[ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер... - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Сколько книг впро Гарри Поттера вы читали?
^
Одну
1
2.78%
две
0
0%
три
0
0%
четыре
4
11.11%
пять
4
11.11%
шесть
4
11.11%
все, что есть.
23
63.89%
Ответ
Страница 5 из 6
 
Опции темы
#61
Старый 14.11.2010, 23:09
  #61
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

И тем не менее, ты называешь полководца педиком.
Нонсенс ли, что среди самураев, например, было почетней отдаться боевому товарищу, нежели возлежать с женщиной, потому как он, в отличии от женщины, не отвлечет бойца от ратных дел? Стереотипно мыслишь.
На скульптуру бы хоть посмотрел.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 14.11.2010, 23:12
  #62
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Какой ужас, бедные самураи...хотя нет, это же почетно!
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#63
Старый 15.11.2010, 11:21
  #63
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Видел в своей жизни много офицеров, и ни одного с гламурным глянцем на лице.
Но зато с большим пивным брюшком.
Сравни с экранизацией гп качество экранизации властелина колец или звездных войн
Звёздных войн? А с какой книги их экранизовали?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 15.11.2010, 11:52
  #64
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

С одноименной
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 15.11.2010, 20:14
  #65
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

MorningИ тем не менее, ты называешь полководца педиком.
В каком месте? Я сказал, что не знаю, какой он был ориентации.
MorningНонсенс ли, что среди самураев, например, было почетней отдаться боевому товарищу, нежели возлежать с женщиной, потому как он, в отличии от женщины, не отвлечет бойца от ратных дел?
Я тебе про теплое, ты мне про мягкое.
http://ifni.ru/topics/data/makedonia...article_04.htm - ссылка на скульптуру Лисиппа. Ты считаешь, Колин Фаррелл очень похож?
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 15.11.2010, 20:36
  #66
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Я считаю, что "раны от меча на лице" - бред. Это тебе не зубочистка. Только в фентези каждый второй щеголяет патлами и пафосным шрамом через глаз; обычно от такого удара не выживают.
Нашел бы хоть пикчу в лучшем качестве, что же ты. Есть описания внешности Александра, равно как и другая, более известная скульптура, которые подтверждают тезис о сладком мальчике, что неудивительно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 15.11.2010, 20:56
  #67
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Какие раны на лице? Морни, возьми себя в руки. Я чувствую, тебя начинает трясти от избытка эмоций. Возьми тайм-аут. http://rulers.narod.ru/alexander/alexan2.htm - вот на монетку посмотри на досуге.
Когда я писал про раны от меча, я имел ввиду, что нужно обладать немалым мужеством, чтобы сходиться с врагом в рукопашной. Вид льющейся крови, вываливающиеся внутренности, крики умирающих действуют на людей деморализующе. И нужно обладать ещё кроме таланта полководца и недюжинной силой воли, чтобы не только разить врага, но и сохранять при этом хладнокровие, контролировать ход битвы, отдавать правильные приказы. Человек, способный на это, соединяющий в себе такие выдающиеся способности, не может выглядеть как фотомодель. Человек, встающий ни свет, ни заря, чтобы подставить лицо солнцу и ветру, должен быть обветрен как скала. Какой к черту может быть гламур?
Красота - это некая усреднённость, эталон, в котором нет отклонений от нормы. Любой гений выходит далеко за пределы нормы. Лицо любого гения нетипично. Всех фотомоделей можно выстроить в ряд, и глазу будет не за что зацепиться. Всё слишком правильно, слишком совершенно в их облике. Они все одинаково красивы. Человек выдающийся всегда отличается от других.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 15.11.2010, 21:49
  #68
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Это все, что ты можешь сказать? "Максимализм, избыток эмоций, уж поверьте мне пацаны"? Может у тебя и prooflink найдется, или всего лишь самовыразиться захотел?

Хладнокровный человек не может выглядеть как фотомодель
В уставе написали? Обоснуй. Без всяких "должен-не должен, может-не может".
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 15.11.2010, 22:02
  #69
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

На самом деле всё это комплексы. Скорее всего, Ivanhoj просто неприглядной внешности.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 16.11.2010, 19:26
  #70
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Morning

В уставе написали? Обоснуй. Без всяких "должен-не должен, может-не может".
Морни, если цитируешь чьи-то слова, не перевирай их, цитируй полностью, как есть. Впрочем, последние два дня ты постоянно отвечаешь невпопад. Я думал, это сгоряча, но теперь ясно, что это такой детский способ завершить дискуссию, когда аргументов не хватает.
2. Sunny, видишь зверюгу на моём аватаре? Ну вот - почти с меня срисовано.

Добавлено через 1 час 5 минут
Morning Может у тебя и prooflink найдется, или всего лишь самовыразиться захотел?
То есть, ты хочешь спросить: "Чего ты ко мне привязался?"
Вижу, шестнадцатилетний человек блещет эрудицией, я в 16 слов таких не знал, стало интересно - что за человек, чем живёт. Человек, оказывается, ищет смысл жизни, только ищет его как-то странно - гоняет ссаными тряпками задротов и проводит соц. опрос на тему "Как эту жизнь можно прервать?" Стало вдвойне интересно, никто на моей памяти смысл жизни так ещё не искал. Захотелось поспорить - вдруг какой-нибудь философ-самоучка, обрадует самобытными мыслями. Увы...
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 16.11.2010, 19:49
  #71
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Уже в который раз переходишь на личности вместо вменяемого ответа. Тебе настолько одиноко, что приходится коротать вечера, что-то доказывая в интернете глупым школьникам?
Все с тобой ясно, ты молодец и победил. Конечно, Александр Македонский не мог так выглядеть, как показано в фильме. Наверняка он напоминал сложением и лицом Рагнара Волосатую-Штанину, и выгодно выделялся среди остальных обитателей средиземноморья. Каждое убийство, каждое нападение укрепляло его мимику и ожесточало лицо. Нерон был кровавым тираном и сладким жопотрахом, но только не великий полководец, ведь война никогда не оказывала положительный косметический эффект на участника. Всевозможные описания, равно как и скульптуры, - ложь, направленная против России. Это будет для меня хорошим уроком - Истина не всегда такова, каковой ей велят быть логика и факты.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 16.11.2010, 20:06
  #72
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Молодец! Признал что не прав.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#73
Старый 16.11.2010, 22:40
  #73
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Молодец, уколол напоследок, но молодец.
приходится коротать вечера, что-то доказывая в интернете глупым школьникам?
Эх, Морни, если бы только вечерами, только в интернете и только школьникам. Между прочим, ты едва ли не самый умный из моих оппонентов за последние 8 лет. Можешь гордиться.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 08.11.2021, 22:28
  #74
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

общение в этой теме заглохло, я смотрю...Не знаю, прочитает кто, выложу небольшую пьеску, шуточную, написанную внезапно, не так давно, после того как на форуме (не на этом) увидел тему по игре про ГП, типа такой - "Гарри Поттер и форд Баярд"...Пьеска не ставит целью обидеть героев пьесы, все совпадения имен и персонажей, людей случайны)))

Гарри Поттер и Слабое Звено


Комедия в одном действии из жизни магов с прологом и эпилогом...
Действующие лица:
Мария Киселева - ведущая программы Слабое Звено
Гарри Поттер - мальчик, который выжил
Профессор Дамблдор - директор Хогвартса
Профессор Снегг - профессор зельеварения
Драко Малфой - ученик Слизерина
Хагрид - Хагрид
Профессор Треллони - пра-пра-пра-правнучка знаменитой ясновидящей
Кентавры Ронан, Бэйн, Флоренц
Воландеморт - Тот-кого-нельзя-называть
тигр Шер-Хан - млекопитающее


Пролог...

Чуден Хогвартс при тихой погоде...

Первое действие, оно же единственное...

Крупным планом ведущая игры "Слабое звено" Мария Киселева.

- В эфире игра Слабое звено...Каждый из 8 участников, находящихся в студии, еще ни разу не слышал в свой адрес "Вы самое слабое звено", но сегодня я даю им шанс услышать это....Они прекрасно знают друг друга, но поможет ли им это в завоевании большого денежного приза в 1000 галеонов? Они должны стать настоящей командой....И вот она...

- Первый участник - Гарри Поттер, мальчик, который выжил, увлекается метлами, совами, любит искать приключения на одно место...С успехом находит их...

- Второй участник - Профессор Альбус Дамблдор, директор...
Громкий голос профессора перебивает ведущую -
- Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, кавалер ордена Мерлина первой степени, Верховный чародей Визенгамота, Президент Международной конфедерации магов. Известен как сильнейший волшебник своего времени. И, как вы не успели правильно заметить, директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс - вежливо закончил Дамблдор.

- Третий участник игры - профессор Снегг, член Ордена смерти и пожиратель Феникса!
Прошу заметить, все наоборот - тихо и презрительно произнес Снегг.

- Весьма несущественно, профессор....4 участник - ученик факультета Слизерин Драккккко Малфой, кх кх...
Ведущая прокашливается, так что всем участникам игры кажется, что она едва сдерживает смех.
Мое имя кажется вам смешным - неодобрительно покосился на ведущую Драко - не так ли? Мой отец рассказал мне, что если видишь строгую, собранную тетку в очках (на этих словах тихо пискнула профессор Трелони), значит это ведущая слабого звена, программы, в которой количество желчи и напыщенности даже превосходит наш факультет!!!

Ведущая, справившись со смехом, продолжает -
- 5 участник - ...Ну и ну, вы только посмотрите на этого!!!!

Вмешивается ГП - это Хагрид! Он работает в Хогвартсе....
Ведущая перебивает, - конечно-конечно, настоящий дикарь, живет в хижине на территории школы и время от времени напивается и пытается творить чудеса, а все кончается тем, что вспыхивает его собственная постель! полукровка, безмозглая орясина! Дамы и господа,и это все Хагрид!!!
— А, здрасьте! — с улыбкой говорит Хагрид, - Ну так...это...хм...о чем я говорил???
Ведущая - неважно, вы на передаче Слабое звено....и вот 6 участник игры - Большая блестящая стрекоза!!! ой ,простите, конечно же это профессор прорицаний Сивилла Трелони, надеюсь наша программа не затуманит ваше внутреннее око?

Трелони кивает с недовольным видом и поворачивается к ведущей спиной. Происходит диалог между Ведущей и Трелони.
- В - Я попрошу вас дать предсказание по поводу победителя сегодняшней игры?
- Т - Внутренне око не зрит по приказу... - В - разумеется...
- Т - Б..Ббоюсь...в финале....вас ждет.., вам грозит большая опасность, Мария!!!
Ну что ж - мягко произносит ведущая и продолжает, - 7 участник игры - стадо мерзких полукровок и неуправляемых животных - кентавры
Ронан, Бэйн и Флоренц...


Внезапно Бэйн кричит - Флоренц!!! Что ты делаешь? у тебя на спине Мария Киселева! тебе не стыдно???
Это ведущая слабого звена -спокойно отвечает Флоренц - чем быстрее она покинет передачу, тем лучше для нее...или вы не слышали пророчества Трелони???
Немедленно опустите меня на место!!! произносит ведущая таким строгим тоном, что Флоренц вынужден уступить...
Наконец, 8 участник игры - Волан...Простите, Тот-кого нельзя называть...

Слышится высокий и холодный голос, словно порыв ледяного ветра - Нагайна, поприветствуй ведущую и участников сегодняшней игры..
ГП вдруг срывается с места и кричит на змею - Пошла прочь!!!... О чудо, огромная Нагайна послушно уползает прочь из студии....
Бледная ведущая восклицает -, устроил тут представление!!!!...
Успокоившись, Киселева продолжает, - Следующий участник нашей..СТОП!!! кто пустил сюда этого лишнего игрока????

Слышится громкое рычание тигра - отдайте мне лягушонка!!! это моя добыча!!!!! рррр.....
- Идиот, "приключения Маугли и его друзей! снимаются в соседнем павильоне!!! выведите немедленно его из студии...Ну а теперь...
С правилами нашей игры вы конечно знакомы... 
- говорит ведущая.
Радостный голос Хагрида перебивает -
играют 4 мячами, по 7 игроков в каждой команде, вратарь, загонщики...
Ведущая гневно восклицает - Болван! мы играем в слабое звено и я готова назвать вас им еще до начала игры!!!
- Итак, на первый раунд у вас 2,5 минуты, и мы начинаем с игрока, чье имя первое по алфавиту, нет Хагрид, это не вы....

Проходит первый раунд...


Голос ведущей - время вышло и я не успеваю закончить вопрос..В первом раунде вы успели положить в банк совершенно ни-че-го...Такого поразительного результат я не помню за все выпуски нашей программы...
Кто заблудился в Запретном лесу?
В чьем здоровом теле - нездоровый дух?

А че сразу я?- смущенно рокочет Хагрид...
-В - Кого следует немедленно отчислить?
Снегг радостно осклабился...
- В - Кто будет петь только в душе? Хотя Перси Уизли сегодня на программе отсутствует..тогда - кого дома подвергнут заклятию Круциатус?
Пришло время узнать, кто же в первом раунде самое слабое звено!!!
Голос диктора за кадром, - сильное звено этого раунда - профессор Дамблдор, он ответил правильно на все вопросы....Слабое звено - ГП, не ответил ни на один вопрос и несколько раз прервал цепочку ответов, Хагрид также не ответил ни на один вопрос, но постоянно клал деньги в банк..Правда почему-то в Гринготс....
Итак, смотрим таблички участников...


Таблички участников

(слева игрок, справа - тот, кого игрок написал на табличке)

 

Гарри Поттер - профессор Дамблдор
Дамблдор - Гарри
Снегг - Гарри Поттер
Малфой - Хагрид
Хагрид - Гарри, Гарри, моя звезда!!!
Трелони - Долгопупс
Кентавры - Тот-кого-нельзя-называть
Воландеморт - Драко


- Какая неожиданная картинка получается - удивляется ведущая...- Дамблдор, начнем с вас - почему ГП?
Д глубоко вздыхает - Увы, Мария...на этот вопрос я не могу ответить, по крайней мере в этом раунде. Однажды вы узнаете...а пока забудьте об этом...Когда начнется 7 или 8 раунд...
- В - Хорошо... - Теперь вы, Сами-знаете-кто! Почему Драко, а не ГП или Дамблдор?...
я поручил Драко иное задание - холодно произносит Воландеморт.
- В - Хагрид, что означает ваша фраза?..
Х с широкой улыбкой отвечает - это Добби подсказал, ну знаете, ну, такой эльф...домашний, то есть бывший, я хотел сказать....
-Достаточно, Хагрид!!! Вы очевидно забыли, что в нашей передаче, голос отданный участнику вредит ему, так как повышается вероятность его ухода из игры!
Х косится на ГП и вдруг начинает рыдать - это все моя чертова вина, прости, ГАрри!...
- В - Профессор Трелони, чье имя вы написали на табличке? разве вы не знаете, что Долгопупса нет сегодня на нашей игре?
Профессор Тр внезапно деревянно выпрямляется, взгляд устремляется неведомо куда, нижняя челюсть отпадает..."Это произойдет сегодня в финале!".- Звучит резкий, громкий голос...
Неужели мы сейчас услышим настоящее предсказание - удивиляются и встревоживаются все участники и Киселева...
Но тут Сивилла расслабляется и улыбается - саечку за испуг, игриво произносит она.
Все маги одновременно - профессор, неужели вы научились шутить????...
- В - Драко!!! почему не Гарри?..
- Драко начинает тираду - ГП...как же, знаменитость, ну при чем здесь знаменитость...Тренер мне тоже все - знаменитость.....
- В - -Простите, Драко, вы - Гурин? Сергей?..
- Д - Ой,виноват, это все ГП, никак не отойду после его Сектумсемпры...ГП
капитан команды по квиддичу, маг, победивший Темного Лорда, а теперь еще и слабое звено??? и все из-за дурацкого шрама на лбу!!! Фиг вам, а не ГП!!!

- В - С вами все понятно, Драко... - Теперь вы профессор Снегг...Вы единственный, кроме кентавров и ГП, написали то, что от вас ожидали...
Прокомментируйте....

-С - Мария, я думаю вы заметили, что мальчик - копия своего отца - бездарный, самовлюбленный, любитель нарушать правила...Благодарю вас, Северус - перебивает того Дамблдор...
Возникшей паузой пользуется ведущая - вы все еще не хотите признаться, почему написали имя Гарри?
Пожалуй нет, - отвечает Дамблдор...
- В -Теперь вы, кентавр Ронан, почему все-таки Тот-кого-нельзя-называть?
-Р - Марс сегодня очень яркий....
- В - Ронан, мы тут играем в слабое звено!!!
- Р - Всегда первыми жертвами становятся невинные...
- В - Бэйн, может быть вы объясните??
Марс сегодня очень яркий - поднимает глаза кверху Бэйн...
Ну никогда кентавры эти напрямую ничего не ответят, — раздраженно замечает ведущая...-ладно...продолжим...
Ну и наконец вы, - обращается Мария к ГП, - знаменитый наш мальчик, который выжил....Чем же вам не угодил директор школы?
ГП вдруг взрывается яростными восклицаниями - Мария, подумайте сама! Чего Дамблдор все время от меня требовал! Рискни жизнью, Гарри! И еще разок! И опять, и снова! и не жди никаких объяснений!... Экспекто патронум!!!
- - Стоп-стоп-стоп, Гарри, зачем вы вызвали Патронуса? Он не спасет вас от звания, которое с почетом присоединят к вашим текущим прозвищам... Глупый мальчишка! Знайте же, что это я наслала прошлым летом на вас дементоров! - с этими словами лицо ведущей вдруг меняется на глазах.

И через минуту перед глазами удивленных игроков предстает ни кто иная как служащая Министерства Магии Долорес Амбридж.
Оборотное зелье - тихо замечает Дамблдор...
Амбридж произносит торжественно и визгливо, - Итак, Поттер, известность еще далеко не все...Вы глупый, неуравновешенный, самовлюбленный мальчишка! ооо, как я давно хотела сказать вам эту фразу - "вы самое слабое звено"!! Прощайте!...

Эпилог...

ГП на камеру - я очень рад, что принял участие в замечательной передаче Слабое Звено...Мне немного не повезло с вопросами, тем более, что не было рядом Рона и Гермионы, а навыками легилименции я не владею...Но самое главное, что я в очередной раз стоял лицом к лицу с Воландемортом и остался в живых, думаю зрители это оценят и запомнят!
С этими словами ГП рассеянно поднимает руку ко лбу и прикасается к шраму...
Шрам уже давным давно не болел. Все было и будет хорошо...

Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 01.10.2023, 23:00
  #75
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Я тоже пересмотрел всего Гарри Поттера.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru