Реймийская Империя (3) - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 17 из 248
 
Опции темы
#241
Старый 23.07.2019, 22:33
  #241
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Моринеру еще не доводилось видеть императора в живую, и уж тем более слушать его напутствия с трибуны, словно бы как одному из близких подчиненных. К несчастью, ввиду накопившихся за день впечатлений речь правителя он запомнил не слишком хорошо.
"Ну все, сейчас соберусь и точно-точно начну хорошо учиться." -твердо решил он, осматривая отведенную ему комнату. Помимо этого юноша запланировал на этой неделе по возможности успеть посетить как лекцию, так и экскурсию по столице империи. Он любил города и их, пусть и суетливую, но в чем-то захватывающую уникальную жизнь, и надеялся, что столица то непременно сможет оправдать все его ожидания.
Шляться по академии Моринер не счел нужным, да и заблудиться в первый же день и просить помощи отыскать свою комнату было бы потом очень неловко.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 23.07.2019, 23:07
  #242
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Отправившись в кафетерий Тоутар каким-то образом находит себя в компании Берванга, Релгара, Ифеона и Имира. Пятеро парней сидело за одним столом и каждый ел свое собственное блюдо: жаренный угорь с рисом и овощами для Ифеона, огромная яичница для Релгара, разноцветный салат для Имира, жирный стейк для Берванга.
— И всё-таки, — оторвавшись от трапезы заговорил Ифеон, — кто проголосовал за Ромео? Один голос от него самого, но остальные три откуда? Я не хочу ничего сказать о нашем с вами товарище, но на мой скромный взгляд, он не лучшая кандидатура для этого.
— Я! — Берванг подскочил с места и поднял руку, словно бы отвечая на лекции.
— Но почему? — Искренне удивился Ифеон.
— Он силен духом и характером, прямо как герои книг которые мне в детстве читала матрона нашего детдома.
— Хех, — Ифеон усмехнулся с незаметным оттенком грусти на губах, но не стал продолжать эту тему.
— Имир, — застывший на мгновение разговор перехватил Релгар, — я должен признаться, сперва я не был уверен, парень ты или же девушка.
— Аха-ха... Мм...
— О, — заметив неловкость в голосе и движениях собеседника Релгар сам немножко замялся, — прости, я не имел ввиду это как что-то плохое и не имел намерений оскорбить тебя. Я всего навсего был удивлен твоей утонченной красоте.
— Н-нет, всё в порядке. Я понимаю.
— О-о-о, — слушая этот разговор Берванг что-то вспомнил и загорелся, — старшие мне как-то рассказывали, что среди демонов бывают женщины у которых есть как мужской "признак" так и женский.
— Кх, — Ифеон поперхнулся и поспешил выпить стакан воды. Имир покраснел. — Ну и гадость.
— Да ладно, — не согласился Релгар, — я лично считаю что хорошую женщину членом не испортишь.
— ...
— ...
— ...
Во время этой продолжительной и весьма тяжелой паузы к щекам и ушам Релгара поступила кровь. — А ч-что?.. Ну д-да, в плане эстетических с-соображений это будет выглядеть не лучшим образом, но в конечном итоге это ведь не изменит то, что она представляет из себя как человек. Она всё также сможет подарить тебе ребенка, окружить заботой и любовью...
В ответ на это краткое объяснение остальные громко расхохотались. Вскоре разговор сменился другой темой.
— Ребята, ребята, а что вас привело в академию?! — В глазах Берванга вновь заиграл огонь.
— Не будет ли лучше начать с самого себя, Бер?.. — Скромно поинтересовался Имир у младшего товарища.
— Здесь хорошо учат, а потом хорошо платят. Я хочу стать надежным и богатым чтобы потом помогать моим друзьям и матроне!
— Как благородно, — прокомментировал Релгар, — признаюсь, моя ситуация лишена какой-либо высокой мотивации.
— М?
— Грубо говоря, сюда меня загнали родители в попытках "сделать из меня мужчину".
— Сочувствую, — Ифеон дружелюбно хлопнул Релгара по плечу, — нет ничего тягостнее, чем невозможность реализовать свои собственные мечты и быть вынужденным следовать навязанным стандартам общества.
— Хотя я и согласен с тобой, не могу сказать что мне тут так уж не нравится. Но правильно ли я понимаю, что ты поступил сюда для реализации некой мечты?
— Да. Есть нечто, что я должен сделать в этой жизни и я не остановлюсь ни перед чем, чтобы этого достигнуть. — Решив перевести разговор с себя Ифеон обратился к Тоутару. — А как насчет тебя?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#243
Старый 23.07.2019, 23:13
  #243
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

я лично считаю что хорошую женщину членом не испортишь.
Совершенномудрые цитаты.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#244
Старый 23.07.2019, 23:27
  #244
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Рассудив, что у неё достаточно свободного времени чтобы осмотреться, Линнея направилась в академический парк.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 23.07.2019, 23:29
  #245
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Парфинора решила, что нужно постараться получше узнать своего куратора - а быть может, и столицу, в которой она прожила всю свою жизнь - и пошла вместе с ним на экскурсию.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#246
Старый 23.07.2019, 23:37
  #246
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Да. Есть нечто, что я должен сделать в этой жизни и я не остановлюсь ни перед чем, чтобы этого достигнуть. — Решив перевести разговор с себя Ифеон обратился к Тоутару. — А как насчет тебя?
Всё это время Тоутар активно жевал яичницу с двумя жирными стейками, попутно накидывая яблоки и компот, и почти не слушал, что говорили ребята.
- Батя сказал, что здесь я смогу стать ещё сильнее и защитить жителей нашей Империи от плохих людей из других стран. Не люблю хулиганов. В моей деревне, когда я выходил гулять, они все прятались по своими норам. Потому что боялись, что получат от меня по шее. Вот.
я лично считаю что хорошую женщину членом не испортишь.
Золотые слова.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 23.07.2019, 23:40
  #247
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

думал, что Берванг парень, затем увидел арт и удивился, решив, что он все же девушка, а теперь оказывается парень
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#248
Старый 23.07.2019, 23:41
  #248
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Размеры и сложность планировки кампуса немного смущали привыкшего к своему уютному малоэтажно застроенному селу Лата. По первой он иногда терялся и пару раз чуть не опоздал на занятие, но к счастью, поблизости всегда находился какой-нибудь учитель или семпай, готовый подсказать дорогу. Но это, конечно, было не дело.
Выкроив наконец свободную минутку в один из наименее загруженных дней, Латро решил методично обойти, основательно изучить и накидать для себя в голове ментальную карту академии.

(коридор)
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 23.07.2019, 23:42
  #249
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Думал, что Берванг девушка, затем, нащупал член и удивился, решив, что он всё же парень, а теперь оказывается, что хорошую женщину членом не испортишь.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 23.07.2019, 23:52
  #250
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ксеномия больше не императора слушала, а пыталась сообразить, как распределить свои лекции. Она откладывала этот выбор до самого конца, но теперь уже было некуда ждать...
Вступление в оружейное мастерство, для начала очевидно так. Экскурсии интересны по истории, но она здесь не ради них. Важно уметь защитить себя, чтобы щатем защитить других, в первую очередь Алика. Опции, связанные с историей, в этом плане скорее для будущих лидеров? Не повторять ошибки прошлого, всё такое.
Второе -- медицина. Сложно было выбрать между ей и инженерией, Мия не соображала в обеих, но была уверена, что хороший человек должен много знать в самых сложных и развивающихся областях, и "филосовия подсвечника" с этим согласится. Впрочем, отец Мии, Вомир, вроде не был медиком...
Дополнительным фактором тут стало расписание -- лучше не планировать лекций в одну неделю.
Третье -- магия. С высокой вероятностью, потерянное время, но следовало рискнуть.
Четвёртое -- энхансеры. Было чрезвычайно интересно, как меридианы тела соотносятся с эффектами как браслет Ксеномии. Также, этот курс мог сочетаться с медицинским.
Мии не давало покоя, что можно прогадать и получить в будущем проблем с навёрстыванием программы по совсем другим предметам, но она выдохнула и пока решила так. Жаль, что нет каких-нибудь "тестов на профориентацию"...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 23.07.2019, 23:54
  #251
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Берванга, Релгара, Ифеона и Имира
Ничего себе, сколько любителей лекции напрогуливать...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 23.07.2019, 23:55
  #252
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Бертран не ожидал, что император лично будет их приветствовать, впрочем его речь оказалась вполне тривиальной. Когда официальная часть закончилась, эльф решил, что нужно будет обязательно сходить на экскурсию. Это должно быть интересно и полезно, возможно даже в большей степени, нежели занятия в академии. Но чем заняться до тех пор? Щеголять по корпусу ему не очень хотелось, к тому же часть территории он и так успел увидеть во время приезда.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#253
Старый 24.07.2019, 00:01
  #253
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Алик
А такой наратив будет?




__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 24.07.2019, 00:11
  #254
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

лучше бы к воротам сходили покурить
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#255
Старый 24.07.2019, 00:22
  #255
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Напридумывал персонажей и отвечает по 40 минут, а я спать хочу
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru