[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби) - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 31 из 32
 
Опции темы
#451
Старый 17.07.2020, 09:59
  #451
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Замечен небольшой графический баг. Когда включена очередь существ в бою, то на одной линии с очередью слева от окна битвы появляется коричневая фоновая полоса. В целом она не мешает, но бросается в глаза.

Видно примерно 2-4 минуты:
https://www.youtube.com/watch?v=ZA7Lw6JH4SE
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием
#452
Старый 09.11.2020, 00:54
  #452
^
Romario129
📖
Регистрация: 08.08.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 08.08.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

GettoУстановил ХОТУ + HD MOD на виртуалку Windows 7.
В лобби не могу писать в общем чате, курсор присутствует но ничего не могу написать. Поле пароля для игрьі вводить могу, или писать комуто в ЛС. Кто-то стиікался с подобним ? Есть какое-то решение?

У меня аналогичная фигня, хотя раньше всё ок было, режим рид онли... Виндовс 10
Romario129 вне форума
Ответить с цитированием
#453
Старый 23.01.2021, 23:54
  #453
^
Пашкент
 
Аватар для Пашкент
📖
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 38
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Здравствуйте! У меня есть вопрос, касающийся неэтичного поведения в игре. Возможно, я написал не совсем в ту тему, но вы сможете меня перенаправить в более подходящее обсуждение. 

Я играю не на турнирах, а просто в игры в онлайн-лобби с живыми игроками. Хотел бы пожаловаться на одного игрока: papka с рейтингом 516 (сейчас уже 522). Причина: выход из игры без признания поражения или её продолжения. Когда пишу ему в чат, он тупо игнорит сообщения. Сейвы имеются, если нужны. Мой ник в игре: buk

 
Пашкент вне форума
Ответить с цитированием
#454
Старый 24.01.2021, 03:17
  #454
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

ПашкентЗдравствуйте! У меня есть вопрос, касающийся неэтичного поведения в игре. Возможно, я написал не совсем в ту тему, но вы сможете меня перенаправить в более подходящее обсуждение. 

Я играю не на турнирах, а просто в игры в онлайн-лобби с живыми игроками. Хотел бы пожаловаться на одного игрока: papka с рейтингом 516 (сейчас уже 522). Причина: выход из игры без признания поражения или её продолжения. Когда пишу ему в чат, он тупо игнорит сообщения. Сейвы имеются, если нужны. Мой ник в игре: buk

 
Подтверждаю. Начатый джеб на таймере в 4 минуты сод. При понимании что он там сольет, игра остановилась и продолжения не следовало. Я перестал предлагать доиграть.
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием
#455
Старый 24.01.2021, 03:36
  #455
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

На папку, не первая жалоба. Присужу поражения по всем имеющимся у меня репортам. Сделаю ему предупреждение, если не подействует - обнулю рейтинг.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#456
Старый 01.02.2021, 22:14
  #456
^
Пашкент
 
Аватар для Пашкент
📖
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 38
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Добрый, вечер, прошу рассмотреть ещё одну жалобу, на сей раз на игрока Knight.ro. Играли на шаблоне 8xm8, сегодня после предложения доиграть он на словах признал поражение, но просьбы загрузиться и отдать рейтинг (gg) игнорируются. Прикладываю скриншот нашей беседы в лобби, где это видно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  screenshot_Knight_Ro.jpg
Просмотров: 42
Размер:	551.6 Кбайт
ID:	64179  
Пашкент вне форума
Ответить с цитированием
#457
Старый 05.02.2021, 20:39
  #457
^
Gee
 
Аватар для Gee
📖
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Romania
Сообщения: 943
1252
Отправить сообщение для  Gee с помощью ICQ gee1408#4516
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Romania
Сообщения: 943
1252
Отправить сообщение для  Gee с помощью ICQ gee1408#4516
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

[quote = Pashkent] Good evening, please consider another complaint, this time against the player Knight.ro. We played on the 8xm8 template, today, after the offer to finish the game, he admitted defeat in words, but requests to load and give the rating (gg) are ignored. I am attaching a screenshot of our conversation in the lobby, where it can be seen. [/ quote]
I defeated him and he wanted just to give draw.
Gee вне форума
Ответить с цитированием
#458
Старый 20.05.2021, 18:09
  #458
^
mag1c
📖
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

всем добрый день. столкнулся с проблемой лива от "опытного и уважаемого" игрока Tim_ в лобби SOD.

ситуация следующая. доигрывали свежую сохраненнку, но при загрузке я не нашел свой крайний сейв, о чем было сообщено оппу.  его решение - продолжать игру.

естественно, я повторяю ход, на который разбираю царскую утопку на статы. и тут внезапно товарищ, кидая в чат "ладно мне  перехотелось играть. спс за игру", уходит в закат (ливает).

но мой логичный вопрос "а что, собственно, происходит ? "опытный и уважаемый" принялся отстреливаться обвинениями то ли в читерстве, то ли в неповтороении хода, мол я слился в макситопе в прошлый то раз, но в этот раз в нее не полез, сменив направление. мое разумное возражение, зачем мне идти в дальнюю утопу без манны и возможности вернуться, было проигнорировано. реальная ситуация же состоит в том, что у меня не было в планах идти к дальней утопе, я о ней за ход до этого даже не знал, шел с небольшим запасом маны конкретно к той, что под замком и край которой хорошо заметен.

далее, поразмыслив, куда пропал сейв, выяснил, что я его сохранил под кривым именем, как будто это обычный сейв за несколько ходов до последнего (все-таки у меня уже было позднее утро, доигрывал на автомате, это не было моей задумкой). после сейв, доказывающий, что ход был повторен насколько это возможно, я передал через третье лицо оппу, который "предусмотрительно" внес меня в чс. но тут история только начинается: теперь у многоуважаемого  (на самом деле нет) Tim_ появились две дополнительные суперверсии (причины-оправдашки):

  1. я создал фейк-сейв с нужным тайм-кодом;
  2. он вправе ливать, т.к. во второй раз потери мошны в утопе были меньше.

первую версию я даже не берусь обсуждать, это несерьезно.

но вторая заслуживает разбора. действительно, в первый раз после топки у меня остались 1 ангел и 21 утка, а вот во второй раз зашли моральки и я вышел с 2 ангелам и 26 утками. сомневаюсь, что разница в потерях архикритична на шаблоне 8xm8 с учетом статов у меня (16-30-16-13) и оппа (боевые под 10, магия 6-8) при уже полученном мной фулконтроле.

естественно, я пытался сам разобраться, с чего вдруг у оппа зачесалось ливнуть. глянул его последние ходы. товарищ за 2-3 дня слил половину из 33 уток не получив толком ничего. крайняя его цепочка была к пандоре за 10-19 гидрами, которую он планировал отбивать 15 (вся его армия 15 уток и 1 ангел) утками. сильно подозреваю, что мотив нечестного поступка кроется как раз в результате пробития этого коробаса.

в итоге, соглашусь с оппом, что я потерял во второй раз меньше мяса, но сделано это было не специально, а в силу случайно зашедших моралек. сами потери на столь позднем этапе игры (1.4.3) и наличия статов и контроля считаю малозначительными против «голяка» у Tim_ . поступок оппа полагаю примером нечестной игры, а его последующие попытки оправдать лив вместе с параллельной дискредитацией меня – проявлением нездоровых человеческих качеств.

буду признателен, если baratorch рассмотрит эту ситуацию и примет решение о возвращении/невозвращении мне потерянных очков рейтинга.

если это будет необходимо, готов предоставить все сейвы.

ps/ это была вторая подряд игра с Tim_ . в первой катке я слился и без вопросов отдал очки оппоненту. 

мой ник - FastSkeleton. 

 

 

 

mag1c вне форума
Ответить с цитированием
#459
Старый 20.05.2021, 18:57
  #459
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

могу порекомендовать данному товарищу лишь почитать правила честной игры в герои в онлайне.

при "потере сейва" игрок обязан повторить все действия так же, как в первый раз, масимально точно любым возможным способом, в том числе потери по армии. если армии осталось больше необходимо удалить лишнюю.

А не ливать по середине хода, а через неделю писать го доиграем у меня сейв потерялся. И орать во все видимые чаты какие все вокруг тебя читеры. Пруфы, скрины чата игры, сейвы у меня в л.с., если кому то надо.

__________________
673599296

я фейка
673599296

я фейка
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием
#460
Старый 20.05.2021, 19:13
  #460
^
mag1c
📖
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

да-да. ведь "опытные и уважаемые" игроки телепатически видят, когда ход повторен полностью или нет, и ливают с полной уверенностью в своей правоте. 
mag1c вне форума
Ответить с цитированием
#461
Старый 20.05.2021, 19:55
  #461
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

конец 143/ первая попытка

конец того же хода/ вторая попытка

 



Добавлено через 1 минуту
mag1cда-да. ведь "опытные и уважаемые" игроки телепатически видят, когда ход повторен полностью или нет, и ливают с полной уверенностью в своей правоте. 
да ты не единственный такой умный, глаз намётан. заметь эта наша первая игра.

Добавлено через 19 минут

 



Добавлено через 6 минут

Раз уж забрёл в эту ветку,

Попрошу Бараторча разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры.

С уважением.

__________________
673599296

я фейка
673599296

я фейка
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием
#462
Старый 20.05.2021, 20:09
  #462
^
mag1c
📖
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

да куда там мне до твоего ума. но хотя бы с причиной лива определился - уже прогресс. сорян, не смог повторить в точности ход и это не скрывается. але, лаг в трое суток + я доигрывал уже поздним утром, не спал. а вот ты то чо ливнул, как узнал, что повтор не точный ? - вопрос остается открытым. 

ну и лжешь, тьфу, "проявляешь ум" в мелочах - сейву от силы было 3 дня. игра не первая, но вторая. 

mag1c вне форума
Ответить с цитированием
#463
Старый 20.05.2021, 21:30
  #463
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Ты нарушил правила, хитришь с сейвами, переделываешь ходы, врешь в лицо когда уже пойман за руку, не можешь адекватно общаться, только орешь что- то нечленораздельное во все чаты. Для меня достаточная причина, что бы просто выйти из игры. Дальше ты уже сам себе яму нарыл. Продолжай в том же духе.
__________________
673599296

я фейка
673599296

я фейка
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием
#464
Старый 20.05.2021, 22:06
  #464
^
mag1c
📖
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

умный, ты поменял местами причину и следствие: сначала ты ливнул, и только после случилось все остальное. браво, опубликовать личную переписку - аргументищщще )

с моей стороны было предложение разобраться ("не можешь адекватно общаться" - ну-ну). я, собственно, после специально перебирал все варианты, куда мог подеваться сейв. тебе даже была предложена мировая - пиши гг и я забираю свои слова обратно. 

повторяю вопрос, ты чо ливнул то ? рассмотрю все версии, ну кроме той, что ты телепат, канешна)

mag1c вне форума
Ответить с цитированием
#465
Старый 20.05.2021, 23:11
  #465
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Скорее всего на форуме запрещено называть пользователя дегениратом. Поэтому у меня врядли получиться тебе что-то обьяснить. Дальше ветку засорять не буду.
__________________
673599296

я фейка
673599296

я фейка
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 31 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru