добавлять на карты стандартные города орков одновременно с ящерами, а для обычного модостроительства это возможность без больших хлопот заменить любой замок цитаделью, так что может в будущем будет мод заменяющий замок гномов ящерами при чем там будут и горгоны, и летучие змеи
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2682
Старый 16.05.2017, 00:00
  #2682
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruнеееет тут дух - будет изгоем, он был виновником некого катаклизма (в темном мессие можно найти упоминание катаклизма случившегося за 2000 лет до эры седьмого дракона), дух заключен в меч что бы не натворить дел похуже
Летос в героях 5 был пиратом и его корабли были разбиты орками во второй миссии кампании орков, поэтому сюжет стартанет с остановки Летоса на острове, в древнем городе темных гномов-пиратов, там он возьмет заказ на обследование древних руин, где найдет этот меч, но там его встретит армия големов и элементалей, и Летос заключит сделку с духом - спасение в обмен на спасение из клинка
далее Летоса телепортнет в герцогство волка, где на руинах храма демонопоклонников он встретит воскресшего Каспара и вместе они отправятся в Карталь
далее будет гос переворот - либо Летос захватит власть над магами химеры, либо поможет занять трон младшему сыну правителя (но он должен быть безумным, в лучших традициях магов Химеры) так они получат власть
дух в мече больше не сможет помочь им и будет освобожден, он может выглядеть как угодно - лич, вампир, призрак привязанный к доспехам, эльф, или его вселят в живое существо (какой-нибудь химерский генерал)... он будет звать себя ледяным королем, и пойдет искать свою судьбу на востоке
сюжет расходится
1)Летос отбивает Тарлад
2)Ледяной король встречает Сарета и Зану в Стоунхелме
первая ветвь короткая, а во второй будет много всяких событий
втарая ветвь расходиться с лором+в Тёмном мессии не однозначно, там можно избавиться от заны, можно спутницу просто убить(если спасти из логова некров и не изгонять зану) или как лича(если её там убьют)
а про Раилага у нас не очень много известно, так что после его отправления на поиски и его неудачную попытку в одном из свободных городов, с ним можно делать что угодно

Добавлено через 3 минуты
про элементалей тоже не много известно, можно взять Игнессу из тройки(ну или другого духа огня, но с ней проще, можно модельку ведьмы или дриады перекрасить в лавовый, добавить огоньку и пустить на карту) и от них отталкиваться, допустим её призвали другие духи или сама Асха на защиту Асхана(в Г6 был разговор Намтару и Кирилла, где Намтару высказала о своих страхах и переживаниях за своих детей и мир в целом)

Добавлено через 55 секунд
кстати о горгонах, если им не будет хватать места, то их хоть как нейтралов можно впихнуть

Добавлено через 4 минуты
меня сейчас посетила одна идея, просто слишком безумная, но я ей поделюсь.
У нас есть существа из "старого мира". Если на Летоса будут охотиться его знакомые из "Старого мира", то можно оставить их модельки, дать им существ из старых замков, которые будут как нейтралами(насколько я знаю, нейтралов можно добавлять сколько угодно). Да и самому Летосу на первых парах можно давать тёмных эльфов в перемешку с гномами

Добавлено через 3 минуты
как я понял, кампания за Летоса будет первой, но нам надо ещё кампаний(хотя бы три, как в аддонах)
если развивать вариант с Игнессой, то это будет вторая, можно ещё устроить перед кампанией с Летосом кампанию за наг, которые ведя какую-нибудь свою войну(или просто из вредности) разбивают корабль Летоса
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2683
Старый 16.05.2017, 16:27
  #2683
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2904
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хвтарая ветвь расходиться с лором+в Тёмном мессии не однозначно, там можно избавиться от заны, можно спутницу просто убить(если спасти из логова некров и не изгонять зану) или как лича(если её там убьют)
а про Раилага у нас не очень много известно, так что после его отправления на поиски и его неудачную попытку в одном из свободных городов, с ним можно делать что угодно
на сколько я знаю дальше темного мессии ничего не придумано, в пророчестве говорится о деве - наследнице древнего рода коей может являться Зана, смерть Линны обязательна, ведь тогда исполнится пророчество о роде соколов и империя людей падет

про элементалей тоже не много известно, можно взять Игнессу из тройки(ну или другого духа огня, но с ней проще, можно модельку ведьмы или дриады перекрасить в лавовый, добавить огоньку и пустить на карту) и от них отталкиваться, допустим её призвали другие духи или сама Асха на защиту Асхана(в Г6 был разговор Намтару и Кирилла, где Намтару высказала о своих страхах и переживаниях за своих детей и мир в целом)
на Асхане существует лига серебряных городов, до возвышения дома Химеры там правил дом Духа (элементалисты), потом дом вечности (некры) и дом материи (творцы големов), в ходе некроской кампании мы уничтожим все литейные големов и изгоним магов на острова в диком море, где они начнут создавать армию элемов

кстати о горгонах, если им не будет хватать места, то их хоть как нейтралов можно впихнуть
меня сейчас посетила одна идея, просто слишком безумная, но я ей поделюсь.
У нас есть существа из "старого мира". Если на Летоса будут охотиться его знакомые из "Старого мира", то можно оставить их модельки, дать им существ из старых замков, которые будут как нейтралами(насколько я знаю, нейтралов можно добавлять сколько угодно). Да и самому Летосу на первых парах можно давать тёмных эльфов в перемешку с гномами
все именно так - чтобы создать новый мир придется уничтожить старый, роль которого будут исполнять нейтралы и возвращение функциональности старым моделям замка орков связана именно с этим

как я понял, кампания за Летоса будет первой, но нам надо ещё кампаний(хотя бы три, как в аддонах)
если развивать вариант с Игнессой, то это будет вторая, можно ещё устроить перед кампанией с Летосом кампанию за наг, которые ведя какую-нибудь свою войну(или просто из вредности) разбивают корабль Летоса
кампаний будет много, ведь надо еще империю единорога разгромить, создать новый некрополь и вывести из войны старые расы
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2684
Старый 16.05.2017, 17:08
  #2684
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruна сколько я знаю дальше темного мессии ничего не придумано, в пророчестве говорится о деве - наследнице древнего рода коей может являться Зана, смерть Линны обязательна, ведь тогда исполнится пророчество о роде соколов и империя людей падет
смерть Линны обязательна?! - это с чего вдруг - если новые компании пытаются остаться в рамках лора, то их сюжет должен быть не исключающим все возможные концовки Дарк Мессии!!!
- Игрок может сделать так что бы Линна осталась жива? Ответ: Да, может!!!
- Игрок может сделать так чтобы Линна двинула коней? Ответ: Да , может!!!
значит род людей может пасть, а может и нет, но не оговаривается когда конкретно (завтра или через сто лет) то есть люди быть должны, но вполне возможно, что не в виде империи единорога, а частью чего-то другого, кроме того падение людского рода не предполагает вымирание как вида, но предполагает падение, как самостоятельной империи
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#2685
Старый 16.05.2017, 17:49
  #2685
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Вот эту инфу я давным-давно нашел в комментариях на сайте 7-х героев:
Сарет все-таки освободил демонов, но они не захватили мир а стали скажем так "агрессивными соседями" у остальных рас. С приходом демонов в Асхан циклы затмений прекратились и начались циклы пустоты. В общем демоны стали врагом номер 2 Асхана а на доминирующую позицию встал орден пустоты Сандро. Какие в будущем на это могут быть наделы я без понятия. Инфа взята с презентации Эрвана по Асхану
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 179 из 330


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru