Твоя история - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 30.09.2008, 14:14
  #16
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Твоя история

ты... стоишь на улице по дождем
Тут сзади ты слышишь чей-то голос, который говорит: Стой на месте!
Не успеваешь ты оглянуться, как тебя... мягко разворачивают к себе.
И ты слышишь грустную историю про одиночество и долгие поиски.
И когда ты поднимаешь глаза, ты видишь, что это оказывается... человек. Но ты не обращаешь внимание на лицо, а смотришь только на крылья, которые видны из-за спины.
Эти крылья ... белые, но на них как-будто виднеется кровь.
Ты совершенно без всякого страха спрашиваешь, что именно от тебя требуется в данный момент. И слышишь странный ответ: люби меня....
И тогда ты... Киваешь головой, и у тебя начинается совсем другая жизнь...............
Ах...Я хочу девушку Ангела
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#17
Старый 22.10.2008, 16:37
  #17
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Твоя история

Ваше имя Мутаре Дрейк
ты... гуляешь в лесу
Тут сзади ты слышишь чей-то голос, который говорит: Сколько лет, сколько зим!
Не успеваешь ты оглянуться, как тебя... целуют в затылок.
И ты слышишь грустную историю о тяжкой доле тех, кто все на свете знает.
И когда ты поднимаешь глаза, ты видишь, что это оказывается... крылатый получеловек-полузверь.
Эти крылья ... огромные и черные.
Ты совершенно без всякого страха спрашиваешь, что именно от тебя требуется в данный момент. И слышишь странный ответ: мне нужно твое сердце...
И тогда ты... Говоришь нет, и существо пропадает. Тебе не жалко.
Конечно же, это не моя история! Хотя откуда гадалке знать мою историю?
Ну, что ж опишу частичку, вернее причиночку, по которой я отправилась в приключения:

Я жила в деревни, вместе со своими родителями. Во всей деревни, из девушек, только я отличалась красотой и хорошим умом, но при всем этом я была грубой, наглой, упрямой, хитрой, а в детстве так вообще была хулиганкой. И был еще один недостаток, меня всю жизнь, вернее 12 лет, принимали за Силию (мою сестру-близнеца, которая была похищена Дорианом, отступником королем-тираном, который тогда устроил страшный погром в городке, где раньше поживало наше семейство, родители тогда были в отьезде, поэтому оставили свою любимую дочку на меня, к сожалению из-за ее глупости ее забрали, а я смогла убежать и спрятаться, но родители, после приезда, отказались верить что забрали Силию, поэтому они можно сказать заставили меня, притворятся Силией). Они захотели выдать меня за муж за одного графа. естественно я была против. я уже отказала одиннадцати навязывавшимся женихам, но с ним они были в серьез. Это заставило меня сбежать из дома, от куда я направилась к старому другу по имени Рин, естественно это было среди ночи, но выхода не было и мне пришлось будить его, к счастью он согласился мне помочь (при том, что мы толком не разговаривали около 4х лет), Рин спрятал меня у себя в подвале, а сам отправился к Эдварду (тоже наш друг, маг-недоучка), тот был торговцем всякими магическими товарами, и мечами, он отозвался помочь мне, взял телегу, собрал туда весь товар, и подогнал ее к дому Рина. А, когда они загрузили в телжку товары Эда, и несколько бочек с вином, пивом и сидром (на продажу в каком-нибудь городе), они надели на меня плащи и повели к телеги (для тех, кто удивился, как тележка сможет спокойно ездить, если там очень много большого всякого добра и хлама, тележка заколдована, ведь ее хозяин все-таки маг, хоть и недоучка, но это заклинание простейшее. особенно если учесть то, что он торговец). К сожалению меня заметили, и нас ожидал очень сложный побег... А, чтобы узнать, что было дальше, и большие подробности, надо прочитать "Первые приключения" из цикла "Воины стихий", но есть недостаток, я еще не допечатала, так что ждите...
ЗЫ: если кого-то и впрямь заинтересовало, то мне очень приятно, что я стараюсь не зря.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru