[ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский" - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 11
 
Опции темы
#76
Старый 18.11.2009, 01:17
  #76
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

temofeyTemofey (red,Castle,Valeska,Шахтер) def DubrovinPoll (blue,ramp,Kyrre,Kyrre) 2sm4d(3) 214


Закрою Глаза на Нарушение Соперником Правил (Взятие на Крыльях Нычки Коней за Барьером, Непробитие Охраны Утопы, Взятие Ульяев, Артов, не пробив Охрану) только из-за того, что все-равно против 19 Ангелов и 60 Вив и превосходящих Параметров Шакти Киррь отдыхала. Подтверждаю.

По своему раскладу.

Одна вторичка Темницы.
На первой неделе - вторичка, разведана Утопка на Респе и Нычка Коней за Толпой Минотавров. Единые в Ците.

На второй неделе - Гномятник, Наго-Банк, Медузнятник, Пандорка на 10000 опыта, Нычка Единов, Конса Трешка с Гр. где 30 Гриффонов сморалилась и клеванула Эльфов убив 8 Элвисов.

На третей неделе - Конса-Трешка, Утопа зараза Мини (Гладиус), затем неделю шурстил в Трежери никчемном, где только время потерял (14 Вив, Сапожки, Перчатки к Скорости, +1 Скорось в Битве).

На четвертой неделе - взял Столицу Соперника, который появился в зоне досягаемости, нападаю, однако мои 10 Ангелов, под 40 Единов все равно не могли составить конкуренции Шакти с 19 Ангелами и 60 Вив и почти в 2 Раза превосходящими Параметрами.

Спасибо за игру.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#77
Старый 18.11.2009, 10:12
  #77
^
misantrop
 
Аватар для misantrop
📖
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина(Днепропетровск)
Сообщения: 48
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина(Днепропетровск)
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

misantrop(синий,некрополис,Галтран,Галтран) def Hermit(красный,башня,Солмир,Киррь) 2sm4d(3) 231

Я взял 2 реста, Вова не брал.
Закинуло меня в метро, короткие дороги, ГО и две к солнцу, по бездороге выход к данжу,и в некровскую трежу, но там орда марков.
Захватил вторичку конфл, там конса(3-ка) и утопа, но скелов было очень мало, до третьей недели бегал собирал.
Взял консу, пошёл на утопу, минималка(книга воды, скороходы,брелок смелости и +10% орлиного глаза), за утопой вход в метро, там та самая некро трежа, 2 ныки личей и 1-на драконов, шапка магии 5-го ур, 2 улья(14 вив), +1000 шахта, библиотека и дамой.
217 пробил двойное ГО из 44 гигантов и 90 кавалеристов, вышел на снега, посетил обзорку и 2 шага не дошёл до замка соперника.

221 Опп скупил наг джинов и магов, но далеко увести это добро лошпеками не смог.
222 беру замок и убиваю 11 наг, 9 магов, 7 джинов и 45 гремленов.

На 231 нападаю на киррь в замке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гоша.JPG
Просмотров: 140
Размер:	138.8 Кбайт
ID:	15601  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Киррь.JPG
Просмотров: 158
Размер:	142.5 Кбайт
ID:	15602  
__________________
I'm making rules

Primus inter pares
I'm making rules

Primus inter pares
misantrop вне форума
#78
Старый 18.11.2009, 11:48
  #78
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

misantropmisantrop(синий,некрополис,Галтран,Галтран) def Hermit(красный,башня,Солмир,Киррь) 2sm4d(3) 231
Так и было. Не люблю жаловаться на расклад, но тут казалось генератор просто ненавидит меня лютой ненавистью, доходящей порой до абсурда. Несмотря на то, что на респе было по нычке гремлинов, волхвов и наг, правда за многими мастер - джинами. Казалось абсолютно всё на этой карте было сделано против меня... Несколько раз критически сливался и вообще-то надо было сдаваться, но всё равно продолжал... Из-за обзорки не смог увести большое количество войск и потом можно было попробовать ещё в одну трежери сходить, но в болото по кривеёшим респам от Гошки с шляпой врятли получилось бы уйти и решил попробовать отсидеться в замке. Может и получилось бы, если бы взрывы отрезистились, но телепорт больше 1000 скелетов за стену не дал никаких шансов.

Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#79
Старый 19.11.2009, 03:25
  #79
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

~no1_knows_me~ (Красный, Конфл, рандом, Монер, Монер) def Lanser (Синий, Замок, Кейтлин, Корбак) 2sm4d(3) 1-3-7

Взял я рест, и о чудо пришол Монер да и воздух отстроен, погнали:

111. Предмакси склеп, 4 героя, гм построил.
112. У Монера експерт лога.
113. Предмакси склеп. Эйслинна еле бьет много орков за проход на вторичку. Осталося 10 штормов и 28 гремлинов...
114. Родной вторик
115. Мини склеп
116. Приперся дамой чтоб фенов в армию взять.
117. Монер на 2 фениксах бьет ищо 2 средних склепа. Дома фены в форте и 1-2 в цитке во вторике.
121. Еле вылез из макси бесятника (у фенов по 50 хелпов осталось). Передаю ищо армию и беру предмакси медузник да мини консу.
122. Бью много магов за пандорку на 10к експы - експерт земли и тактики. Разбиваюсь додому пополнить ману.
123. Медузник на 4, улик на 8 вив - устремляюсь ко второй консе.
124. Опять мини конса Лохами забрал и отдал папе +4 к атаке.
125. Солмир берет улик еще на 8 вив Я залажу в метро и стаю возле 100-249 огров за щит +4 и нагрудник +5.
126. Подвозится армия и падают 112 огров, потом 59 грей.рухов за ожерелье +3 олл.
127. Идем по треже: пандорка на 10к золота, пандорка с всей водой, пандорка с 50 кабанами. Стаю возле щитка +4 ту олл Виднеется утопа недалеко. Дома замок и 1-6 в цитке во вторике.
131. Забираю у 11 призрачных драков щиток и дамой по ману.
132. Лечу к утопе.
133. Забираю лохом данж. Монером пробиваю дрова за шляпку +3/3, далее арт +2 к скорости и в утопе на 3 ЧД (потери 1 вива, 50 кабанов и пару земляных) дают: чайник, гладиус титана и крылья ангела - я в раю
134. Подумываю перелететь к сопернику, стаю возле улика.
135. Взял ищо 8 вив и пшол в замок ману смоктать.
136. Чето ненравиться мне движение синих возле ГО - много грей.фенов. Стаю недалеко чтоб и до замка синих можна долететь было, и если на мою столицу кто-то попрет то чтоб тож достал...Оказалося то синяя цепочка тама вертелася...
137. Забираю все войско и залетаю в пустую столицу...Тама 20 мечей и стоко же марков сидят невыкупленых...Нападает който лох с 6 архами, 5 ангелами, 10 чемпами и по мелочи...
Жаль не получилось красивой ФБ

Хотя против двоих флаксов особо не попрешь...да и статы в два разы выше были...

Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 148
Размер:	142.3 Кбайт
ID:	15607  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 154
Размер:	133.4 Кбайт
ID:	15608  
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#80
Старый 20.11.2009, 19:40
  #80
^
Lanser
 
Аватар для Lanser
📖
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

~no1_knows_me~~no1_knows_me~ (Красный, Конфл, рандом, Монер, Монер) def Lanser (Синий, Замок, Кейтлин, Корбак) 2sm4d(3) 1-3-7



Спасибо за игру.
Из игры с no1_knows_me узнал прием прилетать на крыльях в замок противника лохом, а там выкупать главного героя, без захвата ГО.
Прикольная штука вообщем.
Спасибо за игру.
Lanser вне форума
#81
Старый 20.11.2009, 20:56
  #81
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Приём хороший, но я както нарвался так: прилетаю - а там пахан Форреста с мясом
ГГ
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#82
Старый 22.11.2009, 06:49
  #82
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def AYMAN (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.2.2.

Медленные дороги. Есть Нычка Гноллов.

На первой неделе - вторичка Некра и Замка. Вивы с Бычками, без Васильков в Цитадели.

На второй неделе - че-то стормозил и полез в Макси-Улей, откуда вышел с 12 Вивами и 2 Бычками. Потом и Бычков с Вивой где-то слил.

На третей неделе - в Трежери взял пару десятков Вив и пошел в другое Трежери, где взял за до 10 Фенами простыми всю Землю.

На четвертой неделе - Утопка-Мини (Мешок Золота), Утопка-Мини (Шляпа Оракула), весь 4 Этаж. Накидка Отречения, Библиотека, +2 к скорости. Решил идти в Гости, но забыл, что Гильдию в Родном не отстроил, так и просидел за зря, пошел без Маны. Пробил ГО (под 50 Красных), однако меня ждали, Маны есть на 1 ТП, пришлось домой Порталиться. Ввижу Айман ко мне идет, засел в Замке, надев Накидку Отречения. ЛайтБолт Аймана бил Больно, пришлось выходить из-за Стен, т.к. Магией меня убивали Быстро. Удалось выстоять.

На пятой неделе - новый Штурм моего Замка. Тут уж не стал одевать Плащ, а ставку сделал на Армаг. Поставил Антимейджик на 13 Гр. Вив и 16 Бычков в Томате, Убил Гномов. Пульнул Армагом. Киррь отдала много вкусного.

Спасибо Айману за интересную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#83
Старый 22.11.2009, 15:31
  #83
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def AYMAN (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.2.2.

Всё верно, спасибо Паша за очередную интересню партию и опыт !!!!!!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
#84
Старый 22.11.2009, 22:36
  #84
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Gomunguls(Красный,Цитадель,Крег,Крег)def Hermit(Синий,Болото,Тазар,Тазар)2sm4d(3),1.4.5

Начало норм,в первые дни чищу респ возле города...убил всех и стал выбор ехать в подземку или к границам родной вторички...поехал в подземку...напал на магов и положил там все войска))осталась балиста и 4 орка))но это того стоило как я и думал...зачистил подземку и построил чудищ в Замке...на второй неделе еду к родной вторичке но вижу что её уже берёт опп....бегу в портал и захватываю вторичку ещё (башню)...в начале 3й ломаю макси консу без потерь почти что и бегу в трежу...там ломаю утопку и ещё нахожу много чего хорошего ... на 1.3.7 уже стою в столице...на четвёртой недели захватил вражескую столицу и начал искать ГГ противника...

Спасибо за игру!!!Рад был сыграть за цитадель
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 149
Размер:	144.5 Кбайт
ID:	15632  
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#85
Старый 22.11.2009, 23:16
  #85
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

GomungulsGomunguls(Красный,Цитадель,Крег,Крег)def Hermit(Синий,Болото,Тазар,Тазар)2sm4d(3),1.4.5

Начало норм,в первые дни чищу респ возле города...убил всех и стал выбор ехать в подземку или к границам родной вторички...поехал в подземку...напал на магов и положил там все войска))осталась балиста и 4 орка))но это того стоило как я и думал...зачистил подземку и построил чудищ в Замке...на второй неделе еду к родной вторичке но вижу что её уже берёт опп....бегу в портал и захватываю вторичку ещё (башню)...в начале 3й ломаю макси консу без потерь почти что и бегу в трежу...там ломаю утопку и ещё нахожу много чего хорошего ... на 1.3.7 уже стою в столице...на четвёртой недели захватил вражескую столицу и начал искать ГГ противника...

Спасибо за игру!!!Рад был сыграть за цитадель
Так и было. Слился на первой недели, потому что к одной вторичке проход охраняли много великих эльфов, ко второй много орков-вождей, дерева на вивернов не было. Напал на орков их там 49... Потерял темп. На второй две вторички, ГО была - орда султанов-эфритов, поэтому не думал, что соперник придёт в начале четвёртой, но он нашёл шляпу, перелетел его. и сразу дошёл до столицы, поэтому часть войск оказалась не скуплена. Одной клетки не хватило, чтобы взять утопию, где давали красный шар и ожерелье, Тазар был почти без манны и у Крэга было эксп. ускорение.

Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#86
Старый 22.11.2009, 23:27
  #86
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

numOne (синий, данж, Шакти, Шакти) def StickyFingaz (красный, кастл, Валеска, Жабаркас), 2sm4d(3), 141

Все ресты выбрали и мне раздало пустой подземный респ и Лорилей в таверне, но зато было несколько направлений.
На первой - пробился на инферно в подземке, дома поставил 1-4 в ците. Шакти дали землю и армор.
На второй - дают логу, крашу оплот наверху, беру нагабанк мини, возвращаюсь в подземку, там шапка +5, плащь 2/2, нагабанк трешка. Папка соперника напал на моего скаута на траве. Покупаю книгу - есть эксперт слоу. Отстроил эфритов + взял их же нычку. С деньгами туго, но кручусь.
Дальше Слава отбирает у меня оплот, я его возвращаю, беготня, беготня... И в итоге Жабаркас удобно подставляется на 141, я скупаю все и нападаю с превосходящими войсками - победа!

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#87
Старый 22.11.2009, 23:30
  #87
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

numOne (синий, данж, Шакти, Шакти) def StickyFingaz (красный, кастл, Валеска, Жабаркас), 2sm4d(3), 141
__________________
StickyFingaz вне форума
#88
Старый 23.11.2009, 01:30
  #88
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Loi(red,fortress,Taz,Taz) def Psyche_7(blue,castle,Valeska,Gunnar) 2sm4d(3)223
Глобальное мошнение-Защита против Скорости. Много было драйва-слямзили таки мое болото, в конце удалось через горпортал, полет и ДД в наручи заловить Гуню с 9 архами и моим болотным приростом.
Спасибо за игру!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#89
Старый 23.11.2009, 01:38
  #89
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

loiLoi(red,fortress,Taz,Taz) def Psyche_7(blue,castle,Valeska,Gunnar) 2sm4d(3)223
Глобальное мошнение-Защита против Скорости. Много было драйва-слямзили таки мое болото, в конце удалось через горпортал, полет и ДД в наручи заловить Гуню с 9 архами и моим болотным приростом.
Спасибо за игру!

Да, сложно не дать логисту захватить главный город, если он его разведал ).
Видел 56+ гр. виверн. Что с ними делать, если нет убойной магии? Ну во-первых, не дать скупить новый прирост, во-вторых, желательно проводить битву в замке, а не чистом поле, в-третьих, исключить неизветную под названием "магия" (был красный шарик), ну а убить катапульту - дело техники. Оставалось только чтобы соперник напал. Но он не нападал, а собирался копить виверн. И я еще зачем-то вылез...
Psyche_7 вне форума
#90
Старый 23.11.2009, 10:40
  #90
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Прошло время , отведенное на первый тур-полет нормальный, идем с опережением графика, техов нет и пока не предвидицца .
По текущей ситуации:
В первой группе "смерти" подобрался сильный и ровный состав-поражений не избежал никто, бует заруба...
Во второй-наметился лидер Мизраель - 3 из 3...
В третьей группе "темных лошадок" (условно)-все тока закручиваецца (предвижу, что закрутицца нехило...).
То есть-основная борьба вся впереди.
По наградным значкам: докладываю-идет интенсивная переписка с Питом, есть уже одобренные макеты, работа идет...
Напомню-все изменения, дополнения-вносяцца в 1 и 2 посты(синим).
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru