🎀 Вистерия 🎀 - Страница 104 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 104 из 275
 
Опции темы
#1546
Старый 29.07.2020, 17:28
  #1546
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Arandorесли чертить будет Небок, то на ней он лишь укажет месторасположения всяких борделей и только
Это если Небок, а если персонаж Небка, то всё норм будет.

Добавлено через 1 минуту
ArandorНебок, го в Лаванду
Наших встреч с тобой...
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1547
Старый 29.07.2020, 17:36
  #1547
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Тааак, ну что, - Рафаэль потер руки. - Тогда не будем терять времени. Предлагаю так - господин Краффмейер, как почетному основателю "Золотого Грифона", вам надлежит пройти первичную регистрацию, ммм, где там это делается...
Он пошарил по карте и полистал брошюрки.
- Полагаю, в администрации, либо рабочей гильдии... Ну, это можно будет уточнить при необходимости. Я возьму своего человека и навещу наш контакт, заодно поспрашаю у него по поводу сегодняшнего инцидента. Риш - пойдешь со мной. Оставляю на вас пока что своих, сумки дотащат и все такое, - торговец кинул взгляд на своих слуг и рабов. - Алм, присмотри за ними. А ты Захарка - присмотри за Алмом, ха-ха. Виола, Кая - слушайтесь мужчин.
Он прикинул, не забыл ли чего.
- Ах да... Там может понадобиться где-нибудь моя подпись при регистрации... А может и не понадобиться. Ничего, отработаем потом этот вариант, все равно Вальдемара с нами пока что нет. Ах да! Луиза, Гармид - помните наказ вашего хозяина. Вы пока что с нами. Ведите себя хорошо и все будет в порядке. Если будут какие вопросы по делу, то мои ребята вам подскажут. Ну и по этим моментам пока что все. У кого-то будут какие-то отдельные предложения?

Добавлено через 1 минуту
Хотя могу взять не Риша с собой (отредачу пост). Если кому по отыгрышу и охота, то можем сходить вместе. Возможно, так оно будет даже лучше.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1548
Старый 29.07.2020, 17:37
  #1548
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

✥ Товарищество охотников Аирисуфира
Место где собираются все кому небезразлична охота, от новичков до профессионалов.
Договорившись со своими спутниками о месте встречи, Ив направился в товарищество охотников. Ему стало любопытно, чем конкретно занимается эта организация. Может быть там можно научиться чему-то новому или купить новое снаряжение. Небось бухают там и травят байки о монстрах которых завалили одной стрелой.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1549
Старый 29.07.2020, 17:38
  #1549
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Тем временем Вальдемара доставили в подземелья форта городской стражи. К его возможному удивлению, условия в его одиночной камере были не так уж плохи, тут была и кровать, и даже простой стол с табуреткой, тут было слегка прохладно, но не влажно.
— Ну и повезло же тебе, что Её Высочество — человек большого сердца. — Сетовал стражник по ту сторону тюремной решетки. — По-хорошему бы на виселицу тебя или под гильотину за такое неуважение. Но что с вас, дикарей, взять...
— Ну что ты такое говоришь, — перебил его другой, только что подошедший стражник, — обвиняешь его в дикарстве и сам же предлагаешь варварские способы наказания. Сэр Карафа, — стражник отворил дверь камеры заключенного, зашел внутрь, положил на стол стопку бумаги и письменные принадлежности, — Её Высочество Брахея Аир эль Суфир определилась с формой наказания и продолжительностью вашего здесь заключения. — Убедившись, что заключенный слушает его, он продолжил. — Вам надлежит написать, цитирую: "Я, Вальдемар Карафа, сын могущественного лорда Шафира Карафы, дворянин в одиннадцатом поколении, прошу прощения за причиненное члену императорской семьи Аирисуфира оскорбление и впредь обязуюсь следить за манерой своих речей, соответствуя требованиям корректности, воспитанности и благородства." ровно одну тысячу раз на этих листах бумаги. — Стражник указал на принесенную ранее стопку. — Её Высочество настаивает на том, чтобы ваш почерк был разборчив и аккуратен, поэтому рекомендую отнестись к задаче серьезно, потому что иначе вам придется переписывать всё заново. Что же касается вашего срока пребывания здесь — как только справитесь с поставленной перед вами задачей, так в тот же день вас и выпустят. Вопросы есть?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1550
Старый 29.07.2020, 17:39
  #1550
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Всё, что испытывала Виола - это гнев. Даже не гнев, а сжигающую ярость, которая хотела заставить её делать те вещи, которые она, обычно, делать никогда бы не стала. Ей хотелось убить того, кто не причинил ей зла. И причиной этого гнева был Рогдан. Возможно, столкновение у ворот вызвало бы у неё какие-то иные чувства, если бы не чувство всеобъемлющей злости.
"Да что же со мной такое" - лихорадочно подумала она - "наверное, это из-за того что я не была в доме Божьем, матери нашей Артерии".
-Господин Рафаэль - обратилась она к своему хозяину - позвольте, пожалуйста, мне отлучиться в церковь. Мне нужно побыть наедине с Богиней.
После того, как Рафаэль дал своё согласие, она быстро приобняла его, после чего отправилась в церковь вместе с Мирастиром.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1551
Старый 29.07.2020, 17:44
  #1551
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну тогда че. Арец или Нэйра могут пойти со мной, если чисто по отыгрышу. Если не имеют каких-то других планов и не против.

Добавлено через 1 минуту
Нэйры сейчас нет, а у Арца скелет на доверенности...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1552
Старый 29.07.2020, 18:01
  #1552
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Каньон призывателей! —с восторгом воскликнул Рогдан, когда вместе с другими получил возможность изучить городскую карту. —Сколько лет я ждал такого шанса! И самое главное, возможно, я смогу наконец подтвердить мои догадки о возможности призывать... нет, о таком даже боязно подумать.
- Тааак, ну что, - Рафаэль потер руки. - Тогда не будем терять времени. Предлагаю так - господин Краффмейер, как почетному основателю "Золотого Грифона", вам надлежит пройти первичную регистрацию, ммм, где там это делается...
Он пошарил по карте и полистал брошюрки.
- Полагаю, в администрации, либо рабочей гильдии... Ну, это можно будет уточнить при необходимости. Я возьму своего человека и навещу наш контакт, заодно поспрашаю у него по поводу сегодняшнего инцидента.
—Ох, точно, как я мог забыть. Но герои...
—Подождут ваши герои, босс. —поддержал Рафаэля Зерек. —Надо бы и правда сначала с делами разобраться, не подводить же народ.
—Эх, пожалуй вы правы. —с горечью махнул рукой барон. —Прошу простить мою горячность, бывает, я слишком увлекаюсь. Тогда так и сделаем. Надеюсь, все эти формальности на займут много времени.
—Еще бы с магами разобраться. Вдруг там надо для деятельности бумагу какую в бюро. —добавил авантюрист.
—Правда что ли? —барон взглядом отыскал Дарбона. Тот неуверенно пожал плечами. —Ну тогда надобно и это проверить.
—Я тогда пока разузнаю где брюхо набить да ночь переждать можно, по ценам сориентирую. —вызвался Зерек.
—Ну-ка дайте взглянуть. Посмотрю че у них за шмотье есть. —заявила Иленсия.

Рогдан -> администрация
Зерек -> плывущая волна
Иленсия -> биврест
Дарбон -> бюро магии
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1553
Старый 29.07.2020, 18:02
  #1553
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Добравшись до церкви, Мирастир стал свидетелем крупного столпотворения. У входа в божественную обитель собралась большая группа людей, как вскоре выяснилось — разделенная надвое. Одна половина возмущалась последними изменениями в законодательстве империи, а другая напротив, поддерживала их и называла первых предателями как страны, так и веры. Во время всей этой суматохи здоровенный Мирастир привлек к себе внимание своей необычной внешностью и вокруг него собралась небольшая такая группа людей. Кто-то из этой группы назвал его беловолосым подонком, но оскорбителя быстро куда-то уволокли и он потерялся в толпе. Оставшиеся возле Мирастира люди начали донимать его вопросами.
— А что вы думаете о последних изменениях в законах страны?
— У вас есть что сказать о высказываниях Её Высочества Лукреции?
— А можно узнать где вы живете?
— Как вы думаете что нашу страну ждет в дальнейшем?
— Вы ведь не местный, а как вас зовут и зачем вы сюда прибыли?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1554
Старый 29.07.2020, 18:03
  #1554
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну корчое я тогда иду с Ришем к себе, а Сивер пусть плейсхолдерно с Ментом в церковь.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1555
Старый 29.07.2020, 18:04
  #1555
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну, так-то и я мог бы сходить с тобой, из игроков. Топовой опции для исследования у меня нет. Но не уверен, что Риш не будет удачнее в РП плане.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1556
Старый 29.07.2020, 18:11
  #1556
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

У кого-то будут какие-то отдельные предложения?
- Думаю нам всем не помешает отдых и сытный обед, так что предлагаю остальным отправиться в район порта и остановиться там, - предложил рыцарь.
го с Зереком все остальные..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1557
Старый 29.07.2020, 18:12
  #1557
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну го тогда, можно, если планов нет других. А Риш сможет относительно надежно присмотреть за всеми делами оставшимися и поохранять рычаг. Не игроков же просить об этом.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1558
Старый 29.07.2020, 18:16
  #1558
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Добравшись до церкви, Мирастир стал свидетелем крупного столпотворения. У входа в божественную обитель собралась большая группа людей, как вскоре выяснилось — разделенная надвое. Одна половина возмущалась последними изменениями в законодательстве империи, а другая напротив, поддерживала их и называла первых предателями как страны, так и веры. Во время всей этой суматохи здоровенный Мирастир привлек к себе внимание своей необычной внешностью и вокруг него собралась небольшая такая группа людей. Кто-то из этой группы назвал его беловолосым подонком, но оскорбителя быстро куда-то уволокли и он потерялся в толпе. Оставшиеся возле Мирастира люди начали донимать его вопросами.
— А что вы думаете о последних изменениях в законах страны?
— У вас есть что сказать о высказываниях Её Высочества Лукреции?
— А можно узнать где вы живете?
— Как вы думаете что нашу страну ждет в дальнейшем?
— Вы ведь не местный, а как вас зовут и зачем вы сюда прибыли?
Гелиомар прищурился и поправил ус.
-- Джентельмены, разве так принято вести разговоры в благословенном Аирисуфире? Тем более, раз вы решили, что я не местный, хотя по роду я как раз ваш земляк. Я много лет был лишён возможности посетить церковь Артерии, а вы меня встречаете вопросами, земляки... Как же так? Прошу простить, но, может, позже.
И он вошёл в храм.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1559
Старый 29.07.2020, 18:17
  #1559
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

У входа на сапфировую улицу, отличавшуюся обилием красивых и очень богатых на вид имений, Рафаэля и Линдернию остановило двое стражников облаченных в тяжелые доспехи синего цвета.
— Я вас не узнаю, — заявил один из них, — у вас имеется пропуск?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1560
Старый 29.07.2020, 18:28
  #1560
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-- Забавная всё-таки страна у вас... -- Вальдемар покачал головой. -- Вопросы? Обед когда? И так уж без завтрака обойтись пришлось, а это вредно для желудка.

Тысяча раз... Так, если писать в меру убористо, эта фраза примерно на три строки, примерно пятнадцать строк на лист, итого двести страниц... Н-да, хорошенькая тренировка кисти.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 104 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru